Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
зебест 6 апр 2017 в 15:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Ну да 700 евриков туда суда до городу Парижу, ну еще 300 там , переночевать кофию с круассаном выпить. 1000 евр за выходные .. херня



если сесть вчетвером или впятером в бус или минивен, то гораздо дешевле, и посмотришь то что тебе надо, ...
Narkozzz 6 апр 2017 в 15:50
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
-3
Малыж
Цитата
что одно это стоило того, чтобы его добиваться...

Чтобы мечты всегда сбывались - надо мечтать о всякой хуйне lol.gif
padi 6 апр 2017 в 15:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Малыж @ 6.04.2017 - 15:48)
Смотришь как рвет пердаки у ватников и понимаешь, что одно это стоило того, чтобы его добиваться...

Логика в этом есть, просрать страну ради такого))) Это того стоило)
asteelrat 6 апр 2017 в 15:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (WildFalcon @ 6.04.2017 - 15:31)
А я к примеру люблю путешествия своим ходом (на мотоцикле).

И если раньше оформить такое путешествие - тот еще геморрой (точные маршруты, гостиницы по пути, брони, гарантии, билеты), то в скором можно будет просто брать и ехать. Снова таки, как цивилизованный человек которого уважают.

Я тоже люблю путешествовать на авто и, соответственно, планирую и обеспечиваю маршрут сам. Но у меня ничего не требуют из перечисленного выше. Захочу и сегодня мотану через Финляндию или Эстонию куда угодно на машине.

Видимо, проблема была в этом: "как цивилизованный человек которого уважают"

А так - хорошо, конечно, что люди избавились от излишней бюрократии.
padi 6 апр 2017 в 15:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
А что мы обсуждаем если никуя пока нету))
зебест 6 апр 2017 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Я рад за украинцев. Они всё-таки добились того,чего хотели.



дело не в в безвизе... дело в том что ТРЕБУЕТ Евросоюз от наших властьимущих... одно из главных борьба с коррупцией!...
WildFalcon 6 апр 2017 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ficus @ 6.04.2017 - 14:47)
Ну, наконец то. Вот он, триумф Майдана. За это скакали, за это жгли москалей в Одессе, а сейчас убивают кацапов на Донбассе. Запад отблагодарил Бандерию за ее политику в отношении собственных русских и России. Со временм Бандерию примут в ЕС и НАТО, и тогда Россия окончательно потеряет всю Европу.

Майдан тут не при чем по большому счету. Да и напмоню, что изначально Майдан был не за разворот на Европу, а против разворота от Европы.

Ну и интересно предложение с другой стороны - если не в Европу, то куда? Какие радужные перспективы (кроме того, что территории откусывать не будут, наверное) ?
(как показывает практика начатая еще с "Европа VS миллиарды от России" Яныка, вариант "и туда и туда" кое-кому не подходит).

Это сообщение отредактировал WildFalcon - 6 апр 2017 в 15:55
Vaperov 6 апр 2017 в 15:53
йарила  •  На сайте 14 лет
1
Их там коренные европейцы уже заждались gigi.gif

Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной
visitor01 6 апр 2017 в 15:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
...

Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной
kershov 6 апр 2017 в 15:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
На выходных Киселёв расскажет россиянам насколько санкции полезнее безвиза с Европой
SuperFinger 6 апр 2017 в 15:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Румыния номер 2
Narkozzz 6 апр 2017 в 15:56
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
kershov
Цитата
На выходных Киселёв расскажет россиянам насколько санкции полезнее безвиза с Европой

А ты в это время в Вене будешь попивать бархатное пиво и смотреть ЯПъ lol.gif

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 6 апр 2017 в 15:56
visitor01 6 апр 2017 в 15:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
-3

bagatur 6 апр 2017 в 15:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WildFalcon @ 6.04.2017 - 13:31)
Цитата (bratvl @ 6.04.2017 - 14:25)
Я "дикарём" в Европу не ездил. Визу за меня всегда делало турагентство.

А я к примеру люблю путешествия своим ходом (на мотоцикле).

И если раньше оформить такое путешествие - тот еще геморрой (точные маршруты, гостиницы по пути, брони, гарантии, билеты), то в скором можно будет просто брать и ехать. Снова таки, как цивилизованный человек которого уважают.

просто брать и ехать? gigi.gif уважают? gigi.gif lol.gif
раньше эти бумаги нужно было в посольство тащить, а теперь на границе предъявлять. вот над такими как ты и ржут все. безвиз не означает что границы вдруг исчезли вместе с таможенниками и погран контролем.
WildFalcon 6 апр 2017 в 15:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (asteelrat @ 6.04.2017 - 14:51)
Цитата (WildFalcon @ 6.04.2017 - 15:31)
А я к примеру люблю путешествия своим ходом (на мотоцикле).

И если раньше оформить такое путешествие - тот еще геморрой (точные маршруты, гостиницы по пути, брони, гарантии, билеты), то в скором можно будет просто брать и ехать. Снова таки, как цивилизованный человек которого уважают.

Я тоже люблю путешествовать на авто и, соответственно, планирую и обеспечиваю маршрут сам. Но у меня ничего не требуют из перечисленного выше. Захочу и сегодня мотану через Финляндию или Эстонию куда угодно на машине.

Видимо, проблема была в этом: "как цивилизованный человек которого уважают"

А так - хорошо, конечно, что люди избавились от излишней бюрократии.

Завидую вам. Наверное у вас или виза уже давно (то есть все неудобства вы прошли раньше), или вы в условиях безвиза или приближенным к ним.

Я тоже так хочу, потому радуюсь решению европарламента.
padi 6 апр 2017 в 15:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (kershov @ 6.04.2017 - 15:54)
На выходных Киселёв расскажет россиянам насколько санкции полезнее безвиза с Европой

С одной стороны полезнее. Развивать свою макроэкономику. В стране должны работать собственные наукоемкие процессы.
Resident1 6 апр 2017 в 15:57
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Проститутки станут, симпатичнее, моложе и дешевле.
VolodyaPutin 6 апр 2017 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
#пиздаевропе
Tralivali 6 апр 2017 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (зебест @ 6.04.2017 - 19:50)
Цитата
Ну да 700 евриков туда суда до городу Парижу, ну еще 300 там , переночевать кофию с круассаном выпить. 1000 евр за выходные .. херня



если сесть вчетвером или впятером в бус или минивен, то гораздо дешевле, и посмотришь то что тебе надо, ...

Да хоть вдесятером сядь.Предъявить бронь на жильё и деньги на всё время проживания всё равно потребуют.И не факт,что толпу из минивена посчитают благонадёжными,и пропустят.
Urix 6 апр 2017 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Искренне рад, но ... Теперь самое время сделать для Украины стоимость визы для въезда в Россию в размере Шенгена. Знатный получится троллинг ! )
Startwar 6 апр 2017 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (kershov @ 6.04.2017 - 15:54)
На выходных Киселёв расскажет россиянам насколько санкции полезнее безвиза с Европой

И конечно же ты неватник будешь смотреть Киселева с приоткрытым ртом.
Ironcity 6 апр 2017 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Как гражданин Украины вижу несколько моментов.
Первое. Еще не приняли. Еще есть технические процедуры.
Второе. Нет биометрического паспорта - зась. Хотя оформить его будет проще чем получать визу.
Третье. И до этого я катался в Европу. Было бы за что.
Четвертое. 30 евро не нужно будет платить - это гуд.
Малыж 6 апр 2017 в 15:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (padi @ 6.04.2017 - 15:50)
Цитата (Малыж @ 6.04.2017 - 15:48)
Смотришь как рвет пердаки у ватников и понимаешь, что одно это стоило того, чтобы его добиваться...

Логика в этом есть, просрать страну ради такого))) Это того стоило)

нельзя просрать, то что уже просрали...

Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной
forestdump 6 апр 2017 в 15:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Хаха, а все забыли, что молдаванам безвиз дали еще три года назад. Так что-то как-то число молдавских гастарбайтеров в России не уменьшилось. Полмиллиона работает у нас на стройках, а не капуччино пьют с круассанами в Париже.
Для Латинской Америки Испания еще давно продавила безвиз в шенген, где толпы богатеньких граждан Гондураса и Венесуэлы на улицах Брюсселя я вас спрашиваю? Да нет их, я лично только про молдавских мошенников в Италии слышал. Туфта это все, ездить будет хотя бы раз в год 5% населения Украины, остальные как сосали лапу у нас в России на стройках так и продолжат.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 743
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх