Отрицатель барановируса изменил своё мнение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TNM72
26.10.2020 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (KaZibYla @ 24.10.2020 - 18:47)
Одолели. Наличие вируса не отрицается! Возникают вопросы о целесообразности вводимых мер! Вопросы к правительствам стран. Возникает вопрос как долго, неужели навсегда такая истерика будет??? Ласты завернуть можно от орви, от гриппа, от кишечной инфекции, вообще вариантов много. Почему про другие болячки и проблемы резко все забыли???
Можно в больничке стафилококк подхватить и отъехать.

Вот именно. У меня давеча племянница на физкультуре палец вывихнула, отёк и всё такое. Поехали в больничку, а там говорят с такой ерундой не пройдёте, или езжайте в Екатеринбург, тут из двух один хирург остался и он зашивается, беспрестанные операции и очередь в коридор не помещается. А пчиму? А потому что всё лето больница на карантине была закрыта и приём не вёлся вот и накопилось к открытию. И хрен знает сколько не дождалось.
 
[^]
mormegil
26.10.2020 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Я вот тоже антимасочник. Я не говорю, что вируса не существует. Нет, он есть и он опасен. Но блять от уменьшения продаж масок он не усилится! Носить эту маску что бы не заразиться тоже самое, что строить забор от комаров!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pадиотехник
26.10.2020 - 17:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 26.10.2020 - 14:05)
Самое забавное в этой теме: больные-переболевшие учат тех кто уберёгся - избежал, как нужно предохраняться от заразы. При этом оскорбляют, обвиняют в отсутствии ума, отсутствии привычки гигиены

Самое прикольное - дети учат отцов ебаться. Кому похуй, кто не заболел - выслушивают нравоучение от тех, кто заболел gigi.gif Но это полбеды. Переболевшие с новой силой натягивают намордники на себя и на окружающих, хотя они уже по определению не могут носить вируса, которым переболели shum_lol.gif
 
[^]
berserkren
27.10.2020 - 09:47
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
Цитата (Чеа @ 26.10.2020 - 21:55)
Цитата (berserkren @ 26.10.2020 - 09:49)
а что куда интереснее - как и антипрививочники, те, кто достаточно туп, дабы не понимать угрозы, и далее не будут признавать что есть эта зараза... Это как веруны в плоскую землю, им даже под микроскопом покажи эту заразу, они всё равно поймут вот только либо когда сами заразятся, либо... а без каких других либо. Ума нету, считай калека.

Приведите хотя бы одну цитату из темы, в которой отрицается наличие вируса.
Не найдёте. Сами придумали, сами обиделись)

Я не встретила ни одного такого сообщения на форуме. По-моему, никто не отрицает вирус.
Люди обоснованно сомневаются в его ужасности и причинах тяжелой ситуации в здравоохранении в связи с ковидом.

в самой статье и говорится: "Ранее в инстограмме и прочих твиторах он яростно отрицал ковид..."

я про "героя" статьи и говорил вообще-то, и про таких как он, или я где-то сказал что именно участники форума таковыми являются?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54513
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх