Теперь не пустят в окраину, вот "печалька"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
frenkees
3.11.2014 - 23:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 857
Ненависть порождает только ненависть. Продолжайте господа!!!
И добро пожаловать в утопию.

Это сообщение отредактировал frenkees - 3.11.2014 - 23:40
 
[^]
artivenom
3.11.2014 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (frenkees @ 3.11.2014 - 23:40)
Ненависть порождает только ненависть. Продолжайте господа!!!
И добро пожаловать в утопию.

Да, чувак. В Риме тоже так пофилософствовать любили, что про силу и злость забывать начали. Всё оргии да философия. Пока варвары не пришли и, наплевав на все философства, не вломили Риму. Да так, что тот развалился.

Это сообщение отредактировал artivenom - 3.11.2014 - 23:49
 
[^]
Упоротый
3.11.2014 - 23:49
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 183
объясню тому, кто не понимает, почему Украина так поступает с автомобилями, водой, электричеством и так далее.
Как бы не думали россияне, но все же Украина считает Крым оккупированной территорией, соответственно действуют законы для оккупированных территорий. Так как было в 40ых годах с Киевом, которого оккупировали немцы, в те годы Киев не снабжался электроэнергией от СССР, ни другими коммуникациями.
На счет автомобильных номеров, то просто в международном реестре эти номера не существуют и никак не смогут существовать, так как Крым официально территория Украины, а не РОссии. Если снабжать Крым как и раньше, разрешить въезд автомобилей с этими номерами - это автоматически признавать Крым российской территорией, а этого не будет

Это сообщение отредактировал Упоротый - 3.11.2014 - 23:51
 
[^]
artivenom
3.11.2014 - 23:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (Упоротый @ 3.11.2014 - 23:49)

На счет автомобильных номеров, то просто в международном реестре эти номера не существуют и никак не смогут существовать, так как Крым официально территория Украины, а не РОссии

Это не так.
Учитывая, что машины с номерами 777 (подмосковье) выдаваемые в крыму в начале, просто отбирали на штарф-стоянку хохлы.
Что касается мирового реестра, то сдаётся мне, что нет такого. Реесстры есть только внутри страны. Регион никого колышить не должен. Флаг есть, номер есть. Регион это для внутреннего пользования и формат номера - личное дело каждой страны. Иначе бы все номера были бы единого формата.

Это сообщение отредактировал artivenom - 3.11.2014 - 23:52
 
[^]
Iaroslav
3.11.2014 - 23:54 [ показать ]
-10
artivenom
3.11.2014 - 23:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (Iaroslav @ 3.11.2014 - 23:54)
Цитата (norstt @ 3.11.2014 - 19:40)
да вообще похуй на 404 Керчь Город Герой ... Севастополь Город Герой .. Крым регион Геройский.... КРАМ НАШ !!! Крым Россия .. идите просите на стороне и кукурузу охраняйте свидомые головы .....  угораю с вас, так просрать, все просрать, ради того, чтоб европу ездить без визы)))) дибилы ...... ваши девочки-дети помчат туда пиписьками торговать .. - видать вырастит нация, поумнеет )))  уж лучше кукурузу в натуре охраняйте ....

Да ваш, ваш. Только в Севастополе каждая третья улица названа в честь украинского моряка. Да и адмирал Нахимов, кстати, является потомком рода Нахименко, сотника Ахтырского слободского украинско-казачьего полка из Полтавы.
А крымская вонйна - это вообще позорище русской армии, о котором лучше не вспоминать.

ЗЫ
Хотя, кому я опять это рассказываю. Судя по твоим репликам, кроме говна и бухла в твоем черепе (головой не рискую назвать), похоже, нет ничего. Что же из тебя вырастет?...

А потомком обезьян он не является, а протоукров, а может ещё его прабабка прабабки была немкой и по твоей логике он немцем стал?
А про уж крымскую войну, когда один только севастополь три армии целый год брали да так и обосрались ты иди на майдане рассказывай, неучь. Там такие сказки любят.

А... профиль 1150 минусов. Ясно. Перед кем я тут бисер мечу.

Это сообщение отредактировал artivenom - 4.11.2014 - 00:02
 
[^]
kesaman
4.11.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 452
Осилил 17 страниц(ну естественно не всё читая - пролистывая)). Напишу ответы.
1. Сертификаты не ssd, а ssh и да, разница только в версии, генерятся кейгеном, но вот кем подписаны твои ключи имеет большое значение.
2. Если бы Луганская и Донецкая области поторопились(выбрали себе одного лидера, подмазали мусоров) и сделали референдум в один день с Крымом, они бы щас были в составе России, а теперь имеем, что имеем, сразу пошли санкции и Путин послушал своих советников и понял, что такая цена за 100 тыщ. кв. км и 5 миллионов душ ему не нужна. Так сказать - нет экономического обоснования - проект закрывается на стадии проекта.
3. самое главное - НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ - ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!!!
У ТЕЛЕВИЗОРА, СЕЙЧАС, ТОЛЬКО ОДНО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕННЫМ К КОМПУ В КАЧЕСТВЕ МОНИТОРА. И ТОГДА НИКТО НЕ ЗАСРЁТ ВАШ МОСК!!! ПОТОМУ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЬШЕ ПРАВДЫ, ЧЕМ В СМИ.
 
[^]
yoperesete
4.11.2014 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 1327
А я машину оставил и просто облетел хохлостан :) И туда возвращаться не собираюсь.

Теперь не пустят в окраину
 
[^]
artivenom
4.11.2014 - 00:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (kesaman @ 4.11.2014 - 00:03)
ПОТОМУ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЬШЕ ПРАВДЫ, ЧЕМ В СМИ.

особенно в этой теме. Столько правды, столько... прям из всех щелей лезет. Одна правда. Не учи дурному людей, коль сам дурью маишся. Информацию нужно брать из всех источников и особенно брезговать интернетом, где сделать вброс и зарсать мозг проще чем даже мне написать это сообщение. Поколение 17-30 летних скакунов как раз не смотрят телевизор, где старые умные дядьки говорят "опомнитесь, дети, вы тварите дурь и те же грабли, что мы наступили лет 20 назад". Они смотрят фейсбуки и цензоры, где такая хуйня, такая хуйня, что чеовек вон уверен, что крым хохлы отстояли.

Это сообщение отредактировал artivenom - 4.11.2014 - 00:21
 
[^]
Iaroslav
4.11.2014 - 00:19
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 236
Цитата (artivenom @ 3.11.2014 - 23:59)
Цитата (Iaroslav @ 3.11.2014 - 23:54)
Цитата (norstt @ 3.11.2014 - 19:40)
да вообще похуй на 404 Керчь Город Герой ... Севастополь Город Герой .. Крым регион Геройский.... КРАМ НАШ !!! Крым Россия .. идите просите на стороне и кукурузу охраняйте свидомые головы .....  угораю с вас, так просрать, все просрать, ради того, чтоб европу ездить без визы)))) дибилы ...... ваши девочки-дети помчат туда пиписьками торговать .. - видать вырастит нация, поумнеет )))  уж лучше кукурузу в натуре охраняйте ....

Да ваш, ваш. Только в Севастополе каждая третья улица названа в честь украинского моряка. Да и адмирал Нахимов, кстати, является потомком рода Нахименко, сотника Ахтырского слободского украинско-казачьего полка из Полтавы.
А крымская вонйна - это вообще позорище русской армии, о котором лучше не вспоминать.

ЗЫ
Хотя, кому я опять это рассказываю. Судя по твоим репликам, кроме говна и бухла в твоем черепе (головой не рискую назвать), похоже, нет ничего. Что же из тебя вырастет?...

А потомком обезьян он не является, а протоукров, а может ещё его прабабка прабабки была немкой и по твоей логике он немцем стал?
А про уж крымскую войну, когда один только севастополь три армии целый год брали да так и обосрались ты иди на майдане рассказывай, неучь. Там такие сказки любят.

А... профиль 1150 минусов. Ясно. Перед кем я тут бисер мечу.

мои минусы только подтверждают то, что своего мнения я не меняю. И ботом не являюсь. Не поленился зайти в профиль, видимо, и пару моих постов читанул. Вот и делай выводы.

А тебе рекомендую заняться самообразованием. Уж больно убогий ты. И пить бросай, не к добру это.

Это сообщение отредактировал Iaroslav - 4.11.2014 - 00:20
 
[^]
artivenom
4.11.2014 - 00:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (Iaroslav @ 4.11.2014 - 00:19)
Цитата (artivenom @ 3.11.2014 - 23:59)
Цитата (Iaroslav @ 3.11.2014 - 23:54)
Цитата (norstt @ 3.11.2014 - 19:40)
да вообще похуй на 404 Керчь Город Герой ... Севастополь Город Герой .. Крым регион Геройский.... КРАМ НАШ !!! Крым Россия .. идите просите на стороне и кукурузу охраняйте свидомые головы .....  угораю с вас, так просрать, все просрать, ради того, чтоб европу ездить без визы)))) дибилы ...... ваши девочки-дети помчат туда пиписьками торговать .. - видать вырастит нация, поумнеет )))  уж лучше кукурузу в натуре охраняйте ....

Да ваш, ваш. Только в Севастополе каждая третья улица названа в честь украинского моряка. Да и адмирал Нахимов, кстати, является потомком рода Нахименко, сотника Ахтырского слободского украинско-казачьего полка из Полтавы.
А крымская вонйна - это вообще позорище русской армии, о котором лучше не вспоминать.

ЗЫ
Хотя, кому я опять это рассказываю. Судя по твоим репликам, кроме говна и бухла в твоем черепе (головой не рискую назвать), похоже, нет ничего. Что же из тебя вырастет?...

А потомком обезьян он не является, а протоукров, а может ещё его прабабка прабабки была немкой и по твоей логике он немцем стал?
А про уж крымскую войну, когда один только севастополь три армии целый год брали да так и обосрались ты иди на майдане рассказывай, неучь. Там такие сказки любят.

А... профиль 1150 минусов. Ясно. Перед кем я тут бисер мечу.

мои минусы только подтверждают то, что своего мнения я не меняю. И ботом не являюсь. Не поленился зайти в профиль, видимо, и пару моих постов читанул. Вот и делай выводы.

А тебе рекомендую заняться самообразованием. Уж больно убогий ты. И пить бросай, не к добру это.

Человек который своего мнения не меняет либо очень умный и умнее все мудрецов и учёных (те мнение как раз меняют) либо очень тупой и упёртый как хохол. Очень умный не будет: тратить своё время на бесполезный спор в интернете. А в полезном споре всегда готов изменить точку зрения.

И то что ты всем советуешь пить бросать говорит о том, что для тебя это скорее всего актуально. А уж после этой рекомендации твои просто смешно читать. Особенно, если не знаешь того, с чем говоришь.

Это сообщение отредактировал artivenom - 4.11.2014 - 00:28
 
[^]
язавсе
4.11.2014 - 00:26
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 382
Цитата (Iaroslav @ 3.11.2014 - 23:54)
Цитата (norstt @ 3.11.2014 - 19:40)
да вообще похуй на 404 Керчь Город Герой ... Севастополь Город Герой .. Крым регион Геройский.... КРАМ НАШ !!! Крым Россия .. идите просите на стороне и кукурузу охраняйте свидомые головы .....  угораю с вас, так просрать, все просрать, ради того, чтоб европу ездить без визы)))) дибилы ...... ваши девочки-дети помчат туда пиписьками торговать .. - видать вырастит нация, поумнеет )))  уж лучше кукурузу в натуре охраняйте ....

Да ваш, ваш. Только в Севастополе каждая третья улица названа в честь украинского моряка. Да и адмирал Нахимов, кстати, является потомком рода Нахименко, сотника Ахтырского слободского украинско-казачьего полка из Полтавы.
А крымская вонйна - это вообще позорище русской армии, о котором лучше не вспоминать.

ЗЫ
Хотя, кому я опять это рассказываю. Судя по твоим репликам, кроме говна и бухла в твоем черепе (головой не рискую назвать), похоже, нет ничего. Что же из тебя вырастет?...

Окромя говна и бухла хоцца в период осмысления, понять
Был ваш ( с какого боку ) стал наш как и был ранее .
Хотя если исходить- шта Нахимов был нахименко Суворов Суворенко а Кутузов кутуз0овенко а Романовы романенко всё встаёт на свои места, мы все хохлы и путен наш главный хохол, А если Пу хохол.........??????????
Вот он жопу и рвёт, украина должна быть единой............
 
[^]
yoperesete
4.11.2014 - 00:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 1327
Цитата (язавсе @ 4.11.2014 - 00:26)
Цитата (Iaroslav @ 3.11.2014 - 23:54)
Цитата (norstt @ 3.11.2014 - 19:40)
да вообще похуй на 404 Керчь Город Герой ... Севастополь Город Герой .. Крым регион Геройский.... КРАМ НАШ !!! Крым Россия .. идите просите на стороне и кукурузу охраняйте свидомые головы .....  угораю с вас, так просрать, все просрать, ради того, чтоб европу ездить без визы)))) дибилы ...... ваши девочки-дети помчат туда пиписьками торговать .. - видать вырастит нация, поумнеет )))  уж лучше кукурузу в натуре охраняйте ....

Да ваш, ваш. Только в Севастополе каждая третья улица названа в честь украинского моряка. Да и адмирал Нахимов, кстати, является потомком рода Нахименко, сотника Ахтырского слободского украинско-казачьего полка из Полтавы.
А крымская вонйна - это вообще позорище русской армии, о котором лучше не вспоминать.

ЗЫ
Хотя, кому я опять это рассказываю. Судя по твоим репликам, кроме говна и бухла в твоем черепе (головой не рискую назвать), похоже, нет ничего. Что же из тебя вырастет?...

Окромя говна и бухла хоцца в период осмысления, понять
Был ваш ( с какого боку ) стал наш как и был ранее .
Хотя если исходить- шта Нахимов был нахименко Суворов Суворенко а Кутузов кутуз0овенко а Романовы романенко всё встаёт на свои места, мы все хохлы и путен наш главный хохол, А если Пу хохол.........??????????
Вот он жопу и рвёт, украина должна быть единой............

... кстати, хохол Обаменко даже в Белом доме сидит :) Эти великие Укры!!! niger.gif
 
[^]
Plag
4.11.2014 - 01:08
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 434
Номера чужого государства выдаются на оккупированной территории + террористов кацапы к нам могут засылать. Дамбас вон уже в открытую захватывают. Стену нада строить и повыше и поглубже
 
[^]
Rys3131
4.11.2014 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (TashaKhv @ 3.11.2014 - 15:32)
Цитата
Путин имеет всех. Только не все это еще чувствуют.

shum_lol.gif Мысль конеШно глубокая. Иди поспи. И разберись с уроками майдана. Урок первый. (не я придумала). Задача. Если бы не произошел февральский переворот в Киеве, то в октябре 2014 г. народ Украины, спокойно бы "слил" президента Януковича, и выбрал другого Президента. В активе остались бы Крым и Донбасс. В составе. На дворе ноябрь. Крыма-НЕТ. Донбасса-НЕТ. Вопрос: И на куя все было???? /Плюс отношения с Россией. Главным спонсором капризов младшего брата-натянутые.../. Повторяю вопрос: Зачем ВСЕ было????

Рискую нахватать шпал (да и хер с ними lol.gif), но лично у меня есть подозрения, что хер бы они чего выбрали.

Попытаюсь объяснить свою позицию. Мне кажется вполне закономерным тот факт, что в итоге Майдана 2.0 Янук свинтил в Россию, а не куда-нибудь еще. Да и не просто в Россию, а в Барвиху, в любезно предоставленный ему в собственность уютненький коттеджик. Ну, к "хозяину", что ли, вернулся... Так что максимум, они бы там на украине шило на мыло поменяли, если бы не "почесались".

Собственно и "чесаться" (майданить) то начали они тупо по той причине, что коррупция и беспредел, каких даже РФ не видывала, заебали, ибо Януку, как ставленнику Пу, было абсолютно похер на страну - он просто обеспечивал России дешевый транзит газа в ЕС через Украину, и сам с этого неплохо наживался, естественно.

Но, как говорится, начали за здравие, а закончили за упокой: до того момента кружившие неподалёку "падальщики" быстро налетели на "тёпленькое" - итог мы с вами лицезреем в виде всяких порошенок, яценюков и прочих турчиновых. Причем эти хлопчики совсем не то, чего хотели люди - отсюда и майданы 2.1 и 2.2 (и сколько их ещё будет). Короче, не повезло Украине - у её руля не стояло патриотов ни до Майдана, ни после него...Хотя, в этом плане нам в РФ тоже радоваться особо нечему - то клинические идиоты управляют, то наебизнесмены, которым менять вертикаль на горизонталь не с руки ни разу.
 
[^]
chillix
4.11.2014 - 01:21
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 366
Цитата (SevasDen @ 3.11.2014 - 12:53)
Автомобили с новыми российскими номерами не пропустят из Крыма в Украину

Об этом в эфире телеканала новостей «24» сообщил начальник взаимодействия со СМИ Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. По его информации, машину с российскими госномерами попросту не пропустят украинские пограничники.

Слободян напомним, что, в соответствии со статьей 9 Закона Украины «О правовом статусе граждан» и другими законодательными актами страны, любой документ, выданный действующими сейчас на полуострове властями, «считается недействительным и не дает право на пересечение административной границы с АРК».

Мое мнение как крымчанина - да пох...
Только вот не совсем понятна логика товарищей из 404, то они кричат "Крым к нам сам захочет вернуться", и тут же делают все чтоб крымчане как можно сильнее захотели  - воду перекрыли, связь отрубили, электроэнергией пугают... а теперь еще и это.
Странные какие-то...

почему ты россию называешь россией, крым - крымом, а украину - 404? кто дал тебе такое право? я не украинец, но мне обидно... У меня будущая жена украинка, и я не буду пиздеть в интернетах, я буду стоять перед ней, и защищать её от таких мудаков как ты.
 
[^]
huligan200
4.11.2014 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8242
Окраина, подтверждаю! Давайте вещи называть своими именами?! Раньше так зволась, а теперь что? Забыли?
 
[^]
DrGera
4.11.2014 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
А работать так и не хотят, я за последнее время, так нигде и не видел поста, что бы они обсуждали свою работу. Ну знаете как на ЯПе бывает тема , типа моё работчее место, или мой рабочий стол. Интересно же пообщаться с колегами.
Бля у них как у зомбаков " Сало хероям, хероям сало" Только друг друга сидят и нахваливают, только блеать через забор наблюдают за старшим братом.
Но работать не хотят. Всё , что угодно Майдан 5.0, или АТО за две недели.
Ну и приобрели профессиональный навык попрашайничества, дЭнги давай, давай дЭнги)))))
 
[^]
Markyxa
4.11.2014 - 03:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 69
Цитата (Nechaeff @ 3.11.2014 - 20:52)
Цитата (SevasDen @ 3.11.2014 - 13:44)
если кому интересно... немного цифр:
(сразу оговорюсь - это Севастопольские цены.)
мясо свинина - 250-350руб
мясо баранина - 200-250руб
картофель - 15-20руб
помидоры - 45-70 руб
хлеб - 5-20 руб
молоко - 45-70 руб
яблоки (у нас сезон) - 5-20 руб

в Евпатории похожие.

В Чите тоже похожие только яблоки подороже
 
[^]
normal
4.11.2014 - 04:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (ssdd @ 3.11.2014 - 20:40)
Цитата (pivosaloed @ 3.11.2014 - 20:35)
Я вот не пойму. Крым, нужен россии или россия крыму?

Да в хуй не впился Крым россии. Хрюским и так надо кавказ кормить, только сибиряков жалко, нормальные мужики там, ну и дальневосточников, они кормят всю эту помойную яму под названием московская область. Всех этих офисных пидаров и прочую шваль, кормит СИБИРЬ и Дальний Восток, а без этих тварей зажили бы покруче чем Китай.

у себя разберитесь кого вы там кормите

Добавлено в 04:35
Цитата (Plag @ 4.11.2014 - 01:08)
Номера чужого государства выдаются на оккупированной территории + террористов кацапы к нам могут засылать. Дамбас вон уже в открытую захватывают. Стену нада строить и повыше и поглубже

саркофаг стройте,как на ЧАЭС.что б не фонили.
 
[^]
Graу
4.11.2014 - 07:07
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (nikitos321 @ 3.11.2014 - 15:16)
Цитата (SevasDen @ 3.11.2014 - 15:08)
Цитата (nikitos321 @ 3.11.2014 - 15:04)
Разве сразу было непонятно, что новые номера наши политики специально придумали, чтобы лояльные москве крымчане не слиняли никуда с полуострова!
Да и паспорта специально начала массово выдавать всем направо и налево, тоже по этой причине.
Нас всех наебывают и сипользуют как биомассу, а мы это не понимаем.
Не верьте никому! Особенно своим!

че нам линять-то? upset.gif
чуть ли не в самом лучшем месте планеты живем...

Понимание что вас там как в тюрьме Путин держит заставляет задуматься, а не слинять ли...
Я бы слинял. Ненавижу когда меня используют...

ахахахаха бляяяя какие же вы тупыеееее)

Это сообщение отредактировал Graу - 4.11.2014 - 07:07
 
[^]
SlegSpirt
4.11.2014 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
уууу.. тут товариСЧ из свидомых дал сайтик.. ну там и заголовки -
Ещё на эту тему:
15:12 24.10.2014
В Крым не пустили по 20 тонн шведской рыбы и куриной печени из Харькова
17:32 10.10.2014
Украина полностью запретила ввоз продуктов из Крыма
12:57 08.10.2014
В Крым не пустили вьетнамскую рыбу из Херсона
17:18 07.10.2014
Российские антимонопольщики завели дело на крымскую птицефабрику
08:23 29.09.2014
В оккупированной Евпатории прекратил работу молокозавод
17:38 23.09.2014
Россельхознадзор решил сделать из крымчан вегитарианцев
16:15 22.09.2014
Крымчан оставили без 40 тонн рыбы
14:42 19.09.2014
Россельхознадзор не пустил в Крым 20 тонн «молочки» и почти 120 тонн мяса
14:06 10.09.2014
Бдительный Россельхознадзор не пустил в аннексированный Крым 10 тонн рыбных консервов
19:00 04.09.2014
Жители аннексированного Крыма вместо украинских продуктов получат программу по импортозамещению
15:57 04.09.2014
В Крым не пустили почти 30 тонн куриных окорочков и 16,5 тысяч живых цыплят
17:16 01.09.2014
Россельхознадзор не пустил в оккупированный Крым 22 тонны мяса и 17 тонн молока

Пойду звонить друзьям, а то они там помирают с голода... и все равно видно последнее на подарки тратят, высылают ништяков постоянно)
 
[^]
Actyon
4.11.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 662
Цитата (Ilbox @ 3.11.2014 - 14:03)
я посмотрел цены не технику в магазинах, поразился, что ноутбуки, которые в москве/питере стоят по 45 тысяч, в крыму доходят до 60ти. но это из-за отсутствия конкуренции, видимо, и из-за удалённости. а многие говорят, что в столице жизнь дорогая. враньё.

Ну прям как у нас в регионах gigi.gif
 
[^]
VChK
4.11.2014 - 08:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (Iaroslav @ 3.11.2014 - 23:54)

Да ваш, ваш. Только в Севастополе каждая третья улица названа в честь украинского моряка. Да и адмирал Нахимов, кстати, является потомком рода Нахименко, сотника Ахтырского слободского украинско-казачьего полка из Полтавы.
А крымская вонйна - это вообще позорище русской армии, о котором лучше не вспоминать.


Глупо спорить с человеком, который уверен в своей правоте, как в аксиоме.

В том, что Нахимов на самом деле - Нахименко уверены не украинцы, но - хохлы. В том, что - Нахимсон, не евреи, но - жиды. В том, что Нахимас, не латыши, но - латы.

Вам, болезный, не доводилось-ли бывать на "праздновании" тризны под Розовкой Запорожской области? Нет? А я вот бывал и вам рекомендую. Большего позора я не видел, когда стАршина войск козлячих разномастная после поллитра откушанной горилочки начинает выяснять от казака какого войска произошел человек.

Если не верите - обязательно побывайте. Массу впечатлений гарантирую!

Добавлено в 08:50
Цитата (chillix @ 4.11.2014 - 01:21)

почему ты россию называешь россией, крым - крымом, а украину - 404? кто дал тебе такое право? я не украинец, но мне обидно... У меня будущая жена украинка, и я не буду пиздеть в интернетах, я буду стоять перед ней, и защищать её от таких мудаков как ты.

Если коротко, то потому, что в России и в Крыму живут грамотные люди, уважающие свою землю и пишущие их названия с большой буквы. А ты свою землю настолько не уважаешь, что пишешь Украина с маленькой.

Потому и 404я ошибка. Это не оскорбление украинцам, просто сбой программы. Это временно на самом деле. Если тебе обидно - не матерись в Интернете (он в единственном числе, ежели чего), а, либо учи рiдну мову, либо великий и могучий.

Мне жаль таких, как ты... не жалко, но жаль... это разные чувства..
 
[^]
sukh0v
4.11.2014 - 08:58
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Да никому вы тут не нужны, честно. Хватит уже думать об этом. Отключим газ, воду, свет если не будете платить. Вы уже заграница, так что будьте добры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49669
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх