Солдаты ВСУ при отступлении бросили своего раненого товарища. ФОТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vurl
26.11.2017 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (waymark @ 25.11.2017 - 14:47)
опять ненужное благородство. ну сходите на ютуб почитайте как хохлядь к такому благородству относится.

Вот именно! Когда показывают пленного ополченца там хохловысер типа "сжечь колорада" самый толлерантный милосердный и вообще ландышами пахнет!
 
[^]
Vurl
26.11.2017 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (АбрекЪ @ 25.11.2017 - 16:39)
Цитата (PhoenixSV @ 25.11.2017 - 14:35)
Мать убитого жалко, кто бы он не был, для нее всегда самый любимый. Что-то сентиментальным становлюсь с возрастом... sad.gif

Мне что-то вообще не жалко. Гляньте на пленного. Упырь упырём. Из 58-й омбр. Попал Роман в плен на Бахмутке, после того как бойцы армии ЛНР завалили его коллег.
Еще скажите мне, что он "не знал, он мобилизованный". Когда за 17 тысяч гривен убивать пошёл, о маме думал?

Да поебалу видно что конченая мразь! Эхх помню покойничек Гиви таких сук знатно пиздил

А тут сюсюкаются чуть ли не сопельки вытерли.
 
[^]
Nataly2015
26.11.2017 - 22:11
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1016
Цитата (xli @ 26.11.2017 - 21:05)
Цитата (Nataly2015 @ 26.11.2017 - 20:48)
Цитата (Ancifero @ 26.11.2017 - 09:16)
Дострелить надо было собаку там же.
Все медикаменты и жратва что на этого борова пойдут - своим нужнее.

Умные люди обычно понимают, что отношение к пленным солдатам противника обычно влечет за собой такое же отношение противника к твоим пленным.



А чего минусим ? У кого-то взрыв в мозгу случился от простой истины ?

Есть ощутимая разница - нормальные солдаты и фашисты.

На каком основании вы данного конкретного вояку в фашисты записываете ?
И кто такие нормальные солдаты ? Непонятна классификация.
Нормальный солдат - это кто ? Если тот, кто защищает свою страну, так украинские солдаты защищают именно свою страну.
Нормальный солдат не стреляет в своих соотечественников. Ага, давайте поговорим о Чечне. Там российские солдаты нормальными были или нет ?
Так какие критерии определения нормальности солдат у вас есть ?

Может быть поступать проще , как во всем цивилизованном мире ? Не пытаться на поле боя определить кто в плен попал, фашист или нет, а поступать с пленными по Конвенции ? Если конечно вооруженные силы ДНР/ЛНР считают себя вооруженными силами, а не банальными боевиками.
 
[^]
АбрекЪ
26.11.2017 - 22:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Nataly2015 @ 26.11.2017 - 22:11)
Цитата (xli @ 26.11.2017 - 21:05)
Цитата (Nataly2015 @ 26.11.2017 - 20:48)
Цитата (Ancifero @ 26.11.2017 - 09:16)
Дострелить надо было собаку там же.
Все медикаменты и жратва что на этого борова пойдут - своим нужнее.

Умные люди обычно понимают, что отношение к пленным солдатам противника обычно влечет за собой такое же отношение противника к твоим пленным.



А чего минусим ? У кого-то взрыв в мозгу случился от простой истины ?

Есть ощутимая разница - нормальные солдаты и фашисты.

На каком основании вы данного конкретного вояку в фашисты записываете ?
И кто такие нормальные солдаты ? Непонятна классификация.
Нормальный солдат - это кто ? Если тот, кто защищает свою страну, так украинские солдаты защищают именно свою страну.
Нормальный солдат не стреляет в своих соотечественников. Ага, давайте поговорим о Чечне. Там российские солдаты нормальными были или нет ?
Так какие критерии определения нормальности солдат у вас есть ?

Может быть поступать проще , как во всем цивилизованном мире ? Не пытаться на поле боя определить кто в плен попал, фашист или нет, а поступать с пленными по Конвенции ? Если конечно вооруженные силы ДНР/ЛНР считают себя вооруженными силами, а не банальными боевиками.

Он не мобилизованный, а контрактник. Или идейный доброволец.
 
[^]
kharlam
26.11.2017 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Nataly2015
Давайте немного конструктивно пообщаемся?

Как думаете зачем укровласти отправили на донбас войска и почему они до сих пор не решили этот конфликт? какая задача там у всу и добробатов?
 
[^]
Бабаяныч
27.11.2017 - 05:26
0
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2646
Цитата (неверхуд @ 25.11.2017 - 14:59)
Цитата (PhoenixSV @ 25.11.2017 - 16:35)
Мать убитого жалко, кто бы он не был, для нее всегда самый любимый. Что-то сентиментальным становлюсь с возрастом... sad.gif

...
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя, 
А его родившая мать, 
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать....
dont.gif

Хорошо сказано

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
 
[^]
Бабаяныч
27.11.2017 - 05:27
2
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2646
Цитата (kharlam @ 26.11.2017 - 23:06)
Nataly2015
Давайте немного конструктивно пообщаемся?

Как думаете зачем укровласти отправили на донбас войска и почему они до сих пор не решили этот конфликт? какая задача там у всу и добробатов?

Не получится конструктива, кастрюля на голове мешает.
 
[^]
Tyken
28.11.2017 - 14:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 243
С пленными всегда надо поступать гуманно. А еще лучше это показывать и пиарить. Скажете глупость? А я с вами не соглашусь.

Если противник знает, что его в плен не возьмут, а сразу пристрелят, или еще лучше, убьют под пытками. Такой человек никогда в плен не сдастся. А загнанный в угол будет биться до конца.
Грубо говоря, есть блокпост. На нем 10 бойцов ВСУ. Их атакует отряд из 30 ополченцев. Через пару часов боёв у ВСУ останется 5 человек живых, а у ополченцев 25 живых. У обеих сторон по 5 200-ых. Что может пойти дальше? а дальше обороняющиеся видят своих 200-ых и думают. "Ну его нахуй, хочу жить. Сдамся в плен, меня там не убьют. а через пол годика обменяют и домой отправят. Я буду жить!" И сдаются в плен. В итоге, мы имеем по 5 трупов с каждой стороны.

Если же сдавшихся в плен всех убить, так еще и раструбить об этом. "Кайф" конечно победившие получат. Но вот в следующий раз обороняющиеся не будут складывать оружие, какой смысл? лучше погибнуть от пули, чем от пыток и как баран на бойне. В итоге в проигрыше обе стороны. Оборона стояла до последнего бойца - погибли все 10. Атакующие понесли большие потери. Вместо 25, вернулось 15 к примеру.

 
[^]
Aniks2014
28.11.2017 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Этого пленного - надо по телевизору показывать, чтобы он рассказывал как его бросили, как командование послало в атаку, а потом забыло.
Потом поменять.
Милосердие? Не больше чем нужно, чтобы он дожил до обмена.
Жалость? Какая, к кому? Он - КОНТРАКТНИК, т.е. сознательно на третьем году гражданской войны, пошёл в армию убивать, есть правда, ещё вариант - ДОБРОВОЛЕЦ - но это значит - образцовый нацист и нелюдь.
Мобилизованных сейчас в укроармии - НЕТ.
 
[^]
wrestler1
28.11.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 233
Цитата (Tyken @ 28.11.2017 - 14:37)
С пленными всегда надо поступать гуманно. А еще лучше это показывать и пиарить. Скажете глупость? А я с вами не соглашусь.

Если противник знает, что его в плен не возьмут, а сразу пристрелят, или еще лучше, убьют под пытками. Такой человек никогда в плен не сдастся. А загнанный в угол будет биться до конца.
Грубо говоря, есть блокпост. На нем 10 бойцов ВСУ. Их атакует отряд из 30 ополченцев. Через пару часов боёв у ВСУ останется 5 человек живых, а у ополченцев 25 живых. У обеих сторон по 5 200-ых. Что может пойти дальше? а дальше обороняющиеся видят своих 200-ых и думают. "Ну его нахуй, хочу жить. Сдамся в плен, меня там не убьют. а через пол годика обменяют и домой отправят. Я буду жить!" И сдаются в плен. В итоге, мы имеем по 5 трупов с каждой стороны.

Если же сдавшихся в плен всех убить, так еще и раструбить об этом. "Кайф" конечно победившие получат. Но вот в следующий раз обороняющиеся не будут складывать оружие, какой смысл? лучше погибнуть от пули, чем от пыток и как баран на бойне. В итоге в проигрыше обе стороны. Оборона стояла до последнего бойца - погибли все 10. Атакующие понесли большие потери. Вместо 25, вернулось 15 к примеру.

А если рассказать ,что в плену хорошо,так через пол года всех укропов кормить будем.Нахер они в плену нужны.
 
[^]
Gdialex
28.11.2017 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (minage @ 25.11.2017 - 13:37)
Что же случилось с Украиной? cry.gif

Она утонула в 91 году в бескрайних морях демократии и свободы. rip.gif
И теперь вернулась как зомби. zombie.gif

Это сообщение отредактировал Gdialex - 28.11.2017 - 15:48
 
[^]
Tempo11
28.11.2017 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1824
Цитата (Aniks2014 @ 28.11.2017 - 15:43)
Этого пленного - надо по телевизору показывать, чтобы он рассказывал как его бросили, как командование послало в атаку, а потом забыло.
Потом поменять.
Милосердие? Не больше чем нужно, чтобы он дожил до обмена.
Жалость? Какая, к кому? Он - КОНТРАКТНИК, т.е. сознательно на третьем году гражданской войны, пошёл в армию убивать, есть правда, ещё вариант - ДОБРОВОЛЕЦ - но это значит - образцовый нацист и нелюдь.
Мобилизованных сейчас в укроармии - НЕТ.

Что за хрень! постоянно объявляются волны мобилизации, ловят по месту прописки и по местам скопления молодёжи!!!
 
[^]
maximus20727
28.11.2017 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20959
Цитата (АбрекЪ @ 26.11.2017 - 22:49)
Он не мобилизованный, а контрактник. Или идейный доброволец.

"Контрактник" - это не тот, кто за идею. Этот тот, кто за деньги.
 
[^]
Tyken
28.11.2017 - 17:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 243
Цитата (wrestler1 @ 28.11.2017 - 15:47)
Цитата (Tyken @ 28.11.2017 - 14:37)
С пленными всегда надо поступать гуманно. А еще лучше это показывать и пиарить. Скажете глупость? А я с вами не соглашусь.

Если противник знает, что его в плен не возьмут, а сразу пристрелят, или еще лучше, убьют под пытками. Такой человек никогда в плен не сдастся. А загнанный в угол будет биться до конца.
Грубо говоря, есть блокпост. На нем 10 бойцов ВСУ. Их атакует отряд из 30 ополченцев. Через пару часов боёв у ВСУ останется 5 человек живых, а у ополченцев 25 живых. У обеих сторон по 5 200-ых. Что может пойти дальше? а дальше обороняющиеся видят своих 200-ых и думают. "Ну его нахуй, хочу жить. Сдамся в плен, меня там не убьют. а через пол годика обменяют и домой отправят. Я буду жить!" И сдаются в плен. В итоге, мы имеем по 5 трупов с каждой стороны.

Если же сдавшихся в плен всех убить, так еще и раструбить об этом. "Кайф" конечно победившие получат. Но вот в следующий раз обороняющиеся не будут складывать оружие, какой смысл? лучше погибнуть от пули, чем от пыток и как баран на бойне. В итоге в проигрыше обе стороны. Оборона стояла до последнего бойца - погибли все 10. Атакующие понесли большие потери. Вместо 25, вернулось 15 к примеру.

А если рассказать ,что в плену хорошо,так через пол года всех укропов кормить будем.Нахер они в плену нужны.

а вам бы что было приятней, выходить на позиции врага и получать пулеметную очередь и гранатометные выстрелы? или чтобы они с белым флагом к вам кидались. Рассуждать хорошо, пока не стреляют по вам. Как по мне, уж лучше пусть сдаются. Меньше наших погибнет. На кормежку не так много уходит. Уж лучше пленных кормить, чем матерям и детям пособие платить.
 
[^]
odavans
29.11.2017 - 11:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Цитата (Q999Q @ 25.11.2017 - 12:36)
В скорой он уже пришел в себя, взгляд волчий у хохлопидараса.

Ой, ватник питух отозвался, как ты дорогой?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
угачавис
2.12.2017 - 10:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 110

Беда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32340
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх