Сотрудники ФСО задержали Илью Варламова в центре Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oLoLyi
29.03.2018 - 13:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 692
Цитата (Козелчик @ 29.03.2018 - 11:19)
Цитата (Feolon @ 28.03.2018 - 22:30)
Цитата (Mason @ 29.03.2018 - 10:24)
Подумаешь уебка белоленточного задержали,вот если бы его посадили вот это было бы дело.

А за что посадить?
Тут все как стадо собак, одно быдло обосрало его и все как шавки начинают подсеривать, даже не зная за что.

У собак не стадо, а стая. Стадо у овец, а так все верно. Пастух наблюдает, овчарки, выполняя волю пастуха ведут стадо куда нужно, стадо идет.
То, что Варламов критикует обшарпанные дома, гнусную работу ЖКХ и пр. у стада стало расцениваться как ненависть к России hz.gif Но это пока у пастуха вектор такой.

мне вот интересно, почему эти люди не говорят, про то как дают людям бесплатно квартиры от г-ва ? или другие незначительные положительные инфоповоды для страны, НО значимые для простых людей с которыми это произошло , и то что это не единожды произошло, а система , но нет, мы будем искать дерьмо) так ясен пень вы его найдете , но упор один найти дерьмо тут, найти конфетку там и сравнить, но это ж глупо и неудобно, мерзко это потому и не любят ибо не истину вещают , а мерзотно себя ведут.
 
[^]
3A3968M
29.03.2018 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Всем на тебя пофиг
 
[^]
JSt
29.03.2018 - 18:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Цитата (КотДаBинчи @ 29.03.2018 - 10:12)
Цитата (djamix @ 29.03.2018 - 10:07)
Цитата (КотДаBинчи @ 29.03.2018 - 10:01)

бестолку им это объяснять. Ну нравится местным приспособленцам ненавидеть блогеров, митингующих, оппозицию...

Лады.
Тогда объясни мне, как честный и неполживый блоххер в течение полугода накатал две, абсолютно разные по смыслу, статьи про Адлер.

Сначала: город говно, жирные бабы на пляжах, застройка голимая ( я не дословно).
А через полгода разливался восторженно: прекрасный Адлер, чистые пляжи, много людей и т.д.

Это и есть честный блоххер?))

Он заказной, понимаешь?
Ему насрать на реальность, он пишет то, за что ему платят.

И, по этой причине, верить ему в том, что его там ФСО задержала ( если, вообще, было задержание) - нелепо.

Так за что уважать постоянно пиздящую оппозицию и блогосферу?

Понимаешь, ваша ненависть к оппозиции и блогерам иррациональна. Я понимаю что они не идеальные люди, но гораздо больше ненависти заслуживает например проворавшийся ублюдок Димон, но я не вижу её от вас ... Вам хочется кого-то ненавидеть, кого-то винить в бедах, и вы выбираете самую лёгкую цель, на власть то залупаться невыгодно.
Вот за это я приспособленцев и презираю

Сколько пафоса...Ну, вытрите сопли и после завтрака идите делать революцию. Дело в том что всех революционеров обьединяет безделье и идея классового неравенства, другими словами: пролетарское говно кипит, зависть к богатым, которые были и будут всегда при любом государстве, даже управляемом компьютерами потому что люди неравны в принципе. Примитивные жертвы одной из пропаганд считают себя наиболее благородными? А остальным не хочется идти на поводу, все устраивает.
Мне, например наплевать есть там у Димона недвижимость или нет, у меня от этого не убавится и не прибавится. Не ищу черных кошек там где их нет, полно других дел и интересов.

Это сообщение отредактировал JSt - 29.03.2018 - 18:46
 
[^]
Dsujdjh
29.03.2018 - 19:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 102
И зачем это тут выкладывать. хрень какая то.
 
[^]
ХеррЙобст
29.03.2018 - 22:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (olegs641 @ 28.03.2018 - 23:32)
В жж есть цикл статей с картинками, может и варламовского авторства - Например, наш город у границы Финляндии и такой же город в Финляндии. Расстояние 15 км или даже меньше, а разница - даже такие как ты, наверное, заметят. И не спишешь на климат даже, тоска-печаль диванного воина за счастье Родины. Если уж не верится, сгонять можно лично, без проблем. Да и не только в жж все это есть. Интернет большой, можно гугл карты посмотреть, если умеешь.

Как сказал Н.В. Гоголь — Когда нужно черта, то и ступай к черту!
Когда нужна Финляндия, то и вали в Финляндию. Свалить можно, без проблем.
Читай классику, а не ЖЖ с картинками.
 
[^]
ХеррЙобст
29.03.2018 - 23:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (КотДаBинчи @ 29.03.2018 - 10:12)
Понимаешь, ваша ненависть к оппозиции и блогерам иррациональна. Я понимаю что они не идеальные люди, но гораздо больше ненависти заслуживает например  проворавшийся ублюдок Димон, но я не вижу её от вас ... Вам хочется кого-то ненавидеть, кого-то винить в бедах, и вы выбираете самую лёгкую цель, на власть то залупаться невыгодно.
Вот за это я приспособленцев и презираю

Чуть-чуть поправлю: сейчас у нас залупаться на власть именно иррационально, а не невыгодно. Потому что, это наша власть. Она не идеальна, но она в этой огромной запущенной стране пытается делать что-то, делает, и многое небезуспешно. И самое главное, наконец-то после стольких лет - она именно власть, и она это доказала. У неё есть воля. Она одну за одной перерезает ниточки, которые пришиты к её рукам и ногам. Уже одно это доказывает, что нынешняя власть действенна. В отличие от вашей, денно и нощно, пиздящей и плюющей говном во всех и вся (ради прекрасного будущего конечно) кодлы блоггеров и оппозиционеров, которая сделала своей профессией ненависть к целой стране и народу. Вы зудящее вездесущее сонмище паразитов. Вы банально не хотите работать. Вы хотите ехать всю жизнь на этой большой тёплой собаке и сосать её кровь. Как раз потому, что вы паразиты, вам и хочется всё время кого-то ненавидеть, кого-то винить в своих "бедах". Все, кто хоть что-то делает в этой стране тут же попадают под град ваших словесных испражнений. Это вы выбрали самый лёгкий путь - сидеть на диване и строчить свои: "проворовались... не поделились... смотрите - помойка, смотрите как в Финляндии красиво... смотрите - плохая Самара... плохая Казань... Димон... Путин... Праздновать 9 Мая это бред..." Это вы приспособленцы. У вас лисье чутьё, вы всегда находите где что-либо плохо и никогда ничего не хотите сделать, чтобы было хорошо. Это, по вашему, должны сделать для вас другие, а ваша героическая миссия состоит в том, что вы увидели эту помойку на задворках Самары или какого-нибудь мухосранска, сфоткали и принесли в ЖЖ. Всё. Хуле сказать, вы здорово потрудились на благо страны.
Поэтому "ненависть к оппозиции", уверяю вас, это слишком сильное выражение - надоели! Вот более точный термин. Надоели как назойливые мухи.

Это сообщение отредактировал ХеррЙобст - 30.03.2018 - 00:06
 
[^]
олегеныч
30.03.2018 - 00:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (КотДаBинчи @ 29.03.2018 - 10:23)

помню шикарный был репортаж про сравнение двух поселков на российско-литовской границе http://www.yaplakal.com/forum2/topic1652000.html Сравнение не в нашу пользу и естестенно ЯПу это не понравилось, правда то глаза режет ...

он тогда сравнивал курортную зону ,где на 1200 жителей 120 гостиниц с обыкновенным поселком,но об этом скромно умолчал.
 
[^]
Juk312
30.03.2018 - 00:47
2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 2521
Варламов это бомжанутый блогер с эха москвы который живет как бомж, выглядит как днище, и воняет от него за 5 метров говнищем, который не моется не меняет одежду и вообще днищее дно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49284
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх