21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  172 173 174  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Аритэ 18 окт 2018 в 20:24
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Gonchij @ 18.10.2018 - 20:16)
Цитата (Аритэ @ 18.10.2018 - 20:01)
А я аккуратно смотрела и сумки и карманы и оставленный открытый ак в контактике, доверять каеш надо, но проверять не мешает, мало ли

Не знаю что сказать. Возможно Вы хорошая мама. А возможно и лишнее себе позволяли. Вам виднее. Если ваши с дитем отношения хорошие - значит правда Ваша.

Помимо досмотров я с ним общалась, интересовалась что, как в школе, в бассейне, что было, проводила беседы по поводу самоубийств и прочего, плюс папа жи как бы тоже интересовался его жизнью, и что сына скрывал от меня, то все выкладывал отцу, сам, разумеется муж ставил и меня в известность, потом аккуратно, как шпиен мне эту инфу приходилось из него вытаскивать, ну чтобы отца не подставлять
RavenSean 18 окт 2018 в 20:26
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:12)
Цитата (RavenSean @ 18.10.2018 - 20:07)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:04)
Mash
Влада Рослякова похоронят через две недели — отдельно от убитых — на кладбище, в секторе для безродных.
До этого времени будут проводить необходимые экспертизы. В его крови будут искать следы алкоголя и наркотиков.

Вообще его не хоронить. Сжечь и выбросить в море.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

зачем море говном пачкать why.gif

Тогда собакам труп скормить, чтобы его потенциальные последователи знали, что будут не героями в гробу лежать, а будет кормом для собак.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
наебенился 18 окт 2018 в 20:26
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
7
specnaz34
Толик уже давно из "юноши с горящими глазами" превратился в флюгера- коньюктурщика
Курултай 18 окт 2018 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Наставят теперь побольше решеток, дверей, высоких заборов, камер, металлодетекторов, бойцов с автоматами на каждом углу. Чтобы в школе было так же хорошо, как на зоне строгого режима. Лишь бы не менять систему образования и культуру. (С) не мое
bigpatriot 18 окт 2018 в 20:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какая надпись в убийцы на одежде? Ненависть? Если да, то это должно быть ненависть к окружающим людям.
Субарик149 18 окт 2018 в 20:28
Лосевед  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RavenSean @ 18.10.2018 - 20:26)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:12)
Цитата (RavenSean @ 18.10.2018 - 20:07)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:04)
Mash
Влада Рослякова похоронят через две недели — отдельно от убитых — на кладбище, в секторе для безродных.
До этого времени будут проводить необходимые экспертизы. В его крови будут искать следы алкоголя и наркотиков.

Вообще его не хоронить. Сжечь и выбросить в море.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

зачем море говном пачкать why.gif

Тогда собакам труп скормить, чтобы его потенциальные последователи знали, что будут не героями в гробу лежать, а будет кормом для собак.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Лучше свиньям
incognito99 18 окт 2018 в 20:31
incognito  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RavenSean @ 18.10.2018 - 20:26)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:12)
Цитата (RavenSean @ 18.10.2018 - 20:07)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:04)
Mash
Влада Рослякова похоронят через две недели — отдельно от убитых — на кладбище, в секторе для безродных.
До этого времени будут проводить необходимые экспертизы. В его крови будут искать следы алкоголя и наркотиков.

Вообще его не хоронить. Сжечь и выбросить в море.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

зачем море говном пачкать why.gif

Тогда собакам труп скормить, чтобы его потенциальные последователи знали, что будут не героями в гробу лежать, а будет кормом для собак.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

не слыхал чтоб собак говном кормили )
ТаМаша 18 окт 2018 в 20:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Бедный...В 18 лет, и уже терпения не хватило.Уже беспросветность и пиздец впереди...Да он ещё и жить не начинал-то, о чём вы говорите?Выхода он блядь, не нашёл. А он его искал?Он что, ебашил на трёх работах чтобы выжить? Бутылки собирал? Да он и жизни-то не видел ни хуя, жил на всём готовеньком.Сколько лет/месяцев/дней он в своей жизни работал?Хорош уже этому ублюдку оправдания придумывать и строить предположения, что его сподвигло на такое.Лучше бы он в говне утопился, сука.

Вот стопудово согласна, 18 лет вся жизнь впереди. А если совсем жизнь достала, так себя бы и грохнул, беда только для твоих родных, другие то причем..
Блондинко 18 окт 2018 в 20:35
гламурное бродяжко  •  На сайте 20 лет
12
Цитата (Курултай @ 18.10.2018 - 19:50)

а в Керчи уверены что стрелков было несколько.


Керчь — такой городишко, что там реально, на одном конце города тихонечко пукнешь, а на другом конце через 2 минуты будут знать, что обосрался.
Не надо принимать на веру то, что там в Керчи люди говорят. У страха глаза велики + хайпануть всем охота
Один он был, один
Насмотрелся про этих уродов из Колумбианы и решил тоже так сделать
Типа, тварь он дрожащая или право имеет, ага

Это сообщение отредактировал Блондинко - 18 окт 2018 в 20:35
blackroot 18 окт 2018 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Можно порыть в сторону мамаши, повернутой на христианских заповедях в секте свидетелей иеговы... Противопоставление с "убий" и самовыпилом.
Тративали 18 окт 2018 в 20:39
сам себе на уме  •  На сайте 9 лет
8
Студент 4-го курса Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков до нападения на образовательное учреждение делился с друзьями мыслями о суициде и желании убить одногруппников, но никто не принял слова всерьез. В соцсети ВКонтакте керченский стрелок зарегистрировался под вымышленным именем Анатолий Смирнов. Перед атакой на колледж страница была удалена, но одна из собеседниц Смирнова-Рослякова сохранила переписку и поделилась ею с «Крымской газетой».

«Круто было бы устроить бойню», ‒ писал студент 31 января 2017 года.

В переписке Росляков говорит, что ему нравится паблик про маньяков, что он не видит смысла в жизни и давно «рипнулся бы» ‒ «скучно же». Студент обсуждал с девушкой, имя которой осталось неизвестно, как лучше покончить с собой. Дробовик эффективно, но не эстетично, цианид быстро, но неизвестно, где его достать, рассуждал Росляков.

18-летний Росляков писал, что уже 13 лет у него каждый день напоминает предыдущий, а хотелось бы ездить по миру, особенно по США.

«Зачем вообще жить? Ради балкона на даче?» ‒ писал юноша и вспоминал массовое убийство в американской школе «Колумбайн». По мнению Рослякова, убийцы ушли красиво. Напомним, 20 апреля 1999 года два старшеклассника ранили 36 человек, 13 из которых скончались. Затем преступники покончили с собой.

С другими знакомыми Росляков тоже обсуждал, как он ненавидит одногруппников и хотел бы всех перебить. Четверокурсник любил жестокие компьютерные игры, а на аватарке в Steam поставил себе фотографию Руфа Дилана, который в июне 2015 года застрелил девять афроамериканцев в церкви города Чарльстона.


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Grant33g 18 окт 2018 в 20:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Nimrod13 @ 18.10.2018 - 19:35)
loredan
Цитата
Кстати. А головешка-то его на фото, целая. Это после выстрела 12 калибра с картечью в упор. cool.gif

А вот с другого ракурса.

Знаки сильная вещь, народ подскажите название книги, которая на него упала?
lusini 18 окт 2018 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
гнобили его, вот он обозленный это и наворотил. Дошел до какой то грани и все, планка упала. Не пойму почему об этом не говорят ? По всем шоу ни один этого толком не озвучил.Все про охрану и пр.Ну учителя ясно, им по фиг на все это, вот этот пофигизм и вылился в трагедию.Не было друзей у него, отец и мать им не интересовались, не нужен он был ни кому и защиты у него не было. В этом вся причина. Делают из него маньяка и все Я совсем его не оправдываю, наоборот, только его действия это уже следствие, а причину действий не озвучивают.Больно за погибших, царство им небесное, страшно
Glafirok65 18 окт 2018 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Gonchij @ 18.10.2018 - 20:16)
Цитата (Аритэ @ 18.10.2018 - 20:01)
А я аккуратно смотрела и сумки и карманы и оставленный открытый ак в контактике, доверять каеш надо, но проверять не мешает, мало ли

Не знаю что сказать. Возможно Вы хорошая мама. А возможно и лишнее себе позволяли. Вам виднее. Если ваши с дитем отношения хорошие - значит правда Ваша.

Лично меня сроду бы никто не отследил, если бы я готовил возмездие какое. Я просто ждал бы этого, ведь это так логично что меня будут шмонать и пасти за мной. Может даже специально оставлял бы в пустой сумке пороллон и издевательскую записку типа "Ну как, нашлось чем поживиться?"

Правда у меня мамы не было. Может в этом еще отличие моих взглядов. Да и Господь всегда помогал пройти именно по едва ощутимой грани, каким-то чудом не переступив ее.

Контроль, конечно ,нужен. Проблема только в том, что никаким контролем в голову не залезешь и что там деточка задумала фиг узнаешь, если деточка поставила цель скрыть свои намерения.
Glafirok65 18 окт 2018 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (RavenSean @ 18.10.2018 - 20:26)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:12)
Цитата (RavenSean @ 18.10.2018 - 20:07)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 20:04)
Mash
Влада Рослякова похоронят через две недели — отдельно от убитых — на кладбище, в секторе для безродных.
До этого времени будут проводить необходимые экспертизы. В его крови будут искать следы алкоголя и наркотиков.

Вообще его не хоронить. Сжечь и выбросить в море.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

зачем море говном пачкать why.gif

Тогда собакам труп скормить, чтобы его потенциальные последователи знали, что будут не героями в гробу лежать, а будет кормом для собак.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Таки да, чтобы место захоронения не стало местом паломничества.
specnaz34 18 окт 2018 в 20:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 20:26)
specnaz34
Толик уже давно из "юноши с горящими глазами" превратился в флюгера- коньюктурщика

Согласен! Причем как некрасиво он слился включив обиженку его вообще не красит.
ne1zia 18 окт 2018 в 20:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (blackroot @ 18.10.2018 - 20:37)
Можно порыть в сторону мамаши, повернутой на христианских заповедях в секте свидетелей иеговы... Противопоставление с "убий" и самовыпилом.

Мамаша своей верой , может , тоже "керосинчику плеснула". В колледже с однокашниками неполадки, а она со своими тараканами. Знаю парочку свидетелей, еще те умельцы выносить мозг даже посторонним. А что уж там в семье было остается только гадать
LivingCorpse 18 окт 2018 в 20:45
Быдло  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 20:21)
LivingCorpse
Цитата
Вписал себя в историю.

точно, Герострат, современная версия.
хорошего не добился, так хоть говном меня запомните

Вздор! Я просто убил; для себя убил, для себя одного: а там стал ли бы я чьим-нибудь благодетелем или всю жизнь, как паук, ловил бы всех в паутину и их всех живые соки высасывал, мне, в ту минуту, все равно должно было быть!.. И не деньги, главное, нужны мне были, Соня, когда я убил; не столько деньги нужны были, как другое… Я это все теперь знаю… Пойми меня: может быть, тою же дорогой идя, я уже никогда более не повторил бы убийства. Мне другое надо было узнать, другое толкало меня под руки: мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею…
Раскольников нашего времени.
Devil78ru 18 окт 2018 в 20:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Субарик149 @ 18.10.2018 - 18:54)
Цитата (shtusha2 @ 18.10.2018 - 18:50)
Цитата (mrnemo @ 18.10.2018 - 18:43)

Толпа - мишень для дроби и картечи гораздо более удобная, чем неподвижные манекены.


Дробь превые 20-25 метров летит кучно, считай что как пуля и только потом распыляется облаком.
А дрищ-терминатор думаю стрелял с меньшего расстояния, почти в упор бил, так что не надо сравнивать дробь с близкого расстояния со шрапнелью.

Возьми патрон 12К с картечью без контейнера и метров с трёх выстрели в лист фанеры. И посмотри разлёт.

Брали патроны контейнер и без него. Стреляли. С 3 метров все равно по сути пуля, там меньше 5 см осыпь примерно. Кстати, я бы не сказал что разница большая при наличии контейнера.

Тут уж больше зависит дульное сужение, цилиндр от чока сильно отличается.
Gonchij 18 окт 2018 в 20:47
Псионик  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Аритэ @ 18.10.2018 - 20:24)
Помимо досмотров я с ним общалась, интересовалась что, как в школе, в бассейне, что было, проводила беседы по поводу самоубийств и прочего, плюс папа жи как бы тоже интересовался его жизнью, и что сына скрывал от меня, то все выкладывал отцу, сам, разумеется муж ставил и меня в известность, потом аккуратно, как шпиен мне эту инфу приходилось из него вытаскивать, ну чтобы отца не подставлять

Как ни крути, а хорошие (ответственные и главное Осознанные) родители - это большая редкость. И не вина тех родителей, кто излишне потакает своим детям. Просто они слабее Осознанно живущих людей. Таких Абсолютное большинство и... по сути это нормальные люди. Миллион раз видел неуважение детей, по отношению к своим родителям. Да все наверное такое видели. А родители просто опасаются перегнуть палку и потерять связь с детьми.

У меня никогда не было детей. Не знаю как я сам бы воспитывал. Не могу соответственно и других судить. Умным мой ребенок был бы однозначно. Может отчасти и мудрым. Но... я наверное побоялся бы отдавать его или ее в учебное заведение в России или США. Ибо мог бы тогда не уследить за ходом событий, а после... тупо встал бы (или уже рухнул бы) хоть против всего мира... :)
specnaz34 18 окт 2018 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lusini @ 18.10.2018 - 20:40)
гнобили его, вот он обозленный это и наворотил. Дошел до какой то грани и все, планка упала. Не пойму почему об этом не говорят ? По всем шоу ни один этого толком не озвучил.Все про охрану и пр.Ну учителя ясно, им по фиг на все это, вот этот пофигизм и вылился в трагедию.Не было друзей у него, отец и мать им не интересовались, не нужен он был ни кому и защиты у него не было. В этом вся причина. Делают из него маньяка и все Я совсем его не оправдываю, наоборот, только его действия это уже следствие, а причину действий не озвучивают.Больно за погибших, царство им небесное, страшно

А он не маньяк? У вас есть данные, что его гнобить или это ваши домыслы? Если домыслы то с чего их должны транслировать по ТВ. И вообще - не смотрите телевизор а особенно шоу, от них тупеют.
Xollms 18 окт 2018 в 20:48
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ne1zia @ 18.10.2018 - 20:45)
Цитата (blackroot @ 18.10.2018 - 20:37)
Можно порыть в сторону мамаши, повернутой на христианских заповедях в секте свидетелей иеговы... Противопоставление с "убий" и самовыпилом.

Мамаша своей верой , может , тоже "керосинчику плеснула". В колледже с однокашниками неполадки, а она со своими тараканами. Знаю парочку свидетелей, еще те умельцы выносить мозг даже посторонним. А что уж там в семье было остается только гадать

Возникает следующий вопрос - почему он не ушел к отцу? Мозг промыли окончательно? А отзыв соседки о том, как в детстве мучал животных.
Glafirok65 18 окт 2018 в 20:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (specnaz34 @ 18.10.2018 - 20:44)
Цитата (наебенился @ 18.10.2018 - 20:26)
specnaz34
Толик уже давно из "юноши с горящими глазами" превратился в флюгера- коньюктурщика

Согласен! Причем как некрасиво он слился включив обиженку его вообще не красит.

Шарий вообще склонен к истерикам. Как только ему задают неудобные вопросы, не провоцирующие, а уточняющие, как только собеседник выдвигает свою теорию - Шарий начинает брызгать слюной.
specnaz34 18 окт 2018 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Xollms @ 18.10.2018 - 20:48)
Цитата (ne1zia @ 18.10.2018 - 20:45)
Цитата (blackroot @ 18.10.2018 - 20:37)
Можно порыть в сторону мамаши, повернутой на христианских заповедях в секте свидетелей иеговы... Противопоставление с "убий" и самовыпилом.

Мамаша своей верой , может , тоже "керосинчику плеснула". В колледже с однокашниками неполадки, а она со своими тараканами. Знаю парочку свидетелей, еще те умельцы выносить мозг даже посторонним. А что уж там в семье было остается только гадать

Возникает следующий вопрос - почему он не ушел к отцу? Мозг промыли окончательно? А отзыв соседки о том, как в детстве мучал животных.

Отзыв бабушки соседки? А в вашем подъезде бабушки про вас хорошо скажут? Ну и я уверен, что если бы он сделал, что то хорошее и прославился то эта бабушка бы сказала, что он был лучшим тимуровцев двора.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 242
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  172 173 174  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх