21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  171 172 173  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Bormoglotik 18 окт 2018 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (IgorekB @ 18.10.2018 - 19:47)
Цитата (cherepanovea @ 18.10.2018 - 17:46)
Сейчас смотрю новости , их семья жила на съёмной квартире ( убийцы ).Чот мне кажется это психоз от понимания социального неравенства и понимания что и он не сможет вытащить родителей и себя из этого дерьма - понял что не потянет и счастья ему не видать .Плюс к этому непонимание почему всем все легко даётся а ему нет. И нет сил что то изменить и нет таланта стать другим .Думаю он не первый год  катал в голове мысль где взять денег на жизнь родителям и себе - и сошёл с ума .Раньше такого не было потому что даже работая дворником можно было иметь своё жильё и спокойно жить .А сейчас надо " рвать жилы и когти " чтоб выжить , но не все к этому способны .

Прям в точку.
Можно говорить о том, что его унижали одногрупники, но именно общая тяжесть, беспросветность, безальтернативность жизни, видимо из года в год заставляла его делать предположения о вариантах дальнейшей жизни, ее исхода скорого или не совсем.
Он сделал свой выбор. Нехватило у него терпения. Не нашел выхода.
И да многие согласяться, что не достойно человеку "рвать жилы и когти" среди тебе подобных. Отсюда следует вывод, что потому, то онивсех и не навидел, что не помогли ему решить эту жизненную дилемму.
Потому то он и сделал, то что сделал. Врядли сожалел об этом.

Бедный...
В 18 лет, и уже терпения не хватило.
Уже беспросветность и пиздец впереди...
Да он ещё и жить не начинал-то, о чём вы говорите?
Выхода он блядь, не нашёл. faceoff.gif
А он его искал?
Он что, ебашил на трёх работах чтобы выжить? Бутылки собирал? Да он и жизни-то не видел ни хуя, жил на всём готовеньком.
Сколько лет/месяцев/дней он в своей жизни работал?
Хорош уже этому ублюдку оправдания придумывать и строить предположения, что его сподвигло на такое.
Лучше бы он в говне утопился, сука.

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 18 окт 2018 в 20:10
incognito99 18 окт 2018 в 20:04
incognito  •  На сайте 13 лет
6
Mash
Влада Рослякова похоронят через две недели — отдельно от убитых — на кладбище, в секторе для безродных.
До этого времени будут проводить необходимые экспертизы. В его крови будут искать следы алкоголя и наркотиков.
наебенился 18 окт 2018 в 20:05
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
1
Glafirok65
Цитата
Мне кажется, что дело даже не в оружии, точнее в разнице оружия. Дело в месте, откуда стреляли и где находились жертвы. Я вот , стреляя из окна, вряд ли вообще в кого-либо попаду, это же надо уметь прицеливаться. Совсем другое дело стоять в дверном проёме и расстреливать находившихся в комнате.

опять же картечь и пули. как бы разные вещи.
вторые именно для прицельной стрельбы.
LivingCorpse 18 окт 2018 в 20:06
Быдло  •  На сайте 9 лет
0
Тема уже далеко не новая.



21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Тративали 18 окт 2018 в 20:06
сам себе на уме  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Xollms @ 18.10.2018 - 19:55)
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 19:53)
Субарик149
короч набери в трубе "камикадзедеад"
Скрытый текст
https://www.youtube.com/user/kamikadzedead

выше писали что он москвич. эта гнида уже год как из за рубежа говно накидывает

я уже скинул ссыль в личку.
Цитата
то есть она под пулями оказывала помощь?он же после взрыва начал стрелять,так?

Судя по хронологии событий, он мог уже выпилиться в библиотеке.

Эрик Харрис и Дилан Клиболд планировали начать массовую расправу со взрыва в школьной столовой во время ланча. А в керченском техникуме взрыв произошел именно в столовой. И застрелились оба в библиотеке, как и керченский дебил. Всё как в фильме.
Дежаву какое то.
RavenSean 18 окт 2018 в 20:07
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:04)
Mash
Влада Рослякова похоронят через две недели — отдельно от убитых — на кладбище, в секторе для безродных.
До этого времени будут проводить необходимые экспертизы. В его крови будут искать следы алкоголя и наркотиков.

Вообще его не хоронить. Сжечь и выбросить в море.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Tetsuya 18 окт 2018 в 20:07
Юморист  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Cokotuhin @ 18.10.2018 - 10:02)
Росляков полностью скопировал Колумбайн : так же взрыв в столовой, так же расстрел по коридорам, так же выпилился в библиотеке и даже время нападения тоже! Психически здоровый человек априори не смог бы устроить такое, а тут ещё видимо манифестирующая стадия психоза

не просто скопировал , а даже оделся как один из уродов, которые устроили стрельбу в Колумбайн


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Bormoglotik 18 окт 2018 в 20:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:04)
Mash
Влада Рослякова похоронят через две недели — отдельно от убитых — на кладбище, в секторе для безродных.
До этого времени будут проводить необходимые экспертизы. В его крови будут искать следы алкоголя и наркотиков.

В навозе лучше пусть закопают.
shtusha2 18 окт 2018 в 20:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
[QUOTE=Figl,18.10.2018 - 19:30] [QUOTE=shtusha2,18.10.2018 - 20:25] [QUOTE=Olga654,18.10.2018 - 18:09] [QUOTE=shtusha2,18.10.2018 - 18:04]
Но не справились, а точнее, перестарались, облажались. Слишком много жертв получилось. Теперь первоначальная версия, когда легко можно всё свалить на одного маньяка, уже не принимается сознанием людей, которые что-то видят дальше экрана телевизора.

Правильно выше Gonchij написал - сгнила система. Что там созидать, или творить - операцию по отвлечению внимания с правдоподобной версией организовать не смогли. [/QUOTE]
Есть мнение, что вся эта структура гру-фсб давно сгнила и скурвилась и способна лишь терроризировать безоружное население. Глядя на золотовых, на петровых, башировых в этих структурах давно штирлицев нет.
Последние чекисты, исчезнувшие после Сталина, ещё что-то стоили, а потом со следующим поколением произошла деградация, а еще через поколение вообще туши свет.
Взять тех же сыночков партийных, номенклатурных, они ж все вырожденцы оказались, и ренегатами.
А уж внуки тех партийных вождей... ммде, ну вообщем вы поняли. [/QUOTE]
Ну наконец - то. Вскрылся очередной "революционер".
Что на очереди - вилы, фонарные столбы, "до основания, а затем"?
Коротенький тест для понимания персонажа - кто здесь власть? [/QUOTE]
Так война давно идет уже на терр. эрэф в той или иной степени, чудик.
Ты кладбища видел давно темпом каким разрастаются? При чем более половины клиентов среднего и юного возраста.
Промышленности, заводов, производства давно нет, все порушено, покруче чем при налетах Люфтваффе, до основания.
Каждые полгода на Йаплакле обсуждают очередной прецендент с массовой гибелью людей, детей или же молодёжи, то ли от разгильдяйства, то ли из умысла... в какой еще цивилизованной стране траурных дней в году больше чем праздников?
Напомните, траур в Рф вводили в связи с случаем в Керчи или ввели только на Укранине? Черных дней неужели в календаре более не осталось?

Это сообщение отредактировал shtusha2 - 18 окт 2018 в 20:10
наебенился 18 окт 2018 в 20:08
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
4
Andr83
Цитата
а фотка его с ружьем откуда тогда?

он стрелял в это время?
думается именно палящего вряд ли у кого хватит ума фотать, только у отбитых наглухо
LondoMallary 18 окт 2018 в 20:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Andr83 @ 18.10.2018 - 20:02)
тут слова же не шария, а якобы очевидцев противоречат офиц. версии.

Там главный свидетель, это директор, которого на момент расстрела не было в здании.
Есть уже видео, где слышны одиночные выстрелы, что подтверждает версию одиночки исполнителя. Есть видео самого одиночки, фотографии.

Это сообщение отредактировал LondoMallary - 18 окт 2018 в 20:14
LivingCorpse 18 окт 2018 в 20:12
Быдло  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Tetsuya @ 18.10.2018 - 20:07)
Цитата (Cokotuhin @ 18.10.2018 - 10:02)
Росляков полностью скопировал Колумбайн : так же взрыв в столовой, так же расстрел по коридорам, так же выпилился в библиотеке и даже время нападения тоже! Психически здоровый человек априори не смог бы устроить такое, а тут ещё видимо манифестирующая стадия психоза

не просто скопировал , а даже оделся как один из уродов, которые устроили стрельбу в Колумбайн

Вписал себя в историю.
incognito99 18 окт 2018 в 20:12
incognito  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (RavenSean @ 18.10.2018 - 20:07)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:04)
Mash
Влада Рослякова похоронят через две недели — отдельно от убитых — на кладбище, в секторе для безродных.
До этого времени будут проводить необходимые экспертизы. В его крови будут искать следы алкоголя и наркотиков.

Вообще его не хоронить. Сжечь и выбросить в море.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

зачем море говном пачкать why.gif
Аритэ 18 окт 2018 в 20:13
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 20:08)
Andr83
Цитата
а фотка его с ружьем откуда тогда?

он стрелял в это время?
думается именно палящего вряд ли у кого хватит ума фотать, только у отбитых наглухо

Ну думаю данные видионаблюдения у следствия, и в открытый доступ их не дадут, акромя нескольких фото, что щас есть
Валярунчик 18 окт 2018 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 19:50)
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 19:42)
Курултай
Цитата
Керчь бурлит, что стрелков было несколько , в официальную версию не верят, сообщников ищут до сих пор, вот пруф если что https://kerchinfo.com/razyskivayutsya-predp...go-strelka.html

по ссылке не про стрелков, а про сообщников, не передергивай

говорю как есть, пишут что ищут сообщников, а в Керчи уверены что стрелков было несколько.

хоть обминуситесь

если бы всё было как в официальной версии, уже бы видео мы смотрели со всех ракурсов как он ходит по колледжу и шмаляет. где это видео? скорее всего там же где видео как самолет врезался в Пентагон

А с чего ты решил, что следствие должно выложить все видео в сеть сразу же? Вот с какого хуя? С того, что тебе этого захотелось? Изучат внимательно всё, может что-то и выложат. Заебали умники, считающие, что следствие вместо расследования должно заниматься распространением видео и удовлетворять желания всяких говноблогеров.
Glafirok65 18 окт 2018 в 20:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Eng20 @ 18.10.2018 - 19:49)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 19:45)
Цитата (Eng20 @ 18.10.2018 - 17:29)
Цитата (lsao @ 18.10.2018 - 17:05)
Рассказ медсестры, которая дежурила в колледже во время стрельбы.

почему медсестра не рассказывает про стрельбу??????

Потому, что она могла и не понять, что это были выстрелы.
Есть видео с улицы, где группа ребят приближаются к зданию и видят взрыв. Они его комментируют, потом отчетливо слышны выстрелы, но ребята их не выделяют, называют общей фразой:"там какая-то х-ня творится".

то есть она под пулями оказывала помощь?он же после взрыва начал стрелять,так?

1. Взрыв на первом был, стрелял на втором и на лестнице.
2. Я вот честно не понимаю вашу зацикленность на том, что медсестра не упомянула выстрелы. Вы ставите под сомнение их наличие? Так в сети как минимум три видео со стрельбой.
Валярунчик 18 окт 2018 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (LondoMallary @ 18.10.2018 - 20:12)
Цитата (Andr83 @ 18.10.2018 - 20:02)
тут слова же не шария, а якобы очевидцев противоречат офиц. версии.

Там главный свидетель, это директор, которого на момент расстрела не было в здании.
Есть уже видео, где слышны одиночные выстрелы, что подтверждает версию одиночки исполнителя. Есть видео самого одиночки, фотографии.

Да им похуй уже. Лишь поорать про "власть скрывает". Вон в "Зимней вишне" так же орали про сотни сгоревших и хуй ты им тогда докажешь
specnaz34 18 окт 2018 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 19:40)
люди хватит писать что в Керчи много боеприпасов с войны осталось и стрелок что-то из них собрал ЭТО БРЕД !!! за 70 лет собрали уже все что можно

Керчь бурлит, что стрелков было несколько , в официальную версию не верят, сообщников ищут до сих пор, вот пруф если что https://kerchinfo.com/razyskivayutsya-predp...go-strelka.html

если бы стрелок самовыпилился еще в обед, почему оцепление не снимали всю ночь? ещё важная подробность: библиотека в тот день была закрыта

умники здесь пишут что собрать такую мощную бомбу как два пальца, нуну, что-то раньше никто не собирал. и где бы он собирал, с мамой в одной квартире? кто с мамой живет, попытайтесь такое представить

где взял ружо? купил? хз... где-как непонятно

можете минусить

Специально для сторонников теории заговора:
1. Боеприпасы в Крыму а особенно в Керчи и Севастополе находят почти ежедневно, инфа служебная, но если не лень то можешь загубить в крымских новостях, правда там обычно только про масштабные находки топора бомб по 500 кг.
2. Бурлит не Керчь а небольшое количество паникеров и любителей истерии и теории заговоров которых после любой катастрофы или резонансного проишествий хоть отбавляй.
3. У силовиков есть требования по которым лучше перебдеть чем недобдеть, поэтому оцепление держат всегда до последнего потому, что обязанным рассматривать все варианты развития событий. Ну и чтобы не мешали собирать улики следственной группе.
4. Собирали те кому это надо, например кавказские террористы в огромных количествах и такие разновидности что охренеть можно. Мы в детстве собирали кучу всяких взрывающихся вещей из подручных средств, да намного меньшей мощности, но у нас задача была не выпилить кучу народа просто развлечься.
5. Да купил ружье, так же как может его купить любой гражданин нашей страны, у меня например 5 зарядка полуавтомат.

Минусить тебя смысла нет ибо мозгов у тебя от этого не прибавится ибо ты из когорты вышеперечисленных мной паникеров и любителей истерик.

Ну и из Крыма нам виднее, темболее я как силовиков обладаю объемом информации большим чем пишут в новостях и нет там поводов для интриг и расследований.
Gonchij 18 окт 2018 в 20:16
Псионик  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Аритэ @ 18.10.2018 - 20:01)
А я аккуратно смотрела и сумки и карманы и оставленный открытый ак в контактике, доверять каеш надо, но проверять не мешает, мало ли

Не знаю что сказать. Возможно Вы хорошая мама. А возможно и лишнее себе позволяли. Вам виднее. Если ваши с дитем отношения хорошие - значит правда Ваша.

Лично меня сроду бы никто не отследил, если бы я готовил возмездие какое. Я просто ждал бы этого, ведь это так логично что меня будут шмонать и пасти за мной. Может даже специально оставлял бы в пустой сумке пороллон и издевательскую записку типа "Ну как, нашлось чем поживиться?"

Правда у меня мамы не было. Может в этом еще отличие моих взглядов. Да и Господь всегда помогал пройти именно по едва ощутимой грани, каким-то чудом не переступив ее.
наебенился 18 окт 2018 в 20:16
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
Аритэ
Цитата
Ну думаю данные видионаблюдения у следствия, и в открытый доступ их не дадут, акромя нескольких фото, что щас есть

возможно, даже вероятно, что это так.
хотя ИМХО что то сомневаюсь что там видеонаблюдение вообще имелось...
Xollms 18 окт 2018 в 20:17
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (LondoMallary @ 18.10.2018 - 20:12)
Цитата (Andr83 @ 18.10.2018 - 20:02)
тут слова же не шария, а якобы очевидцев противоречат офиц. версии.

Там главный свидетель, это директор, которого на момент расстрела не было в здании.
Есть уже видео, где слышны одиночные выстрелы, что подтверждает версию одиночки исполнителя.

Шарий горбатого лепить начал, как только появились первая информация, а теперь, когда есть разное видео, язык в жопу засунул и молчит, а мудило камикадзе, вообще на обрывках фраз из видео делает выводы, выхватил пару слов и понеслась, пиздец противно слушать таких. ну а хули, деньги не пахнут, а этих уёбков и их жополизов не переубедить, да и хер с ними.

Вся картина прояснится после того, как спецы изучат компьютер/телефон стрелка имхо
blackroot 18 окт 2018 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (localgost @ 18.10.2018 - 19:48)
Цитата (Xollms @ 18.10.2018 - 23:41)
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 18:59)
LanaL
Цитата
отправила по пункту "пропаганда терроризма"

хоть и безнадежно, но поддержу

Тоже отправил

+1

Я как бы вполне себе либерал, и за свободу слова во всех проявлениях, но в данном случае присоединюсь. У Димы Иванова крыша поехала.
наебенился 18 окт 2018 в 20:21
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
1
LivingCorpse
Цитата
Вписал себя в историю.

точно, Герострат, современная версия.
хорошего не добился, так хоть говном меня запомните
specnaz34 18 окт 2018 в 20:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Andr83 @ 18.10.2018 - 19:46)
По словам некоторых очевидцев, стрельба была чрезвычайно интенсивной. "Обойма за обоймой - пули свистели повсюду", - сказал один из них.

Некоторые свидетели утверждают, что Паддок отстрелял 30 или 40 магазинов, то есть примерно 1000 патронов.


напомню стив паддок имел 23 автоматических винтовок и стрелял по толпе в 20000 человек, убив из них 59, а тут 21 жертва!

не состыковки с офиц. версией есть у свидетелей в видео шария и камикадзе.

Шарий слился когда понял, что прогнал лажу а камикадзе просто ублюдок ловящий хайп на любой теме, темболее либераст (как выше писали - не путать с либералом). Паддок стрелял из нарезного оружия с большого расстояния а эта мразь картечью с близкого расстояния, плюс те кто погиб от взрывных ран.
Субарик149 18 окт 2018 в 20:21
Лосевед  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 19:53)
Субарик149
короч набери в трубе "камикадзедеад"
Скрытый текст
https://www.youtube.com/user/kamikadzedead

выше писали что он москвич. эта гнида уже год как из за рубежа говно накидывает

Кинул жалобу на этого урода. Пропаганда терроризма.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  171 172 173  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх