Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Messorem 13 окт 2020 в 09:16
Нахальный кот  •  На сайте 5 лет
10
Цитата (Victuar @ 13.10.2020 - 09:10)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Если крыса втихаря нацепила на себя корону, то она уже законной властью стала? С чего бы это? lol.gif

Тайком ото всех нацепить корону - это и есть государственный переворот.
Боохтер 13 окт 2020 в 09:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Darkrazor @ 13.10.2020 - 09:15)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Ну так а может они его и совершили, помогая силовыми методами человеку, имеющему реальный рейтинг 3%, быть президентом целой страны плюя на всех и вся rulez.gif

И да, у этого человека, если помните, в начале лето оппозиция была марионетками России и он обещал назвать кукловодов из Москвы, прошло три месяца - теперь виноват запад и его кукловоды из Чехии и Польши lol.gif

Кто Луку кормит - тот не кукловод ))
Чую поманит запад большей конфеткой - и пошлет лука Россию опять куда-подальше, многовекторная жопа - она такая
Silver867 13 окт 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:05)
Цитата (Gerasimuk @ 13.10.2020 - 09:01)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Государственный переворот был совершен 9 августа, когда были по беспределу подтасованы результаты выборови большинству белорусов было насрано в душу действующей властью. На сегодняшний день Луку президентом не считают большинство граждан Беларуси и не только. А у власти он и его свита держится только плюя на законы и только благодаря поддержке Путина.

И здесь Путлiр виноват!
Кошка бросила котят lol.gif
Ради интереса, а чем он провинился?
Писю Батьке придерживает, когда тот ссыт? Опричников своих прислал? Чем?

Денег прислал, два миллиарда долларов.
Чтобы было чем заплатить омоновцам и «неизвестным в балаклавах».
bazilanov 13 окт 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Как началось так и закончится, вот собственно для чего Саша в СИЗО ездил и Тихановской дали пообщаться с мужем. Змагары воспряли а Саша сейчас на голубом глазу заявит что оппозиция договариваться не хочет, а мутит госпереворот поэтому никаких переговоров с мятежниками ну и т.п. Нет в стране революционной обстановки поскольку власть достаточно сильна, контролирует ситуацию а вот сменить власть хочет недостаточное количество населения.
Darkrazor 13 окт 2020 в 09:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:16)
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 09:09)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:03)
А нахуя тогда у не планирующей стать президентом Тихановской, есть собственная программа по выводу страны из экономического пиздеца, есличо?

Бгг.

- Тихановская пускай котлеты жарит. Куда она без программы лезет.
- Вот программа Тихановской.
- А нахуя ей программа?

- А какая программа у Лукашенко?
- Ах ты, сука, фашист!!! cool.gif

как какая - "по пяццот" dont.gif
EVM 13 окт 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Гитлер, Пол Пот, Бокасса тоже были законно действующими.
Silver867 13 окт 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Боохтер @ 13.10.2020 - 09:17)
Цитата (Darkrazor @ 13.10.2020 - 09:15)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Ну так а может они его и совершили, помогая силовыми методами человеку, имеющему реальный рейтинг 3%, быть президентом целой страны плюя на всех и вся rulez.gif

И да, у этого человека, если помните, в начале лето оппозиция была марионетками России и он обещал назвать кукловодов из Москвы, прошло три месяца - теперь виноват запад и его кукловоды из Чехии и Польши lol.gif

Кто Луку кормит - тот не кукловод ))
Чую поманит запад большей конфеткой - и пошлет лука Россию опять куда-подальше, многовекторная жопа - она такая

Да, только запад ему денег уже не даст, после всех последних событий, там его окончательно списали.
Путин пока ещё не окончательно.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 13 окт 2020 в 09:18
Buzeval 13 окт 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
14
Цитата (wiover @ 13.10.2020 - 09:03)
Цитата (wukill32 @ 13.10.2020 - 08:33)
Машина цветных революций шагает по Русской земле. Не понимает молодежь, что либерализм всегда был врагом Русского народа. Ни чем хорошим это не закончится.

Иди хозяйскую жопу лизни и получи 15 рублей в кассе.

У некоторых сейчас громко треснет шаблон, если они осознают, что великая октябрьская революция тоже была своеобразной цветной революцией.
Примерить всю хронологию событий, так выходит один в один,
недовольство властью, смута среди молодняка, которая закончилась тем, что на их сторону перешли военные, и вуаля.
Здания администрации были взяты штурмом, новая власть, новый кобинет министров и т.д.
И ничё, гордились, 70 с лишним лет на парады ходили, а значёк главного смутьяна на груди носили rulez.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 13 окт 2020 в 09:34
Surovый 13 окт 2020 в 09:19
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
9
Лукашенко гондон ! и мусора его гандонские ! Проебал выборы - будь мужчиной . шлепок коровий
Silver867 13 окт 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Darkrazor @ 13.10.2020 - 09:18)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:16)
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 09:09)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:03)
А нахуя тогда у не планирующей стать президентом Тихановской, есть собственная программа по выводу страны из экономического пиздеца, есличо?

Бгг.

- Тихановская пускай котлеты жарит. Куда она без программы лезет.
- Вот программа Тихановской.
- А нахуя ей программа?

- А какая программа у Лукашенко?
- Ах ты, сука, фашист!!! cool.gif

как какая - "по пяццот" dont.gif

Это когда он «зайчики» начал печатать, как Керенский «керенки»? cool.gif
Karkadil 13 окт 2020 в 09:20
Ядрила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Непокорный @ 13.10.2020 - 00:14)
Батька же заявил, что есть вещи поважнее закона. Вот эти вещи и происходят.

есть подозрения что он сам всё это замутил шоб бабла отжать
Amok555 13 окт 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Кто-то, видимо, никак не может смириться с потерей огромного количества денег)
Angelberth 13 окт 2020 в 09:21
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:18)
Да, только запад ему денег уже не даст, после всех последних событий, там его окончательно списали.
Путин пока ещё не окончательно.

Имхо, Путин бы и списал окончательно, если б был уверен, что после Лукашенко более договороспособный придет, которого можно будет прогнуть на интеграцию. "А чо бля если нет, вот просто раз - и нет?" ©
vlad107 13 окт 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
...

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось
TheBrutal 13 окт 2020 в 09:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Революция 1917 насколько нас отбросила назад? Или это "другое"?
Silver867 13 окт 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (bazilanov @ 13.10.2020 - 09:18)
Как началось так и закончится, вот собственно для чего Саша в СИЗО ездил и Тихановской дали пообщаться с мужем. Змагары воспряли а Саша сейчас на голубом глазу заявит что оппозиция договариваться не хочет, а мутит госпереворот поэтому никаких переговоров с мятежниками ну и т.п. Нет в стране революционной обстановки поскольку власть достаточно сильна, контролирует ситуацию а вот сменить власть хочет недостаточное количество населения.

Сейчас Сашу больше беспокоит, чтобы ему белорусы палку в жопу не вставили, как ливийцы Каддафи.
Volgha 13 окт 2020 в 09:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (bazilanov @ 13.10.2020 - 09:18)
Как началось так и закончится, вот собственно для чего Саша в СИЗО ездил и Тихановской дали пообщаться с мужем. Змагары воспряли а Саша сейчас на голубом глазу заявит что оппозиция договариваться не хочет, а мутит госпереворот поэтому никаких переговоров с мятежниками ну и т.п. Нет в стране революционной обстановки поскольку власть достаточно сильна, контролирует ситуацию а вот сменить власть хочет недостаточное количество населения.

До до до... имянно так...
губерБарнео 13 окт 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Vigris @ 13.10.2020 - 00:12)
Заголовок огонь! Смешались люди кони.

Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

А в Минске титушки это кто, простите?

титушки -против майдана. Тут майданщик Лукаш, он не хочет подчинится результатам народного выбора. Устроил майдан и захват власти. Получается титушки это обычные граждане.
Messorem 13 окт 2020 в 09:23
Нахальный кот  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (TheBrutal @ 13.10.2020 - 09:22)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Революция 1917 насколько нас отбросила назад? Или это "другое"?

Ага.

Понимать надо - это другое.

Или как говорил Лукаш "Давайте не будем вспоминать, перевернем страницу"
Angelberth 13 окт 2020 в 09:24
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Amok555 @ 13.10.2020 - 09:20)
Кто-то, видимо, никак не может смириться с потерей огромного количества денег)

папаколи? gigi.gif
Rodss79 13 окт 2020 в 09:24
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (TheBrutal @ 13.10.2020 - 09:22)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Революция 1917 насколько нас отбросила назад? Или это "другое"?

Отбросила. Причем на 70 лет. До сих пор у многих рабский менталитет. Миллионы в лагерях за политику. Это нормально?

Каким то красным хуилам и маргиналам дали власть. ПОлучилось как в Донецке сейчас. Хотите также?

Это сообщение отредактировал Rodss79 - 13 окт 2020 в 09:25
Синтетик 13 окт 2020 в 09:24
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Посмотрим, отличается ли Лукашенко от Януковича?
губерБарнео 13 окт 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (TheBrutal @ 13.10.2020 - 09:22)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Революция 1917 насколько нас отбросила назад? Или это "другое"?

Нет не другое. Реводюционер- лукашенко. Дни его сочтены.
Silver867 13 окт 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (Angelberth @ 13.10.2020 - 09:21)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 09:18)
Да, только запад ему денег уже не даст, после всех последних событий, там его окончательно списали.
Путин пока ещё не окончательно.

Имхо, Путин бы и списал окончательно, если б был уверен, что после Лукашенко более договороспособный придет, которого можно будет прогнуть на интеграцию. "А чо бля если нет, вот просто раз - и нет?" ©

Нет, не поэтому. Путин бы и рад отдать его на растерзание белорусскому народу после всех его закидонов и виляний «хочу-не хочу Союзное государство», но он вынужден ему помогать, так как в случае свершения Луки у россиян перед глазами будет готовая модель действий по отношению к засидевшимся политикам.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 13 окт 2020 в 09:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 538
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх