Сирийская армия перешла в наступление, наземная операция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lukaM
8.10.2015 - 04:30 [ показать ]
-12
Термостойкий
8.10.2015 - 04:37
0
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Хорошо б теперь до Берлина Вашингтона дойти
 
[^]
OlegBT
8.10.2015 - 04:42
-4
Статус: Offline


lover of jokes

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1137
Цитата (Rosinovsky @ 8.10.2015 - 06:21)
Цитата (OlegBT @ 8.10.2015 - 04:10)
Война идет из-за углеводородов. Или мы поставляем газ/нефть в Европу, или всякие Катары энд компани. Вот только мне какая выгода от того, что российская нефть продается в больших или меньших объемах на Запад?
Кто в итоге выиграет от увеличения объемов в трубе?
Может бензин подешевеет, зарплаты повысят, налоги снизят?
Или наши дети будут жить лучше, когда выкачают остатки, а взамен ничего не разработают, не изобретут, не произведут, ибо нах..я что-то делать, пока есть нефть и бабки капают?

Кому-то не нравится, значит правду написал. Вот это ждет Сирию после победы?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1219297.html
Ну да мы ж щедрые, поможем чтобы не скучали и жизнь была веселой, а не как у нас...

Ваши дети что то изобрели? Вы лично? супер технологию, которую можно продавать взамен "проданных полимеров"? Нет? ну а нахера пиздеть, особенно о том, что хуево вами понимается, судя по вашим высказываниям.

Ну да, это аргумент. Внушает. Тогда покажите на карте, где в Сибири или на Урале построили развлекательный комплекс (фонтан) за 60 000 000 000 рублей?
А в Чечне уже есть. Интересно из каких таких фондов и за счет чего?
Так что и понимать тут ничего не надо, и так видно. После окончания войны в Сирии, когда все будет разнесено в хлам, кто будет кормить эту страну? А не будем, они снова что-нибудь организуют, наши заклятые "партнеры" не дадут успокоиться конфликту. Мы потянем это материально? Начать не главное, главное будет придумать как все закончить.
 
[^]
pav10
8.10.2015 - 04:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Молю Бога за них, чтобы у России с Сирийским правительством все эта военная кампания прошла до конца, удачно и блестяще.

 
[^]
Ancornic
8.10.2015 - 04:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (lukaM @ 8.10.2015 - 12:30)
Половник,
> Ну тебе верить я тоже не буду.

Имеете право. Вы задали вопрос, я дал ссылку
на мнение отличное от запутинского. Вам судить
насколько оно соответствует действительности.

Цитата из твоей ссылки



"Если кто не понял сути американского заявления, то можно дополнительно расшифровать его: если бомбы будут и дальше падать на повстанцев, не связанных с ИГ, то у тех, на кого они падают, могут появиться достаточно эффективные средства ПВО, и ради этого в США могут на время забыть, что некоторые из этих людей присягнули «Аль-Каиде»."

Ну а так все ясно из этой статьи. Старая как мир схема-разделяй и властвуй. Эти хорошие, эти не очень, эти ниче такие.. Все в духе США.
Правильно появилась шутка про умеренным боевикам умеренные бомбы, непримиримым- непримиримые.

Это сообщение отредактировал Ancornic - 8.10.2015 - 04:50
 
[^]
Guyver79
8.10.2015 - 04:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 7
Цитата (Ancornic @ 8.10.2015 - 04:49)
Цитата (lukaM @ 8.10.2015 - 12:30)
Половник,
> Ну тебе верить я тоже не буду.

Имеете право. Вы задали вопрос, я дал ссылку
на мнение отличное от запутинского. Вам судить
насколько оно соответствует действительности.

Цитата из твоей ссылки



"Если кто не понял сути американского заявления, то можно дополнительно расшифровать его: если бомбы будут и дальше падать на повстанцев, не связанных с ИГ, то у тех, на кого они падают, могут появиться достаточно эффективные средства ПВО, и ради этого в США могут на время забыть, что некоторые из этих людей присягнули «Аль-Каиде»."

Ну а так все ясно из этой статьи. Старая как мир схема-разделяй и властвуй. Эти хорошие, эти не очень, эти ниче такие.. Все в духе США.
Правильно появилась шутка про умеренным боевикам умеренные бомбы, непримиримым- непримиримые.

Именно по этой причине вчера нанесли удар крылатыми ракетами с флота для того, что бы показать сшп что их поставки средств пво ситуацию не изменят будем бомбить с моря.
 
[^]
Ancornic
8.10.2015 - 05:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (Guyver79 @ 8.10.2015 - 12:55)
Цитата (Ancornic @ 8.10.2015 - 04:49)
Цитата (lukaM @ 8.10.2015 - 12:30)
Половник,
> Ну тебе верить я тоже не буду.

Имеете право. Вы задали вопрос, я дал ссылку
на мнение отличное от запутинского. Вам судить
насколько оно соответствует действительности.

Цитата из твоей ссылки



"Если кто не понял сути американского заявления, то можно дополнительно расшифровать его: если бомбы будут и дальше падать на повстанцев, не связанных с ИГ, то у тех, на кого они падают, могут появиться достаточно эффективные средства ПВО, и ради этого в США могут на время забыть, что некоторые из этих людей присягнули «Аль-Каиде»."

Ну а так все ясно из этой статьи. Старая как мир схема-разделяй и властвуй. Эти хорошие, эти не очень, эти ниче такие.. Все в духе США.
Правильно появилась шутка про умеренным боевикам умеренные бомбы, непримиримым- непримиримые.

Именно по этой причине вчера нанесли удар крылатыми ракетами с флота для того, что бы показать сшп что их поставки средств пво ситуацию не изменят будем бомбить с моря.

Согласен с тобой. Меня зацепило именно вот это высказывание:

"ради этого в США могут на время забыть, что некоторые из этих людей присягнули «Аль-Каиде"
Нормально да? Мы боремся с терроризмом, но на время можем закрыть на терроризм глаза?

 
[^]
Бабаяныч
8.10.2015 - 05:06
6
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2634
Цитата (Половник @ 8.10.2015 - 03:14)
Сука у меня Родина сдыхает!!! Твари!
пС. че минусите то? Радуемся за освобождение Сирии от террора? А сами то в какой жопе?

Радуемся, что не в жопе, как раз. Деньги на операцию взяты из бюджета МО РФ, они все равно должны быть освоены - на учения ли, на боевые стрельбы, особой разницы нет.

Зато реклама какая, полмира захочет себе такое оружие, которое решает проблемы по-настоящему, а не по американски. Дешевое и эффективное.

А вторая половина задумается над своим поведением.
 
[^]
Нифма
8.10.2015 - 05:09
10
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
Цитата (Половник @ 8.10.2015 - 03:49)
Объясните мне,простому жителю глубинки,за,что я должен платить? Одна бомба с-500 сброшенная на ИГИЛ стоит много денег,по ТВ хвастают,что их сбрасывают круглосуточно. Ебать мне бабушку надо выходить,на операцию у районной больницы денег нет...Че я ей скажу.№радуйся мы хуярим чужой государство?"...

Если нравится, что твою страну считают чмом, всяко разно насмехаются, народ-освободитель уничижают, то тихарись и дальше. А я против угроз, что ИГИЛ - второе монголо-татарское нашествие, которое начнет дерибан нашей страны, а продолжат другие миролюбивые соседи.
И, пжлст, ставь запятые. lol.gif

Это сообщение отредактировал Нифма - 8.10.2015 - 05:12
 
[^]
Rastick
8.10.2015 - 05:49
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 324
Цитата (Половник @ 8.10.2015 - 07:14)
ЗАебали вы с Украиной и Сирией! Сука у меня Родина сдыхает!!! Твари!
пС. че минусите то? Радуемся за освобождение Сирии от террора? А сами то в какой жопе?

Ты извини нас мы тебя в жопу засунули, лично моё мнение тебе там и место! Ты когда пиздишь языком от своего имени пизди ок? лично у меня всё норм и я не в какой не жопе совсем!
 
[^]
lukaM
8.10.2015 - 05:53 [ показать ]
-13
Ancornic
8.10.2015 - 05:57
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (lukaM @ 8.10.2015 - 13:53)
Кем был Кадырка в первую чеченскую сами найдёте или Вам помочь?


Конечно помоги, это же твоя работа. Давай, рви душу!
Не забудь вброс Латыниной указать, про русского убитого в 16 лет. Это важно!

Так это ты мне мuнусы поставил? А я то думаю чтож это за одинокий воен такой! lol.gif

Это сообщение отредактировал Ancornic - 8.10.2015 - 06:01
 
[^]
Кремлебот
8.10.2015 - 07:37
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (lukaM @ 8.10.2015 - 08:53)
...
Кем был Кадырка в первую чеченскую сами найдёте или Вам помочь?
...

Кадырова вы хорошо приплели, правильно!
Ведь именно на его родине строили халифат, и именно против этих строителей халифата он и объединял тейпы под флагом России. Напомню- это ровно те-же строители халифата, которых сейчас бомбим в Сирии. Что это за зараза ему известно получше вашего. Он даже хотел отправить бойцов на начало наземной операции.
Хотя чё я распинаюсь... Вам-же пофиг абсолютно cool.gif

Начало наземной операции это хорошо. А фронтовая авиация на поддержке у них будет?
 
[^]
Липски
8.10.2015 - 07:40
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Только вперед!
 
[^]
UXF79
8.10.2015 - 08:08
-3
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4850
Цитата (aussidler @ 8.10.2015 - 02:50)
Половниквсякий взявший в руки оружие против правительственных войск -- ТЕРРОРИСТ!

Ты уверен?
 
[^]
SlegSpirt
8.10.2015 - 08:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (Половник @ 8.10.2015 - 06:02)

Это после чего? Сколько существует конфликт с Сирией и когда они объявили нам войну?

Для трактористов ни чем кроме своей жопы не интересующимися -

Пресс-секретарь ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории РФ решением Верховного суда. — Прим. LifeNews) Абу Мухаммад аль-Аднани объявил о создании новой административной единицы — вилайета на Северном Кавказе.
Издание Institute for the study of war отмечает, что данное заявление Аль-Аднани может считаться ответом на русскоязычное обращение, появившееся в социальных сетях 21 июня 2015 . В нем сторонники «ИГИЛ в Дагестане, Чечне, Ингушетии и Кабардино-Балкарии» просили поддержки основного крыла организации. http://lifenews.ru/news/156149

Тут еще РФ никого там не бомбит.

http://inosmi.ru/politic/20140912/222959767.html да и в 2014-м никого не бомбили, а все равно как-то так вот.
http://www.pravda.ru/news/districts/09-10-...1230350-igil-0/

Но вам же кажется, что ваши налоги оплачивают бомбы)))
 
[^]
дедБуян
8.10.2015 - 08:21
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 68
Хто там воет, что бомбы для ИГИЛ денех стоят? Да стоят, но за них заплачено не китайским производителям или европейским. За них заплачено отечественному ВПК, а в конечном счете простому работяге российскому. Для сравнения, экономически, такие расходы побольше пользы принесут, чем вкладывание нефтедолларов в американские казначейские бумаги. А крики о том, что Сирия далеко и до наших границ ИГИЛУ дела нету просто смешны. Войны уже давно ведутся не в плоскости географической карты.
 
[^]
LookingWay
8.10.2015 - 09:10
-1
Статус: Offline


E=mc^2

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 153
Цитата (lukaM @ 8.10.2015 - 05:53)
Ancornic,
> Нормально да? Мы боремся с терроризмом, но на время можем закрыть на
> терроризм глаза?

Кем был Кадырка в первую чеченскую сами найдёте или Вам помочь?

Бабаяныч,
> Зато реклама какая, полмира захочет себе такое оружие, которое решает
> проблемы по-настоящему, а не по американски. Дешевое и эффективное.

А оценку эффективности Вы из зомбоящика берёте или Вам прямо из ГРУ
сводки шлют? Вот ещё одно мнение про "по-настоящему"
http://potsreotizm.livejournal.com/6084537.html

ну а ты фейки из другого зомбоящика берёшь
 
[^]
kernelinux
8.10.2015 - 09:27
4
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Хуя се у хохлов в теме пригорает ))))
 
[^]
IСанчесI
8.10.2015 - 09:35
3
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Половник
Цитата
ЗАебали вы с Украиной и Сирией! Сука у меня Родина сдыхает!!! Твари!
пС. че минусите то? Радуемся за освобождение Сирии от террора? А сами то в какой жопе?

Половник
Цитата
Кисель сказал тебе?Вы одно не верите ТВ,в одно цитируете)) ВЫ МНЕ ОТВЕт дайтЕ ЧЕМ БЛЯТЬ ИГИЛ РОССИИ ПОМЕШАЛ?))))))) Потом начнем строить конструктивный разговор без политики...

даже в полемику вступать не хочется. твоя родина возле параши. а наша, за которую гордость берет, за окном old.gif
 
[^]
lukaM
8.10.2015 - 09:42
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Ancornic,
> Конечно помоги

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кадыров_Рамзан_Ахматович:
"В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против
федеральных войск"

> Так это ты мне мuнусы поставил? А я то думаю чтож это за одинокий воен
> такой!

Не плачьте, сейчас поправлю.

Кремлебот, у Вас правильная аватарка, и знания соответствующие.
> это ровно те-же строители халифата, которых сейчас бомбим в Сирии

Это Ваш хозяин пытается убедить что все оппозиционеры в Сирии
одинаковы. Реалии несколько другие - Асад не воюет с ИГИЛ. И РФ бомбит не
ИГИЛ, а ССА - злейших врагов ИГИЛ. Но Вам дали задание озвучить
кремлёвскую версию. Сожалею, что приходится обламывать малину -
напомню вышеприведенную ссылочку с описанием расклада сил в Сирии
http://www.forbes.ru/mneniya/mir/301979-si...hei-tochke-mira

Это сообщение отредактировал lukaM - 8.10.2015 - 09:45
 
[^]
ff4u
8.10.2015 - 09:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 66
Цитата (Половник @ 8.10.2015 - 03:41)
Кисель сказал тебе? gigi.gif Вы одно не верите ТВ,в одно цитируете)) ВЫ МНЕ ОТВЕт дайтЕ ЧЕМ БЛЯТЬ ИГИЛ РОССИИ ПОМЕШАЛ?))))))) Потом начнем строить конструктивный разговор без политики...

Если ты думаешь, что международная террористическая организация ничем не мешает и не угрожает твоей стране, то лечить тебя уже поздно - ты дебил...
 
[^]
baltimor71
8.10.2015 - 10:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 26
Зло должно быть наказано и уничтожено.Правильно делают, долбить надо этих долбаёбов круглосуточно,Игилов -Дебилов. Пока в Россию не пришли. а то у них ого-го какие планы напалеоновские. И законы свои головорезные по шариату пусть себе в жопу засунут ослаёбы дикари конченые.
 
[^]
fynjy1975
8.10.2015 - 10:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 66
Половник
Пиздуй на цензор
 
[^]
aussidler
8.10.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
Цитата (aussidler @ 8.10.2015 - 03:50)
Половниквсякий взявший в руки оружие против правительственных войск -- ТЕРРОРИСТ!

Ну так зачем вся эта заваруха,пусть,извините,ебутся там сами..нам это зачем,показать свое я?
о возможных геополитических плюсах даж страшно говорить. 
Во-первых, ЕС начисто отрезается от газа и нефти.
Во-вторых, при удачном ведении боевых действий можно направить отступающих боевиков в Турцию, а оттуда дальше - на земли стран породивших этого монстра, пусть и не по собственному желанию. Ну что делать! такова участь марионеток. Да и за свою глупость расплачиваться надо. 
В-третьих, ослабление Турции путём отчленения от неё курдских территорий и создания Курдского государства. Россия в своём закавказском подбрюшье получит преданного сторонника численностью около 30 миллионов человек. 
В-четвёртых, практически прямой наземный выход России к Средиземному морю, а значит возможность угрожать Западу и с юга. 
В-пятых, благодарность сирийцев и иракцев.
В-шестых, свержение аравийских монархий и снова же ещё большая зависимость Запада от углеродов. 
И в седьмых-десятых ))
Да, ещё ... Огромные заказы на российскую военную технику.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6073
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх