Чечня пропустит весенний призыв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
illidandjo
11.04.2016 - 21:40
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 96
Цитата (vobljademort @ 11.04.2016 - 21:37)
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 22:27)
Кстати, почему если таки все было сделано правильно, народы реабелитировали и признали это преступлением?

В 1991 ещё много гораздо худших вещей натворили.
Про всех, кроме терских казаков, понятно. А вот про них почитаю, благодарю.

Вообще то реабилитировали еще в 50-60 годах.Тоже рука Ельцина?
Просто трудно признать ошибку соверщенную и все, только сильный признает свои ошибки, слабый всегда будет искать оправдания.
Оправдать десятки депортаций по всей стране это еще тем шовинистом надо быть.
Оправдывать все действия Сталина и Берии, двух грузинов, которые по мимо этих небольших народов положили еще сотни тысяч русских в гулагах это уметь надо, точнее иметь рабское мировозрение.
 
[^]
AllesI
11.04.2016 - 21:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4831
Цитата
Угу, проблема в том, что учить террористов и боевиков за счет государства никто не хочет.
Это блеать реальная проблема, и ее вытаются решать

Насмешил. На месте их гораздо проще подготовят. И лучше. Тем более, если надо будет обучить, например, тактике террора или диверсионнно-подрывному делу.
В армию они идут по единственной причине: без прохождения срочной службы ни в какие силовые структуры не возьмут. Без вариантов.
 
[^]
Samobuh
11.04.2016 - 21:41
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 301
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 21:36)
Цитата (DARVAZ @ 11.04.2016 - 21:32)
Цитата
Вы горды тем, что погрузили целый народ, а точнее контингент который на 80% состоял из женщин и стариков в поезда и без питания и прочего отправили в голодные степи где половина погибли от голода?Я бы стыдился этого на вашем месте.
Но, это мое личное мнение, вам на него плевать так же как и мне на вас и ваше мнение.

Да, я горд... И уже который год отмечаю это событие 23 февраля... И у меня и сегодня бы рука не дрогнула, повторить все то, что произошло 23 февраля 1944 года, даже в другом качестве. Человечество бы много не потеряло. И все скоро повторится. Но с качественными изменениями.

Хорошо, я вас понял.
Встретим как в новогоднию ночь, удали "воин" gigi.gif

О,а вот это интересный выпад.ежели до этого ещё можно было как то спорить о чём то,в чём то соглашаться,в чём то нет.Может даже признать свою не правоту,то после таких слов всё уже тлен.Значит всё таки не зря вывозили..
 
[^]
neg0day
11.04.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
Там и без них было дохера " мусульман " , которым пол мыть и карточку чистить религия не позволяет . Водку правда попивать можно и морды больше на бурятов похожи . 2003 год , ПВО , под Курском на сборах были .
 
[^]
toha8080
11.04.2016 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
да.к каждому Кадырова не приставишь,да и одно дело пиздеть на камеру,а другое в "неформале"
 
[^]
Samobuh
11.04.2016 - 21:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 301
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 21:37)
[QUOTE=Samobuh,11.04.2016 - 21:36] [QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:19] [QUOTE=Samobuh,11.04.2016 - 21:14] [QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:01] [QUOTE=DARVAZ,11.04.2016 - 20:49] [QUOTE]Воины то как раз они неплохие.[/QUOTE]
Дяденька, воины они - наихуёвийшие. Воин должен уметь подчинятся и выполнять приказы. Эти обезьянки могут только совершать налеты и грабить... Все. И не надо тут городить про их геройство. Мы его в славный день, 23 февраля отмечаем, заодно с Днем СА и ВМФ... Операция "Чечевица" называется...

Добавлено в 20:51
[QUOTE=Properdoller,11.04.2016 - 20:42] Да этих дикарей вообще не стоит из их резервации выпускать. [/QUOTE]
Этих, туда для начала загнать надо... Выпустили их давно... [/QUOTE]
это воинская победа когда стариков, женщин и детей, а так же тех мужиков кто не успел в горы убежать загрузили под дулами автомата в вагоны и увезли в степи?Ахуенная операция я скажу, прям блицкриг.
Точно такие же проводили над терскими казаками к примеру [/QUOTE]
Не..тут прямо заколдованный круг получается..ведь [QUOTE]стариков, женщин и детей, а так же тех мужиков кто не успел в горы убежать загрузили под дулами автомата в вагоны и увезли в степи[/QUOTE] потому что подавляющее большинство мужиков уже в горы то убежали и гадили исподтишка власти.... [/QUOTE]
Да, большая часть мужиков воевала на стороне красной армии, пока их родителей и жен погружали в вагоны, остальная часть воевала против все. Так еще и гордятся этой операцией, офигеть.Нашли чем гордится, что половин этих людей умерло во время дороги, очень даже повод для гордости, многое говорит о вам как о человеке. [/QUOTE]
Это все оправдание геноцида?
Слабенько я вам скажу. Опасно было, а миллион русских и прочих в Армии Власова это видимо норм)очень интерестно.
Помимо чеченцев было еще десятки депортаций и их реабилитировали и признали все эти действия незаконными и преступными.

интересно,а чем оправдать геноцид русских на территории Чечни в начале 90-х???
 
[^]
illidandjo
11.04.2016 - 21:42
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 96
В развитие закона «О реабилитации репрессированных народов» был принят ряд законодательных актов, среди которых постановление ВС РФ от 16 июля 1992 года «О реабилитации казачества»; постановление ВС РФ от 1 апреля 1993 года «О реабилитации российских корейцев»; постановление правительства РФ от 24 января 1992 года «О первоочередных мерах по практическому восстановлению законных прав репрессированных народов Дагестанской АССР»; Постановление ВС РФ от 29 июня 1993 года «О реабилитации российских финнов» и др.

Спустя 15 лет после признания в СССР, в феврале 2004 года Европарламент также признал факт депортации чеченцев и ингушей в 1944 году актом геноцида[35].

 
[^]
DARVAZ
11.04.2016 - 21:43
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 21:36)

Хорошо, я вас понял.
Встретим как в новогоднию ночь, удали "воин" gigi.gif

Чиченыш, ни хуя ты не понял... И другой такой "новогодней ночи" не будет... То что вас тогда с говном не сровняли, объяснялось наличием русских в ваших поганых стойбищах. А сейчас их там нет. И поэтому, ровнять вас будем всем что есть - "Градами", "Солнцепеками", авиацией... И все что вы там настроили турецкими руками, тоже к ебеням сровняем... Очень удачные ориентиры и для авиации и для арты...
 
[^]
sergeantRRR
11.04.2016 - 21:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5103
illidandjo
Цитата
Это все оправдание геноцида?


Да...чеченец,а ведь Вы,я так понимаю-именно чеченец(или нет?) говорит о геноциде...После того,что творилось в чечне в 90-е...а не закрыть ли вам рот,неуважаемый?
 
[^]
illidandjo
11.04.2016 - 21:44
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 96
Цитата (Samobuh @ 11.04.2016 - 21:42)
[QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:37] [QUOTE=Samobuh,11.04.2016 - 21:36] [QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:19] [QUOTE=Samobuh,11.04.2016 - 21:14] [QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:01] [QUOTE=DARVAZ,11.04.2016 - 20:49] [QUOTE]Воины то как раз они неплохие.[/QUOTE]
Дяденька, воины они - наихуёвийшие. Воин должен уметь подчинятся и выполнять приказы. Эти обезьянки могут только совершать налеты и грабить... Все. И не надо тут городить про их геройство. Мы его в славный день, 23 февраля отмечаем, заодно с Днем СА и ВМФ... Операция "Чечевица" называется...

Добавлено в 20:51
[QUOTE=Properdoller,11.04.2016 - 20:42] Да этих дикарей вообще не стоит из их резервации выпускать. [/QUOTE]
Этих, туда для начала загнать надо... Выпустили их давно... [/QUOTE]
это воинская победа когда стариков, женщин и детей, а так же тех мужиков кто не успел в горы убежать загрузили под дулами автомата в вагоны и увезли в степи?Ахуенная операция я скажу, прям блицкриг.
Точно такие же проводили над терскими казаками к примеру [/QUOTE]
Не..тут прямо заколдованный круг получается..ведь [QUOTE]стариков, женщин и детей, а так же тех мужиков кто не успел в горы убежать загрузили под дулами автомата в вагоны и увезли в степи[/QUOTE] потому что подавляющее большинство мужиков уже в горы то убежали и гадили исподтишка власти.... [/QUOTE]
Да, большая часть мужиков воевала на стороне красной армии, пока их родителей и жен погружали в вагоны, остальная часть воевала против все. Так еще и гордятся этой операцией, офигеть.Нашли чем гордится, что половин этих людей умерло во время дороги, очень даже повод для гордости, многое говорит о вам как о человеке. [/QUOTE]
Это все оправдание геноцида?
Слабенько я вам скажу. Опасно было, а миллион русских и прочих в Армии Власова это видимо норм)очень интерестно.
Помимо чеченцев было еще десятки депортаций и их реабилитировали и признали все эти действия незаконными и преступными. [/QUOTE]
интересно,а чем оправдать геноцид русских на территории Чечни в начале 90-х???

Ну к примеру тем, что за 40 лет до этого был геноцид где умерло более половины мирного населения республика, как вам причина?Как раз в вашем духе, только уж не в моем, я бы такого не сказал, привел причины.
А я геноцид, если он и был, не оправдываю, готов признать что те кто этим занимался были мудаками и пусть они горят в аду.Кем бы они небыли.
 
[^]
z1305
11.04.2016 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7029
Цитата (LIRICO @ 11.04.2016 - 20:25)
«Отправки в этом году не будет», — сказал военный комиссар Чечни Ахмед Джейрханов.

интересно, что бы получилось, если бы военный комиссар Новгородской (к примеру) области сказал то же самое
 
[^]
illidandjo
11.04.2016 - 21:45
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 96
Цитата (DARVAZ @ 11.04.2016 - 21:43)
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 21:36)

Хорошо, я вас понял.
Встретим как в новогоднию ночь, удали  "воин" gigi.gif

Чиченыш, ни хуя ты не понял... И другой такой "новогодней ночи" не будет... То что вас тогда с говном не сровняли, объяснялось наличием русских в ваших поганых стойбищах. А сейчас их там нет. И поэтому, ровнять вас будем всем что есть - "Градами", "Солнцепеками", авиацией... И все что вы там настроили турецкими руками, тоже к ебеням сровняем... Очень удачные ориентиры и для авиации и для арты...

окей воякка, окей)узбагойся, мне плевать на твои угрозы, понимаешь?Опять грозишься стереть миллионный народ авиацией?Впрочем нечего нового)удачи
 
[^]
olso
11.04.2016 - 21:45
-7
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (Oleggka @ 11.04.2016 - 21:36)
Нахрена их учить воевать? Чтобы опять потом куча наших ребят полегло в войне с профессиональной армией?

В армии учат не только воевать но и выполнять приказы вышестоящих, дисциплине, и вбивают в головы правильный взгляд на мир. И учат не наемники из сша, а профессиональные российские военные. Так что стрелять они будут в нужную сторону. Это другое поколение. Которое живет уже в другой чечне. (ради этого туда и вбухивали столько денег). Так что не переживайте за них, переживайте как бы наша молодежь воспитанная либералами не забила на армию, а таких все больше благодаря в том числе и вашим постам.
 
[^]
Samobuh
11.04.2016 - 21:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 301
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 21:44)
[QUOTE=Samobuh,11.04.2016 - 21:42] [QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:37] [QUOTE=Samobuh,11.04.2016 - 21:36] [QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:19] [QUOTE=Samobuh,11.04.2016 - 21:14] [QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:01] [QUOTE=DARVAZ,11.04.2016 - 20:49] [QUOTE]Воины то как раз они неплохие.[/QUOTE]
Дяденька, воины они - наихуёвийшие. Воин должен уметь подчинятся и выполнять приказы. Эти обезьянки могут только совершать налеты и грабить... Все. И не надо тут городить про их геройство. Мы его в славный день, 23 февраля отмечаем, заодно с Днем СА и ВМФ... Операция "Чечевица" называется...

Добавлено в 20:51
[QUOTE=Properdoller,11.04.2016 - 20:42] Да этих дикарей вообще не стоит из их резервации выпускать. [/QUOTE]
Этих, туда для начала загнать надо... Выпустили их давно... [/QUOTE]
это воинская победа когда стариков, женщин и детей, а так же тех мужиков кто не успел в горы убежать загрузили под дулами автомата в вагоны и увезли в степи?Ахуенная операция я скажу, прям блицкриг.
Точно такие же проводили над терскими казаками к примеру [/QUOTE]
Не..тут прямо заколдованный круг получается..ведь [QUOTE]стариков, женщин и детей, а так же тех мужиков кто не успел в горы убежать загрузили под дулами автомата в вагоны и увезли в степи[/QUOTE] потому что подавляющее большинство мужиков уже в горы то убежали и гадили исподтишка власти.... [/QUOTE]
Да, большая часть мужиков воевала на стороне красной армии, пока их родителей и жен погружали в вагоны, остальная часть воевала против все. Так еще и гордятся этой операцией, офигеть.Нашли чем гордится, что половин этих людей умерло во время дороги, очень даже повод для гордости, многое говорит о вам как о человеке. [/QUOTE]
Это все оправдание геноцида?
Слабенько я вам скажу. Опасно было, а миллион русских и прочих в Армии Власова это видимо норм)очень интерестно.
Помимо чеченцев было еще десятки депортаций и их реабилитировали и признали все эти действия незаконными и преступными. [/QUOTE]
интересно,а чем оправдать геноцид русских на территории Чечни в начале 90-х??? [/QUOTE]
Ну к примеру тем, что за 40 лет до этого был геноцид где умерло более половины мирного населения республика, как вам причина?Как раз в вашем духе, только уж не в моем, я бы такого не сказал, привел причины.
А я геноцид, если он и был, не оправдываю, готов признать что те кто этим занимался были мудаками и пусть они горят в аду.Кем бы они небыли.

То есть я правильно понимаю...раз 40 лет назад был геноцид так давай ка мы сейчас весело и задорно будем резать русских????Вот это как раз таки в твоём духе.Ты то сразу оправдал резню в 90-х
 
[^]
illidandjo
11.04.2016 - 21:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 96
Цитата (sergeantRRR @ 11.04.2016 - 21:43)
illidandjo
Цитата
Это все оправдание геноцида?


Да...чеченец,а ведь Вы,я так понимаю-именно чеченец(или нет?) говорит о геноциде...После того,что творилось в чечне в 90-е...а не закрыть ли вам рот,неуважаемый?

Может быть тем, что за 40 лет до этого был геноцид где умерло более половины мирного населения республика, как вам причина?Как раз в вашем духе, только уж не в моем, я бы такого не сказал, привел причины.
А я геноцид, если он и был, не оправдываю, готов признать что те кто этим занимался были мудаками и пусть они горят в аду.Кем бы они небыли
 
[^]
illidandjo
11.04.2016 - 21:48
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 96
Цитата (Samobuh @ 11.04.2016 - 21:46)
[QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:44] [QUOTE=Samobuh,11.04.2016 - 21:42] [QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:37] [QUOTE=Samobuh,11.04.2016 - 21:36] [QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:19] [QUOTE=Samobuh,11.04.2016 - 21:14] [QUOTE=illidandjo,11.04.2016 - 21:01] [QUOTE=DARVAZ,11.04.2016 - 20:49] [QUOTE]Воины то как раз они неплохие.[/QUOTE]
Дяденька, воины они - наихуёвийшие. Воин должен уметь подчинятся и выполнять приказы. Эти обезьянки могут только совершать налеты и грабить... Все. И не надо тут городить про их геройство. Мы его в славный день, 23 февраля отмечаем, заодно с Днем СА и ВМФ... Операция "Чечевица" называется...

Добавлено в 20:51
[QUOTE=Properdoller,11.04.2016 - 20:42] Да этих дикарей вообще не стоит из их резервации выпускать. [/QUOTE]
Этих, туда для начала загнать надо... Выпустили их давно... [/QUOTE]
это воинская победа когда стариков, женщин и детей, а так же тех мужиков кто не успел в горы убежать загрузили под дулами автомата в вагоны и увезли в степи?Ахуенная операция я скажу, прям блицкриг.
Точно такие же проводили над терскими казаками к примеру [/QUOTE]
Не..тут прямо заколдованный круг получается..ведь [QUOTE]стариков, женщин и детей, а так же тех мужиков кто не успел в горы убежать загрузили под дулами автомата в вагоны и увезли в степи[/QUOTE] потому что подавляющее большинство мужиков уже в горы то убежали и гадили исподтишка власти.... [/QUOTE]
Да, большая часть мужиков воевала на стороне красной армии, пока их родителей и жен погружали в вагоны, остальная часть воевала против все. Так еще и гордятся этой операцией, офигеть.Нашли чем гордится, что половин этих людей умерло во время дороги, очень даже повод для гордости, многое говорит о вам как о человеке. [/QUOTE]
Это все оправдание геноцида?
Слабенько я вам скажу. Опасно было, а миллион русских и прочих в Армии Власова это видимо норм)очень интерестно.
Помимо чеченцев было еще десятки депортаций и их реабилитировали и признали все эти действия незаконными и преступными. [/QUOTE]
интересно,а чем оправдать геноцид русских на территории Чечни в начале 90-х??? [/QUOTE]
Ну к примеру тем, что за 40 лет до этого был геноцид где умерло более половины мирного населения республика, как вам причина?Как раз в вашем духе, только уж не в моем, я бы такого не сказал, привел причины.
А я геноцид, если он и был, не оправдываю, готов признать что те кто этим занимался были мудаками и пусть они горят в аду.Кем бы они небыли. [/QUOTE]
То есть я правильно понимаю...раз 40 лет назад был геноцид так давай ка мы сейчас весело и задорно будем резать русских????Вот это как раз таки в твоём духе.Ты то сразу оправдал резню в 90-х

Где я оправдал?Я сказал, что подобные вам такое бы сделали.
Вы читать умеете?Вот вам цитата, на вашем родном языке, между прочим, агась "А я геноцид, если он и был, не оправдываю, готов признать что те кто этим занимался были мудаками и пусть они горят в аду.Кем бы они небыли"
Вот и все, такого я от вас не слышал почему то, вот и вся разница
 
[^]
sytok
11.04.2016 - 21:48
4
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 174
Цитата
Да этих дикарей вообще не стоит из их резервации выпускать.


И "егозой" периметр обтянуть и снайперов, для подстраховки!

Это сообщение отредактировал sytok - 11.04.2016 - 21:49
 
[^]
alexput
11.04.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 21:33)
Цитата (alexput @ 11.04.2016 - 21:31)
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 21:28)
Цитата (vobljademort @ 11.04.2016 - 21:22)
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 22:19)
Да, большая часть мужиков воевала на стороне красной армии, пока их родителей и жен погружали в вагоны, остальная часть воевала  против все.

А дезертиров сколько было, не напомнишь? Только в процентах, пожалуйста.

Добавлено в 21:25
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 22:19)
За то, что в Украине фашисты, в Турции террористы, в Европе геи, США пендосы,  а в Чечне воевали за Германию,  тоесть как обычно нужен был повод.
Странно, только почему же  если это была правда реприсированные народы реабелитированы, а культ личности сломали?

Ещё более странно, что другим народностям никакого повода не потребовалось, только один несчастный народец был оклеветан.
Имей мужество смотреть правде в глаза.

ЛОЖЬ.
Вам предоставить список реприсированных народов или признаете что вы Балабол?
Так навскидку, Кабардинцы, Балкарцы, ТЕРСКИЕ КАЗАКИ(русские), крымские татары, Ингуши, чеченцы.
Балабол детектед?

Кабардинцев никто не трогал.

ЛОЖЬ.
Депортация балкарцев[править | править вики-текст]
24 февраля 1944 года Берия предложил Сталину выселить балкарцев, а 26 февраля он издал приказ по НКВД «О мероприятиях по выселению из КБ АССР балкарского населения»[14]. За день до этого Берия, Серов и Кобулов провели встречу с секретарём Кабардино-Балкарского обкома партии Зубером Кумеховым, в ходе которой было намечено в начале марта посетить Приэльбрусье[11]. 2 марта Берия в сопровождении Кобулова и Мамулова съездил в Приэльбрусье, сообщив Кумехову о намерении выселить балкарцев, а их земли передать Грузии, чтобы та могла иметь оборонительный рубеж на северных склонах Большого Кавказа[14]. 5 марта вышло Постановление ГКО о выселении из КБ АССР, а 8-9 марта началась операция


P.S в Казахстане был знаком с Балкарцем семья которого была реприсирована.
Что еще?

Для сведения - кабардинцы и балкарцы это ВООБЩЕ РАЗНЫЕ народы. Балкарцев да репрессировали.
 
[^]
DARVAZ
11.04.2016 - 21:49
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Цитата (Atlon @ 11.04.2016 - 21:33)
Цитата
вот только применять их на благо России пока не получалось.

Ну почему же? Погугли про "дикую дивизию", а так же про личную охрану императрицы Екатерины. Очень даже получалось!

Я тебе советую получше погуглить... Как эту "дикую дивизию" махновцы гоняли, и как в Крыму ее окончательно разогнали... Реально, ни одного выигранного сражения... Эх-бля, ну и воины, понторезы каукасские...
 
[^]
illidandjo
11.04.2016 - 21:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 96
Цитата (z1305 @ 11.04.2016 - 21:44)
Цитата (LIRICO @ 11.04.2016 - 20:25)
«Отправки в этом году не будет», — сказал военный комиссар Чечни Ахмед Джейрханов.

интересно, что бы получилось, если бы военный комиссар Новгородской (к примеру) области сказал то же самое

Ничего, если это было бы поручение Путина к примеру
 
[^]
sergeantRRR
11.04.2016 - 21:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5103
illidandjo
Цитата
А я геноцид, если он и был, не оправдываю, готов признать что те кто этим занимался были мудаками и пусть они горят в аду.Кем бы они небыли


А занималось этим практически всё население чечни,за очень редким исключением.
 
[^]
shwed33
11.04.2016 - 21:52
1
Статус: Offline


Offline

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 940
Цитата (Samobuh @ 11.04.2016 - 21:12)
погоди погоди те...как так 22 года призыва не было???А экспериментальная рота в 27 бригаде в начале 2000-х???Когда бравые нохчи срали на плацу,ссали на памятники погибших в Чечне и пытались грабить близлежащие магазины???Или тот призыв не считается???

О,дружище,я там был в 2002 тоже слышал,они еще с разведчиками ебашились.а дневальный костер разводил
 
[^]
illidandjo
11.04.2016 - 21:53
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 96
Цитата (alexput @ 11.04.2016 - 21:48)
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 21:33)
Цитата (alexput @ 11.04.2016 - 21:31)
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 21:28)
Цитата (vobljademort @ 11.04.2016 - 21:22)
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 22:19)
Да, большая часть мужиков воевала на стороне красной армии, пока их родителей и жен погружали в вагоны, остальная часть воевала  против все.

А дезертиров сколько было, не напомнишь? Только в процентах, пожалуйста.

Добавлено в 21:25
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 22:19)
За то, что в Украине фашисты, в Турции террористы, в Европе геи, США пендосы,  а в Чечне воевали за Германию,  тоесть как обычно нужен был повод.
Странно, только почему же  если это была правда реприсированные народы реабелитированы, а культ личности сломали?

Ещё более странно, что другим народностям никакого повода не потребовалось, только один несчастный народец был оклеветан.
Имей мужество смотреть правде в глаза.

ЛОЖЬ.
Вам предоставить список реприсированных народов или признаете что вы Балабол?
Так навскидку, Кабардинцы, Балкарцы, ТЕРСКИЕ КАЗАКИ(русские), крымские татары, Ингуши, чеченцы.
Балабол детектед?

Кабардинцев никто не трогал.

ЛОЖЬ.
Депортация балкарцев[править | править вики-текст]
24 февраля 1944 года Берия предложил Сталину выселить балкарцев, а 26 февраля он издал приказ по НКВД «О мероприятиях по выселению из КБ АССР балкарского населения»[14]. За день до этого Берия, Серов и Кобулов провели встречу с секретарём Кабардино-Балкарского обкома партии Зубером Кумеховым, в ходе которой было намечено в начале марта посетить Приэльбрусье[11]. 2 марта Берия в сопровождении Кобулова и Мамулова съездил в Приэльбрусье, сообщив Кумехову о намерении выселить балкарцев, а их земли передать Грузии, чтобы та могла иметь оборонительный рубеж на северных склонах Большого Кавказа[14]. 5 марта вышло Постановление ГКО о выселении из КБ АССР, а 8-9 марта началась операция


P.S в Казахстане был знаком с Балкарцем семья которого была реприсирована.
Что еще?

Для сведения - кабардинцы и балкарцы это ВООБЩЕ РАЗНЫЕ народы. Балкарцев да репрессировали.

Абсолютно верно. Кабардинцев это тоже затронуло, они там связаны на одной земле и никто их не делил тогда.

Добавлено в 21:54
Цитата (sergeantRRR @ 11.04.2016 - 21:50)
illidandjo
Цитата
А я геноцид, если он и был, не оправдываю, готов признать что те кто этим занимался были мудаками и пусть они горят в аду.Кем бы они небыли


А занималось этим практически всё население чечни,за очень редким исключением.

Ложь, тоже самое можно сказать, что тогда все русские занимались геноцидов 43 году. А все украинцы геноцидом на Донбассе, только сказать можно многое, правдой это не станет.
 
[^]
alexput
11.04.2016 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (illidandjo @ 11.04.2016 - 21:53)
Абсолютно верно. Кабардинцев это тоже затронуло, они там связаны на одной земле и никто их не делил тогда.


Уважаемый, я в КБР живу. Никто кабардинцев не репрессировал.
 
[^]
DARVAZ
11.04.2016 - 21:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
[quote]А я геноцид, если он и был, не оправдываю, готов признать что те кто этим занимался были мудаками и пусть они горят в аду.Кем бы они небыли.[/quote
Это слабый отмаз... На меня не подействует, поверь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9742
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх