Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Silver867 13 окт 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:24)
В сети вовсю орут, что в Минске пенсионеров обидели, освежили лица перцем!
Если восстановить хронологию событий "пенсионеры"препятствовали задержаниям активистов

Незаконным задержаниям. dont.gif
vlad107 13 окт 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
...

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось
AntonioKiev 13 окт 2020 в 09:27
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (arguss @ 13.10.2020 - 00:33)
Цитата (alexst333 @ 13.10.2020 - 00:13)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 01:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

ну так кто мешает "нашим" диктаторам при полном картбланше полномочий и силы строить и развивать гражданское общество?
не могут, не хотят и даже не пытаются...

хотя есть пример китая, тайваня, сингапура, кореи южной.

они делают из народа послушное быдло, из системы феодально коррупционно репресивную машину, без развития экономики и политики загоняют народ, себя и ситуацию в тупик пока чайник не закипает, а там уже бунт безсмысленный и беспощадный...

расскажи погибшим на площади Таньянмень о демократии в Китае. Оспади, какие неучи только не лезут умничать...


Только неучи не знают, что на площадь Тяньаньмэнь вышли не за смену власти и уходу от коммунизма, а против нового курса партии на рынок и капитализм, наоборот требовали, чтобы вернуть все взад а всё было как при Мао. За это их собственно и закатали в асфальт.

Цитата
Студенты протестовали против капиталистической направленности экономических реформ Дэн Сяопина и за сохранение социалистических завоеваний Мао. К демократии они призывали именно затем, чтобы получить возможность противодействовать правительству, вводящему рыночные реформы, ведущие к большим социальным потрясениям. Однако, по большей части свидетельств, это относилось не к студентам, а к довольно многочисленным демонстрациям госслужащих, появившихся на Тяньаньмэнь в конце мая с портретами Мао Цзэдуна и лозунгами наведения порядка. Заметные антирыночные мотивы звучали в выступлениях рабочих активистов, недовольных ростом цен, но они носили в основном антикоррупционный характер

Китай сейчас живет хорошо именно потому, что закатали тех, кто требовал вернуть все взад.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 13 окт 2020 в 09:28
губерБарнео 13 окт 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Angelberth @ 13.10.2020 - 09:21)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:18)
Да, только запад ему денег уже не даст, после всех последних событий, там его окончательно списали.
Путин пока ещё не окончательно.

Имхо, Путин бы и списал окончательно, если б был уверен, что после Лукашенко более договороспособный придет, которого можно будет прогнуть на интеграцию. "А чо бля если нет, вот просто раз - и нет?" ©

путен знает и уверен что пришел бы договороспособный, но до угроз прислать парней с дубинками. теперь наш ас в геополитике создает очередное враждебное соседское государство. И цель одна-показать быдлу, что оно не смеет менять власть, если власть сама не захочет
Silver867 13 окт 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Синтетик @ 13.10.2020 - 09:24)
Посмотрим, отличается ли Лукашенко от Януковича?

Янукович месяца четыре держался, Лука пока что только два.
Darkrazor 13 окт 2020 в 09:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:24)
В сети вовсю орут, что в Минске пенсионеров обидели, освежили лица перцем!
Если восстановить хронологию событий "пенсионеры"препятствовали задержаниям активистов, били технику и сотрудников внутренних дел. Чтобы отогнать толпу "бабок" от автобуса были использованы светошумовые гранаты.
Закономерно в экстремистских телеграмм-каналах поднялся крик и сопли

У соседей онижедети, в Минске онижебабки lol.gif
Но это не майдан, это другое gigi.gif


В толпу пенсионеров светошумовую гранату? Это нормально? Да вы батенька садист какой-то. Это не нормально, абсолютно ненормально
Silver867 13 окт 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (AntonioKiev @ 13.10.2020 - 09:27)
Цитата (arguss @ 13.10.2020 - 00:33)
Цитата (alexst333 @ 13.10.2020 - 00:13)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 01:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

ну так кто мешает "нашим" диктаторам при полном картбланше полномочий и силы строить и развивать гражданское общество?
не могут, не хотят и даже не пытаются...

хотя есть пример китая, тайваня, сингапура, кореи южной.

они делают из народа послушное быдло, из системы феодально коррупционно репресивную машину, без развития экономики и политики загоняют народ, себя и ситуацию в тупик пока чайник не закипает, а там уже бунт безсмысленный и беспощадный...

расскажи погибшим на площади Таньянмень о демократии в Китае. Оспади, какие неучи только не лезут умничать...


Только неучи не знают, что на площадь Тяньаньмэнь вышли не за смену власти и уходу от коммунизма, а против нового курса партии на рынок и капитализм, наоборот требовали, чтобы вернуть все взад а всё было как при Мао. За это их собственно и закатали в асфальт.

Цитата
Студенты протестовали против капиталистической направленности экономических реформ Дэн Сяопина и за сохранение социалистических завоеваний Мао. К демократии они призывали именно затем, чтобы получить возможность противодействовать правительству, вводящему рыночные реформы, ведущие к большим социальным потрясениям. Однако, по большей части свидетельств, это относилось не к студентам, а к довольно многочисленным демонстрациям госслужащих, появившихся на Тяньаньмэнь в конце мая с портретами Мао Цзэдуна и лозунгами наведения порядка. Заметные антирыночные мотивы звучали в выступлениях рабочих активистов, недовольных ростом цен, но они носили в основном антикоррупционный характер

Китай сейчас живет хорошо именно потому, что закатали тех, кто требовал вернуть все взад.

Хомяки историю Китая не знают, им кто-то вдолбил, что китайцы танками подавили злых либерастов, а не добрых и честных коммунистов. cool.gif
bazilanov 13 окт 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:23)
Цитата (bazilanov @ 13.10.2020 - 09:18)
Как началось так и закончится, вот собственно для чего Саша в СИЗО ездил и Тихановской дали пообщаться с мужем. Змагары воспряли а Саша сейчас на голубом глазу заявит что оппозиция договариваться не хочет, а мутит госпереворот поэтому никаких переговоров с мятежниками ну и т.п. Нет в стране революционной обстановки поскольку власть достаточно сильна, контролирует ситуацию а вот сменить власть хочет недостаточное количество населения.

Сейчас Сашу больше беспокоит, чтобы ему белорусы палку в жопу не вставили, как ливийцы Каддафи.

Он сам кому хочешь вставит, если бы не было поддержки РФ то запад бы возможно и додавил бы как Каддафи, но Саша похитрей бедуина будет.
FreemanDS 13 окт 2020 в 09:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
8
Этого стоило ожидать. К сожалению мирными средствами диктатора не убрать
EVM 13 окт 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Buzeval @ 13.10.2020 - 09:19)
У некоторых сейчас громко треснет шаблон, если они осознают, что великая октябрьская революция тоже была своеобразной цветной революцией.

На деле она была КОНТРреволюцией.
Революция произошла в феврале.
И 1/14 сентября Россия была объявлена республикой.
То, что потом сделали со страной большевики, это контрреволюция.

Это сообщение отредактировал EVM - 13 окт 2020 в 09:30
humanrace 13 окт 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Четы пиздишь ольгинский?
Совок пришёл в результате революции, за 20 лет страну из лаптей вывели в промышленного гиганта.
Ельцир привёл путина к власти по сути революционный путем
И опять таки стало лучше.
Французскся революция, Чаушеска, США. Полно примеров.
губерБарнео 13 окт 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Китай сейчас живет хорошо именно потому, что закатали тех, кто требовал вернуть все взад.

вы со своим примером из середины 20 века- китаем как курица с яйцом. А сотни других примеров , начиная с румынии говорят об обратном. И на дворе 21 век, а вы отстали от поезда, машите руками.
Silver867 13 окт 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:29)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:17)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:05)
Цитата (Gerasimuk @ 13.10.2020 - 09:01)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Государственный переворот был совершен 9 августа, когда были по беспределу подтасованы результаты выборови большинству белорусов было насрано в душу действующей властью. На сегодняшний день Луку президентом не считают большинство граждан Беларуси и не только. А у власти он и его свита держится только плюя на законы и только благодаря поддержке Путина.

И здесь Путлiр виноват!
Кошка бросила котят lol.gif
Ради интереса, а чем он провинился?
Писю Батьке придерживает, когда тот ссыт? Опричников своих прислал? Чем?

Денег прислал, два миллиарда долларов.
Чтобы было чем заплатить омоновцам и «неизвестным в балаклавах».

Это тебе Тихановская на ухо нашептала?!

За такие бабки, белорусские же менты себе щиты и каски у версаче закажут lol.gif

Вообще-то только эстонец не в курсе новостей про 1,5 миллиарда долларов кредита и вдогонку ещё 0,5.
YraM 13 окт 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Как развести внушаемых дебилов:
Берем человек 10, не особо загруженную дорогу и главное не в час пик, чтоб народу и машин поменьше, каждому по небольшой покрышке, облить разжигайкой, ждать в стороне, лучше в паре микроавтобусов, по команде выбегаем, поджигаем, снимаем и сваливаем. Все.
Выкладываем это короткое видео ниочем, но при этом пишем шикарную сопроводиловку о миллионах протестунов, баррикадах везде и горящих по всему городу покрышках - Бинго лох разведен, лох поверил.
Borovenko 13 окт 2020 в 09:33
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:31)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:29)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:17)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:05)
Цитата (Gerasimuk @ 13.10.2020 - 09:01)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Государственный переворот был совершен 9 августа, когда были по беспределу подтасованы результаты выборови большинству белорусов было насрано в душу действующей властью. На сегодняшний день Луку президентом не считают большинство граждан Беларуси и не только. А у власти он и его свита держится только плюя на законы и только благодаря поддержке Путина.

И здесь Путлiр виноват!
Кошка бросила котят lol.gif
Ради интереса, а чем он провинился?
Писю Батьке придерживает, когда тот ссыт? Опричников своих прислал? Чем?

Денег прислал, два миллиарда долларов.
Чтобы было чем заплатить омоновцам и «неизвестным в балаклавах».

Это тебе Тихановская на ухо нашептала?!

За такие бабки, белорусские же менты себе щиты и каски у версаче закажут lol.gif

Вообще-то только эстонец не в курсе новостей про 1,5 миллиарда долларов кредита и вдогонку ещё 0,5.

Я не эстонец, я в курсе кредита. И говорил свое фи, этому крайне ебанутому шагу

Только откуда ты в курсе, что это на зп ментам?
Buzeval 13 окт 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
vlad107
У меня от этой картинки прям Любэ в голове заиграло .
san2 13 окт 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 07:15)
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 07:10)
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.

что ты видел? в 1914-1917 году что произошло? на что дол сих пор дрочат)

и в 1991 году,дабы не кормить бантустаны всякие,и чтоб мясо не по карточкам было,и чтоб в турцию можно было слетать

норм,тут так же. власть перестанет охуевать только если ее сменить

В 1914-1917 произошёл пиздец. Который продлился до 60х годов 20 века. Хотел бы ты пожить в то время, после революции? Нэп, гражданская война, голод, коллективизация, 37год, Великая отечественная. Заебись времечко, да?

После 1991 году.

Бандитизм, рэкет, голод, Чечня, инфляция. Отличное было время, хочешь в 90е?

Ну давай ещё и на Украину после 14го посмотрим. Цены в 2,5 раза взлетели, гражданская война, Крым проебали. Заебись побалагурили, да?

Это сообщение отредактировал san2 - 13 окт 2020 в 09:38
Sergo123 13 окт 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Buzeval @ 13.10.2020 - 09:19)
Цитата (wiover @ 13.10.2020 - 09:03)
Цитата (wukill32 @ 13.10.2020 - 08:33)
Машина цветных революций шагает по Русской земле. Не понимает молодежь, что либерализм всегда был врагом Русского народа. Ни чем хорошим это не закончится.

Иди хозяйскую жопу лизни и получи 15 рублей в кассе.

У некоторых сейчас громко треснет шаблон, если они осознают, что великая октябрьская революция тоже была своеобразной цветной революцией.
Примерить всю хронологию событий, так выходит один в один,
недовольство властью, смута среди молодняка, которая закончилась тем, что на их сторону перешли военные, и вуаля.
Здания администрации были взяты штурмом, новая власть, новый кобинет министров и т.д.
И ничё, гордились, 70 с лишним лет на парады ходили, а значёк главного смутьяна на груди носили rulez.gif cheer.gif

видать так "гордились" что решили в 1991 повторить. gigi.gif
Silver867 13 окт 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:32)
Цитата (Darkrazor @ 13.10.2020 - 09:28)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:24)
В сети вовсю орут, что в Минске пенсионеров обидели, освежили лица перцем!
Если восстановить хронологию событий "пенсионеры"препятствовали задержаниям активистов, били технику и сотрудников внутренних дел. Чтобы отогнать толпу "бабок" от автобуса были использованы светошумовые гранаты.
Закономерно в экстремистских телеграмм-каналах поднялся крик и сопли

У соседей онижедети, в Минске онижебабки lol.gif
Но это не майдан, это другое gigi.gif


В толпу пенсионеров светошумовую гранату? Это нормально? Да вы батенька садист какой-то. Это не нормально, абсолютно ненормально

Мил человек, когда начинаются беспорядки, то уже нет детей и пенсионеров, уже нет женщин и мужчин, стираются все возрастные и гендерные различия, теперь это просто- толпа, которая нарушает правопорядок.

Какое отношение к правопорядку имеет подделка результатов выборов?
barsuk11 13 окт 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (Volgha @ 13.10.2020 - 08:58)
Быдло как раз бесится от того, что кто то хочет чувствовать себя человеком. С правами и обязанностями.

Что вы несете? Вы знаете что за люди в кс и каковы их лозунги? Нет? Ну и заглохните со своей ересью.

Аааа..ну ну..ну расскажи мамкин борцун..про свободу..вас как набирали тупых, так и продолжают набирать самых тупых. Методички поменяйте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 13 окт 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 09:30)
Цитата (Buzeval @ 13.10.2020 - 09:19)
У некоторых сейчас громко треснет шаблон, если они осознают, что великая октябрьская революция тоже была своеобразной цветной революцией.

На деле она была КОНТРреволюцией.
Революция произошла в феврале.
И 1/14 сентября Россия была объявлена республикой.
То, что потом сделали со страной большевики, это контрреволюция.

Название только другое, но хронология событий, и конечный результат однохренственный.
Silver867 13 окт 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:33)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:31)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:29)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:17)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:05)
Цитата (Gerasimuk @ 13.10.2020 - 09:01)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Государственный переворот был совершен 9 августа, когда были по беспределу подтасованы результаты выборови большинству белорусов было насрано в душу действующей властью. На сегодняшний день Луку президентом не считают большинство граждан Беларуси и не только. А у власти он и его свита держится только плюя на законы и только благодаря поддержке Путина.

И здесь Путлiр виноват!
Кошка бросила котят lol.gif
Ради интереса, а чем он провинился?
Писю Батьке придерживает, когда тот ссыт? Опричников своих прислал? Чем?

Денег прислал, два миллиарда долларов.
Чтобы было чем заплатить омоновцам и «неизвестным в балаклавах».

Это тебе Тихановская на ухо нашептала?!

За такие бабки, белорусские же менты себе щиты и каски у версаче закажут lol.gif

Вообще-то только эстонец не в курсе новостей про 1,5 миллиарда долларов кредита и вдогонку ещё 0,5.

Я не эстонец, я в курсе кредита. И говорил свое фи, этому крайне ебанутому шагу

Только откуда ты в курсе, что это на зп ментам?

А с чего им ещё платить, если «луканомика» прибыли не приносит, только убытки?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 539
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх