Заявление Сергея Шойгу об ответных мерах Минобороны России после крушения Ил-20 в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hemul025
24.09.2018 - 18:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 688
Поражают граждане считающие что сирийцы неумелыми действиями из нового С-300 начнут "смахивать" и наши самолеты. И что самое странное, плохо или не внимательно слушали Шойгу. Поэтому-то Кужугетыч и сказал в п.3.. что подключат нашу АСУ к ПВО Сирии.. и им просто не дадут сбивать своих... или наоборот, сами дистанционно собьют кого надо...

Единственное что меня настораживает, так это то, что с момента подготовки расчетов прошло 7 лет.. они ужо все забыли... Поэтому скорее всего будут сидеть за пультами наши Лисицыны...

А то что ссыкуны согласен... ииц нету... давно бы "куполом" накрыли территорию САР и валили бы всех посторонних... Все утираемся и озабоченность высказываем...
 
[^]
BigJew
24.09.2018 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6231
Цитата (nafan4ik @ 24.09.2018 - 18:20)
Цитата (BigJew @ 24.09.2018 - 18:16)

Мне достаточно посмотреть на карту 1950 годов и в разрезе десятилетий до сегодняшнего дня. И что-то я ей верю больше, чем Вам....она красноречивее ваших слов.

Все уже давно размусолено, каким образом были получены территории. Или вам обсасывать больше нечего, вон есть новая территория России - Крым, или такие же невсевстали из Донбасса. Неважно как получена. За все территории полученые либо потеряные отданы людские жизни с обеих сторон.

Расскажите мне, как они были получены у Палестины...может я что-то пропустил? Как так вышло, что Израиль все больше становится и уже полез на Голаны, а Палестина все меньше и меньше....?

Не было ни одного выстрела в Крыму...и он вернулся домой, путем голосования.
Чувствуете разницу?

Что-то я непомню, чтобы Палестинцев кто-то спрашивал...
 
[^]
VanoKnot
24.09.2018 - 18:27
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 29
Ооо как пуканы то рвет, хлеще чем у хохлов biggrin.gif
Нету воина храбрей, чем испуганный еврей? gigi.gif

Это сообщение отредактировал VanoKnot - 24.09.2018 - 18:31
 
[^]
nafan4ik
24.09.2018 - 18:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 997
Цитата (BigJew @ 24.09.2018 - 18:26)

Расскажите мне, как они были получены у Палестины...может я что-то пропустил? Как так вышло, что Израиль все больше становится и уже полез на Голаны, а Палестина все меньше и меньше....?

Не было ни одного выстрела в Крыму...и он вернулся домой, путем голосования.
Чувствуете разницу?

Что-то я непомню, чтобы Палестинцев кто-то спрашивал...

Почитайте про войны современного Израиля, кто напал и когда, какие территории были отданы Израилю в результате побед. Палестинцев никогда и их арабские братья не жаловали. Проще говоря им было глубоко насрать на них, а некоторых и сами убивали. А что такое дом для Крыма? Он был нужен как база в черном море, бандиты во главе крыма просчитали, что выгоднее быть под Росией, чем под Украиной, вот и вернулся Крым. Ах да, яж забыл, важны голоса народа их всегда учтут. ВОн референдум провести и хоба, уже становимся территорией другого государства. Хоба и не повышаем пенсионный возраст... (Позволяю себе оффтоп в связи с вашим)
 
[^]
BigJew
24.09.2018 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6231
Как неистово Шпалят меня Евреи...дружно, как это у них принято. Хотя я ни одного Еврея не оскорбил,
а лишь выразил свою точку зрения но какая реакция. Собственно я лишний раз убедился в том какие же они все таки дружные...

Вот за меня, а я историей занимаюсь давно и попусту не стал бы утверждать ничего.
желающих заступиться видимо не так много...Тоже предсказуемо.

Но я останусь при своем мнении это ведь гораздо важнее любых минусов и плюсов.

 
[^]
LOS2495
24.09.2018 - 18:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 353
коварный Путин давно всё продумал и заранее перекрасил ЗРС С-300В4 в пустынный цвет)))

Заявление Сергея Шойгу об ответных мерах Минобороны России после крушения Ил-20 в Сирии
 
[^]
Karbon
24.09.2018 - 18:39
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 767
Как вы думаете кто так зверствовал? "1. Детям вешали гранаты на шею и подрывали, поэтому улицы были усеяны частями детских тел, разорванных на части. Части тел находили в мусорных мешках вперемешку с пустыми бутылками из-под виски.

2. Было найдено тело ребенка в подгузнике, у которого была отрезана голова.

3. Найдено тело грудного ребенка, забитого насмерть ботинками с шипами (рис.10).

4. Дети с перерезанным горлом.

5. Люди, с обоженными электрическим током руками и ногами, которые были обмотаны колючей проволокой, тела, облитые бензином и сожженные заживо (рис.11).

6. Замученные женщины, у которых отрезаны руки и ноги, изнасилованные женщины с разорванным между ногами туловищем, беременные женщины, которых изнасиловали и потом разрезали живот и убили плод (рис.12).

7. Кастрированный старик с разорванными кишками.

Этот грустный список можно продолжить. Убивали всех подряд, насиловали детей, пытали самым зверским способом, невзирая на возраст. Оторванные вместе с серьгами уши на фоне всего этого уже смотрятся мелочами. "
 
[^]
CHIPPER3D
24.09.2018 - 18:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
- С300 или С400 может сбить истребитель F15? Большой и медленный самолет видно, что ДА, а вот....
 
[^]
мультипульти
24.09.2018 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (Balazs @ 24.09.2018 - 18:10)
Цитата (BigJew @ 24.09.2018 - 18:04)
Пока я вижу как территория Израиля растет...так кто тут агрессор?

Дык территория растет потому, что каждый раз арабы, нападая на Израиль, опиздюливаются и лишаются куска территории. Прямой аналог - Калининград и Курилы.
Только бывшие владельцы этих территорий больше не залупаются на победителя, а вот арабы с упорством маньяка, лезут на те же грабли.

Не залупаются потому как эти территории за СССР признаны по итогам
Потсдамской и Ялтинской конференции. А территории тех же Голанских Высот хрен кто за Израилем признаёт.
Такшта не надо тут путать хер с гусиной шеей.
 
[^]
Teuton
24.09.2018 - 18:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Karbon @ 24.09.2018 - 18:39)
Как вы думаете кто так зверствовал? "1. Детям вешали гранаты на шею и подрывали, поэтому улицы были усеяны частями детских тел, разорванных на части. Части тел находили в мусорных мешках вперемешку с пустыми бутылками из-под виски.

2. Было найдено тело ребенка в подгузнике, у которого была отрезана голова.

3. Найдено тело грудного ребенка, забитого насмерть ботинками с шипами (рис.10).

4. Дети с перерезанным горлом.

5. Люди, с обоженными электрическим током руками и ногами, которые были обмотаны колючей проволокой, тела, облитые бензином и сожженные заживо (рис.11).

6. Замученные женщины, у которых отрезаны руки и ноги, изнасилованные женщины с разорванным между ногами туловищем, беременные женщины, которых изнасиловали и потом разрезали живот и убили плод (рис.12).

7. Кастрированный старик с разорванными кишками.

Этот грустный список можно продолжить. Убивали всех подряд, насиловали детей, пытали самым зверским способом, невзирая на возраст. Оторванные вместе с серьгами уши на фоне всего этого уже смотрятся мелочами. "

Что за копипаста с рисами и что сказать-то хотели?

 
[^]
EminST
24.09.2018 - 18:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 1034
Представьте, что после того как вас ебанули ломом по каске, вы делаете грозное лицо, угрожаете "ответной мерой" и... меняете каску.
 
[^]
Зашедшая
24.09.2018 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8618
Цитата (Karbon @ 24.09.2018 - 18:39)
Как вы думаете кто так зверствовал? "1. Детям вешали гранаты на шею и подрывали, поэтому улицы были усеяны частями детских тел, разорванных на части. Части тел находили в мусорных мешках вперемешку с пустыми бутылками из-под виски.

2. Было найдено тело ребенка в подгузнике, у которого была отрезана голова.

3. Найдено тело грудного ребенка, забитого насмерть ботинками с шипами (рис.10).

4. Дети с перерезанным горлом.

5. Люди, с обоженными электрическим током руками и ногами, которые были обмотаны колючей проволокой, тела, облитые бензином и сожженные заживо (рис.11).

6. Замученные женщины, у которых отрезаны руки и ноги, изнасилованные женщины с разорванным между ногами туловищем, беременные женщины, которых изнасиловали и потом разрезали живот и убили плод (рис.12).

7. Кастрированный старик с разорванными кишками.

Этот грустный список можно продолжить. Убивали всех подряд, насиловали детей, пытали самым зверским способом, невзирая на возраст. Оторванные вместе с серьгами уши на фоне всего этого уже смотрятся мелочами. "

Это я так понимаю,эпизоды югославских войн 90-х годов прошлого века.Там все воюющие стороны из бывших сограждан СФРЮ гуманизмом отличились.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 24.09.2018 - 18:46
 
[^]
Томчик
24.09.2018 - 18:49
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 556
Цитата
Это я так понимаю,эпизоды югославских войн 90-х годов прошлого века.

Это война в Ливане 1982г. Тогда евреи еще Рейгана наебали.
 
[^]
Kislota
24.09.2018 - 18:50
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3279
а че не уебали по зраилю? кишка тонка?
 
[^]
Teuton
24.09.2018 - 18:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Томчик @ 24.09.2018 - 18:49)
Цитата
Это я так понимаю,эпизоды югославских войн 90-х годов прошлого века.

Это война в Ливане 1982г. Тогда евреи еще Рейгана наебали.

Угу, копипаста мило умолчала, почему именно в Ливане. Потому что террористы обстреливали Израиль с территории Ливана и что-то автор того поста не копипастит про то, сколько смертей те обстрелы спровоцировали.

 
[^]
nafan4ik
24.09.2018 - 18:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 997
Цитата (EminST @ 24.09.2018 - 18:44)
Представьте, что после того как вас ебанули ломом по каске, вы делаете грозное лицо, угрожаете "ответной мерой" и... меняете каску.

скорее всего тут меняют лом...
 
[^]
Balazs
24.09.2018 - 18:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13782
Цитата (Teuton @ 24.09.2018 - 18:53)
Цитата (Томчик @ 24.09.2018 - 18:49)
Цитата
Это я так понимаю,эпизоды югославских войн 90-х годов прошлого века.

Это война в Ливане 1982г. Тогда евреи еще Рейгана наебали.

Угу, копипаста мило умолчала, почему именно в Ливане. Потому что террористы обстреливали Израиль с территории Ливана и что-то автор того поста не копипастит про то, сколько смертей те обстрелы спровоцировали.

Как вы думаете кто так зверствовал?
Фишка в том, что всё описанное - это ливанские фалангисты-христиане резали палестинцев-мусульман.

Это сообщение отредактировал Balazs - 24.09.2018 - 19:00
 
[^]
lupusest
24.09.2018 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата
А то что ссыкуны согласен... ииц нету... давно бы "куполом" накрыли территорию САР и валили бы всех посторонних... Все утираемся и озабоченность высказываем...

а на каком основании валили бы?
 
[^]
Padonakk
24.09.2018 - 18:59
7
Статус: Online


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4448
Цитата (BigJew @ 24.09.2018 - 17:12)
Цитата (Padonakk @ 24.09.2018 - 18:04)
Цитата (BigJew @ 24.09.2018 - 16:54)
Цитата (сатиsai @ 24.09.2018 - 17:43)
Цитата (LeXxX68 @ 24.09.2018 - 17:29)
Проглотили? ну как бы никто и не сомневался. Враждовать с государством, второе гражданство которого, тебе карман греет - это черевато. А ну как не пустят потом, или баблишко приныканное в Израиле арестуют, детей из страны вышлют...

Ну Израиль не Британия. Мое личное мнение, что ещё с советских времён втихую внушалась ненависть к евреям. Я даже помню полуеврея с пеной у рта доказывающего, что он не еврей и ненавидит евреев. А военные в России я думаю тоже выросли на такой идеологии. Несмотря на то, что евреи сами тянутся к русским. Ведь не зря всех непопулярных и хитрых сразу называют евреем. Вон и Медведева туда пихают, самые упоротые видят корни еврейские у Путина и Горбачева.
Напакостить евреям многие в России хотят. Это сидит глубоко в душе.

Поверь мне, Россия по отношению к Евреям, куда дружелюбнее, чем это кажется... Да и в России им всегда жилось хорошо...Владимир Жаботинский, Яков Свердлов, Лев Троцкий, Григорий Зиновьев, Абрам Иоффе, Евгений Лифшиц, Яков Исидорович Перельман, Исаак Осипович Дунаевский, Владимир Жириновский, Соловьев, семья Гнесиных и многие-многие другие – вот далеко не полный список известных евреев России девятнадцатого-двадцатого веков.

Проблема Евреев(не всех) в том, что где бы они не жили они всегда выгораживают политику Израиля, даже тогда, когда очевидно, что израиль не прав.

ну дык это называется патриотизм не? не тем ли занимаетесь вы, прекрасно зная что ракета пущена арабами, прекрасно зная что с200 не может перенацелиться в полете, это уже 122 раза ваши же россияне , работавшие на этом комплексе говорили, но вы же говорите раз за разом. это патриотизм вообщето.

Нет не патриотизм это. Патриотизм, это если ты живешь в Израиле и защищаешь его границы не забывая о других народах проивающих там.
В составе России нет ни одного народа, который бы исчез за время его вхождения в состав и даже выйдя из него.
А когда ты в другой стране живешь(в России) и она пострадала, а ты продолжаешь защищать Израиль то какой это патриотизм?

чувак, я живу как раз в Израиле и как раз в армии и как раз защищаю его, не забывая о куче других народов в нем, и Марокко и тунис и сирия и Россия и украина.
 
[^]
jd22
24.09.2018 - 19:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 192
ааааааа,,,,,,,,опять полумеры. figa.gif
 
[^]
BigJew
24.09.2018 - 19:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6231
Цитата (nafan4ik @ 24.09.2018 - 18:31)
Цитата (BigJew @ 24.09.2018 - 18:26)

Расскажите мне, как они были получены у Палестины...может я что-то пропустил? Как так вышло, что Израиль все больше становится и уже полез на Голаны, а Палестина все меньше и меньше....?

Не было ни одного выстрела в Крыму...и он вернулся домой, путем голосования.
Чувствуете разницу?

Что-то я непомню, чтобы Палестинцев кто-то спрашивал...

Почитайте про войны современного Израиля, кто напал и когда, какие территории были отданы Израилю в результате побед. Палестинцев никогда и их арабские братья не жаловали. Проще говоря им было глубоко насрать на них, а некоторых и сами убивали. А что такое дом для Крыма? Он был нужен как база в черном море, бандиты во главе крыма просчитали, что выгоднее быть под Росией, чем под Украиной, вот и вернулся Крым. Ах да, яж забыл, важны голоса народа их всегда учтут. ВОн референдум провести и хоба, уже становимся территорией другого государства. Хоба и не повышаем пенсионный возраст... (Позволяю себе оффтоп в связи с вашим)

Ну раз другие не жаловали то что их жалеть, так что ли по вашему?
Про Крым вы мне не рассказывайте, там столько русской крови пролито,
и не 2000 лет назад, а на протяжении нескольких веков. И да он всегда имел большое значение для России и не только как защита рубежей от набегов и защиты торговых путей но и как часть огромной страны. И ненадо вплетать сюда пенсионный возраст.
 
[^]
neblack
24.09.2018 - 19:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Евреи довольно неглупые.России тоже не слишком охота ебошить "на четверть наш народ".Но обстоятельства вынуждают что то предпринять.
Рискну предположить,что полюбовно наши евреи договорились с израильскими,Путин внёс немного своего и как результат будет шумиха,но ни один израильский самолёт не пострадает.А бармалеи будут спокойно расхуячены.
На вопрос своих глупых (есть и такие)граждан,почему хезбаллу не ебашим ответ -русские не дают.А по факту РФ спокойно поможет сирийцам нахлабучит кого надо.
Таким образом Израиль,не споря с сшп, будет на какой то период жить спокойно,а РФ добьётся своей цели.Наверно,даже амерам это будет выгодно,под шумок можно"уйти не побеждёнными" из этой дыры.
Пы.Сы.Я один не видел списка погибших офицеров с самолёта-разведчика?
И вот ешё.Сильно не пинайте ,это сугубо моё мнение,могу себе позволить,как и любой другой диванный аналитик. cool.gif
 
[^]
Enot0007
24.09.2018 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2060
Нормально, чо, потрать почти миллиард баксов в России некуда, надо подарить их тупым обезьянам, которым от этого все равно никакого толка.
 
[^]
Teuton
24.09.2018 - 19:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (BigJew @ 24.09.2018 - 19:07)
Цитата (nafan4ik @ 24.09.2018 - 18:31)
Цитата (BigJew @ 24.09.2018 - 18:26)

Расскажите мне, как они были получены у Палестины...может я что-то пропустил? Как так вышло, что Израиль все больше становится и уже полез на Голаны, а Палестина все меньше и меньше....?

Не было ни одного выстрела в Крыму...и он вернулся домой, путем голосования.
Чувствуете разницу?

Что-то я непомню, чтобы Палестинцев кто-то спрашивал...

Почитайте про войны современного Израиля, кто напал и когда, какие территории были отданы Израилю в результате побед. Палестинцев никогда и их арабские братья не жаловали. Проще говоря им было глубоко насрать на них, а некоторых и сами убивали. А что такое дом для Крыма? Он был нужен как база в черном море, бандиты во главе крыма просчитали, что выгоднее быть под Росией, чем под Украиной, вот и вернулся Крым. Ах да, яж забыл, важны голоса народа их всегда учтут. ВОн референдум провести и хоба, уже становимся территорией другого государства. Хоба и не повышаем пенсионный возраст... (Позволяю себе оффтоп в связи с вашим)

Ну раз другие не жаловали то что их жалеть, так что ли по вашему?
Про Крым вы мне не рассказывайте, там столько русской крови пролито,
и не 2000 лет назад, а на протяжении нескольких веков. И да он всегда имел большое значение для России и не только как защита рубежей от набегов и защиты торговых путей но и как часть огромной страны. И ненадо вплетать сюда пенсионный возраст.

То есть, Крым сейчас вернулся как защита торговых путей?))) Он большую часть времени исторически вообще не России принадлежал. Потрудитесь узнать историю.

Мы если будем сейчас считать, кто где кровь лил, то вообще всю карту мира надо перекраивать.
 
[^]
PataNATOm
24.09.2018 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Теперь долб доблестные сирийские ракетчики смогут сбивать не только российские самолёты-разведчики, но и высоколетящие пассажирские рейсы.
"МН-17? Можем повторить!" - коряво написано на борту новой ракетной установки С-300.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41356
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх