Суд оправдал нелегала, убившего девушку, в Х-Мансийске, «Насилия не было»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
desqwert
22.06.2015 - 15:15
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (ДокторЯр @ 22.06.2015 - 14:53)
]

Так что речь идёт о "побочных" статьях, которые вряд ли увеличат основной срок. Поэтому думайте, дорогие товарищи, осмысляйте впихиваемую вам информацию, чтобы не вскипать понапрасну.
Бросать говно на вентилятор - по-моему, так это в интернете называется, ТС? cool.gif

Вряд ли, может быть, возможно... Да похуй! Было? Наверняка! Судить по совокупности и с отяжелением!
 
[^]
Cheepset
22.06.2015 - 15:15
3
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (Шип @ 22.06.2015 - 17:56)
Цитата (Cheepset @ 22.06.2015 - 17:53)
Вот кули этим чебурекам делать в Ханты Мансийске,эт же пздц далеко от них..что эти потеряли там ? что им дома не живётся ?! Независимые ведь,Союза больше нет..всегда удивляло - как тараканы бть..в самую жопу едут зачем то

А чт о делают в ХМАО другие национальности, ведь это земля ханты и манси? Предлагаете русским и другим убраться на Родину?

Разве узбеки,таджики,азеры являются коренными народами России ?! я что то не пойму,нахуя там эта чернота..Жуйте жопой свою Независимость,поднимайте свою суверенную Родину..некуй ездить,туда где вас не ждут.,где вам не рады,тем более без знания языка...без образования..)Один сброд едет.. у себя не хотят что то менять,прутся бть как сранные тараканы..
Европа вам в пример - накачали мигрантов себе,теперь не знаю что с ними делать..Не разжигаю,интернационалист...Я прост не уважаю таких людей - бросив семью,Родину,не захотели что то менять у себя - начинают срать в другом месте..

Это сообщение отредактировал Cheepset - 22.06.2015 - 15:17
 
[^]
Kozyavka
22.06.2015 - 15:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 333
Я так понял, если судью связать, заткнуть рот кляпом, чтобы он не делал никаких "заявлений" и "не принимал всерьез угрозы", потом изнасиловать его лопатой, и не торопясь зарезать садовой ножовкой, то это не будет преступлением? cool.gif
 
[^]
Bushroot
22.06.2015 - 15:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 342
Власти таким образом статистику подчищают. Не знаю как там в ХМАО (судя по просачивающейся инфе в СМИ - там полный чурбанский беспредел покрываемый всеми инстанциями), но по Москве и МО статистика приблизительно такая: износ - около 68% совершается таджико-узбекскими "братьями", убийства - что-то около 63-68% чурбаньём (кауказ и ср. азия)

Это сообщение отредактировал Bushroot - 22.06.2015 - 15:18
 
[^]
desqwert
22.06.2015 - 15:17
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (BlackChaos @ 22.06.2015 - 14:56)
Цитата (DiscA @ 22.06.2015 - 15:55)
Оправдали по угрозе и проч., но по самому факту убийства - нет, на сколько я понял.

Может и так, но (я повторюсь) - как можно оправдать в "угрозе убийством" если убийство произошло?

5 БАЛЛОВ. А судья то и не знала...
 
[^]
Benjamin10
22.06.2015 - 15:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Че разглаголивать то. Черножопый убил чернильницу. Все.
 
[^]
Volkc
22.06.2015 - 15:21
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 707
Цитата (ДокторЯр @ 22.06.2015 - 14:53)
Что-то мне кажется или ТС "желтит", или пресса в своём стиле. Если девочка убита, то азер был осуждён по статье за убийство. И тогда снятие обвинений по этим статьям вообще никак не влияет на срок и факт наказания.


Итак, господа, мой вывод по итогам загугливания прост:
ТС - юкодрочерствует на половинчатой информации, пытаюсь вызвать у нас волну эмоций.
На деле, как я выше и написал, вот что говорит поиск в гугле:

В декабре 2014 года Судебная коллегия решила отменить приговор в части оправдания Мамедова в изнасиловании погибшей, а также в части осуждения за побои и угрозы убийством. «Уголовное дело в части оправдания Мамедова М.У. по п. „б“ ч.2 ст.131 УК РФ и осуждения по ч.1 ст.116, ч.1 ст.119 УК РФ — отменить и дело направить на новое рассмотрение. Считать Мамедова М.У. осужденным по ч.1 ст.105 УК РФ к 13 годам лишения свободы. С учетом условного наказания по предыдущему приговору, в виде 2 лет 6 месяцев, окончательно Мамедову М.У. назначить 15 лет 4 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — заявили «URA.Ru» в суде ХМАО.

Так что речь идёт о "побочных" статьях, которые вряд ли увеличат основной срок. Поэтому думайте, дорогие товарищи, осмысляйте впихиваемую вам информацию, чтобы не вскипать понапрасну.
Бросать говно на вентилятор - по-моему, так это в интернете называется, ТС? cool.gif

Даже крупный шрифт не помог! Срач уже не остановить.
 
[^]
barmaley111
22.06.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
наши преступники должны быть ликвидированы, понятно. Но нахуя нам чужие людоеды?
 
[^]
dim73
22.06.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Ignorer

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 605
валить надо при задержании таких уродов !
 
[^]
kernelinux
22.06.2015 - 15:33
6
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Тс, сколько за вброс получил? Я еще удивился как в этой статье Комарову в очередной раз не обосрали, раз пять про нее вбросов читал. Теме жирная шпала.
 
[^]
Dobroeb
22.06.2015 - 15:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (desqwert @ 22.06.2015 - 15:17)
Цитата (BlackChaos @ 22.06.2015 - 14:56)
Цитата (DiscA @ 22.06.2015 - 15:55)
Оправдали по угрозе и проч., но по самому факту убийства - нет, на сколько я понял.

Может и так, но (я повторюсь) - как можно оправдать в "угрозе убийством" если убийство произошло?

5 БАЛЛОВ. А судья то и не знала...

читаем внимательно:
Что ему инкриминировали:
1. Убийство (срок дали - сидит)
2. Угроза убийством (второй суд оправдал - не было соответствующего заявления от потерпевшей)
(такое бывает) мог убить и без угроз, это 2 разные статьи.
3. Изнасилование - (оправдали, судья посчитал, что девушка оговорила айзербайджанца. Ну положа руку на сердце - что, такого не бывает?)

я не оправдываю, ему не 15 лет надо а высшую меру. Но...ребят на пустом месте ж ничего не бывает. Вы уверены, что она до этого не трахалась с ним пару лет?
 
[^]
ViktorE
22.06.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Муксун.fm?
 
[^]
машуня
22.06.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 0
Надо вводить высшую меру наказания.
За убийство-смерть.
 
[^]
Buplettuluza
22.06.2015 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1714
Цитата (ДокторЯр @ 22.06.2015 - 14:53)
Что-то мне кажется или ТС "желтит", или пресса в своём стиле. Если девочка убита, то азер был осуждён по статье за убийство. И тогда снятие обвинений по этим статьям вообще никак не влияет на срок и факт наказания.


Итак, господа, мой вывод по итогам загугливания прост:
ТС - юкодрочерствует на половинчатой информации, пытаясь вызвать у нас волну эмоций.
На деле, как я выше и написал, вот что говорит поиск в гугле:

В декабре 2014 года Судебная коллегия решила отменить приговор в части оправдания Мамедова в изнасиловании погибшей, а также в части осуждения за побои и угрозы убийством. «Уголовное дело в части оправдания Мамедова М.У. по п. „б“ ч.2 ст.131 УК РФ и осуждения по ч.1 ст.116, ч.1 ст.119 УК РФ — отменить и дело направить на новое рассмотрение. Считать Мамедова М.У. осужденным по ч.1 ст.105 УК РФ к 13 годам лишения свободы. С учетом условного наказания по предыдущему приговору, в виде 2 лет 6 месяцев, окончательно Мамедову М.У. назначить 15 лет 4 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — заявили «URA.Ru» в суде ХМАО.

Так что речь идёт о "побочных" статьях, которые вряд ли увеличат основной срок. Поэтому думайте, дорогие товарищи, осмысляйте впихиваемую вам информацию, чтобы не вскипать понапрасну.
Бросать говно на вентилятор - по-моему, так это в интернете называется, ТС? cool.gif

Спасибо Бро.
 
[^]
BlackChaos
22.06.2015 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (DiscA @ 22.06.2015 - 15:58)
Цитата (BlackChaos @ 22.06.2015 - 15:56)
Цитата (DiscA @ 22.06.2015 - 15:55)
Оправдали по угрозе и проч., но по самому факту убийства - нет, на сколько я понял.

Может и так, но (я повторюсь) - как можно оправдать в "угрозе убийством" если убийство произошло?

Нет доказательств - оправдан.
Факт убийства есть - осужден.

Короче, как обычно , журнализды полуправду с полубредом смешивают и вбрасывают в эфир.
Надо читать решение суда, итоговое.... и материалы дела, хорошо бы.

Собственно к этому я и веду.
Но как я понял там обращение по поводу угроз было.
 
[^]
kakoitonik
22.06.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 47
Я понимаю когда оправдывают хачей на бентли, кайенах. Но когда гастера, я хз как он отмазывается.
 
[^]
Adothariel
22.06.2015 - 16:02
1
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (Лесовик1979 @ 22.06.2015 - 14:47)
Беспредел чурбанов в ХМАО уже не удивляет, спасибо Комаровой.

беспредел ослоебов уже нигде не удивляет, к большому сожалению moderator.gif
 
[^]
zuz
22.06.2015 - 16:12
0
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Ну фактор ты нехороший человек оказывается. Полуфакты нам привёл. Полупокер сраный.
 
[^]
Shelest2000
22.06.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (XspongebobX @ 22.06.2015 - 14:49)
«Оправдали по всем статьям. Судья говорит, что нет состава преступления»


Чем толще пачка,тем Уже взгляд судейский,
Он обелит и палача и нож злодейский....
зы.пидары они все - и судьи,и прокуроры,и полицаи. Хороших и порядочных среди них нет.
Цитата
беспредел ослоебов уже нигде не удивляет, к большому сожалению

Извини,но тут уже беспредел судейский и властный. Вот кто охуел от безнаказанности.А чурки что,они лишь пользуются этим моментом. И да,давить их надо - и тех и других!
зы.Чурки или судейские минусят? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 22.06.2015 - 17:06

Суд оправдал нелегала, убившего девушку
 
[^]
play
22.06.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3522
Цитата (ДокторЯр @ 22.06.2015 - 14:53)
Что-то мне кажется или ТС "желтит", или пресса в своём стиле. Если девочка убита, то азер был осуждён по статье за убийство. И тогда снятие обвинений по этим статьям вообще никак не влияет на срок и факт наказания.


Итак, господа, мой вывод по итогам загугливания прост:
ТС - юкодрочерствует на половинчатой информации, пытаясь вызвать у нас волну эмоций.
На деле, как я выше и написал, вот что говорит поиск в гугле:

В декабре 2014 года Судебная коллегия решила отменить приговор в части оправдания Мамедова в изнасиловании погибшей, а также в части осуждения за побои и угрозы убийством. «Уголовное дело в части оправдания Мамедова М.У. по п. „б“ ч.2 ст.131 УК РФ и осуждения по ч.1 ст.116, ч.1 ст.119 УК РФ — отменить и дело направить на новое рассмотрение. Считать Мамедова М.У. осужденным по ч.1 ст.105 УК РФ к 13 годам лишения свободы. С учетом условного наказания по предыдущему приговору, в виде 2 лет 6 месяцев, окончательно Мамедову М.У. назначить 15 лет 4 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — заявили «URA.Ru» в суде ХМАО.

Так что речь идёт о "побочных" статьях, которые вряд ли увеличат основной срок. Поэтому думайте, дорогие товарищи, осмысляйте впихиваемую вам информацию, чтобы не вскипать понапрасну.
Бросать говно на вентилятор - по-моему, так это в интернете называется, ТС? cool.gif

собственно на этом можно закончить обсуждение. уверен, гостю за 15 лет еще не один раз придется сожалеть о содеянном. и если, подчеркну, ЕСЛИ он выйдет, то наверняка уже гостьей
 
[^]
smalexxx
22.06.2015 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (desqwert @ 22.06.2015 - 14:48)
Обезьяны тем и живут, что диаспора решит все вопросы. А мы обязаны обращаться в государственные органы. Жаль только, что государство на нас хуй положило(((
Блять, я в ахуе: пока не было убийства- всё, по мнению суда, было ровно?

Убийство никто не отменял и вину за него, но срок из-за того, что некоторые статьи сняли, сократиться. Как я понимаю, для суда важны факты, т.е. оправдали по тем статьям, по которым нет фактов (заявлений).
Если сейчас найдут свидетелей, которые были с ней, когда она подавала заявление об угрозах и (или) само заявление написанное её рукой (уже тяжело подделать), тогда вновь добавят + еще кого то привлекут.
Так что раньше времени не стоит кричать, но и упускать из вида тоже. Про провальную систему судов у нас все говорят (возможно по этому так много статей, где освещаются такие моменты).

Вы кстати не поверите, но все дело может развалиться из-за отсутствия одной "важной" бумажки.

Это сообщение отредактировал smalexxx - 22.06.2015 - 17:35
 
[^]
Шип
22.06.2015 - 17:42
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (Bushroot @ 22.06.2015 - 18:16)
Власти таким образом статистику подчищают. Не знаю как там в ХМАО (судя по просачивающейся инфе в СМИ - там полный чурбанский беспредел покрываемый всеми инстанциями), но по Москве и МО статистика приблизительно такая: износ - около 68% совершается таджико-узбекскими "братьями", убийства - что-то около 63-68% чурбаньём (кауказ и ср. азия)

А вы спросите жителей Югры, так ли это.

До переворота на Украине тут, на ЯПе висели прикрепленные (а значит проплаченные) темы в аццких минусах с качественными фильмами, о том, какой пиз*ц в Югре и что в этом виновата Комарова.

У нас тут работают с молодежью в соцсетях, организовывая массовые драки на нац. почве. И марш-автопробег нациков был предотвращен, более 100 машин с молодчиками, вооруженными битами и ножами. И не только я, но многие югорчане опровергали ложь тех фильмов. Не знаю, не умею искать старые темы, чтоб ссылку дать.

Наш регион стратегический, нефть-газ. Вот и раскачивают.

И не думайте, что власти это не знают и ничего не делают. В регионе, да и вообще в стране, многое поменялось за последние годы. Знаю, сколько было облав, выдворение нелегалов, переделов бизнеса в строительстве и грузо-пассажироперевозок. Да и падение рубля способствовало отбытию на Родину многих иностранцев.

Меня удивляет, но даже врачи (недавно комиссию на группу проходила), ВСЕ славяне, много молодежи, сейчас, хотя три года назад повторить фамилию своего участкового я бы не смогла.



 
[^]
Bushroot
23.06.2015 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 342
Цитата (Шип @ 22.06.2015 - 18:42)
Цитата (Bushroot @ 22.06.2015 - 18:16)
Власти таким образом статистику подчищают. Не знаю как там в ХМАО (судя по просачивающейся инфе в СМИ - там полный чурбанский беспредел покрываемый всеми инстанциями), но по Москве и МО статистика приблизительно такая: износ - около 68% совершается таджико-узбекскими "братьями", убийства - что-то около 63-68% чурбаньём (кауказ и ср. азия)

А вы спросите жителей Югры, так ли это.

До переворота на Украине тут, на ЯПе висели прикрепленные (а значит проплаченные) темы в аццких минусах с качественными фильмами, о том, какой пиз*ц в Югре и что в этом виновата Комарова.

У нас тут работают с молодежью в соцсетях, организовывая массовые драки на нац. почве. И марш-автопробег нациков был предотвращен, более 100 машин с молодчиками, вооруженными битами и ножами. И не только я, но многие югорчане опровергали ложь тех фильмов. Не знаю, не умею искать старые темы, чтоб ссылку дать.

Наш регион стратегический, нефть-газ. Вот и раскачивают.

И не думайте, что власти это не знают и ничего не делают. В регионе, да и вообще в стране, многое поменялось за последние годы. Знаю, сколько было облав, выдворение нелегалов, переделов бизнеса в строительстве и грузо-пассажироперевозок. Да и падение рубля способствовало отбытию на Родину многих иностранцев.

Меня удивляет, но даже врачи (недавно комиссию на группу проходила), ВСЕ славяне, много молодежи, сейчас, хотя три года назад повторить фамилию своего участкового я бы не смогла.

Вы, как житель Югры огласите списочный состав руководства ОВД (порайонный) Ханты-Мансийска. Это есть в свободном доступе.
Всё-то вам везде "фошисты" мерещатся. Ещё удивляет эта черта "до" и "после" Украины.
У себя порядок надо наводить, а не бегать с криками "ЧО ТАМ У ХОХЛОВ"
 
[^]
majup
23.06.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 348
Цитата (ДокторЯр @ 22.06.2015 - 14:53)
Что-то мне кажется или ТС "желтит", или пресса в своём стиле. Если девочка убита, то азер был осуждён по статье за убийство. И тогда снятие обвинений по этим статьям вообще никак не влияет на срок и факт наказания.


Итак, господа, мой вывод по итогам загугливания прост:
ТС - юкодрочерствует на половинчатой информации, пытаясь вызвать у нас волну эмоций.
На деле, как я выше и написал, вот что говорит поиск в гугле:

В декабре 2014 года Судебная коллегия решила отменить приговор в части оправдания Мамедова в изнасиловании погибшей, а также в части осуждения за побои и угрозы убийством. «Уголовное дело в части оправдания Мамедова М.У. по п. „б“ ч.2 ст.131 УК РФ и осуждения по ч.1 ст.116, ч.1 ст.119 УК РФ — отменить и дело направить на новое рассмотрение. Считать Мамедова М.У. осужденным по ч.1 ст.105 УК РФ к 13 годам лишения свободы. С учетом условного наказания по предыдущему приговору, в виде 2 лет 6 месяцев, окончательно Мамедову М.У. назначить 15 лет 4 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — заявили «URA.Ru» в суде ХМАО.

Так что речь идёт о "побочных" статьях, которые вряд ли увеличат основной срок. Поэтому думайте, дорогие товарищи, осмысляйте впихиваемую вам информацию, чтобы не вскипать понапрасну.
Бросать говно на вентилятор - по-моему, так это в интернете называется, ТС? cool.gif

Спасибо тебе мил-человек bravo.gif

ТСу шпалу за "желтизну", юккодрочер хренов. Оправдали блеать кого-то там, 15+ строгача выписали причем по этой статье вроде как ни амнистии ни удо не работают. Лишь бы блять срач развести. Всех бы так оправдывали, того же сердюкова или ту ТП что в Иркутске двух девчонок на тротуаре сбила.
 
[^]
McMat
23.06.2015 - 23:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
Спасибо главной чернильнице Х-М - госпоже Комаровой, члену партии "Единая Россия", которая расплодила всю эту черноту.

Это сообщение отредактировал McMat - 23.06.2015 - 23:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9296
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх