In Putin veritas

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AminaZZZin
13.01.2015 - 09:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (piston @ 13.01.2015 - 09:27)
Цитата (AminaZZZin @ 13.01.2015 - 09:20)
Цитата (piston @ 13.01.2015 - 09:12)
Цитата (2gala @ 13.01.2015 - 09:03)
Цитата (piston @ 13.01.2015 - 08:48)
какие же вы, блядь, двуличные!
...весь прошлый и позапрошлый год разгребали блевоту по поводу постройки ВВП виллы на Алтае и его взаимоотношениях с Кабаевой, кричали за партию жуликов и воров, брызгали слюною, а тут надо же, народный герой и, блядь, имеет право, и сцуко вброс всё это Володя не такой!!! чтож вы, блядь, праститутки то такие???

аж, блядь, противно, ей богу!!!

О, ещё один жулик подтянулся, которому вилла задорма не досталась :)

покажи мне где я выразил свою обиду относительно того, что проебал халяву
...я говорю о том, что вы ведёте себя как политические праститутки, и мнения у вас своего нет, а думаете вы только с помощью СМИ и плакатов, вчера одно мнение, сегодня другое, а завтра как масть попрёт, что удобно то и кричим, лишь бы из толпы не выделяться, чтобы по ебалу не наполучать

сучья идеология

Сучья идеология, будучи говном, считать себя дартаньяном и единственным думающим хуем в стаде баранов....
Откуда ты знаешь, о чем думают люди и что они смотрят и читают? Какое тебе дело до их жизни? Блять, они БОЛЬШИНСТВО!!! И это ДЕМОКРАТИЯ!

ВИКИ
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужают до одного из следующих признаков:

Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов[4][прим. 1]
Народ является единственно легитимным источником власти[5][6]
Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов[7][8]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия

"единственный думающий хуй в стаде баранов" это видимо комплимент)))
...относительно баранов очень точно подмечено, спасибо за уточнение, дела к сожалению именно так и обстоят, за стадо баранов обычно думает кто то один, баранам очень сложно понять, что собака и пастух действуют заодно и стадо не гуляет само по себе, ну и к демократии это не имеет никакого отношения)))
...по поводу избрания лидеров будем вспоминать, как вы брызгали слюною про 147% и легитимность семьдесят восьмых всенародных выборов ВВП?)))

и да, копипастить википедию ума большого не нужно, пользуйтесь собственными ресурсами, это убедительнее)))

расшифрую, коль не доходит... Демократия подразумевает власть большинства, ну хотят они жить при "кровожадном Путине", вот хотят и все, кого хрена ты пытаешься повлиять на демократический выбор населения?! Ты КТО, ОБАМА решать где есть демократия, а где ее нет? НЕТ!:))))) Ты обиженный жизнью либераст, который видит вокруг только негатив....

Кстати, в курсе, что ты преступник ст.316 "укрывательство преступлений", ты знаешь о нарушениях ст 141 УК РФ, и скрываешь данные!!! Давай обнародуй доказательства, о нарушениях на выборах, напиши заяву в Прокуратуру! Вот после вышеперечисленного, я буду считать тебя "жертвой режима", а не пиздоболом, который читать и писать научился, а думать никак!:))))

Про википедию- это СИЛЬНО!!! Ты походу ваще ГОРА! В школе у тебя были Учебники только твоего сочинения?!:))))) Тогда понятно, откеда у тебя такие проблемы shum_lol.gif

Про тебя думающего - это был САРКАЗМ!:))))

Добавлено в 09:44
Цитата (MimoSmysla @ 13.01.2015 - 09:24)
Путин наклеил усы и бороду, чтоб не узнали, и тайком мотался в сраный виноградник? Я ничего не перепутал?

Дадада, так и было.... его даже кто то видел, но он про это не скажет shum_lol.gif
 
[^]
31ak
13.01.2015 - 09:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (piston @ 13.01.2015 - 09:43)
когда у людей заканчиваются аргументы начинают сыпаться оскорбления, я уже и она, и оно, и за печеньки, и за сало из подбородка, щас ещё скажут поскакать и запишут в хохлостанские шпионы
...а идеология как была сучья, так и осталась)))

иди поскачи, может отпустит gigi.gif
 
[^]
BlackChaos
13.01.2015 - 09:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13931
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 10:31)
Тут народ в основном интернетом пользуется, а не СМИ. Тем более, что через инет можно проверить любую инфу из СМИ, что ТС и сделала.
К тому же при наличии бОльшей информации у нормального человека мнение может поменяться.

Тогда почему ТС не выдала бОльшую информацию? В смысле весь текст!
Который меняет смысл Эхо'вской заметки... где последние два абзаца?
Зачем ТС обрезала текст:

"В Кремле эти сообщения пока никак не прокомментировали. В декларациях президента, которые публиковались ранее, имущество в Испании не значилось.

Только что в интервью радио "Эхо Москвы" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков решительно опроверг сообщения британской прессы о том, что Путин якобы владеет виллой и виноградниками в Испании."

Да и собственно от наличия или отсутствия у Путина виллы в Испании - мое мнение и отношение к нему нифига не изменится!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 13.01.2015 - 09:46
 
[^]
gunstilzit
13.01.2015 - 09:46
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Цитата (gunstilzit @ 13.01.2015 - 09:41)
ТС,ты М.Юденич?Если нет,то есть наказание за плагиат.
http://marina-yudenich.livejournal.com/1300327.html


Статья 3: Публикация материалов без упоминания автора или ссылки на источник. Строжайше запрещен плагиат (присвоение чужого авторства себе).
ТС,кто автор?
 
[^]
xmьIr
13.01.2015 - 09:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 475
Цитата (MimoSmysla @ 13.01.2015 - 09:24)
Путин наклеил усы и бороду, чтоб не узнали, и тайком мотался в сраный виноградник? Я ничего не перепутал?

именно так просто, и для того чтобы понять, что инфа вброс, достаточно понимать, что Путину для покупки недвижки где бы то ни было, НЕНУЖНО заниматься этим самостоятельно.
"вброс журналюжки о вбросе буржуйских журналюг"
 
[^]
AminaZZZin
13.01.2015 - 09:48
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (piston @ 13.01.2015 - 09:37)

видишь ли, по словам AminaZZZin мнение большинства это истина и глас народа, а так как у нас демократия (в том числе на ЯПе) то истина меняется от чего то с завидным постоянством, я не говорю конкретно за тебя, я говорю о большинстве, выражающим своё мнение, вот и получается, то ли у нас большинство каждый год разное, то ли у большинства сучья идеология)))

Блять, ты в натуре долбоеб!:))))

Мнение большинства не есть истина! НО ЭТО БЛЯТЬ Д Е М К Р А Т И Я! rulez.gif
И мнение меняется ПОСТОЯННО! Потому, что это общество! А оно, такое, сегодня у него одно, а завтра гречка подорожала.... и хуй чо ты с этим сделаешь...

Весело тебя читать, вроде как жуешь, а чо жуешь не понимаешь:))))

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 13.01.2015 - 11:26
 
[^]
изпрошлого
13.01.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (piston @ 13.01.2015 - 09:43)
когда у людей заканчиваются аргументы начинают сыпаться оскорбления, я уже и она, и оно, и за печеньки, и за сало из подбородка, щас ещё скажут поскакать и запишут в хохлостанские шпионы
...а идеология как была сучья, так и осталась)))

Ну судя по тому, что ты начало с оскорблений, у тебя аргументов не было изначально)
И про воздействие информации на людей ни слова.
Не выспался, болезный? Или не дали? gigi.gif
 
[^]
изпрошлого
13.01.2015 - 09:53
-2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (BlackChaos @ 13.01.2015 - 09:45)
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 10:31)
Тут народ в основном интернетом пользуется, а не СМИ. Тем более, что через инет можно проверить любую инфу из СМИ, что ТС и сделала.
К тому же при наличии бОльшей информации у нормального человека мнение может поменяться.

Тогда почему ТС не выдала бОльшую информацию? В смысле весь текст!
Который меняет смысл Эхо'вской заметки... где последние два абзаца?
Зачем ТС обрезала текст:

"В Кремле эти сообщения пока никак не прокомментировали. В декларациях президента, которые публиковались ранее, имущество в Испании не значилось.

Только что в интервью радио "Эхо Москвы" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков решительно опроверг сообщения британской прессы о том, что Путин якобы владеет виллой и виноградниками в Испании."

Да и собственно от наличия или отсутствия у Путина виллы в Испании - мое мнение и отношение к нему нифига не изменится!

Если ТС, на Ваш взгляд, накосорезила - шпалу ей! Зачем, как пистон не адекватно истерить?
 
[^]
AminaZZZin
13.01.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 09:53)
Цитата (BlackChaos @ 13.01.2015 - 09:45)
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 10:31)
Тут народ в основном интернетом пользуется, а не СМИ. Тем более, что через инет можно проверить любую инфу из СМИ, что ТС и сделала.
К тому же при наличии бОльшей информации у нормального человека мнение может поменяться.

Тогда почему ТС не выдала бОльшую информацию? В смысле весь текст!
Который меняет смысл Эхо'вской заметки... где последние два абзаца?
Зачем ТС обрезала текст:

"В Кремле эти сообщения пока никак не прокомментировали. В декларациях президента, которые публиковались ранее, имущество в Испании не значилось.

Только что в интервью радио "Эхо Москвы" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков решительно опроверг сообщения британской прессы о том, что Путин якобы владеет виллой и виноградниками в Испании."

Да и собственно от наличия или отсутствия у Путина виллы в Испании - мое мнение и отношение к нему нифига не изменится!

Если ТС, на Ваш взгляд, накосорезила - шпалу ей! Зачем, как пистон не адекватно истерить?

Потому, что пистон один и его никто не любит:))))) gigi.gif
 
[^]
BlackChaos
13.01.2015 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13931
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 10:53)
Цитата (BlackChaos @ 13.01.2015 - 09:45)
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 10:31)
Тут народ в основном интернетом пользуется, а не СМИ. Тем более, что через инет можно проверить любую инфу из СМИ, что ТС и сделала.
К тому же при наличии бОльшей информации у нормального человека мнение может поменяться.

Тогда почему ТС не выдала бОльшую информацию? В смысле весь текст!
Который меняет смысл Эхо'вской заметки... где последние два абзаца?
Зачем ТС обрезала текст:

"В Кремле эти сообщения пока никак не прокомментировали. В декларациях президента, которые публиковались ранее, имущество в Испании не значилось.

Только что в интервью радио "Эхо Москвы" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков решительно опроверг сообщения британской прессы о том, что Путин якобы владеет виллой и виноградниками в Испании."

Да и собственно от наличия или отсутствия у Путина виллы в Испании - мое мнение и отношение к нему нифига не изменится!

Если ТС, на Ваш взгляд, накосорезила - шпалу ей! Зачем, как пистон не адекватно истерить?

Вот именно, что "накосорезила"! Заметка на пару абзацев больше чем на скрине.
По ссылкам то ходил? Или в отличие от ТС на слово веришь? Так сходи - сравни текст.

Истеришь здесь только ты! Ибо я указал по какой причине шпaлу поставил. Или от Эха требуем точности, а сами слегка недоговариваем? Ну молодцы, что тут скажешь!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 13.01.2015 - 10:04
 
[^]
AminaZZZin
13.01.2015 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (BlackChaos @ 13.01.2015 - 10:03)
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 10:53)
Цитата (BlackChaos @ 13.01.2015 - 09:45)
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 10:31)
Тут народ в основном интернетом пользуется, а не СМИ. Тем более, что через инет можно проверить любую инфу из СМИ, что ТС и сделала.
К тому же при наличии бОльшей информации у нормального человека мнение может поменяться.

Тогда почему ТС не выдала бОльшую информацию? В смысле весь текст!
Который меняет смысл Эхо'вской заметки... где последние два абзаца?
Зачем ТС обрезала текст:

"В Кремле эти сообщения пока никак не прокомментировали. В декларациях президента, которые публиковались ранее, имущество в Испании не значилось.

Только что в интервью радио "Эхо Москвы" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков решительно опроверг сообщения британской прессы о том, что Путин якобы владеет виллой и виноградниками в Испании."

Да и собственно от наличия или отсутствия у Путина виллы в Испании - мое мнение и отношение к нему нифига не изменится!

Если ТС, на Ваш взгляд, накосорезила - шпалу ей! Зачем, как пистон не адекватно истерить?

Вот именно, что "накосорезила"! Заметка на пару абзацев больше чем на скрине.
По ссылкам то ходил? Или в отличие от ТС на слово веришь? Так сходи - сравни текст.

Истеришь здесь только ты! Ибо я указал по какой причине шпaлу поставил. Или от Эха требуем точности, а сами слегка недоговариваем? Ну молодцы, что тут скажешь!

Понимаешь, я например ставлю шпалу, только об упоминании как источника дождь, эхо и сноб.. И не потому, что они обманывают, а потому, что мне их точка зрения не кажется независимой
ЗЫ а какие на эхемацы комменты! lol.gif хохловскому цензору еще есть куда учиться
 
[^]
OneByOne
13.01.2015 - 10:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Они там случаем президента Российской Федерации с заштатным голливудским актеришкой, которому по карману сарай с виноградником в испанском захолустье не попутали? Как-то даже обидно за ВВП, если уж вбрасывают, то пусть хоть говорят, что всю Испанию купил, в придачу с Грецией rulez.gif
 
[^]
изпрошлого
13.01.2015 - 10:15
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (BlackChaos @ 13.01.2015 - 10:03)
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 10:53)
Цитата (BlackChaos @ 13.01.2015 - 09:45)
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 10:31)
Тут народ в основном интернетом пользуется, а не СМИ. Тем более, что через инет можно проверить любую инфу из СМИ, что ТС и сделала.
К тому же при наличии бОльшей информации у нормального человека мнение может поменяться.

Тогда почему ТС не выдала бОльшую информацию? В смысле весь текст!
Который меняет смысл Эхо'вской заметки... где последние два абзаца?
Зачем ТС обрезала текст:

"В Кремле эти сообщения пока никак не прокомментировали. В декларациях президента, которые публиковались ранее, имущество в Испании не значилось.

Только что в интервью радио "Эхо Москвы" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков решительно опроверг сообщения британской прессы о том, что Путин якобы владеет виллой и виноградниками в Испании."

Да и собственно от наличия или отсутствия у Путина виллы в Испании - мое мнение и отношение к нему нифига не изменится!

Если ТС, на Ваш взгляд, накосорезила - шпалу ей! Зачем, как пистон не адекватно истерить?

Вот именно, что "накосорезила"! Заметка на пару абзацев больше чем на скрине.
По ссылкам то ходил? Или в отличие от ТС на слово веришь? Так сходи - сравни текст.

Истеришь здесь только ты! Ибо я указал по какой причине шпaлу поставил. Или от Эха требуем точности, а сами слегка недоговариваем? Ну молодцы, что тут скажешь!

Тоже не выспался?
Приведи пример истерики с моей стороны. Я даже изначально на "Вы" обратился, а пистону спокойно писАл о влиянии информации на формирование мнения людей и не возможности всю жизнь упираться рогом на что-то одно.
И разве шпала - не средство выражения своего не согласия с ТСом????? Здесь-то что криминального why.gif
 
[^]
Seryvolk
13.01.2015 - 10:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1488
никак не уймутся мрази - всё надеются вызвать у нас народный гнев

Это сообщение отредактировал Seryvolk - 13.01.2015 - 10:17
 
[^]
Mangustoid
13.01.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (Горожанин @ 13.01.2015 - 09:01)
Цитата (Mangustoid @ 13.01.2015 - 10:36)
Даже если и Путин, то что?
Есть у человека деньги - поехал купил виноградник.
Нету - поехал с семьёй в Турцию. )))

И, таки да, посадит там тополя, буки. Буратино охранять будет )))
Васильки всякие высеет, тюльпаны. )))

Позвольте уточнить сорта:
РТ-2ПМ2, 9К37, ТОС-1 и подсолнухи до кучи ТОС-1А )))
2Б9, 2С4 )))

Ну у нас те ещё мичуринцы )))
Такое вырастят - весь мир слюной изойдет.
Или соплями кровавыми - кому как повезёт )))
 
[^]
BlackChaos
13.01.2015 - 10:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13931
Цитата (AminaZZZin @ 13.01.2015 - 11:08)
Цитата (BlackChaos @ 13.01.2015 - 10:03)
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 10:53)
Цитата (BlackChaos @ 13.01.2015 - 09:45)
Цитата (изпрошлого @ 13.01.2015 - 10:31)
Тут народ в основном интернетом пользуется, а не СМИ. Тем более, что через инет можно проверить любую инфу из СМИ, что ТС и сделала.
К тому же при наличии бОльшей информации у нормального человека мнение может поменяться.

Тогда почему ТС не выдала бОльшую информацию? В смысле весь текст!
Который меняет смысл Эхо'вской заметки... где последние два абзаца?
Зачем ТС обрезала текст:

"В Кремле эти сообщения пока никак не прокомментировали. В декларациях президента, которые публиковались ранее, имущество в Испании не значилось.

Только что в интервью радио "Эхо Москвы" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков решительно опроверг сообщения британской прессы о том, что Путин якобы владеет виллой и виноградниками в Испании."

Да и собственно от наличия или отсутствия у Путина виллы в Испании - мое мнение и отношение к нему нифига не изменится!

Если ТС, на Ваш взгляд, накосорезила - шпалу ей! Зачем, как пистон не адекватно истерить?

Вот именно, что "накосорезила"! Заметка на пару абзацев больше чем на скрине.
По ссылкам то ходил? Или в отличие от ТС на слово веришь? Так сходи - сравни текст.

Истеришь здесь только ты! Ибо я указал по какой причине шпaлу поставил. Или от Эха требуем точности, а сами слегка недоговариваем? Ну молодцы, что тут скажешь!

Понимаешь, я например ставлю шпалу, только об упоминании как источника дождь, эхо и сноб.. И не потому, что они обманывают, а потому, что мне их точка зрения не кажется независимой
ЗЫ а какие на эхемацы комменты! lol.gif хохловскому цензору еще есть куда учиться

Ну я тоже ставлю (правда не всегда) если не согласен, но стараюсь объяснить причину несогласия. Что и сделал в данном случае!

Эхо выдало непроверенную информацию, ТС провела проверку и... слегка недоговорила! Может чтоб лучше смотрелось, может еще для чего, но в данном случае наступила на те же грабли, что и Эхо.

Вот и всё.
 
[^]
aLex66
13.01.2015 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ну, вот нахрена ВВП какая то вилла в Испании? явный бред.
 
[^]
AminaZZZin
13.01.2015 - 10:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (OneByOne @ 13.01.2015 - 10:12)
Они там случаем президента Российской Федерации с заштатным голливудским актеришкой, которому по карману сарай с виноградником в испанском захолустье не попутали? Как-то даже обидно за ВВП, если уж вбрасывают, то пусть хоть говорят, что всю Испанию купил, в придачу с Грецией rulez.gif

Не кстати, идея... Со слов либерастов Пу обворовал всю страну с 3х триллионов баксов в год.... больше 10 лет у власти..... даже если воровать совсем граммуличку.... ярдов 200-300 евриков должно накопиться:))))) А тут 18 мильенов.... дешевка для собачки Пу, которая Конни!! shum_lol.gif сто пудов!
 
[^]
ленкоранец
13.01.2015 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
то пусть хоть говорят, что всю Испанию купил, в придачу с Грецией

Был я в той Греции..хули там её? Хоспади..канарейке на хуй не хватит намазать
 
[^]
Mathemat
13.01.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4553
Лично я не против приобрести (не дорого) браслет из зубов венедиктова, уж больно они у него крупные...
 
[^]
Kfatn74
13.01.2015 - 10:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
ленкоранец
Бгыгыгы!)))
 
[^]
AminaZZZin
13.01.2015 - 10:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Mathemat @ 13.01.2015 - 10:38)
Лично я не против приобрести (не дорого) браслет из зубов венедиктова, уж больно они у него крупные...

Из шерсти вени связать теплые носочки?:))))
А вы батенька ЭСТЕТ! rulez.gif
 
[^]
PEKTOP
13.01.2015 - 11:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (piston @ 13.01.2015 - 09:43)
когда у людей заканчиваются аргументы начинают сыпаться оскорбления, я уже и она, и оно, и за печеньки, и за сало из подбородка, щас ещё скажут поскакать и запишут в хохлостанские шпионы
...а идеология как была сучья, так и осталась)))

Давай так, разберем твой первый пост. Есть у меня по нему вопрос:
Найди, где я (лично) смаковал "миллиарды", роман с Кабаевой, виллу на Алтае?

Или ты к кому обращался со своим пуканьем насчет "двуличные"?

А, может, тогда это "смакование" исходило от конкретных людей? У которых "личные счеты" к президенту? А остальные просто не влезали в срач?

И еще: люди, разве, не могут поменять мнение, увидев, что ошибались? Что их вводили в заблуждение? Что все эти "истории" подобны приведенной ТСом? Что это откровенный пиздешь и вброс?

Или в историю про виноградники ты веришь? Вот прям Путин будет ездить и смаковать вино со своих виноградников.
Или это он бизнес открыл? Ну, заработать немного?

В 2014м люди увидели, как работает штатовская пропаганда. И как работает наша, кстати, тоже. Отфильтровали информацию. Сделали выводы.

Один ты, походу, нихуя не понял. Печально. Но да миккимаус с ним lol.gif

Кстати, мне вот интересно, до сих пор есть те, кто верит в "шубохранилище" Якунина?
Просто интересно: фото "шубохранилища" есть, а Якунина в шубе - нет. Фетишь у него такой??

Так же и с новостью эха: виноградник "есть", а вот когда Путин туда бухать вино гоняет - инфы не будет, ага.

Будь умней, короче, а то ты глупее "двуличных" выглядишь.
 
[^]
suvirt
13.01.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Вот только госдепаши и бандерлоги в спорах будут ссылаться на эту информацию как на подтвержденный и всем известный факт.
 
[^]
Кени
13.01.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Всё пропало шеф, Путин всё слил!! Давайте мутить майдан, или как там у нас Революцию Оливье!! Путиняку на геляку, смерть творогам, слава Есенину, Маяковскому слава!!
P.S.
Скрытый текст
Сарказм, проблемы есть, претензии к ВВ тоже но разьёбывать всё как хохлы мы не будет, мы вроде пока не деградировали до их уровня
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34524
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх