Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ombissio 6 апр 2017 в 15:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
13
А я рад за соседей. Прыг в поезд-самолет-машину, тусанулся недельку-другую, замечательно. Все что облегчает жизнь простых людей, является благом.
NaStreme 6 апр 2017 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Darker @ 6.04.2017 - 13:46)
Дурачки, дело ж не в 50 евро, а в геморое каждый раз собирать доки и ходить в посольства, так взял и слетал в европку на выходные и никаких проблем.

Ну да 700 евриков туда суда до городу Парижу, ну еще 300 там , переночевать кофию с круассаном выпить. 1000 евр за выходные .. херня cool.gif
WildFalcon 6 апр 2017 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (AnfibiЙ @ 6.04.2017 - 14:36)
Цитата
Фига как у россиян пуканы в комментах рвутся

Не надо так уж откровенно завидовать ))

Представляю, как щас крымчане локотки покусывают

Вот поясни мне, что лично тебе даст безвизовый режим. Если деньги есть, так пох как ездить отдыхать - с визой или нет. Ну а если на заработки - так я и в России заработаю, или ты рад тому что полякам толчки убирать будешь на визе сэкономив?

Умиляют комментарии типа "пох как ездить отдыхать - с визой или без".

Напрашивается несколько сценариев:
-или вы поклонник исключительно пляжно-матрасного отдыха с олл инклюзив, и за вас все делает турфирма (с хорошей такой маржой сверх стоимости визы)
-или у вас что-то вроде дипломатической визы
-или вы вообще слабо представляете про что говорите.

Потому что в остальных случаях виза - это все-таки дополнительные сложности, которые по сути нафиг тебе не уперлись.
bagatur 6 апр 2017 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (padi @ 6.04.2017 - 13:03)
Цитата (trololoyev @ 6.04.2017 - 15:01)
Цитата (Nemir4eg @ 6.04.2017 - 14:48)
мля. читаю комменты и вижу, что неадекватных не только на украине много но и у нас... Ну какое вам то дело? для кого то хорошо, кому-то пофигу. Но сидеть и обсирать за это весь украинский народ может только человек не менее гнилой, чем вся та часть украинцев, которые так же не блещут мозгами и любую новость превращают в высер

Да потому что у нас это теперь главная национальная идея, самим седеть по уши в г..вне, но орать про мигрантов захвативших Европу (хотя у самих полный писец, особенно учитывая ЧП последних дней), орать про госдолг США (при этом имея внезапно упавшую в курсе аж в два раза валюту и вкладывая госбюджет в бумаги займа все тех же америкосов), обливать помоями скаклов,изначально просрав ситуацию в соседней стране и допустив весь этот кардебалет, и да, особенно сейчас, когда у основной массы тут усирающихся нет денег не то что на поездку на отдых дальше свое Мухосранска, а банально на пожрать, и отдавая последние копейки за ЖКХ, тычут пальцев в 404, по сути как в зеркало себя-самих dont.gif Они то в итоге хоть и по туристическим вопросам но заимеют безвиз, а что заимеете вы? Новый самолет для собачек Шувалова или Платон для легковых?

В Германии жопа, подтверждаю, у нас в мск и то не столько черных как там. В париже грязь, вонь и мигранты все. Так что мы еще в шоколаде)

как же тебе хорошо видно из Мск какая жопа в Германии gigi.gif lol.gif
gyrfalcon75 6 апр 2017 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
И это правильно, господа европассивные депутаты!!!
Разбавим бородатых бармалеев свидомыми нациками!!! bravo.gif bravo.gif
S17 6 апр 2017 в 15:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Ну и хуле толку от этого безвиза 80% незалэжной? Те что в последних штанах сидят на хлебе и воде особенно рады этому событию, теперь им можно спокойно сдохуть, зная, что рагульё живущее за их счёт за визу платить не будут...
Stena 6 апр 2017 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Между прочем,на границах с шенгеном усиленный контроль,тех кто не с ними.
В жопу залазить будут, (шутка юмора конечно) но похоже ,и по 3-5 часов держать будут.
Те кто без виз, отдельная очередь и туда сюда, могут гонять.

Это сообщение отредактировал Stena - 6 апр 2017 в 15:44
ДокторЯр 6 апр 2017 в 15:42
правда, которая не нравится дебилам  •  На сайте 15 лет
-1
Торжественное объявление: согласно оглашённым ранее на Украине обещаниям, ЕС каждому украинцу будет платить 1000 евро в месяц за нахождение на территории ЕС. Дорогие украинцы, не забывайте требовать свои деньги прям в аэропорту - а то с этих европейцев станется, попытаются ваши денежки зажмотить!
Поздравляю! Ура, всем сала!
7H21 6 апр 2017 в 15:43
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А что это?


Это реалистичное описание того, что произойдет с рагульем.
AlexRest 6 апр 2017 в 15:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (easthunter @ 6.04.2017 - 12:54)
Цитата (ПростоРома @ 6.04.2017 - 13:42)
Если у этих нищебродов 50 баксов на визу небыло жо этого, то что оно даст то?

я бы в свое время будучи студентом мотался бы на выходные автобусом посмотреть новые города. Студенту дофига шика не нужно, а ведь интересно. Ну и как всегда - студент не планирует заранее своих поездок :)

Далеко собрался, "Студент"?

Как уже писали выше, для студента не прокатит. На границе попросят предъявить обратный билет, брони в отелях, страховку и, самое важное, наличные деньги (или тревел чеки) на каждый день пребывания в стране (точную сумму на каждый день не помню, но это не столь важно, т.к. это явно не стыкуется со словом "студент"). lol.gif

А так, да, молодцы, что дождались безвиза cheer.gif
Ждем новый "сериал" brake.gif
Startwar 6 апр 2017 в 15:44
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Craig @ 6.04.2017 - 15:40)
Цитата (Startwar @ 6.04.2017 - 15:26)
Ну а теперь прикинь, получила Украинская семья бесвис, собрала чемоданы, купила билеты, прилетела в ту же Германию, а ее прямо в аэропорту, таможенник разворачивает, потому что у него появилось сомнение что семья прилетела в Европу для отдыха, а не для того чтобы мыть туалеты. И семья со всей своей шоблой разворачивается и летит обратно. Так скажи, тебе было бы спокойней лететь с визой, с уверенностью что тебя не развернут на границе, или так?

А прикинь, тебя и с визой могли не пустить

http://foren.germany.ru/arch/schengen/f/14277947.html

Так там речь идет о кастрюлеголовых. Причем тут Россияне?
Ember 6 апр 2017 в 15:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (AnfibiЙ @ 6.04.2017 - 15:36)
Цитата
Фига как у россиян пуканы в комментах рвутся

Не надо так уж откровенно завидовать ))

Представляю, как щас крымчане локотки покусывают

Вот поясни мне, что лично тебе даст безвизовый режим. Если деньги есть, так пох как ездить отдыхать - с визой или нет. Ну а если на заработки - так я и в России заработаю, или ты рад тому что полякам толчки убирать будешь на визе сэкономив?

А это великая украинская мечта и главный майданный клич: свалить в Европу, там высокие зарплаты, чистота и всё такое прочее. Нет мысли сделать это в своей стране.
vaskl 6 апр 2017 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Чес говоря - да и х с ними.
Интересно посмотреть:
- на первые отказы во въезде и коменты у ним....)))
- что теперь будет за ржаку, т.е. на новые приколы страны нерабов
visitor01 6 апр 2017 в 15:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
...

Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной
WildFalcon 6 апр 2017 в 15:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Stena @ 6.04.2017 - 14:42)
Между прочем,на границах с шенгеном усиленный контроль,тех кто не с ними.
В жопу залазить будут, (шутка юмора конечно) но похоже ,и по 3-5 часов держать будут.
Те кто без виз, отдельная очередь и туда сюда, могут гонять.

Почему сейчас по 3-5 часов не держат?
(очереди на пункта пропуска есть, но они от огромного движения туда-назад, как минимум у нас в области, а не от каких-то адовых досмотров на пару часов).
asteelrat 6 апр 2017 в 15:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Craig @ 6.04.2017 - 15:40)
Цитата (Startwar @ 6.04.2017 - 15:26)
Ну а теперь прикинь, получила Украинская семья бесвис, собрала чемоданы, купила билеты, прилетела в ту же Германию, а ее прямо в аэропорту, таможенник разворачивает, потому что у него появилось сомнение что семья прилетела в Европу для отдыха, а не для того чтобы мыть туалеты. И семья со всей своей шоблой разворачивается и летит обратно. Так скажи, тебе было бы спокойней лететь с визой, с уверенностью что тебя не развернут на границе, или так?

А прикинь, тебя и с визой могли не пустить

http://foren.germany.ru/arch/schengen/f/14277947.html

Могли. Но может так получиться что % непропущенных с визой будет гораздо меньше % непропущенных по "безвизу". Нужно посмотреть. Ну и финальной процедуры прохождения пограничного и таможенного контроля при "безвизе".
7H21 6 апр 2017 в 15:47
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Потому что в остальных случаях виза - это все-таки дополнительные сложности, которые по сути нафиг тебе не уперлись.


Эти сложности довольно условные.
Да, если ты имеешь нормальный внешний вид, одежду, деньги, и говоришь на разных языках - тебя врядли развернут на границе в условиях "безвиза".

Но 90% ратовавших за него - это совершенно другие люди.

И еще раз - проблем для нормального человека с визами не было. Совсем.
Ficus 6 апр 2017 в 15:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну, наконец то. Вот он, триумф Майдана. За это скакали, за это жгли москалей в Одессе, а сейчас убивают кацапов на Донбассе. Запад отблагодарил Бандерию за ее политику в отношении собственных русских и России. Со временм Бандерию примут в ЕС и НАТО, и тогда Россия окончательно потеряет всю Европу.
Allkaш 6 апр 2017 в 15:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Поздравляю, не зря воевали...)
padi 6 апр 2017 в 15:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bagatur @ 6.04.2017 - 15:41)
Цитата (padi @ 6.04.2017 - 13:03)
Цитата (trololoyev @ 6.04.2017 - 15:01)
Цитата (Nemir4eg @ 6.04.2017 - 14:48)
мля. читаю комменты и вижу, что неадекватных не только на украине много но и у нас... Ну какое вам то дело? для кого то хорошо, кому-то пофигу. Но сидеть и обсирать за это весь украинский народ может только человек не менее гнилой, чем вся та часть украинцев, которые так же не блещут мозгами и любую новость превращают в высер

Да потому что у нас это теперь главная национальная идея, самим седеть по уши в г..вне, но орать про мигрантов захвативших Европу (хотя у самих полный писец, особенно учитывая ЧП последних дней), орать про госдолг США (при этом имея внезапно упавшую в курсе аж в два раза валюту и вкладывая госбюджет в бумаги займа все тех же америкосов), обливать помоями скаклов,изначально просрав ситуацию в соседней стране и допустив весь этот кардебалет, и да, особенно сейчас, когда у основной массы тут усирающихся нет денег не то что на поездку на отдых дальше свое Мухосранска, а банально на пожрать, и отдавая последние копейки за ЖКХ, тычут пальцев в 404, по сути как в зеркало себя-самих dont.gif Они то в итоге хоть и по туристическим вопросам но заимеют безвиз, а что заимеете вы? Новый самолет для собачек Шувалова или Платон для легковых?

В Германии жопа, подтверждаю, у нас в мск и то не столько черных как там. В париже грязь, вонь и мигранты все. Так что мы еще в шоколаде)

как же тебе хорошо видно из Мск какая жопа в Германии gigi.gif lol.gif

Читай внимательнее. В среднем каждую неделю там на фабрике под Штутгартом
7Март7 6 апр 2017 в 15:49
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (he6y3u @ 6.04.2017 - 15:17)
Я нихера не понимаю мудаков, большей частью живущих в Москве и Питере, для которых "получить визу не проблема" и основная новость в том, что больше не нужно платить 35 евро за визу. А вот жителю Костромы, например, или Северодвинска, что-бы получить шенген, нужно потратить минимум сутки на посещение визового центра в другой области, потом ещё раз сутки чтобы забрать паспорт, если едешь семьёй, то это просто ад - всем нужно отпроситься с работы, детей отрывать от школы, отдать около 20тыщ на поездки...
У хохлов своего гавна полно, но сказать что безвиз в Европу это проёб у меня язык не поворачивается...

Если ты ради этого безвиза уничтожил экономику своей страны, своими руками отдал кусок ее территории и развязал войну со своими гражданами ... то какой то странный профит получился :(
Cheveid 6 апр 2017 в 15:49
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
4
Я рад за украинцев. Они всё-таки добились того,чего хотели.
padi 6 апр 2017 в 15:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (visitor01 @ 6.04.2017 - 15:46)
...

Лучше без хохлапаспорта, гарантированно)
Thief 6 апр 2017 в 15:49
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
на тему дня. поздравляю, бля lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 741
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх