Джимми Картер передал Москве карты с целями ИГ, в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
v0r0n666
21.10.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 213
карту больниц и бульдозеров скинул?
 
[^]
Malkus
21.10.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Почему-то воспомнилось))
 
[^]
NortheR73
21.10.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 31
Помнится во времена президентства этого Джимми Картера (а конкретно в 1978-79гг) я ежедневно хаживал в детский сад в качестве воспитанника...Так вот там совместно с другими такими же малолетними распизд воспитанниками (которые щеголяли в колготках, шортах, соплях до колен, иногда в шортах поверх колготок) вынашивался коварный план по отравлению этого самого Джимми вискарем с толчеными тараканами...плану не суждено было сбыться, потому что вискаря мы так и не смогли найти lol.gif

Это сообщение отредактировал NortheR73 - 21.10.2015 - 16:57
 
[^]
sibvlad
21.10.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 580
А откуда у этого,уже не молодого, и вряд ли входящего в базу знаний, эти карты? Деза?
 
[^]
dmitrijnebo
21.10.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 0
Ахаха, наши люди уж точно есть ВЕЗДЕ
 
[^]
dinozavr2000
21.10.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 234
Цитата (zeppelman @ 21.10.2015 - 15:46)
Нужно было,что бы прошло 35 лет,что бы он понял,что с Россией лучше дружить...А ведь начал Холодную войну!
Представляю Копченого в 2050 году...Русские,подбросьте гуманитарную помощь в Калифорнию..? Подыхаем...От русской Аляски до нас быстро доедут?...

Ты ничё не попутал, холодная война началась задолго до 1976 года?
 
[^]
Spencer
21.10.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата (СтарыйХ @ 21.10.2015 - 15:42)
Джимми Картер передал Москве карты с целями ИГ

Timeo Danaos et dona ferentes.
 
[^]
Угломер
22.10.2015 - 03:45
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 1
Старые связи и знакомства оказывается и в политике многое значат. Так экс-президент США Джимми Картер заявил, что передал российскому посольству в Вашингтоне карты позиций террористической группировки «Исламское государство» в Сирии.

Такой поступок бывшего президента идет вразрез с политикой администрации Обамы и судя по всему он действовал по собственной инициативе. По его словам карты, с помощью которых Москва может существенно повысить точность своих ударов, подготовлены некоммерческой неправительственной организацией Центра Картера.

В Пентагоне пока молчат по поводу передачи данных, и отказались комментировать известно ли министерству обороны о передаче Центром Картера документов.

Экс-президент США заявил, что передал РФ карту с позициями боевиков ИГ

Джимми Картер рассказал, что обсуждал ситуацию в Сирии с президентом России и счел возможным передать ему копию карты с позициями ИГ. Если Россия будет бомбить не там, где нужно, то, заявил Картер, "это вина не Путина, а моя".

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Экс-президент США Джимми Картер заявил, что в мае он предоставил российскому посольству карты с расположением позиций боевиков "Исламского государства" в Сирии после разговора с президентом РФ Владимиром Путиным.

Картер заявил в штате Джорджия, что хорошо знает Путина, так как у них "общие интересы в рыбной ловле". По его словам, во время встречи в мае Путин передал ему почтовый адрес, чтобы они могли обсудить "опыт в рыбной ловле, особенно в России". Кроме того, они обсудили ситуацию в Сирии, и позднее Картер передал посольству карты позиций ИГ в Сирии, созданные Центром Картера.

"Я направил Путину письмо в четверг (в мае — ред.) и спросил, нужна ли ему копия нашей карты для того, чтобы он мог точечно наносить авиаудары в Сирии, и потом в пятницу посольство РФ в Атланте.. то есть в Вашингтоне, позвонило, и они сказали, что они очень хотели бы получить карту", — заявил Картер на видео, показанном телеканалом MSNBC. "Так что на будущее — если Россия будет бомбить не там, где нужно, будете знать, что это вина не Путина, а моя", — сказал Картер.

Представитель Пентагона Элисса Смит отказалась прокомментировать это заявление порталу Washington Free Beacon. "Я не могу сказать, знает ли кто-либо в Пентагоне о том, что Центр Картера предоставил карты российскому посольству", — ответила она порталу по почте.

Центр Картера и российское посольство не ответили на запросы портала.

Картер 30 апреля принял участие во встрече "Группы старейшин", объединяющей 12 независимых деятелей международного уровня, с президентом РФ. "Группа старейшин" была создана в 2007 году по инициативе первого темнокожего президента ЮАР Нельсона Манделы. Помимо Картера в делегацию вошли экс-президент Финляндии Марти Ахтисаари, бывший глава МИД Алжира Лахдар Брахими, бывший премьер-министр Норвегии Гру Харлем Брундтланд, экс-президент Мексики Эрнесто Седильо. Возглавляет делегацию экс-генсек ООН Кофи Аннан.

С 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в Сирии. По данным Генштаба ВС РФ, боевики ИГ несут ощутимые потери и меняют тактику, рассредоточивая силы и укрываясь в населенных пунктах. На линии соприкосновения с сирийскими войсками они лишились большей части оружия и техники, и ряд входящих в ИГ группировок уже готовы покинуть зону боевых действий.

США и ряд союзников осуществляют авиаудары по позициям ИГ с августа прошлого года в Ираке и с сентября прошлого года в Сирии. Коалиция заручилась поддержкой властей Ирака, но удары в Сирии проводятся без согласования с правительством этой страны.

Россия предлагала провести международную встречу на высоком военно-политическом уровне в Москве по Сирии, а также отправить в Вашингтон делегацию, которую мог бы возглавить премьер-министр Дмитрий Медведев. Однако США заявили, что не могут принять делегацию. Российская сторона также запрашивала данные о целях ИГ в Сирии, однако таких сведений предоставлено не было. Президент РФ ранее отмечал, что страны, обвиняющие РФ в авиаударах якобы "не по тем целям" в Сирии, сами так и не предоставили в ответ на запрос Москвы данные о позициях боевиков. В Москве также отмечали, что стремятся к тому, чтобы внести свой вклад в борьбу с терроризмом, который опасен для всех стран.
 
[^]
koanga
22.10.2015 - 03:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 34
Ну хз, я б этим импортным ушлепкам не доверял.. Щас поет одно, потом будет заливать что бес попутал, я не я жопа не моя. Бомбили Русские все вопросы к ним.
Не так инструкции прочитали или чего еще.

Это сообщение отредактировал koanga - 22.10.2015 - 03:50
 
[^]
pryanic
22.10.2015 - 04:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 199
Чёто я очкую. Это точно не карты госпиталей, свадеб и экскаваторов?
 
[^]
boreg
22.10.2015 - 04:00
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 578
Цитата (Угломер @ 22.10.2015 - 03:45)
Откуда ноги растут?

бля.я думал тут про жепы(((
 
[^]
vladvlad
22.10.2015 - 04:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 4184
Почему ноги воняют ?
Не забывайте . откуда они растут. ))
 
[^]
Mutel
22.10.2015 - 04:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (koanga @ 22.10.2015 - 08:50)
Ну хз, я б этим импортным ушлепкам не доверял.. Щас поет одно, потом будет заливать что бес попутал, я не я жопа не моя. Бомбили Русские все вопросы к ним.
Не так инструкции прочитали или чего еще.

Ну чего вы как дети? Наши летуны такие взяли ксерокопию крты Картера и полетели бомбить!

Любая информация для начала проходит проверку.

Те же беспилотники разведают, что там в реалиях совпадает с этими картами, а что устарело или туфта.



Это сообщение отредактировал Mutel - 22.10.2015 - 04:25
 
[^]
Угломер
22.10.2015 - 04:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 1
Цитата (Mutel @ 22.10.2015 - 13:24)
Цитата (koanga @ 22.10.2015 - 08:50)
Ну хз, я б этим импортным ушлепкам не доверял.. Щас поет одно, потом будет заливать что бес попутал, я не я жопа не моя. Бомбили Русские все вопросы к ним.
Не так инструкции прочитали или чего еще.

Ну чего вы как дети? Наши летуны такие взяли ксерокопию крты Картера и полетели бомбить!

Любая информация для начала проходит проверку.

Те же беспилотники разведают, что там в реалиях совпадает с этими картами, а что устарело или туфта.

Никто в Ваших словах не сомневается. Просто ещё одно подтверждерие словам Президента о том, что Мы готовились заранее... Читайте даты в посте.

Это сообщение отредактировал avals - 22.10.2015 - 04:47
 
[^]
ChKaello
22.10.2015 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Карты предоставили в мае, утюжить начали практически в октябре. А что, абреки четыре месяца сидели на одном месте, не меняя позиций? У меня закралось смутное подозрение, что эти карты как минимум слегка неактуальны...
 
[^]
Mutel
22.10.2015 - 04:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (ChKaello @ 22.10.2015 - 09:30)
Карты предоставили в мае, утюжить начали практически в октябре. А что, абреки четыре месяца сидели на одном месте, не меняя позиций? У меня закралось смутное подозрение, что эти карты как минимум слегка неактуальны...

А чего им было не сидеть по местам, если их ни кто не беспокоил?

Чего метаться, если коалиция стреляла не в ту сторону?

Сиди на солнышке - грейся!

Это сообщение отредактировал Mutel - 22.10.2015 - 04:34
 
[^]
ChKaello
22.10.2015 - 04:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Цитата (Mutel @ 22.10.2015 - 04:33)
Цитата (ChKaello @ 22.10.2015 - 09:30)
Карты предоставили в мае, утюжить начали практически в октябре. А что, абреки четыре месяца сидели на одном месте, не меняя позиций? У меня закралось смутное подозрение, что эти карты как минимум слегка неактуальны...

А чего им было не сидеть по местам, если их ни кто не беспокоил?

Ну там какая-то движуха же шла: городок взяли - подтянулись, городок сдали - отошли. Всякие склады и прочая матчасть тоже соответственно перемещается.

ЗЫ. А, ну про коалицию это да biggrin.gif
Но щас-то должны уже забегать...

Это сообщение отредактировал ChKaello - 22.10.2015 - 04:41
 
[^]
Mutel
22.10.2015 - 04:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (ChKaello @ 22.10.2015 - 09:38)
Цитата (Mutel @ 22.10.2015 - 04:33)
Цитата (ChKaello @ 22.10.2015 - 09:30)
Карты предоставили в мае, утюжить начали практически в октябре. А что, абреки четыре месяца сидели на одном месте, не меняя позиций? У меня закралось смутное подозрение, что эти карты как минимум слегка неактуальны...

А чего им было не сидеть по местам, если их ни кто не беспокоил?

Ну там какая-то движуха же шла: городок взяли - подтянулись, городок сдали - отошли. Всякие склады и прочая матчасть тоже соответственно перемещается.

ЗЫ. А, ну про коалицию это да biggrin.gif
Но щас-то должны уже забегать...

Дык они и забегали.

Кто в женских платьях, кто поближе к мечетям стягивается.

Джимми Картер передал Москве карты с целями ИГ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5946
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх