Взрыв в многоэтажкe на улице Атласова в Новой Москве. «Да это беспилотник 100 процентов. Пахнет порохом просто»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
expteh
30.05.2023 - 11:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 582
Цитата (americano @ 30.05.2023 - 05:58)
Цитата (hardosaur @ 30.05.2023 - 07:50)
Это плохо...

А по Киеву хорошо?

Это - другое!
 
[^]
KsandrPRO
30.05.2023 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13761
Может лучше было бы выяснить, где сидит Зеля и его заместители, и туда Кинжалом, чтобы наверняка? И на этом как бы все...
 
[^]
platonmsk
30.05.2023 - 11:04
-2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Акс74у @ 30.05.2023 - 10:37)
Цитата (platonmsk @ 30.05.2023 - 09:33)
Что и требуется доказать - хохлы бьются в оргазме от того, что их террористы бьют по мирным жителям.
Пропаганда сработала как надо, русские для них нелюди. Адольф был бы доволен.

А ведь именно русские люди, а хохлы недочеловеки, ты же так думаешь?

Ты очень глуп, беспросветно глуп.

Я всё детство в Николаеве провёл, брат отца ныне покойный там жил с юности. Много знакомых так или иначе связаны с Украиной.
Организация, где я сейчас работаю, работала с Украинскими организациями вплоть до февраля.

А теперь такие как ты решили, что русских нужно уничтожать, приписываете мне то, что во влажных поллюциях наскакали на майдене.

Ты вон вообще вроде как снайперишь и в прицел, в отличии от артиллериста, видишь живого человека и убиваешь его недрогнувшим пальцем.
Так что в случае с тобой да - недочеловек, это ты, так как принял на себя право лишать другого человека жизни.

Я даже не знаю, возможно ли в каком-то будущем нормализовать этот античеловеческий процесс, искоренить ненависть, привитую политиками обществу.
 
[^]
StBasil
30.05.2023 - 11:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1085
Цитата (bugortmb @ 30.05.2023 - 10:12)
На таких новостях у многих в Москве тыквенное латте на лоферы прольется.

те кто пьет тыквенное латте давно уже свалили от вас ебанутых-ебанушек в более цивилизованные страны
 
[^]
Soulis
30.05.2023 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.22
Сообщений: 2867
Цитата (lexaXOT @ 30.05.2023 - 05:52)
Цитата (hardosaur @ 30.05.2023 - 07:50)
Это плохо...

это пиздец. бесконтрольное перемещение хахлов по территории РФ и куча сочувствующих среди населения РФ.. можно понять, если ты против сво, но помогать врагу, да еще и за бабло это вообще пиздец

А они нам и не враги, наши враги - это власть и долбоёбы, пытающиеся перевести стрелку на внешние злые силы (ты вряд ли догадливый, поэтому на всякий случай уточню, что это такие как ты)
 
[^]
Изучатель
30.05.2023 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 6889
Цитата (KsandrPRO @ 30.05.2023 - 11:03)
Может лучше было бы выяснить, где сидит Зеля и его заместители, и туда Кинжалом, чтобы наверняка? И на этом как бы все...

Или войну завершить - и на этом как бы все.
 
[^]
AntonioKiev
30.05.2023 - 11:07
10
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (platonmsk @ 30.05.2023 - 10:04)
Цитата (Акс74у @ 30.05.2023 - 10:37)
Цитата (platonmsk @ 30.05.2023 - 09:33)
Что и требуется доказать - хохлы бьются в оргазме от того, что их террористы бьют по мирным жителям.
Пропаганда сработала как надо, русские для них нелюди. Адольф был бы доволен.

А ведь именно русские люди, а хохлы недочеловеки, ты же так думаешь?

Ты очень глуп, беспросветно глуп.

Я всё детство в Николаеве провёл, брат отца ныне покойный там жил с юности. Много знакомых так или иначе связаны с Украиной.
Организация, где я сейчас работаю, работала с Украинскими организациями вплоть до февраля.

А теперь такие как ты решили, что русских нужно уничтожать, приписываете мне то, что во влажных поллюциях наскакали на майдене.

Ты вон вообще вроде как снайперишь и в прицел, в отличии от артиллериста, видишь живого человека и убиваешь его недрогнувшим пальцем.
Так что в случае с тобой да - недочеловек, это ты, так как принял на себя право лишать другого человека жизни.

Я даже не знаю, возможно ли в каком-то будущем нормализовать этот античеловеческий процесс, искоренить ненависть, привитую политиками обществу.

Ну то есть, это мы виноваты в том, что хуйло сначала решил отжать крым и донбасс, начав готовить пиздоту еще в 2006 году, а потом решил начать полномасштабную атаку на территорию Украины? При этом блядь это мы еще виноваты в том, что не сдались за три дня, как было запланировано Генштабом?
Нет, даже после того, как ваши войска будут выпизжены - нормализации отношений и бизнеса как раньше - не будет.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 30.05.2023 - 11:08
 
[^]
lazand
30.05.2023 - 11:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1096
Цитата (Fiar @ 30.05.2023 - 09:56)
Это не атака, это детский сад. Вы же понимаете, что по Киеву прилетят не беспилотники? Если да, то смысл этой акции не понятен.

Скорее всего это А/В тестирование, возможно не последнее.
Атака будет позже
 
[^]
StBasil
30.05.2023 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1085
Цитата (platonmsk @ 30.05.2023 - 11:04)
Цитата (Акс74у @ 30.05.2023 - 10:37)
Цитата (platonmsk @ 30.05.2023 - 09:33)
Что и требуется доказать - хохлы бьются в оргазме от того, что их террористы бьют по мирным жителям.
Пропаганда сработала как надо, русские для них нелюди. Адольф был бы доволен.

А ведь именно русские люди, а хохлы недочеловеки, ты же так думаешь?

Ты очень глуп, беспросветно глуп.

Я всё детство в Николаеве провёл, брат отца ныне покойный там жил с юности. Много знакомых так или иначе связаны с Украиной.
Организация, где я сейчас работаю, работала с Украинскими организациями вплоть до февраля.

А теперь такие как ты решили, что русских нужно уничтожать, приписываете мне то, что во влажных поллюциях наскакали на майдене.

Ты вон вообще вроде как снайперишь и в прицел, в отличии от артиллериста, видишь живого человека и убиваешь его недрогнувшим пальцем.
Так что в случае с тобой да - недочеловек, это ты, так как принял на себя право лишать другого человека жизни.

Я даже не знаю, возможно ли в каком-то будущем нормализовать этот античеловеческий процесс, искоренить ненависть, привитую политиками обществу.

да тут целый диванный рэмбо на япе. а чего из винтовки..я слышал, что любого русского солдата можно консервной банкой убить
 
[^]
Horizen8
30.05.2023 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12670
Цитата (Boxer1982 @ 30.05.2023 - 07:24)
Цитата (иСережатоже @ 30.05.2023 - 06:08)
Пока мы жрём,срём,ходим на работу,проживая день "сурка",гибнут мужики,славяне,которые умеют растить хлеб,детей.Гибнут в угоду блядям,делающим бабки на крови этих мужиков,горе их семей.
Сука,не мог даже предположить,что на мою никчемную жизнь ещё и такое придётся,помимо экспериментов ебучих "реформаторов" всю мою жизнь и моему сыну это разгребать.
Будьте прокляты,твари,допустившие,чтобы славяне убивали друг друга.Вы и ваши потомки.
Люди,смотрите под другим углом на холёные,сытые рожи,вылезающие из дорогих иномарок возле администраций,дорогих клубов.
Это оплачено жизнями наших детей,отцов и нашим молчанием и тупорылостью.С обеих сторон.
Думаю и мне в мои 48 придётся платить.

А может все намного проще? Ваше общество и ваша власть пропитаны нацизмом и реваншизмом и поверили в слепленный образ путивизором украинца - унтерменша и недочеловека и под радостные улюлюкания путриотов начали маленькую победоносную СВО? А сказки про славян убивающих друг друга по велению каких-то мифических дядек оставьте себе. Войну развязал ваш плешивый фюрер и ваш великорусский имперский шовинизм. И судя по рожам "освободителей" славян с вашей стороны не так и много, украинцев пришла убивать и грабить орда.

Эта прямолинейная версия не отвечает на ряд вопросов.
Например - вот российский газ, прокачиваемый через территорию Украины возьмём. Понятное дело, что оплату транзита Украина скажем тратит на войну.
Но ведь Россия получает гораздо больше за газ, чем Украина за его транзит.
И какая-то часть этих денег уходит в военный бюджет, то есть тратится на средства, с помощью которых убивают украинцев.
Как ты с помощью своей версии сможешь разъяснить этот вот момент?

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 30.05.2023 - 11:10
 
[^]
syned
30.05.2023 - 11:10
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 181
Цитата (Boxer1982 @ 30.05.2023 - 07:24)
А может все намного проще? Ваше общество и ваша власть пропитаны нацизмом и реваншизмом и поверили в слепленный образ путивизором украинца - унтерменша и недочеловека и под радостные улюлюкания путриотов начали маленькую победоносную СВО? А сказки про славян убивающих друг друга по велению каких-то мифических дядек оставьте себе. Войну развязал ваш плешивый фюрер и ваш великорусский имперский шовинизм. И судя по рожам "освободителей" славян с вашей стороны не так и много, украинцев пришла убивать и грабить орда.

Ты этих мифических дядек имел ввиду?




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KsandrPRO
30.05.2023 - 11:11
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13761
Цитата (Изучатель @ 30.05.2023 - 11:06)
Цитата (KsandrPRO @ 30.05.2023 - 11:03)
Может лучше было бы выяснить, где сидит Зеля и его заместители, и туда Кинжалом, чтобы наверняка? И на этом как бы все...

Или войну завершить - и на этом как бы все.

Для этого нужно, чтобы кто-то капитулировал. Само собой это не будет Россия.
А Зеля - упёртный наркоман - он понимает, что если он капитулирует, то его штаты с потрохами сожрут.
 
[^]
ShaXof
30.05.2023 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7780
Цитата (2020samsam @ 30.05.2023 - 06:27)
Цитата (Oldcynic @ 30.05.2023 - 06:19)
Давно пора возрождать СМЕРШ

Для начала нужно возродить НКВД, которое перестреляет в подвалах то ворьё, которое разграбило страну за последние тридцать лет...

НКВД-КГБ как раз всю эту хероту и замутили в 1991 году.Как раз оттуда все известные люди и вышли. shum_lol.gif
 
[^]
syned
30.05.2023 - 11:13
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 181
Цитата
Эта прямолинейная версия не отвечает на ряд вопросов.
Например - вот российский газ, прокачиваемый через территорию Украины возьмём. Понятное дело, что оплату транзита Украина скажем тратит на войну.
Но ведь Россия получает гораздо больше за газ, чем Украина за его транзит.
И какая-то часть этих денег уходит в военный бюджет, то есть тратится на средства, с помощью которых убивают украинцев.
Как ты с помощью своей версии сможешь разъяснить этот вот момент?

Да никак он не сможет это объяснить, ему сказали что всё русские это орки и враги, и он как погремушка повторяет одно и тоже, а головой подумать и суть конфликта поискать, это же мозг нужен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
top2000
30.05.2023 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 1437
Цитата (иСережатоже @ 30.05.2023 - 06:08)
Пока мы жрём,срём,ходим на работу,проживая день "сурка",гибнут мужики,славяне,которые умеют растить хлеб,детей.Гибнут в угоду блядям,делающим бабки на крови этих мужиков,горе их семей.
Сука,не мог даже предположить,что на мою никчемную жизнь ещё и такое придётся,помимо экспериментов ебучих "реформаторов" всю мою жизнь и моему сыну это разгребать.
Будьте прокляты,твари,допустившие,чтобы славяне убивали друг друга.Вы и ваши потомки.
Люди,смотрите под другим углом на холёные,сытые рожи,вылезающие из дорогих иномарок возле администраций,дорогих клубов.
Это оплачено жизнями наших детей,отцов и нашим молчанием и тупорылостью.С обеих сторон.
Думаю и мне в мои 48 придётся платить.

А они не сами туда потащились баблосики заработать? Вот благодаря таким блядям, которые идут убивать, все войны и происходят. Иди и ты туда же, отвечальчик. Чем больше мяса тупого там перебьет друг друга, тем лучше. Зомбоящик всё же хорошо работает - вся падаль утилизируется)))
А мы пока в лоферах с тыквенным латте посмотрим постановы для истеричек.
 
[^]
AntonioKiev
30.05.2023 - 11:15
6
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (KsandrPRO @ 30.05.2023 - 10:11)
Цитата (Изучатель @ 30.05.2023 - 11:06)
Цитата (KsandrPRO @ 30.05.2023 - 11:03)
Может лучше было бы выяснить, где сидит Зеля и его заместители, и туда Кинжалом, чтобы наверняка? И на этом как бы все...

Или войну завершить - и на этом как бы все.

Для этого нужно, чтобы кто-то капитулировал. Само собой это не будет Россия.
А Зеля - упёртный наркоман - он понимает, что если он капитулирует, то его штаты с потрохами сожрут.

Что происходит на территориях, на которые заходят "освободители" - все слишком хорошо уже знают за прошедшее время. Поэтому ты можешь считать и что Зеля - наркоман, и что Штаты заставили Плешивое Хуйло начать войну, чтобы продавать Украине оружие для войны против России и так далее. Роли это никакой не играет.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 30.05.2023 - 11:15
 
[^]
EugenM1
30.05.2023 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 3619
Цитата (Horizen8 @ 30.05.2023 - 10:10)
Цитата (Boxer1982 @ 30.05.2023 - 07:24)
Цитата (иСережатоже @ 30.05.2023 - 06:08)
Пока мы жрём,срём,ходим на работу,проживая день "сурка",гибнут мужики,славяне,которые умеют растить хлеб,детей.Гибнут в угоду блядям,делающим бабки на крови этих мужиков,горе их семей.
Сука,не мог даже предположить,что на мою никчемную жизнь ещё и такое придётся,помимо экспериментов ебучих "реформаторов" всю мою жизнь и моему сыну это разгребать.
Будьте прокляты,твари,допустившие,чтобы славяне убивали друг друга.Вы и ваши потомки.
Люди,смотрите под другим углом на холёные,сытые рожи,вылезающие из дорогих иномарок возле администраций,дорогих клубов.
Это оплачено жизнями наших детей,отцов и нашим молчанием и тупорылостью.С обеих сторон.
Думаю и мне в мои 48 придётся платить.

А может все намного проще? Ваше общество и ваша власть пропитаны нацизмом и реваншизмом и поверили в слепленный образ путивизором украинца - унтерменша и недочеловека и под радостные улюлюкания путриотов начали маленькую победоносную СВО? А сказки про славян убивающих друг друга по велению каких-то мифических дядек оставьте себе. Войну развязал ваш плешивый фюрер и ваш великорусский имперский шовинизм. И судя по рожам "освободителей" славян с вашей стороны не так и много, украинцев пришла убивать и грабить орда.

Эта прямолинейная версия не отвечает на ряд вопросов.
Например - вот российский газ, прокачиваемый через территорию Украины возьмём. Понятное дело, что оплату транзита Украина скажем тратит на войну.
Но ведь Россия получает гораздо больше за газ, чем Украина за его транзит.
И какая-то часть этих денег уходит в военный бюджет, то есть тратится на средства, с помощью которых убивают украинцев.
Как ты с помощью своей версии сможешь разъяснить этот вот момент?

Абисняю: там на другом конце трубы сидят венгры с кремлёвским агентом Орбаном, которые и так палки в колёса ставят, а уж если газ им перекрыть, то тем более.

Но ничего, вопрос этот уже решается cool.gif
 
[^]
EugenM1
30.05.2023 - 11:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 3619
Цитата (KsandrPRO @ 30.05.2023 - 10:11)
Цитата (Изучатель @ 30.05.2023 - 11:06)
Цитата (KsandrPRO @ 30.05.2023 - 11:03)
Может лучше было бы выяснить, где сидит Зеля и его заместители, и туда Кинжалом, чтобы наверняка? И на этом как бы все...

Или войну завершить - и на этом как бы все.

Для этого нужно, чтобы кто-то капитулировал. Само собой это не будет Россия.
А Зеля - упёртный наркоман - он понимает, что если он капитулирует, то его штаты с потрохами сожрут.

А почему вдруг это будет не Россия?
 
[^]
Angelberth
30.05.2023 - 11:17
3
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (platonmsk @ 30.05.2023 - 11:04)
Ты вон вообще вроде как снайперишь и в прицел, в отличии от артиллериста, видишь живого человека и убиваешь его недрогнувшим пальцем.
Так что в случае с тобой да - недочеловек, это ты, так как принял на себя право лишать другого человека жизни.

Эмм... а что эти человеки, которых он лишает жизни, делают в его стране? Он же не в Подмосковье снайперит, не в чужую страну пришел, поохотиться, так сказать... это к нему наоборот пришли и удивляются - а хуле они отбиваются, отстреливаются? Какое право имеют? Почему Зелю не свергают? Русских ненавидят? Наверное нацисты, хуле!
 
[^]
aaronsergik
30.05.2023 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Этот день Победы.... Порохом пропах.... (*хлопает себя ладошкой по животику и поет*)
 
[^]
Igrok888
30.05.2023 - 11:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 2153
Цитата (Fiar @ 30.05.2023 - 10:56)
Цитата (AntonioKiev @ 30.05.2023 - 10:51)
Цитата (Fiar @ 30.05.2023 - 09:50)
Я так полагаю, таким нехитрым способом хохлы хотят  уничтожить Киев. Понятно, что для львовских пидерастов он не родной, но остальным то он дорог. Сейчас опять начнутся вопли, вай, ироды по Киеву хуярят.

Нет, это мы прививаем Z-патриотам чувство эмпатии. Радуешься, когда ракеты летят на Киев - испытывай восторг и когда около твоего дома взрывается беспилотник.
В Ульяновской области, опять какое-то НЛО подпортило рельсы - сошел с путей поезд с топливными цистернами.

Как дети малые. Сейчас в России запретят беспилотники. И всё. Это не атака, это детский сад. Вы же понимаете, что по Киеву прилетят не беспилотники? Если да, то смысл этой акции не понятен.

Хохол без понта не хохол. Уже грызунов обогнали. Но в целом похуй. Хотите больше ракет по своим городам? не вопрос, засылайте еще дронов. Хороший понт дороже жизней украинцев, ведь так?
 
[^]
Horizen8
30.05.2023 - 11:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12670
Цитата (EugenM1 @ 30.05.2023 - 11:16)
Абисняю: там на другом конце трубы сидят венгры с кремлёвским агентом Орбаном, которые и так палки в колёса ставят, а уж если газ им перекрыть, то тем более.

Но ничего, вопрос этот уже решается cool.gif

Так просто?
Так у украинцев Орбан главный, штоли? cool.gif
А так то прям калька с наших, российских парадигм - у нас ваш Зеленский марионетка омериганцев. А у вас - Орбан марионетка Путина. Прям зеркально.
 
[^]
Angelberth
30.05.2023 - 11:21
1
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (Fiar @ 30.05.2023 - 10:56)
Как дети малые. Сейчас в России запретят беспилотники. И всё. Это не атака, это детский сад. Вы же понимаете, что по Киеву прилетят не беспилотники? Если да, то смысл этой акции не понятен.

Ну запретят, и что? С тем же успехом можно запретить гравитацию или восход солнца.
 
[^]
89reg
30.05.2023 - 11:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7091
Цитата (lexaXOT @ 30.05.2023 - 05:52)
Цитата (hardosaur @ 30.05.2023 - 07:50)
Это плохо...

это пиздец. бесконтрольное перемещение хахлов по территории РФ и куча сочувствующих среди населения РФ.. можно понять, если ты против сво, но помогать врагу, да еще и за бабло это вообще пиздец

Плохо это конечно, но бывает такое когда относишься к своему народу как к холопам.
 
[^]
k155
30.05.2023 - 11:23
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3637
Доброе утро, дорогие друзья, обратили внимание, что после хохлячего налёта беспилотниками на Москву отечественными комментаторами в сети была запущена новая специальная Олимпиада на тему красных линий и Рублёвки –

Мол, вот, и до москвичей дошло, что Россия воюет, вот теперь и обитатели Рублёвки вылезут из своих джакузей, наполненных Моёт Шандон.

Мы сами в Москву понаехи, но, честно, этой дегенеративной претензии с коренным жителям столицы никогда не понимали - и на фоне СВО тем более. Жители Москвы и Подмосковья точно так же мобилизовались и ушли на фронт добровольцами, как и жители других регионов. Москвичи и жители подмосковья никак не меньше вовлечены в снабжение бойцов, чем любые другие их соотечественники.

Если не брать в расчёт совсем отбитых либерах, ни разу не слышали, при этом, чтобы столичные снисходительно относились к трудностям прифронтовых областей нашей с вами Федерации. Даже наоборот скорее: находясь в определённом отдалении от фронта, москвичи всячески стараются помогать и приграничным регионам, и тем более новым российским субъектам (это мы по личной практике судим, у нас достаточно крупная выборка в этом плане).

По нашему скромному мнению, сопровождать попадание дрона в жилой московский дом комментарием «вот и до столицы дошло, что мы воюем» может разве что дурачок с фиксацией на МКАДские шутки в анамнезе.

И с Рублёвкой то же самое.

Ну, были мы на Рублёвке, забирали там дроны и теплаки для подразделений от местных благотворителей, дай им Бог всего наилучшего, – и не в одном районе. Нормальные там люди живут, и хорошо, что такие прилично зарабатывают.

А если комментаторы там чей-то конкретный дом хохлячими дронами мечтают напугать – так выкладывайте с фамилиями уже, а то оно без фамилий выглядит как обычная дешёвая ужимка. То ли классовая, то ли по географическому признаку – это без разницы, они обе сейчас одинаково нелепы.

[Орда] – родная, злобная, твоя
orda_mordora

Это сообщение отредактировал k155 - 30.05.2023 - 11:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50874
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх