Чиновник отмазался за смертельное ДТП на встречке

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДедаЕж 2 янв 2016 в 15:35
Весельчак  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (conung @ 2.01.2016 - 17:22)
Это решение семьи.. Знаю случай- в аварии погибла девушка..Виновник аварии заплатил семье один миллион долларов. деньги взяли и уехали потом..продав дома. дело было закрыто..

А уехали куда?

Эмигрировали на тот свет?
mrsakhnov 2 янв 2016 в 15:51
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Fenya @ 2.01.2016 - 08:52)
Тарасовы продали свою родню... противно. А как по мне, это примирение сторон давно пора исключать из практики.

меня сын главы администрации бухой сбил, полгода по больницам, благо занимался в юности, от того и жив остался. ДВА, БЛЯДЬ, ГОДА до суда дело довести кое-как смогли - И НИХУЯ, вот прям вообще нихуя, какую-то материальную хуйню ему присудили, типа мне на здоровье и хуй он че заплатил, попробовали пересудиться - по сути нахуй посланы законом были. так что ситуация у родственников может сложная быть- либо объяснили, что им нихуя не светит, либо денег сколько-то дали, а скорее всего и то и другое. судиться с этой мразью сложно очень.
Perero 2 янв 2016 в 15:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Да. психологически это очень тяжело. Но посидели, подумали родственники... Женщину не вернешь, денег предложил нормально, операции оплачивать, здоровье поправлять... А не пошли бы на примирение, дали бы Гумерову 5 лет условно... И что?
snap63 2 янв 2016 в 16:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kazakru @ 2.01.2016 - 08:59)
Цитата (Fenya @ 2.01.2016 - 08:52)
Тарасовы продали свою родню... противно.  А как по мне, это примирение сторон давно пора исключать из практики.

мы много не знаем... может там угрозы семье были, что бы Вы выбрали? - жить в страхе за семью или получить денег и замять дело? и не надо про прокуратуру и силовиков...

Я бы его грохнул, за семью бы грохнул! Знаю, пафосно звучит, диванные войска и все такое, но такое я бы не простил.

Земля пухом Анастасии.
YraM 2 янв 2016 в 20:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (snap63 @ 2.01.2016 - 16:24)
Цитата (kazakru @ 2.01.2016 - 08:59)
Цитата (Fenya @ 2.01.2016 - 08:52)
Тарасовы продали свою родню... противно.  А как по мне, это примирение сторон давно пора исключать из практики.

мы много не знаем... может там угрозы семье были, что бы Вы выбрали? - жить в страхе за семью или получить денег и замять дело? и не надо про прокуратуру и силовиков...

Я бы его грохнул, за семью бы грохнул! Знаю, пафосно звучит, диванные войска и все такое, но такое я бы не простил.

Земля пухом Анастасии.

Да норм это звучит и не пафосно ни разу, а родственники твари, и не важно что им там объяснили, я может немного опоздал и не из этого мира, но за своих полюбому вписываться надо

Это сообщение отредактировал YraM - 2 янв 2016 в 20:56
loredan 2 янв 2016 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KEV82 @ 2.01.2016 - 09:02)
К сожалению в современной России это стало нормой.

Эта норма скоро приведёт к повсеместному применению суда Линча. moderator.gif
smeshnoiy 2 янв 2016 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
По закону тут не прокатит. Лучше брать откат. Если сильно приспичит отомстить, Павел купит ствол или найдёт человека и отомстит.
Но в такой ситуации от бабла лучше не отказываться. Предрассудки тут лишние.
Deins 2 янв 2016 в 22:07
Славный малый  •  На сайте 12 лет
0
Неизвестно, как они там разрулили, ничего не скажу, но то, "Все животные равны, но некоторые ровнее"(ц) - это в нашем обществе уже норма, к сожалению.
ПОлАрБуЗА 2 янв 2016 в 22:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (loredan @ 2.01.2016 - 20:59)
Цитата (KEV82 @ 2.01.2016 - 09:02)
К сожалению в современной России это стало нормой.

Эта норма скоро приведёт к повсеместному применению суда Линча. moderator.gif

Не подскажете, по вашему "скоро" это сколько времени?
Дело в том, что я интернет освоил ну примерно в 2002 - 3м году и вот про самосуд - нет нет да и проскакивало уже тогда. прошло более 10 лет - а чинари охуевают все больше, а Линч гдето все шароебится(((
ruslan3967 2 янв 2016 в 22:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну Тарасовы примирились, это их личное дело. Это гражданский иск, они вправе заявлять или не заявлять претензии.
Но ещё есть же уголовное дело, на которое Тарасовы при всём своём примирении сторон влиять не могут. Уголовное дело заведено ПО ФАКТУ ДТП. И тут примирение обвиняемого и прокуратуры быть не может. С этим то как?
Huotari 3 янв 2016 в 00:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ruslan3967 @ 2.01.2016 - 22:37)
Ну Тарасовы примирились, это их личное дело. Это гражданский иск, они вправе заявлять или не заявлять претензии.
Но ещё есть же уголовное дело, на которое Тарасовы при всём своём примирении сторон влиять не могут. Уголовное дело заведено ПО ФАКТУ ДТП. И тут примирение обвиняемого и прокуратуры быть не может. С этим то как?

хз как это решается юридически,но ког
да в архангельске мальчишку на зелёном светофоре
переехали пополам-родне дали на лапу- виновника никто не судил.когда на трассе за городом по вине местного депутата ребёнку руку оторвало-примирились,депутата никто не судил,а вскоре он на повышение в Москву ушел.пжив защитили своего.родня примирились,разово деньги получили,теперь протезы сами покупают(((

Это сообщение отредактировал Huotari - 3 янв 2016 в 00:39
Pups1969 3 янв 2016 в 00:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
почитал мнения ЯПовцев, решил высказать своё!!!! Наш советский суд - самый гуманный суд в мире!!!! Защищает богатых от бедных...........
Очень жаль, но до сих пор судебная система в стране не снискала ни уважения , ни авторитета!!!! Огромная армия судей сидит на шее у государства, получая приличные жалования, за то что стоит на страже законных интересов гражданина и государства. А на самом деле зачастую выполняет "заказы" вышестоящего руководства или решает вопросы за мзду.
skytopper 3 янв 2016 в 00:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Судебная система только своих отмазывает
skif1980 3 янв 2016 в 01:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Он должен оплатить им все что можно и сесть лет на 10! Это минимум! Бред какой-то!
maik2 3 янв 2016 в 01:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (geck86rus @ 2.01.2016 - 09:54)
Цитата (Fenya @ 2.01.2016 - 11:52)
Тарасовы продали свою родню... противно.  А как по мне, это примирение сторон давно пора исключать из практики.

А может заставили так сделать, зачем сразу орать что они козлы продажные?

Так и есть наверно. Мурыжили, тянули, вынуждали.
toriki2 3 янв 2016 в 01:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Какая рабочая семья сможет пережить, сначала похороны, год в больнице, разбитую машину , не исключается инвалидность? А виновнику пережить убийство, думаете так просто? Ну посадят, какая разница, кто он чиновник или колхозник? Кому станет легче от того что его посадят? В такой ситуации потерпевшей стороне деньги необходимы как воздух!!!! И не стоит их осуждать за то что они выбрали деньги.............
Higler автор 3 янв 2016 в 01:26
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
1
toriki2 Так тогда убрать УК и все. Убил - там написать 1 лям и дело закрыто
Perero 3 янв 2016 в 11:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
Ну Тарасовы примирились, это их личное дело. Это гражданский иск, они вправе заявлять или не заявлять претензии.
Но ещё есть же уголовное дело, на которое Тарасовы при всём своём примирении сторон влиять не могут. Уголовное дело заведено ПО ФАКТУ ДТП. И тут примирение обвиняемого и прокуратуры быть не может. С этим то как?


Ты безграмотный конюх! Если не знаешь законодательство своей страны-сиди и читай, что умные люди пишут!
skytopper 3 янв 2016 в 11:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Человек погиб, а они примирились? В здравом уме или нет? Похоже законы у чинуш свои. Закон вроде не предусматривает такого.
Perero 3 янв 2016 в 11:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
Человек погиб, а они примирились? В здравом уме или нет? Похоже законы у чинуш свои. Закон вроде не предусматривает такого.



Еще один конюх!
Arbatcrazy 3 янв 2016 в 16:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
А так разве можно?
Даже по закону?


Очевидно можно...у нас можно убить человека или украсть миллиард, и тебе за это ничего не будет если ты чиновник. А можно сесть за мешок картофана, это если ты обычный среднестатистический житель.
ruslan3967 3 янв 2016 в 23:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А виновнику пережить убийство, думаете так просто?


Не знаешь ты людей, такие персонажи им что человека убить что высморкаться.
ukki12 4 янв 2016 в 00:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
примирение сторон не понимаю значит за бабло можно убивать ребята да вы в каком времене живёте какое нахуй правовое государство первобытные люди жили справедливей
freim 4 янв 2016 в 00:08
Просто Царь  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (sidakz @ 2.01.2016 - 08:42)
А так разве можно?
Даже по закону?

Да. У нас по закону дело может быть прекращено по соглашению сторон. Интересно за сколько они продались
inewth18 4 янв 2016 в 08:11
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
0
Читаю и офигеваю,похоже %10 тут знают что такое суд,и сколько можно взыскать через ГК РФ.и пристегивайтесь!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 452
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх