21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  170 171 172  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Субарик149 18 окт 2018 в 19:47
Лосевед  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 19:40)
люди хватит писать что в Керчи много боеприпасов с войны осталось и стрелок что-то из них собрал ЭТО БРЕД !!! за 70 лет собрали уже все что можно

Керчь бурлит, что стрелков было несколько , в официальную версию не верят, сообщников ищут до сих пор, вот пруф если что https://kerchinfo.com/razyskivayutsya-predp...go-strelka.html

если бы стрелок самовыпилился еще в обед, почему оцепление не снимали всю ночь? ещё важная подробность: библиотека в тот день была закрыта

умники здесь пишут что собрать такую мощную бомбу как два пальца, нуну, что-то раньше никто не собирал. и где бы он собирал, с мамой в одной квартире? кто с мамой живет, попытайтесь такое представить

где взял ружо? купил? хз... где-как непонятно

можете минусить

Про оперативно-следственные мероприятия что нибудь слышал?
Почему не собирали? Очень даже собирали. И взрывали. Только в дали от людей
А какие проблемы получив лицензию купить ружьё в магазине?
localgost 18 окт 2018 в 19:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Xollms @ 18.10.2018 - 23:41)
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 18:59)
LanaL
Цитата
отправила по пункту "пропаганда терроризма"

хоть и безнадежно, но поддержу

Тоже отправил

+1
Eng20 18 окт 2018 в 19:49
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 19:45)
Цитата (Eng20 @ 18.10.2018 - 17:29)
Цитата (lsao @ 18.10.2018 - 17:05)
Рассказ медсестры, которая дежурила в колледже во время стрельбы.

почему медсестра не рассказывает про стрельбу??????

Потому, что она могла и не понять, что это были выстрелы.
Есть видео с улицы, где группа ребят приближаются к зданию и видят взрыв. Они его комментируют, потом отчетливо слышны выстрелы, но ребята их не выделяют, называют общей фразой:"там какая-то х-ня творится".

то есть она под пулями оказывала помощь?он же после взрыва начал стрелять,так?
Курултай 18 окт 2018 в 19:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 19:42)
Курултай
Цитата
Керчь бурлит, что стрелков было несколько , в официальную версию не верят, сообщников ищут до сих пор, вот пруф если что https://kerchinfo.com/razyskivayutsya-predp...go-strelka.html

по ссылке не про стрелков, а про сообщников, не передергивай

говорю как есть, пишут что ищут сообщников, а в Керчи уверены что стрелков было несколько.

хоть обминуситесь

если бы всё было как в официальной версии, уже бы видео мы смотрели со всех ракурсов как он ходит по колледжу и шмаляет. где это видео? скорее всего там же где видео как самолет врезался в Пентагон

Субарик149 18 окт 2018 в 19:50
Лосевед  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 19:45)
Субарик149
Ланал пару страниц выше давал ссыль, глянь

Пока до дома доберусь будет хрен знает сколько страниц назад
Волнолет 18 окт 2018 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 19:40)
люди хватит писать что в Керчи много боеприпасов с войны осталось и стрелок что-то из них собрал ЭТО БРЕД !!! за 70 лет собрали уже все что можно

Керчь бурлит, что стрелков было несколько , в официальную версию не верят, сообщников ищут до сих пор, вот пруф если что https://kerchinfo.com/razyskivayutsya-predp...go-strelka.html

если бы стрелок самовыпилился еще в обед, почему оцепление не снимали всю ночь? ещё важная подробность: библиотека в тот день была закрыта

умники здесь пишут что собрать такую мощную бомбу как два пальца, нуну, что-то раньше никто не собирал. и где бы он собирал, с мамой в одной квартире? кто с мамой живет, попытайтесь такое представить

где взял ружо? купил? хз... где-как непонятно

можете минусить

Угу, и никто САМ этих нескольких стрелков не видел. Все только что-то слышали. А еще взрывов было несколько - на первом, втором и третьем этажах. Хотя стекла выбило только на первом, а третьего этажа там и в помине нет.

А ты сходи в окресности Аджимушкая, да на аглофабрику рядом. Порыскай металлоискателем там...
наебенился 18 окт 2018 в 19:51
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
9
Andr83
Цитата
напомню стив паддок имел 23 автоматических винтовок и стрелял по толпе в 20000 человек, убив из них 59, а тут 21 жертва!

тупень, у паддока автоматический винтарь, в курсе чем он стреляет?
про жертв, не передергивай опять, т.е. херню не неси. в вегасе жертв было почти 600 человек (более пол тышшы раненых)
шапочку из фольги поправь
LondoMallary 18 окт 2018 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Andr83 @ 18.10.2018 - 19:46)
напомню стив паддок имел 23 автоматических винтовок и стрелял по толпе в 20000 человек, убив из них 59, а тут 21 жертва!

На 23 винтовки он имел всего две руки. И ещё кроме 59 убитых, было 546 раненых. Почему про это не написал? неудобная цифра, а тебе надо говна накинуть? Понимаю.
Glafirok65 18 окт 2018 в 19:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 19:40)
люди хватит писать что в Керчи много боеприпасов с войны осталось и стрелок что-то из них собрал ЭТО БРЕД !!! за 70 лет собрали уже все что можно

Керчь бурлит, что стрелков было несколько , в официальную версию не верят, сообщников ищут до сих пор, вот пруф если что https://kerchinfo.com/razyskivayutsya-predp...go-strelka.html

если бы стрелок самовыпилился еще в обед, почему оцепление не снимали всю ночь? ещё важная подробность: библиотека в тот день была закрыта

умники здесь пишут что собрать такую мощную бомбу как два пальца, нуну, что-то раньше никто не собирал. и где бы он собирал, с мамой в одной квартире? кто с мамой живет, попытайтесь такое представить

где взял ружо? купил? хз... где-как непонятно

можете минусить

То , что Керчь бурлит ни разу не показатель. Кемерово тоже бурлило, всё искали тысячи сгоревших, даже в морг делегацию отправляли.
Интересно, о чем может говорить оцепление на всю ночь? Мне - так то, что место преступления и надо отрабатывать все версии.
vovan77777 18 окт 2018 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Andr83 @ 18.10.2018 - 19:46)
По словам некоторых очевидцев, стрельба была чрезвычайно интенсивной. "Обойма за обоймой - пули свистели повсюду", - сказал один из них.

Некоторые свидетели утверждают, что Паддок отстрелял 30 или 40 магазинов, то есть примерно 1000 патронов.


напомню стив паддок имел 23 автоматических винтовок и стрелял по толпе в 20000 человек, убив из них 59, а тут 21 жертва!

не состыковки с офиц. версией есть у свидетелей в видео шария и камикадзе.

эхо в коридорах, звук разбивающегося стекла, попадание картечин
все в определенных условиях будет звучать как очень частая стрельба.
eejika 18 окт 2018 в 19:52
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Andr83 @ 18.10.2018 - 19:46)
По словам некоторых очевидцев, стрельба была чрезвычайно интенсивной. "Обойма за обоймой - пули свистели повсюду", - сказал один из них.

Некоторые свидетели утверждают, что Паддок отстрелял 30 или 40 магазинов, то есть примерно 1000 патронов.


напомню стив паддок имел 23 автоматических винтовок и стрелял по толпе в 20000 человек, убив из них 59, а тут 21 жертва!

не состыковки с офиц. версией есть у свидетелей в видео шария и камикадзе.

Ещё говорят, что гаубицы в туалете спрятаны были, и СУ-27 пролетел по спортзалу, и ядра пушек стены пробивали! Отвечаю, бабушки в пешеходном переходе рассказали!Шарий и этот дятел Камикадзе ловят хайп - вот и всё их несоответствие к официальной версии. faceoff.gif
Schuka 18 окт 2018 в 19:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Eng20 @ 18.10.2018 - 19:49)
Цитата (Glafirok65 @ 18.10.2018 - 19:45)
Цитата (Eng20 @ 18.10.2018 - 17:29)
Цитата (lsao @ 18.10.2018 - 17:05)
Рассказ медсестры, которая дежурила в колледже во время стрельбы.

почему медсестра не рассказывает про стрельбу??????

Потому, что она могла и не понять, что это были выстрелы.
Есть видео с улицы, где группа ребят приближаются к зданию и видят взрыв. Они его комментируют, потом отчетливо слышны выстрелы, но ребята их не выделяют, называют общей фразой:"там какая-то х-ня творится".

то есть она под пулями оказывала помощь?он же после взрыва начал стрелять,так?

Да это нормально. Более того приглушенный звук выстрелов не воспринимается как "звиздец". Знаю по себе когда на Донбассе услышали крупнокалиберный. Просто головой покрутили откуда и пошли дальше.
наебенился 18 окт 2018 в 19:53
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
3
Субарик149
короч набери в трубе "камикадзедеад"
Скрытый текст
https://www.youtube.com/user/kamikadzedead

выше писали что он москвич. эта гнида уже год как из за рубежа говно накидывает
Волнолет 18 окт 2018 в 19:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 19:50)
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 19:42)
Курултай
Цитата
Керчь бурлит, что стрелков было несколько , в официальную версию не верят, сообщников ищут до сих пор, вот пруф если что https://kerchinfo.com/razyskivayutsya-predp...go-strelka.html

по ссылке не про стрелков, а про сообщников, не передергивай

говорю как есть, пишут что ищут сообщников, а в Керчи уверены что стрелков было несколько.

хоть обминуситесь

если бы всё было как в официальной версии, уже бы видео мы смотрели со всех ракурсов как он ходит по колледжу и шмаляет. где это видео? скорее всего там же где видео как самолет врезался в Пентагон

Ты передергиваешь. Отрабатывают версию, что ему помогли ПОДГОТОВИТЬ это действо. И это вполне имеет смысл.

Это сообщение отредактировал Волнолет - 18 окт 2018 в 19:55
Xollms 18 окт 2018 в 19:55
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 19:53)
Субарик149
короч набери в трубе "камикадзедеад"
Скрытый текст
https://www.youtube.com/user/kamikadzedead

выше писали что он москвич. эта гнида уже год как из за рубежа говно накидывает

я уже скинул ссыль в личку.
Цитата
то есть она под пулями оказывала помощь?он же после взрыва начал стрелять,так?

Судя по хронологии событий, он мог уже выпилиться в библиотеке.

Это сообщение отредактировал Xollms - 18 окт 2018 в 19:56
Тративали 18 окт 2018 в 19:57
сам себе на уме  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Silver867 @ 18.10.2018 - 09:21)
Цитата (Тративали @ 18.10.2018 - 09:09)
Цитата (Bormoglotik @ 18.10.2018 - 09:00)
Цитата (Ember @ 18.10.2018 - 08:49)
Цитата (Bormoglotik @ 18.10.2018 - 08:31)
Цитата (Ember @ 18.10.2018 - 08:22)
Ну вот - нелюдимый, ни с кем не дружил, угрожал ранее оружием, в детстве убивал бездомных животных. Ну почему никто не обратил внимание? Почему на него не было жалоб в полиции? Может, может.... а что теперь говорить? Теперь это можно рассматривать только как пример "как не воспитывать детей".

Уважаемые полицейские! У нас тут студент, который ни с кем не дружит! А ещё он в детстве убивал бездомных животных!

Такой текст жалобы?

На нелюдимость могли бы обратить внимание психолог и мать.
Убийство животных могло бы уже насторожить участкового. Знаете, как говорят - в детстве убивает котят, вырастет - перейдет на людей.
Нормальные люди котов не душат, ни в детстве, ни во взрослом возрасте.

Ну хорошо, обратили внимание на нелюдимость психолог и мать.
Дальше что?
А если человек интроверт и в принципе нелюдимый с детства, если это норма у него, тогда что?
Насчёт убийства в детсве бездомных животных - это нехорошо конечно, но что ты участковому предлагаешь делать?
У него на участке алкаши, наркоманы, дебоширы, семейные разборки, и пацан, который в детстве убивал бездомных животных.
И?

Я так понимаю, что имеете отношение вк МВД ? Ну так я вам скажу, что вы тут ноете что времени мало, алкаши, дебоширы , малолетки, телефонограммы, заявы , отдельные поручения, запросы..... вздохнуть некогда .
Вы , и только вы сами в этом виноваты . Не справляешься? Вали нахер на гражданку .. если переживаешь за работу, то требуй человеческого отношения к себе. Не давайте сокращать состав, боритесь за каждого сотрудника. Не получается , вам нет дела до товарищей ? Ну тогда "стрелочник" это ваше погоняло . Спрашиваешь что дальше этому участковому ?
Суд срок и Нижний Тагил, в эту охуенно классную ментовскую зону.
Если бы не его рапорт о согласовании, все 20 человек были живы , 15 детей встретили дома их родители.
А теперь давай, обоснуй в чем я не прав.

Ты не прав в том, что предлагаешь участковому поступать не по закону.
Или - «пойди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что».

Есть у него на участке нелюдимый подросток - дальше что? У участкового есть какие-то права арестовать этого подростка, выслать в Сибирь, сдать в психушку?

Что он должен был сделать, кроме словоблудия «вы во всём виноваты»?

Дядя, ты дурак?
Ладно, я раскрою фишку народу на ЯПе, что должен проверить участковый по рапорту о выдаче лицензии. Это не секретно, просто ДСП:

1 Проверка через ИЦ Умвд на предмет совершения административки, имеющихся заявлений, материалов проверки.
2 Осмотр жилого помещения на предмет установки сейфа и методы его крепления к стене или полу, надежность запоров.
3 Р\опрос соседей , родственников на предмет выявления компромата. При малейшем его появлении проверка по месту работы (учебы) вплоть до мотивации стукачей по освещению его образа жизни.
4 Беседа с самим соискателем лицензии, установление причин побудивших приобретения огнестрела.

Если участковый правильно построил исполнение рапорта, то наверняка заметил кучу странностей в пареньке. Все это можно изложить в рапорте и написать свое заключение. Уверен, что никакой прокурорский надзор не выявил бы нарушения закона в отказе на выдачу лицензии.
Судя по всему, участковый этого не сделал или сделал не профессионально. Вот в этом и есть его вина, его старшего . начальника службы в том числе. Все эти люди понесут наказание , даже не сомневаюсь.

PS: Небось "околоточные" минусят, своего бестолкового коллегу поддерживают... надо этого мента послать к родителям убитых детей, пусть он им объяснит почему плохо свою работу выполнил и вооружил этого дебила .

Это сообщение отредактировал Тративали - 18 окт 2018 в 20:50
Дениска66 18 окт 2018 в 19:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Andr83 @ 18.10.2018 - 21:46)
По словам некоторых очевидцев, стрельба была чрезвычайно интенсивной. "Обойма за обоймой - пули свистели повсюду", - сказал один из них.

Некоторые свидетели утверждают, что Паддок отстрелял 30 или 40 магазинов, то есть примерно 1000 патронов.


напомню стив паддок имел 23 автоматических винтовок и стрелял по толпе в 20000 человек, убив из них 59, а тут 21 жертва!

не состыковки с офиц. версией есть у свидетелей в видео шария и камикадзе.

Шарий и камикадзе ловят хайп и делают просмотры,зарабатывая на этом деньги. Причём оба находятся далеко от места трагедии.
Лапин 18 окт 2018 в 19:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
"Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам."
Валярунчик 18 окт 2018 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пиздец тут конспиролухи.. И ФСБ нашептывало, и был их там взвод...
Glafirok65 18 окт 2018 в 20:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 19:51)
Andr83
Цитата
напомню стив паддок имел 23 автоматических винтовок и стрелял по толпе в 20000 человек, убив из них 59, а тут 21 жертва!

тупень, у паддока автоматический винтарь, в курсе чем он стреляет?
про жертв, не передергивай опять, т.е. херню не неси. в вегасе жертв было почти 600 человек (более пол тышшы раненых)
шапочку из фольги поправь

Мне кажется, что дело даже не в оружии, точнее в разнице оружия. Дело в месте, откуда стреляли и где находились жертвы. Я вот , стреляя из окна, вряд ли вообще в кого-либо попаду, это же надо уметь прицеливаться. Совсем другое дело стоять в дверном проёме и расстреливать находившихся в комнате.
наебенился 18 окт 2018 в 20:01
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
3
Курултай
Цитата
а в Керчи уверены что стрелков было несколько.

ОБС.
озлобленный, напуганный, внушаемый народ ОБС верят и разносят. по факту досужие домыслы
Цитата
если бы всё было как в официальной версии, уже бы видео мы смотрели со всех ракурсов как он ходит по колледжу и шмаляет. где это видео? скорее всего там же где видео как самолет врезался в Пентагон

ага- ага. в 3D
откуда, блять, в шараге видеонаблюдение и еще со всех ракурсов?
или там толпа тупорылых блоггеров с атрофированным чувством самосохранения?
не порите чушь...
Аритэ 18 окт 2018 в 20:01
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Gonchij @ 18.10.2018 - 19:47)


Мама? Она сроду не полезет обыскивать сумки сына. Даже стучаться в комнату где он закрылся лишний раз не станет. Спишет замкнутость на переходный возраст и пойдет готовить сыночке покушать.

А я аккуратно смотрела и сумки и карманы и оставленный открытый ак в контактике, доверять каеш надо, но проверять не мешает, мало ли
Andr83 18 окт 2018 в 20:02
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LondoMallary @ 18.10.2018 - 19:51)
Цитата (Andr83 @ 18.10.2018 - 19:46)
напомню стив паддок имел 23 автоматических винтовок и стрелял по толпе в 20000 человек, убив из них 59, а тут 21 жертва!

На 23 винтовки он имел всего две руки. И ещё кроме 59 убитых, было 546 раненых. Почему про это не написал? неудобная цифра, а тебе надо говна накинуть? Понимаю.

да, тут не подумал виноват.

тут слова же не шария, а якобы очевидцев противоречат офиц. версии.
LondoMallary 18 окт 2018 в 20:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 19:50)
если бы всё было как в официальной версии, уже бы видео мы смотрели со всех ракурсов как он ходит по колледжу и шмаляет.

На что бы мы ещё смотрели? Как умирают люди, истекают кровью, как их убивают? именно такое видео должно распространить следствие?

Ты идиот?

Тебе показали как он заходит, показали с дробовиком на лестнице, показали его труп. Показали как он покупает патроны. К тому же, следствие ещё не закончено. Как только закончат, предоставят ещё информацию.

Это сообщение отредактировал LondoMallary - 18 окт 2018 в 20:21
Andr83 18 окт 2018 в 20:03
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 20:01)

откуда, блять, в шараге видеонаблюдение и еще со всех ракурсов?
или там толпа тупорылых блоггеров с атрофированным чувством самосохранения?
не порите чушь...

а фотка его с ружьем откуда тогда?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 252
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  170 171 172  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх