555 дней во Львове..., или как я стал украинофобом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KerberosDY
6.05.2015 - 22:17
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (damon @ 6.05.2015 - 20:29)
Дебил, не все украинцы относятся херово к русским. Пойми ты это своим ограниченным мозгом.

Вы cвоим ограниченным мозгом можете понять что хохлы уже заипали? Вас предупреждали какова может быть цена скачек, не напомните что вы говорили в ответ?
Сейчас же когда жопа еще не наступила и падать есть куда причем существенно разные крысы спасаются с тонущего коробля. Так вот я готов принять мысль об некоторых из этих спасающихся если это будут ученые, признанные деятели искусства, высоко квалифицированный персонал и т.д. но накуй нам менеджеры, офисный планктон, гопота и разнорабочие? У нас здесь своих завались в том числе и из экономического союза. Зачем нам нищеброды которые будут с легкостью идти на преступления так как их бандеровская религия это позволяет, голод наконец принудит и т.д.?
Визы и патенты на работу и точка! Лет через 10 когда Украина или ее осколки хоть как то выберется можно и вернутся к диалогу. Я никогда не одобрял прикармливание вас моим государством и оказался прав это только выброшенные на ветер деньги и ресурсы.
 
[^]
Lena86Elena
6.05.2015 - 23:54
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 40
Цитата (Tempo11 @ 6.05.2015 - 12:57)
Цитата (Lena86Elena @ 6.05.2015 - 00:30)
Цитата (UsNi @ 4.05.2015 - 22:24)
Цитата (Lena86Elena @ 5.05.2015 - 02:54)
Автор - ты настоящий оккупант. Попробуй так в России принципиально говорить не на русском, а потом рассказывай. Наверно, даже не украинец, а из наехавших после голодомора.

У нас, в России, на каком только языке не разговаривают! Вы в России были, чтобы делать ТАКИЕ выоды? Самой-то не смешно?
к какому месту прилепить ваше " Автор - ты настоящий оккупант"?

Да, конечно, разговаривают. Пусть попробуют кавказцы в Москве на своем говорить и русский не учить, представляю как это вам понравиться. Вот также нагло как чурки русские ведут себя на постсоветском пространстве.


Добавлено в 00:38
Цитата (sergeantRRR @ 4.05.2015 - 22:49)
Цитата (udha83 @ 26.07.2014 - 19:22)

...Львов город красивый, город цветущий, но всё что там есть - это европейское наследие от поляков...

Ой, кому бы говорить. Большая часть России действительно нерусская территория, а Галиция как раз исторически украинская, как и почти вся территория Украины.

Какая чушь!!! Одесская область, Николаевская, Херсонская - всё это отбито Русской армией, изгнаны турки, которые издевались над казаками, угоняли их на продажу, грабили. А сами казаки умудрялись прийти в Хаджибей, упасть на колени, и выклянчить право жить рядом, прислуживать туркам. Дали клятву, что не возьмут оружие в руки, село назвали Нерубайское! Исторически зафиксировали свой позор! И какая это украинская земля??? А это треть Украины!!!

И что что отбито? Она не перестала от этого быть украинской, если присоединилась к России.
 
[^]
Lena86Elena
6.05.2015 - 23:57 [ показать ]
-12
Lena86Elena
7.05.2015 - 00:16
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 40
Цитата (WhiskIn @ 6.05.2015 - 18:02)
Цитата (Lena86Elena @ 4.05.2015 - 21:54)
Автор - ты настоящий оккупант. Попробуй так в России принципиально говорить не на русском, а потом рассказывай. Наверно, даже не украинец, а из наехавших после голодомора.

Я прошу прощения, а в каких годах был "голодомор"? Ответ: 1932-33.
А в каком государстве тогда находился Львов? gigi.gif Ответ: Польша
Вам этого в ваших свидомых учебниках не объясняют, а сравнить два факта мозгов не хватает? gigi.gif
Так что все претензии за голод 32-33 годов - к полякам. К ним, родимым. Вот так-то, свидомитушка необразованная.

Ну вы молодец, что знаете, когда был голод, осталось еще узнать где)))
 
[^]
KerberosDY
7.05.2015 - 00:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Lena86Elena @ 7.05.2015 - 00:16)
Цитата (WhiskIn @ 6.05.2015 - 18:02)
Цитата (Lena86Elena @ 4.05.2015 - 21:54)
Автор - ты настоящий оккупант. Попробуй так в России принципиально говорить не на русском, а потом рассказывай. Наверно, даже не украинец, а из наехавших после голодомора.

Я прошу прощения, а в каких годах был "голодомор"? Ответ: 1932-33.
А в каком государстве тогда находился Львов? gigi.gif Ответ: Польша
Вам этого в ваших свидомых учебниках не объясняют, а сравнить два факта мозгов не хватает? gigi.gif
Так что все претензии за голод 32-33 годов - к полякам. К ним, родимым. Вот так-то, свидомитушка необразованная.

Ну вы молодец, что знаете, когда был голод, осталось еще узнать где)))

Ну давайте расскажите нам невеждам, ну а мы прокомментируем если конечно будет что комментировать учитывая ваши познания в этом вопросе.

Вы в курсе что существенная часть населения планеты голодает и не каждый день засыпает с полным желудком? Мало того существенную часть населения мучает жажда. Для вас наверное это новость и вы уверены на 146% что в этом виноват ПТН rulez.gif lol.gif
 
[^]
Lena86Elena
7.05.2015 - 00:30
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 40
[QUOTE=Каpандаш,6.05.2015 - 18:12] [QUOTE=Lena86Elena,6.05.2015 - 00:30] [QUOTE=UsNi,4.05.2015 - 22:24] [QUOTE=Lena86Elena,5.05.2015 - 02:54] Автор - ты настоящий оккупант. Попробуй так в России принципиально говорить не на русском, а потом рассказывай. Наверно, даже не украинец, а из наехавших после голодомора. [/QUOTE]
[/QUOTE]
Ебать ты колхозанка тупая, твоих земляков в Москве, как говна за баней и гавкают они на вашем диалекте западном, и всем по хуй на них, так же как на кавказцев, гостей из средней Азии которые между собой на своем базарят никому до них дела нет.
А вот вы псины бешеные на людей как раз кидаетесь если они говорят на русском, у меня просьба ты убеждай своих вонючих западных псин что в Москве плохо, ненавидят и пиздят хохлов, чтобы вы сюда не ехали, вы тут на хуй не нужны нам без вас замечательно... [/QUOTE]


Если и "гавкают" на своем, то между собой, к другим со своим языком не лезут и тем более ничего не требуют. А в Украине так кидаются на русскоязычных, что полно русских школ (даже во Львове есть), СМИ, а некоторые русские за кучу лет не удосужились выучить украинский и не переходят на него даже живя на ЗУ.

Это сообщение отредактировал Lena86Elena - 7.05.2015 - 01:12
 
[^]
Lena86Elena
7.05.2015 - 00:59
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 40
Цитата (ant1967 @ 6.05.2015 - 14:56)
Я родом с Луганщины, чистокровный украинец, имел заслуженные "пятёрки" по мове и укр. литературе. C 1987 года живу на Урале. В течении последовавших 25 лет ездил к родителям каждое лето практически. Все эти годы замечал как по официальным "культуронесущим" каналам нагнеталась антирусскость как основа "украинскости". Хорошо, что земляки-донбассовцы имели стойкий иммунитет к этому. Исторически юго-восток был связан с Россией. А вот "западенцы" - даже термина такого не было! Называлиу нас их просто - "бендерва", "бандеровцы". Слишком разные люди. Так что факт про две Украины и два украинских народа подтверждаю. Другое дело, что сейчас, организовав информационную блокаду, майданские власти старательно переформатируют мозги тех, кто все эти годы сопротивлялся этой антирусской украинскости. Особенно удаётся это сделать с молодёжью - вон и Лена 86 года рождения (мне в дочки годящаяся) всех тут истории учит. Я историк и помню рассказы своих бабушек и дедушек. Не надо меня "лечить"! Я сам "доктор".

Мой отец тоже со слободской Луганщины, так что в курсе из первых уст , что это украинская земля, несмотря на свои особенности. А об истории я вообще почти не писала, только о голоде и переселенцах с России упомянула.

Это сообщение отредактировал Lena86Elena - 7.05.2015 - 01:04
 
[^]
Loaded
7.05.2015 - 01:17
0
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
дел.

Это сообщение отредактировал Loaded - 7.05.2015 - 01:20
 
[^]
KerberosDY
7.05.2015 - 07:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Lena86Elena @ 7.05.2015 - 00:59)
Мой отец тоже со слободской Луганщины, так что в курсе из первых уст , что это украинская земля, несмотря на свои особенности. А об истории я вообще почти не писала, только о голоде и переселенцах с России упомянула.

Берлин случаем не Украинский город? Украина особенно в нынешних границах это очень свежее образование но мы не об этом.

Давайте послушаем что говорят об голодоморе умные люди.


 
[^]
Senya55
7.05.2015 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (словянин @ 26.07.2014 - 18:22)
Цитата
Мы разный народ, с разной историей, разными героями и я надеюсь с разным будущим.

Главное , понимание есть ЭТОГО.Успехов,во всём, солидарен,надеюсь и я , что "с разным будущим". Ну их в жопу,это не украинцы,это бэндеро поляки и неонацисты.Такими они ВСЕГДА были , такими они останутся.Этого Горбатого ,могила не исправит.

"Дикий народ, дети гор ..." smile.gif


555 дней во Львове...
 
[^]
damon
7.05.2015 - 12:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 61
Цитата (Каpандаш @ 6.05.2015 - 20:32)
[QUOTE=damon,6.05.2015 - 20:29] [QUOTE=Каpандаш,6.05.2015 - 17:12] [QUOTE=Lena86Elena,6.05.2015 - 00:30] [QUOTE=UsNi,4.05.2015 - 22:24] [QUOTE=Lena86Elena,5.05.2015 - 02:54] Автор - ты настоящий оккупант. Попробуй так в России принципиально говорить не на русском, а потом рассказывай. Наверно, даже не украинец, а из наехавших после голодомора. [/QUOTE]
[/QUOTE]
Ебать ты колхозанка тупая, твоих земляков в Москве, как говна за баней и гавкают они на вашем диалекте западном, и всем по хуй на них, так же как на кавказцев, гостей из средней Азии которые между собой на своем базарят никому до них дела нет.
А вот вы псины бешеные на людей как раз кидаетесь если они говорят на русском, у меня просьба ты убеждай своих вонючих западных псин что в Москве плохо, ненавидят и пиздят хохлов, чтобы вы сюда не ехали, вы тут на хуй не нужны нам без вас замечательно... [/QUOTE]

Дебил, не все украинцы относятся херово к русским. Пойми ты это своим ограниченным мозгом. [/QUOTE]
Слушай нацуцурник, мне абсолютно по хуй как полуфашисты пидарасы относятся к нам, просто сидите у себя в хлеву и гавкайте оттуда, не хочу я ваши рыла видеть в Москве и слышать ваше гавкание, вы шкуры которые пиздят то что вам выгодно, в своей конуре орете мацкали пидарасы, а приезжаете сюда и готовы своей шапкой сапоги мацкалям чистить, лишь бы свой интерес получить .

Чмо ты, почему же у тебя в профиле страна проживания Афганистан???? Проплаченное гондонище, гавкающее с дивана??? С пеной у рта? Из-за таких гнид и войны начинаются, как ты. Тварь!!!
 
[^]
Каpандаш
7.05.2015 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7947
Цитата (damon @ 7.05.2015 - 12:16)
[QUOTE=Каpандаш,6.05.2015 - 20:32] [QUOTE=damon,6.05.2015 - 20:29] [QUOTE=Каpандаш,6.05.2015 - 17:12] [QUOTE=Lena86Elena,6.05.2015 - 00:30] [QUOTE=UsNi,4.05.2015 - 22:24] [QUOTE=Lena86Elena,5.05.2015 - 02:54] Автор - ты настоящий оккупант. Попробуй так в России принципиально говорить не на русском, а потом рассказывай. Наверно, даже не украинец, а из наехавших после голодомора. [/QUOTE]
[/QUOTE]
Ебать ты колхозанка тупая, твоих земляков в Москве, как говна за баней и гавкают они на вашем диалекте западном, и всем по хуй на них, так же как на кавказцев, гостей из средней Азии которые между собой на своем базарят никому до них дела нет.
А вот вы псины бешеные на людей как раз кидаетесь если они говорят на русском, у меня просьба ты убеждай своих вонючих западных псин что в Москве плохо, ненавидят и пиздят хохлов, чтобы вы сюда не ехали, вы тут на хуй не нужны нам без вас замечательно... [/QUOTE]

Дебил, не все украинцы относятся херово к русским. Пойми ты это своим ограниченным мозгом. [/QUOTE]
Слушай нацуцурник, мне абсолютно по хуй как полуфашисты пидарасы относятся к нам, просто сидите у себя в хлеву и гавкайте оттуда, не хочу я ваши рыла видеть в Москве и слышать ваше гавкание, вы шкуры которые пиздят то что вам выгодно, в своей конуре орете мацкали пидарасы, а приезжаете сюда и готовы своей шапкой сапоги мацкалям чистить, лишь бы свой интерес получить . [/QUOTE]
Чмо ты, почему же у тебя в профиле страна проживания Афганистан???? Проплаченное гондонище, гавкающее с дивана??? С пеной у рта? Из-за таких гнид и войны начинаются, как ты. Тварь!!!

Тебя вонючего свиноеба, не должно ебать какой город и почему указан в моем профиле, много будешь знать хуево будешь спать, только вонючие продажные хохлы видят во всем оплату, мне не нужны бабки за опускание свиноебов, войны начинаются из за псин полуфашистких вроде тебя, место которых в дохлом виде под забором...
 
[^]
WhiskIn
7.05.2015 - 20:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Lena86Elena @ 7.05.2015 - 00:16)
Цитата (WhiskIn @ 6.05.2015 - 18:02)
Цитата (Lena86Elena @ 4.05.2015 - 21:54)
Автор - ты настоящий оккупант. Попробуй так в России принципиально говорить не на русском, а потом рассказывай. Наверно, даже не украинец, а из наехавших после голодомора.

Я прошу прощения, а в каких годах был "голодомор"? Ответ: 1932-33.
А в каком государстве тогда находился Львов? gigi.gif Ответ: Польша
Вам этого в ваших свидомых учебниках не объясняют, а сравнить два факта мозгов не хватает? gigi.gif
Так что все претензии за голод 32-33 годов - к полякам. К ним, родимым. Вот так-то, свидомитушка необразованная.

Ну вы молодец, что знаете, когда был голод, осталось еще узнать где)))

Название темы вы не удосужились прочитать? Речь про Львов. Так под чьим мудрым руководством во Львове был голод начала тридцатых? Уж не пана ли Пилсудского?
Вы, девушка, со своей свидомостью выглядите очень-очень бледно, отрицая очевидные факты.
Я понимаю, что мозг у вас изрядно промыт укропской пропагандой. Но попробуйте его включить, пока он окончательно не превратился в свиные шкварки. Почитайте документы. Не только рекомендованные вашим министерством образования, а независимые. Проблему надо рассматривать со всех сторон.
Факты говорят о том, что Львов в 32-33 годах принадлежал Польше. В состав СССР он был включен только осенью 1939.
 
[^]
Lena86Elena
7.05.2015 - 23:41
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 40
Цитата (KerberosDY @ 7.05.2015 - 07:14)
Цитата (Lena86Elena @ 7.05.2015 - 00:59)
Мой отец тоже со слободской Луганщины, так что в курсе из первых уст , что это украинская земля, несмотря на свои особенности. А об истории я вообще почти не писала, только о голоде и переселенцах с России упомянула.

Берлин случаем не Украинский город? Украина особенно в нынешних границах это очень свежее образование но мы не об этом.

Давайте послушаем что говорят об голодоморе умные люди.


Что там слушать? Как обычно русские ни в чем не виноваты, никаких народов не геноцидили?
Только голод не сам по себе появился, урожай был. Продукты забирались явно не без указания верхов, помощи голодающим из центра никакой оказано не было. Более того, селянам препятствовалось переезжать в город, переходить в соседние российские области, где кстати не было голода, или Белоруссию.

Это сообщение отредактировал Lena86Elena - 8.05.2015 - 00:12
 
[^]
Lena86Elena
7.05.2015 - 23:46
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 40
Цитата (WhiskIn @ 7.05.2015 - 20:03)
Цитата (Lena86Elena @ 7.05.2015 - 00:16)
Цитата (WhiskIn @ 6.05.2015 - 18:02)
Цитата (Lena86Elena @ 4.05.2015 - 21:54)
Автор - ты настоящий оккупант. Попробуй так в России принципиально говорить не на русском, а потом рассказывай. Наверно, даже не украинец, а из наехавших после голодомора.

Я прошу прощения, а в каких годах был "голодомор"? Ответ: 1932-33.
А в каком государстве тогда находился Львов? gigi.gif Ответ: Польша
Вам этого в ваших свидомых учебниках не объясняют, а сравнить два факта мозгов не хватает? gigi.gif
Так что все претензии за голод 32-33 годов - к полякам. К ним, родимым. Вот так-то, свидомитушка необразованная.

Ну вы молодец, что знаете, когда был голод, осталось еще узнать где)))

Название темы вы не удосужились прочитать? Речь про Львов. Так под чьим мудрым руководством во Львове был голод начала тридцатых? Уж не пана ли Пилсудского?
Вы, девушка, со своей свидомостью выглядите очень-очень бледно, отрицая очевидные факты.
Я понимаю, что мозг у вас изрядно промыт укропской пропагандой. Но попробуйте его включить, пока он окончательно не превратился в свиные шкварки. Почитайте документы. Не только рекомендованные вашим министерством образования, а независимые. Проблему надо рассматривать со всех сторон.
Факты говорят о том, что Львов в 32-33 годах принадлежал Польше. В состав СССР он был включен только осенью 1939.

У вас уже похоже мозг превратился в свиные шкварки. Не было во Львове в 32-33 годах никакого голода. Были проблемы и бедность, но далеко не так как на Большой Украине.
 
[^]
SPliterTMB
7.05.2015 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 52
Прожил во Львове 10 лет, Батя был военный, Город классный, Если бы Союз не развалился остались бы там, а так осталась только ностальгия по красивому городу и детству
 
[^]
KerberosDY
8.05.2015 - 07:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Lena86Elena @ 7.05.2015 - 23:41)
Более того, селянам препятствовалось переезжать в город, переходить в соседние российские области, где кстати не было голода, или Белоруссию.

Я более чем поддерживаю заперт переезда хохлов в соседнюю Россию но полностью одобряю если они поедут в ЕС только кто их туда пустит? Опять наверное будет виновен ВВП gigi.gif

Голод был везде так как связан был с неурожаями и политическими пертурбациями, вам кстати он тоже грозит ;)
 
[^]
WhiskIn
8.05.2015 - 08:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Lena86Elena @ 7.05.2015 - 23:46)
Цитата (WhiskIn @ 7.05.2015 - 20:03)
Цитата (Lena86Elena @ 7.05.2015 - 00:16)
Цитата (WhiskIn @ 6.05.2015 - 18:02)
Цитата (Lena86Elena @ 4.05.2015 - 21:54)
Автор - ты настоящий оккупант. Попробуй так в России принципиально говорить не на русском, а потом рассказывай. Наверно, даже не украинец, а из наехавших после голодомора.

Я прошу прощения, а в каких годах был "голодомор"? Ответ: 1932-33.
А в каком государстве тогда находился Львов? gigi.gif Ответ: Польша
Вам этого в ваших свидомых учебниках не объясняют, а сравнить два факта мозгов не хватает? gigi.gif
Так что все претензии за голод 32-33 годов - к полякам. К ним, родимым. Вот так-то, свидомитушка необразованная.

Ну вы молодец, что знаете, когда был голод, осталось еще узнать где)))

Название темы вы не удосужились прочитать? Речь про Львов. Так под чьим мудрым руководством во Львове был голод начала тридцатых? Уж не пана ли Пилсудского?
Вы, девушка, со своей свидомостью выглядите очень-очень бледно, отрицая очевидные факты.
Я понимаю, что мозг у вас изрядно промыт укропской пропагандой. Но попробуйте его включить, пока он окончательно не превратился в свиные шкварки. Почитайте документы. Не только рекомендованные вашим министерством образования, а независимые. Проблему надо рассматривать со всех сторон.
Факты говорят о том, что Львов в 32-33 годах принадлежал Польше. В состав СССР он был включен только осенью 1939.

У вас уже похоже мозг превратился в свиные шкварки. Не было во Львове в 32-33 годах никакого голода. Были проблемы и бедность, но далеко не так как на Большой Украине.

Тетя, прочитай внимательнее, на какой твой выпад я ответил. Забыла? Цитирую тебя:
Цитата
Автор - ты настоящий оккупант. Попробуй так в России принципиально говорить не на русском, а потом рассказывай. Наверно, даже не украинец, а из наехавших после голодомора.

Речь в статье идет о Львове. Если там голода не было, то зачем было его приплетать? В общем, свидомизм головного мозга налицо. Считаю дискуссию законченной. С упоротыми говорить не о чем.
И, чтобы совсем закончить, ссылочка на украинский ресурс
Так говорите, не было голода на Западной Украине? Хе-хе.

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 8.05.2015 - 08:54
 
[^]
damon
8.05.2015 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 61
Цитата (Каpандаш @ 7.05.2015 - 18:11)
[QUOTE=damon,7.05.2015 - 12:16] [QUOTE=Каpандаш,6.05.2015 - 20:32] [QUOTE=damon,6.05.2015 - 20:29] [QUOTE=Каpандаш,6.05.2015 - 17:12] [QUOTE=Lena86Elena,6.05.2015 - 00:30] [QUOTE=UsNi,4.05.2015 - 22:24] [QUOTE=Lena86Elena,5.05.2015 - 02:54] Автор - ты настоящий оккупант. Попробуй так в России принципиально говорить не на русском, а потом рассказывай. Наверно, даже не украинец, а из наехавших после голодомора. [/QUOTE]
[/QUOTE]
Ебать ты колхозанка тупая, твоих земляков в Москве, как говна за баней и гавкают они на вашем диалекте западном, и всем по хуй на них, так же как на кавказцев, гостей из средней Азии которые между собой на своем базарят никому до них дела нет.
А вот вы псины бешеные на людей как раз кидаетесь если они говорят на русском, у меня просьба ты убеждай своих вонючих западных псин что в Москве плохо, ненавидят и пиздят хохлов, чтобы вы сюда не ехали, вы тут на хуй не нужны нам без вас замечательно... [/QUOTE]

Дебил, не все украинцы относятся херово к русским. Пойми ты это своим ограниченным мозгом. [/QUOTE]
Слушай нацуцурник, мне абсолютно по хуй как полуфашисты пидарасы относятся к нам, просто сидите у себя в хлеву и гавкайте оттуда, не хочу я ваши рыла видеть в Москве и слышать ваше гавкание, вы шкуры которые пиздят то что вам выгодно, в своей конуре орете мацкали пидарасы, а приезжаете сюда и готовы своей шапкой сапоги мацкалям чистить, лишь бы свой интерес получить . [/QUOTE]
Чмо ты, почему же у тебя в профиле страна проживания Афганистан???? Проплаченное гондонище, гавкающее с дивана??? С пеной у рта? Из-за таких гнид и войны начинаются, как ты. Тварь!!! [/QUOTE]
Тебя вонючего свиноеба, не должно ебать какой город и почему указан в моем профиле, много будешь знать хуево будешь спать, только вонючие продажные хохлы видят во всем оплату, мне не нужны бабки за опускание свиноебов, войны начинаются из за псин полуфашистких вроде тебя, место которых в дохлом виде под забором...

Да от тебя прет продажностью, ишак. Ты болен, лечись.
 
[^]
alex252306
8.05.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
только сейчас переписывался с адекватной киевлянкой
"А вчера я еще в шоке была - коллег тоже замкнуло, они мне серьезно стали доказывать что в России все пьют повально, в Кирове асфальт проложили в центре только год назад, в Питере после работы все в ломке в очереди за пивом крепким, и в Перми тоже асфальта нет и вообше)))"

З.Ы. Коллеги-это коренные украинцы в возрасте за 40 лет, в своё время заканчивавшие советские военные училища.
 
[^]
Lena86Elena
10.05.2015 - 01:45
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 40
Цитата (KerberosDY @ 8.05.2015 - 07:14)
Цитата (Lena86Elena @ 7.05.2015 - 23:41)
Более того, селянам препятствовалось  переезжать в город, переходить в соседние российские области, где кстати не было голода, или Белоруссию.

Я более чем поддерживаю заперт переезда хохлов в соседнюю Россию но полностью одобряю если они поедут в ЕС только кто их туда пустит? Опять наверное будет виновен ВВП gigi.gif

Голод был везде так как связан был с неурожаями и политическими пертурбациями, вам кстати он тоже грозит ;)

"Я более чем поддерживаю заперт переезда хохлов в соседнюю Россию"

Москалям на Украине делать тоже нечего.
 
[^]
KerberosDY
10.05.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Lena86Elena @ 10.05.2015 - 01:45)
Цитата (KerberosDY @ 8.05.2015 - 07:14)
Цитата (Lena86Elena @ 7.05.2015 - 23:41)
Более того, селянам препятствовалось  переезжать в город, переходить в соседние российские области, где кстати не было голода, или Белоруссию.

Я более чем поддерживаю заперт переезда хохлов в соседнюю Россию но полностью одобряю если они поедут в ЕС только кто их туда пустит? Опять наверное будет виновен ВВП gigi.gif

Голод был везде так как связан был с неурожаями и политическими пертурбациями, вам кстати он тоже грозит ;)

"Я более чем поддерживаю заперт переезда хохлов в соседнюю Россию"

Москалям на Украине делать тоже нечего.

И что там много москалей?
Огласите список, Макаревича можете оставить себе эта сучка нам не нужна.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82721
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх