Госдума отказалась проверять данные "расследования" ФБК о Медведеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DelsiS
6.04.2017 - 14:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 210
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 14:17)
Цитата (DelsiS @ 6.04.2017 - 14:09)
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 14:02)
Цитата (JONH777 @ 6.04.2017 - 13:46)
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 13:36)
Цитата
Ты мне дай сравнение сколько ты платил до Путина))))


Думаю такое сравнение не корректно, давайте сравним сколько кто платил до Петра первого? Тут надо учитывать много пунктов, и цену на нефть и долги и ввп. Это примерно как "дворы машинами заставлены, в90е разве так было?" ну это же откровенно бред, человечество прогрессирует, блага и технологии становятся более доступны, экономики также прогрессируют. Сравните экономические показатели развитых стран за период 2000-2017 годов, все прогрессируют и это не заслуга Путина. Нельзя же говорить о том, что при Путине скайп появился и ватсап, до Путина то только телефон с диском был!!! Вот достижение!!!)))

Зато войны в Чечне нет и Крым присоединился и мост уже достраивают ) Это все при Путине ))

Добивайтесь отставки референдумами импичментами )
Нет сука ,Революция, на вилы 2017 )) Все в хаосе все полыхает.

Это что за страшная фантазия про "Революция, на вилы 2017 )) Все в хаосе все полыхает"?

да это не фантазия, это вон тут люди некоторые даже "специально регистрировались" что бы написать )))
от таких вот выкриков и возникает большее сопротивление различным движухам.
Если бы просто призывали к расследованию - такого противления небыло бы.
Многие из тех, кто сейчас топят против Навального, на самом деле топят против вот таких вот возможных вариантов. ну и + он не альтернатива по честности.
Я не единожды писал про "давайте разбираться честно - писать малявы и пр" - но как то не вдохновляет это никого, это же что то делать надо.
да поф, я подожду выхода навального, посмотрим что они выкатят СК на "неответ по заявлениям"

Те, кто вышли 26го (я там был) в большей части адекватные люди, вышли с конкретным вопросом. А сумасшедших хватает с "обоих сторон", читать про уничтожение америки, госдеп, шпионов и врагов иной раз без слез не возможно) А на счет Навального, так я понимаю, что ему президентом не стать, но я записался в волонтеры например, и подпись поставлю. Я хочу, чтобы он был кандидатом а не президентом, хочу чтобы дебаты были, хочу чтобы ресурсом СМИ мог пользоваться любой, кого поддержит определенная часть электората. А то на этот цирк с молчанием СМИ, с не называнием фамилий уже затянулся.

да, дебилов всегда хватает с обеих сторон, это точно.
так вот может все эти адекватные люди все таки поднимут общий запрос власти? с подписями и прочим?
я не ходил 26, и не поддержу навального даже как кандидата, но я впишусь в кипиш по продвижению запроса на расследование, даже если подписываться надо - я подпишусь. Из моих знакомых - я не один с подобной позицией. т.е. нормальный кипиш - поддержит большее количество людей, чем митинги.
 
[^]
MarchiBoo
6.04.2017 - 14:31
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1418
Цитата
да, дебилов всегда хватает с обеих сторон, это точно.
так вот может все эти адекватные люди все таки поднимут общий запрос власти? с подписями и прочим?
я не ходил 26, и не поддержу навального даже как кандидата, но я впишусь в кипиш по продвижению запроса на расследование, даже если подписываться надо - я подпишусь. Из моих знакомых - я не один с подобной позицией. т.е. нормальный кипиш - поддержит большее количество людей, чем митинги.



А чем митинг Вам не нравится? Вот власть при поддержке СМИ добилась того, чего хотела - дискредитировала слово митинг.

Ми́тинг (англ. protest — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определенных требований либо для выражения солидарности или протеста

Есть сайты со сбором подписей под инициативами, только это не работает, все уходит в "гудок". Кроме митинга, какие есть способы диалога в спорных вопросах с государством?
 
[^]
gerkar
6.04.2017 - 14:36
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (Darkman1985 @ 6.04.2017 - 13:34)
Нету в нашем народе сплоченности, нету.... Каждый сам по себе, вот и страдаем. Посмотрите на дагестан, дальнобойщики молодцы, держаться устраивают стачки с крысами. А русскому ваньке похую, как лежал на печке так и лежит. Те кто прумнее стараются свалить из этого содома и гомморы в нормальные страны где соблюдается закон. А у на нихуя не поменяется так как менталитет ущербный...

У нас (я живу в Кыргызстане) народ более дремучий и дикий с одной строны, но зато гораздо более сплоченный с другой. И чиновники коррумпированы не меньше и тоже любят урвать или брать взятки. А один (Бакиев) обнаглел до крайней степени, за что и поплатился. Но после прошедших революций у нас так открыто и нагло обирать народ уже просто боятся. Электроэнергия для населения у нас по 0,77 сом (примерно 0,5 руб по текущему курсу) за киловатт. Другие платежи тоже в пределах разумного. Я за год плачу столько же сколько мой друг в Краснодаре за один месяц. Интернет у нас правда дорогой, но это из за нашего географического положения. Зато ресурсы никто не блокирует (при Бакиеве была ситуация аналогичная российской). Транспортный налог у нас копеечный ОСАГО и других поборов пока нет. После вступления в таможенный союз (ЕАЭС) одно из требований было привести наше законодательство в соответствии с законодательством ЕАЭС, а по сути российским. Наши его и привели в соответствие. Приняли закон об ОСАГО и другие. Населению это не понравилось и оно стало выражать недовольство. Депутаты подсуетились и приняли закон, который откладывает эти нововведения до лучших времен. Так что народ у нас хоть и дремучий, но очень не любит, когда его начинают нагло оббирать. А наши управители, наученные горьким опытом предшественников, стараются его без особой нужды не злить. Правда многие новшества таможенного союза просочились и к нам, например растаможка импорта выросла в разы, в том числе и на ввоз автомашин, причем в разы. Всяких бюрократических препонов и заморочек стало больше. В общем народ этим союзом в большей массе не доволен. Вот так и живем.
 
[^]
gerkar
6.04.2017 - 14:55
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (JONH777 @ 6.04.2017 - 13:46)
Добивайтесь отставки референдумами импичментами )
Нет сука ,Революция, на вилы 2017 )) Все в хаосе все полыхает.

И кто призывает к революции можете указать конкретно?
Законы типа "Платона" можно и нужно выносить на референдум. Что касается митингов, то это конституционное законное выражение народного протеста. Импичмент на фиг пока не нужен, так как и так скоро выборы, на которых и можно отправить Пу и компанию на отдых. Хаоса никто не хочет и никто к нему не призывает. Я например призываю к смене власти, но почему под сменой сразу подразумевается революция, погромы, беспорядки и хаос?
Думаете митинги опасны действующей власти, тем, что они перерастут в революцию? Я думаю что нет. Если будут постоянные митинги, шествия, пикеты и другие способы мирного выражения протестов, то действующей власти они не нужны, так как в них будет вовлекаться все больше и больше народных масс. И даже ярые адепты Путина с напрочь промытым пропагандой мозгом на фоне таких процессов начнут задумываться о реальном положении вещей. Правда - вот чего боится действующая власть. Боится что все усилия по обыдлению народных масс пойдут прахом, а на предстоящих выборах все накроется медным тазом.
 
[^]
dantes073
6.04.2017 - 14:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 332
Цитата (Bris2 @ 5.04.2017 - 22:33)
Ворон ворону руку моет...

Ворон ворону глаз не выклюет cool.gif
 
[^]
DelsiS
6.04.2017 - 15:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 210
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 14:31)
Цитата
да, дебилов всегда хватает с обеих сторон, это точно.
так вот может все эти адекватные люди все таки поднимут общий запрос власти? с подписями и прочим?
я не ходил 26, и не поддержу навального даже как кандидата, но я впишусь в кипиш по продвижению запроса на расследование, даже если подписываться надо - я подпишусь. Из моих знакомых - я не один с подобной позицией. т.е. нормальный кипиш - поддержит большее количество людей, чем митинги.



А чем митинг Вам не нравится? Вот власть при поддержке СМИ добилась того, чего хотела - дискредитировала слово митинг.

Ми́тинг (англ. protest — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определенных требований либо для выражения солидарности или протеста

Есть сайты со сбором подписей под инициативами, только это не работает, все уходит в "гудок". Кроме митинга, какие есть способы диалога в спорных вопросах с государством?

мне не нравятся по (от части) личным соображениям, я, если позволите, не жалую скопления людей (не фобия, но неприязнь).
так же мне не нравятся большие скопления тем, что толпа по сути это практически единая подконтрольная масса, которая поддается на провокации с любой стороны. Я с этим не плохо ознакомился в конце 90-х начале 00-х. Любой кипишь, и большинство втягивается, а под раздачу всех. Я уже был "зеброй", не хочу больше ))) в общем то где то с 5 года не ходил даже на салюты, так, издалека смотрел.
Вот только в прошлом году вышли с женой и дочкой на салют 9 мая, доча малая еще, ей интересно ) но и то стояли в стороне )

кто там что дискредитировал я уж не знаю, возможно.
 
[^]
Кацманафт34
6.04.2017 - 15:08
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 21
А что боятся Навального за клевету посадить? Или он всё же правду говорит?
 
[^]
Кацманафт34
6.04.2017 - 15:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 21
Ну ничо. в субботу новый митинг «Димон, выйди вон!» https://msk.kprf.ru/2017/04/05/25741/
 
[^]
MarchiBoo
6.04.2017 - 15:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1418
Цитата (DelsiS @ 6.04.2017 - 15:06)
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 14:31)
Цитата
да, дебилов всегда хватает с обеих сторон, это точно.
так вот может все эти адекватные люди все таки поднимут общий запрос власти? с подписями и прочим?
я не ходил 26, и не поддержу навального даже как кандидата, но я впишусь в кипиш по продвижению запроса на расследование, даже если подписываться надо - я подпишусь. Из моих знакомых - я не один с подобной позицией. т.е. нормальный кипиш - поддержит большее количество людей, чем митинги.



А чем митинг Вам не нравится? Вот власть при поддержке СМИ добилась того, чего хотела - дискредитировала слово митинг.

Ми́тинг (англ. protest — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определенных требований либо для выражения солидарности или протеста

Есть сайты со сбором подписей под инициативами, только это не работает, все уходит в "гудок". Кроме митинга, какие есть способы диалога в спорных вопросах с государством?

мне не нравятся по (от части) личным соображениям, я, если позволите, не жалую скопления людей (не фобия, но неприязнь).
так же мне не нравятся большие скопления тем, что толпа по сути это практически единая подконтрольная масса, которая поддается на провокации с любой стороны. Я с этим не плохо ознакомился в конце 90-х начале 00-х. Любой кипишь, и большинство втягивается, а под раздачу всех. Я уже был "зеброй", не хочу больше ))) в общем то где то с 5 года не ходил даже на салюты, так, издалека смотрел.
Вот только в прошлом году вышли с женой и дочкой на салют 9 мая, доча малая еще, ей интересно ) но и то стояли в стороне )

кто там что дискредитировал я уж не знаю, возможно.

Ну а кроме митинга, какие есть способы диалога в спорных вопросах с государством? Вот я и Вы хотим, чтобы медвед ответил на вопросы про фонды и виноградники, какие наши действия?
 
[^]
Guruzmatik
6.04.2017 - 15:16
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 756
Слить его не могут и не сольют. Он стоял у руля, знает много и про многих. В том числе, знает, как его допустили к рулю. Но определенным лицам ситуацией было бы грех не воспользоваться. Сделать задел, на непредвиденную ситуацию, на несколько лет вперед. Ведь ни что не вечно под луной. Скорее всего, ему сказали, что ситуация сложилась неприятная. Навел тень, был не осторожен. Народ теперь хочет крови. Посиди, молча, мы за тебя решим все сами, т.к. это касается не только тебя лично, но ты подвел под удар нас всех. Покатайся на лыжах, подыши свежим воздухом. Далее было принято решение, как все организовать. Меры сразу принимать было бы не разумно, дали массам спустить пар. Запустили несколько процессов одновременно, каждый додумает какие. К тому моменту, когда процессы набрали обороты, нужна была реплика в свое оправдание от непосредственного виновника торжества. Все пошло на спад. Потом его пригласили, показали, что не очень приятные вещи пришлось сделать, чтобы все урегулировать. Он все понял, обещал принять меры, чтобы в будущем не наступать на эти же грабли. Это только то, что читается исходя из всех реплик, оговорок, комментариев и действий. Наверняка, под эту лавочку была подковерная возня, кто то выпрямил затекшую конечность и занял позицию поудобнее.
 
[^]
RUSTER21
6.04.2017 - 15:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Цитата
Я например призываю к смене власти, но почему под сменой сразу подразумевается революция, погромы, беспорядки и хаос?

Это то элементарно - текущей верхушке необходимо удержаться у власти любой ценой (просто потому, что новая, _любая_ новая власть если и не лишит текущую верхушку всех благ, то совершенно точно заставит ими серьезно поделиться), чтобы снизить вероятность этого - полюбому необходимо ассоциировать смену власти - именно с погромами, хаосом и беспределом. А второй вариант - преемственность власти (как вариант кандидатуры того же шойгу или собянина), как истинную смену власти обеспечивающую стабильность.. ну а дальше там по отработанному сценарию: гарантии неприкосновенности, путин-центр в питере, кто то валит в лондон..
 
[^]
maxys
6.04.2017 - 15:20
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 487
Позорище. Закрепить на главной как напоминание!!!
 
[^]
macgugo
6.04.2017 - 15:22
1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Как говорила одна известная личность, "Он слишком много знал". Поэтому пока он у руля, его всегда будут поддерживать. А если залупнется или иным способом "потеряет доверие" у царя, погибнет на "том мосту" от рук случайного прохожего.
 
[^]
DelsiS
6.04.2017 - 15:23
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 210
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 15:11)
Цитата (DelsiS @ 6.04.2017 - 15:06)
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 14:31)
Цитата
да, дебилов всегда хватает с обеих сторон, это точно.
так вот может все эти адекватные люди все таки поднимут общий запрос власти? с подписями и прочим?
я не ходил 26, и не поддержу навального даже как кандидата, но я впишусь в кипиш по продвижению запроса на расследование, даже если подписываться надо - я подпишусь. Из моих знакомых - я не один с подобной позицией. т.е. нормальный кипиш - поддержит большее количество людей, чем митинги.



А чем митинг Вам не нравится? Вот власть при поддержке СМИ добилась того, чего хотела - дискредитировала слово митинг.

Ми́тинг (англ. protest — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определенных требований либо для выражения солидарности или протеста

Есть сайты со сбором подписей под инициативами, только это не работает, все уходит в "гудок". Кроме митинга, какие есть способы диалога в спорных вопросах с государством?

мне не нравятся по (от части) личным соображениям, я, если позволите, не жалую скопления людей (не фобия, но неприязнь).
так же мне не нравятся большие скопления тем, что толпа по сути это практически единая подконтрольная масса, которая поддается на провокации с любой стороны. Я с этим не плохо ознакомился в конце 90-х начале 00-х. Любой кипишь, и большинство втягивается, а под раздачу всех. Я уже был "зеброй", не хочу больше ))) в общем то где то с 5 года не ходил даже на салюты, так, издалека смотрел.
Вот только в прошлом году вышли с женой и дочкой на салют 9 мая, доча малая еще, ей интересно ) но и то стояли в стороне )

кто там что дискредитировал я уж не знаю, возможно.

Ну а кроме митинга, какие есть способы диалога в спорных вопросах с государством? Вот я и Вы хотим, чтобы медвед ответил на вопросы про фонды и виноградники, какие наши действия?

петиции/общий запрос за подписями и прочим на предмет проверки фактов заявленных в данном видео. (только не на буржуйских сайтах как это обычно делают для отвода глаз)
делу могут дать ход. я не снимаю этим вопросы теребона со стороны СК и прочих, но надо посмотреть на реакцию по законным способам обращения. я же не исключаю полностью митинги, я предлагал попробовать устроить резонансный кипишь по обращению, и если уж не попрет, и люди это увидят уже наглядно (есть обращение - есть отказ или теребон/отморозка) - тогда реакция может быть более массовой.
 
[^]
Miklovan
6.04.2017 - 15:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 414
В Думе едросов большинство , а рука , как известно руку моет . Побоялись против шефа переть . Зато олигархов от налогов освободили без задержек . mad.gif
 
[^]
MarchiBoo
6.04.2017 - 15:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1418
Цитата (DelsiS @ 6.04.2017 - 15:23)
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 15:11)
Цитата (DelsiS @ 6.04.2017 - 15:06)
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 14:31)
Цитата
да, дебилов всегда хватает с обеих сторон, это точно.
так вот может все эти адекватные люди все таки поднимут общий запрос власти? с подписями и прочим?
я не ходил 26, и не поддержу навального даже как кандидата, но я впишусь в кипиш по продвижению запроса на расследование, даже если подписываться надо - я подпишусь. Из моих знакомых - я не один с подобной позицией. т.е. нормальный кипиш - поддержит большее количество людей, чем митинги.



А чем митинг Вам не нравится? Вот власть при поддержке СМИ добилась того, чего хотела - дискредитировала слово митинг.

Ми́тинг (англ. protest — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определенных требований либо для выражения солидарности или протеста

Есть сайты со сбором подписей под инициативами, только это не работает, все уходит в "гудок". Кроме митинга, какие есть способы диалога в спорных вопросах с государством?

мне не нравятся по (от части) личным соображениям, я, если позволите, не жалую скопления людей (не фобия, но неприязнь).
так же мне не нравятся большие скопления тем, что толпа по сути это практически единая подконтрольная масса, которая поддается на провокации с любой стороны. Я с этим не плохо ознакомился в конце 90-х начале 00-х. Любой кипишь, и большинство втягивается, а под раздачу всех. Я уже был "зеброй", не хочу больше ))) в общем то где то с 5 года не ходил даже на салюты, так, издалека смотрел.
Вот только в прошлом году вышли с женой и дочкой на салют 9 мая, доча малая еще, ей интересно ) но и то стояли в стороне )

кто там что дискредитировал я уж не знаю, возможно.

Ну а кроме митинга, какие есть способы диалога в спорных вопросах с государством? Вот я и Вы хотим, чтобы медвед ответил на вопросы про фонды и виноградники, какие наши действия?

петиции/общий запрос за подписями и прочим на предмет проверки фактов заявленных в данном видео. (только не на буржуйских сайтах как это обычно делают для отвода глаз)
делу могут дать ход. я не снимаю этим вопросы теребона со стороны СК и прочих, но надо посмотреть на реакцию по законным способам обращения. я же не исключаю полностью митинги, я предлагал попробовать устроить резонансный кипишь по обращению, и если уж не попрет, и люди это увидят уже наглядно (есть обращение - есть отказ или теребон/отморозка) - тогда реакция может быть более массовой.

Президент Владимир Путин утвердил правила рассмотрения интернет-инициатив от российских граждан. Соответствующий указ был опубликован 4 марта 2013 года на сайте garant.ru.

В случае с федеральной инициативой, необходимо набрать за год не менее 100 тысяч подписей. Если необходимое количество подписей собрано, предложение направляется в экспертную рабочую группу, которая должна в течение двух месяцев разработать меры по его реализации.

И никаких забугорных сайтов, только как я уже писал - все эти инициативы с любым кол-ом подписей идут в "гудок". Например петиция 2016 года об отставке Премьер-министра РФ, Д. А. Медведева с занимаемой должности набрала 300к подписей. Петиция даже ушла В.В. Путину согласно закону, только не дошла походу, в "гудке" оказалась. Какие дальнейшие наши действия?
 
[^]
Thief
6.04.2017 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
сдается мне не вся госдума а только едрисня.
 
[^]
ska899
6.04.2017 - 15:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 373
Ну что, дни терактов прошли, всех черных уничтожили, везде говорят только об этом, о питере, астрахани и т.д.
зато ни слова ни о митингах, забастовке дальнобоев, ни навальном и т.д. Причем, специально во все эти дни недимон выпускает оправдательные речи. которые под шумок - по сути будут пропущены мимо. отличный ход. и ответил, и всем похуй.
что, верите дальше, что в метро взорвался несчастный улугбек, или как там его?
 
[^]
DelsiS
6.04.2017 - 15:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 210
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 15:35)
Президент Владимир Путин утвердил правила рассмотрения интернет-инициатив от российских граждан. Соответствующий указ был опубликован 4 марта 2013 года на сайте garant.ru.

В случае с федеральной инициативой, необходимо набрать за год не менее 100 тысяч подписей. Если необходимое количество подписей собрано, предложение направляется в экспертную рабочую группу, которая должна в течение двух месяцев разработать меры по его реализации.

И никаких забугорных сайтов, только как я уже писал - все эти инициативы с любым кол-ом подписей идут в "гудок". Например петиция 2016 года об отставке Премьер-министра РФ, Д. А. Медведева с занимаемой должности набрала 300к подписей. Петиция даже ушла В.В. Путину согласно закону, только не дошла походу, в "гудке" оказалась. Какие дальнейшие наши действия?

а в СК и прочие обращались?

(открытое письмо в администрацию президента, и тд и тп - я поначалу просто совсем коротенько про СК и пр написал, имея в виду все варианты обращений, спамовым методом)

Это сообщение отредактировал DelsiS - 6.04.2017 - 15:48
 
[^]
chmak
6.04.2017 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1075
Да блядь, все очень и очень предсказуемо.....
 
[^]
MarchiBoo
6.04.2017 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1418
Цитата (DelsiS @ 6.04.2017 - 15:40)
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 15:35)
Президент Владимир Путин утвердил правила рассмотрения интернет-инициатив от российских граждан. Соответствующий указ был опубликован 4 марта 2013 года на сайте garant.ru.

В случае с федеральной инициативой, необходимо набрать за год не менее 100 тысяч подписей. Если необходимое количество подписей собрано, предложение направляется в экспертную рабочую группу, которая должна в течение двух месяцев разработать меры по его реализации.

И никаких забугорных сайтов, только как я уже писал - все эти инициативы с любым кол-ом подписей идут в "гудок". Например петиция 2016 года об отставке Премьер-министра РФ, Д. А. Медведева с занимаемой должности набрала 300к подписей. Петиция даже ушла В.В. Путину согласно закону, только не дошла походу, в "гудке" оказалась. Какие дальнейшие наши действия?

а в СК и прочие обращались?

(открытое письмо в администрацию президента, и тд и тп - я поначалу просто совсем коротенько про СК и пр написал, имея в виду все варианты обращений, спамовым методом)

СК занимается другими вопросами, уголовными. А меня интересует вопрос, как гражданам мнение свое государству высказывать? Вот есть например группа людей, хотят поднять вопрос о законе об осаго и транспортном налоге + акциз на бензин, им в СК идти? В приемной президента письмо примут, потом ответ придет - спасибо за обращение, примим к сведению. Какие есть инструменты, помимо митингов? По закону петиции, референдум, митинги. Петиции не работают, с референдумом пошлют (если не посадят по 282).
 
[^]
wetroner
6.04.2017 - 16:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 42
Здесь должен был быть пост о том как меня ЗА*БАЛО это вся Х*ЙНЯ. Как я устал от этой несправедливости.
В моей посте должны были быть вопросы:
Доколе?
Сколько это будет продолжатся?
Неужели я умру в нищете? А если не будет денег на кладбище меня похоронят в целлофановом мешке?
И еще много рассуждений на тему нашей экономики, правда.
__
Но ничего не буду писать. Это и так все знают.
 
[^]
AK651035
6.04.2017 - 16:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
РЕФЕРЕНДУМ!!!!!А эти представители одной ОПГ,просто покрывают друг друга
 
[^]
DelsiS
6.04.2017 - 16:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 210
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 16:00)
Цитата (DelsiS @ 6.04.2017 - 15:40)
Цитата (MarchiBoo @ 6.04.2017 - 15:35)
Президент Владимир Путин утвердил правила рассмотрения интернет-инициатив от российских граждан. Соответствующий указ был опубликован 4 марта 2013 года на сайте garant.ru.

В случае с федеральной инициативой, необходимо набрать за год не менее 100 тысяч подписей. Если необходимое количество подписей собрано, предложение направляется в экспертную рабочую группу, которая должна в течение двух месяцев разработать меры по его реализации.

И никаких забугорных сайтов, только как я уже писал - все эти инициативы с любым кол-ом подписей идут в "гудок". Например петиция 2016 года об отставке Премьер-министра РФ, Д. А. Медведева с занимаемой должности набрала 300к подписей. Петиция даже ушла В.В. Путину согласно закону, только не дошла походу, в "гудке" оказалась. Какие дальнейшие наши действия?

а в СК и прочие обращались?

(открытое письмо в администрацию президента, и тд и тп - я поначалу просто совсем коротенько про СК и пр написал, имея в виду все варианты обращений, спамовым методом)

СК занимается другими вопросами, уголовными. А меня интересует вопрос, как гражданам мнение свое государству высказывать? Вот есть например группа людей, хотят поднять вопрос о законе об осаго и транспортном налоге + акциз на бензин, им в СК идти? В приемной президента письмо примут, потом ответ придет - спасибо за обращение, примим к сведению. Какие есть инструменты, помимо митингов? По закону петиции, референдум, митинги. Петиции не работают, с референдумом пошлют (если не посадят по 282).

ну примем к сведению это же не ответ? обратится к депутатам (тот же КПРФ сейчас светанулся на несогласии), оформить депутатский запрос в прокуратуру на проверку фактов и прочего.
Слушайте, я понимаю к чему вы клоните, и опять же - я не стойкий противник митингов (то, что на них не хожу я, даже причину объяснил, это не аргумент против для остальных), но я бодался с системой, и дошел до депутатов, со скрипом решил проблему (через тот же депутатский запрос в прокуратуру - и да, я многое о себе выслушал от мадамки сидящей в прокуратуре, но и она услышала от меня не мало в ответ, только почему то не решилась "сажать" как попробовала сначала вякнуть).
но там был один я, со своей проблемой, на которую всем вообще плевать. (ФСС, соцзащита, прокуратура и тд и тп - в открытую плевали и отказывали, пока не жахнули сверху)
Сейчас есть огромное количество людей, и возможность устроить не хилый резонанс в том же интернете (нет?).
Для многих из нас, интернет является основным источником информации, и чем моложе - тем "основнее" источник.
или тоже просто предположим, что там "примут к сведению", поэтому сразу на улицу?
 
[^]
PIRJANIN
6.04.2017 - 16:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 67
Мне вот любопытно, совесть и гордость у Димона есть? Ибо пока не очень заметно. Да и зачем ему столько и на такую хрень затрат? Я бы еще бы понял постой он завод (хотя бы рабочих и экономику кормил), но нет, он налепил дворцов, которые экономике и людям ничего не дают, только деньги с налогов на охрану и поддержание потребляют....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43058
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх