Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wiover 13 окт 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (wukill32 @ 13.10.2020 - 08:33)
Машина цветных революций шагает по Русской земле. Не понимает молодежь, что либерализм всегда был врагом Русского народа. Ни чем хорошим это не закончится.

Иди хозяйскую жопу лизни и получи 15 рублей в кассе.
PapaRimskiy 13 окт 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Заголовок огонь :) Каких-то титушек уже жгут с покрышками и баррикадами!
Borovenko 13 окт 2020 в 09:05
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (Gerasimuk @ 13.10.2020 - 09:01)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Государственный переворот был совершен 9 августа, когда были по беспределу подтасованы результаты выборови большинству белорусов было насрано в душу действующей властью. На сегодняшний день Луку президентом не считают большинство граждан Беларуси и не только. А у власти он и его свита держится только плюя на законы и только благодаря поддержке Путина.

И здесь Путлiр виноват!
Кошка бросила котят lol.gif
Ради интереса, а чем он провинился?
Писю Батьке придерживает, когда тот ссыт? Опричников своих прислал? Чем?

Боохтер 13 окт 2020 в 09:05
Балагур  •  На сайте 14 лет
7
Вообще давно Беларусь стала плацдармом, где откатываются все мыслимые и не мыслимые идиотские законы, насилие, беспредел. Что то потом берет на вооружение вас законноизбранный президент В.В. Путин
mario2075 13 окт 2020 в 09:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Sheklgruber @ 13.10.2020 - 08:51)
Странно, что бульбашские, так называемые "протестанты против режима", даже не задумывается о своем, так называемом "лидере".. Соска-которая нигде и никогда не работала, кроме как в "эскорте"-"переводчицей", а мы знаем как там и чем "работают". Гы-гы. Что, она может организовать или чем, она и как может "управлять"? Даже детей "поднять" не может,-типа "домохозяйка", ага... а метит в "президенты", лидеры... Ну, какой из соски может быть президент? Будет "отсасывать" у всех лидеров, всего ЕС типа "подайте ка, нам на "прожиття", мы все для вас сделаем, всем для вас будем, в любую позу станем...", что собственно, и сейчас делает... Какая "революция"-такой у нее и "лидер". Гы-гы.

Не напомнишь нам,почему Тихановская пошла на выборы?
Я напомню,а то у вас память короткая.
Она пошла на выборы,потому что усатый всех конкурентов по тюрьмам рассадил(это так прелестно и демократично в 21 веке).
И за то,что сейчас происходит и произойдет,ответственен только один персонаж-лука.
evg6048 13 окт 2020 в 09:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (chesheer @ 13.10.2020 - 00:18)
Вроде взрослые люди, и пример был перед глазами шесть лет всего назад...почему у людей такая короткая память?

да потому что реально заебала уже народ эта тройка плешивый , усатый и сборщик авто ..... ушли бы сами суки в рай.

Это сообщение отредактировал evg6048 - 13 окт 2020 в 09:07
Nepoly4aetc 13 окт 2020 в 09:07
Юморист  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Действительно, мы сосем хуй, так пусть и дети наши и внуки тоже будут. Верно, миротворец?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
колхозникъ 13 окт 2020 в 09:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Боохтер @ 13.10.2020 - 09:05)
Вообще давно Беларусь стала плацдармом, где откатываются все мыслимые и не мыслимые идиотские законы, насилие, беспредел. Что то потом берет на вооружение вас законноизбранный президент В.В. Путин

у нас он такой же законный как и лука
Rodss79 13 окт 2020 в 09:07
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (HoiAn12 @ 13.10.2020 - 09:02)
Что монархия что диктатура хорошим не заканчивается.

Швеция и Великобритания смотрят с удивлением на этот комментарий.
EVM 13 окт 2020 в 09:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:03)
А нахуя тогда у не планирующей стать президентом Тихановской, есть собственная программа по выводу страны из экономического пиздеца, есличо?

Бгг.

- Тихановская пускай котлеты жарит. Куда она без программы лезет.
- Вот программа Тихановской.
- А нахуя ей программа?

Вы бы ещё спросили, откуда в Белоруссии кризис.
М?
Уж не Тихановская ли его устроила, бандеровцы и клан Ротшильдов?
Rodss79 13 окт 2020 в 09:10
Шутник  •  На сайте 5 лет
-8
Улыбает нищета, работающая за 14 тысяч в месяц и полагающая, что потом будет жить лучше. Я, как владелец бизнеса, тоже попаду под вашу раздачу? Сомневаюсь, от моего дома вы будете бежать и срать дальше, чем видеть.

Власти надо менять, но не по причине бедных. Бедные сами виноваты в том, что они бедные. Например, украинский Майдан стоял не за колбасу, а за достоинство.

В РБ тоже сейчас идет революция не по причине бедности, а по причине фальсификации выборов. Так что ваши мячты о раскулачвании оставьте и дальше хлебайте боярку.
Archangel82 13 окт 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
«Титушки» - это что? (я прост не в теме) Мож тЁтушки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Victuar 13 окт 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Если крыса втихаря нацепила на себя корону, то она уже законной властью стала? С чего бы это? lol.gif
Trahovich87 13 окт 2020 в 09:13
Жывотное  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (alexst333 @ 13.10.2020 - 00:13)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 01:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

ну так кто мешает "нашим" диктаторам при полном картбланше полномочий и силы строить и развивать гражданское общество?
не могут, не хотят и даже не пытаются...

хотя есть пример китая, тайваня, сингапура, кореи южной.

они делают из народа послушное быдло, из системы феодально коррупционно репресивную машину, без развития экономики и политики загоняют народ, себя и ситуацию в тупик пока чайник не закипает, а там уже бунт безсмысленный и беспощадный...

Типичный пропагандонский пост по лекалам цветных революций.

От бота со старой регой и несколькими сотнями постов.
Вы выделяетесь из общей массы.

Rodss79 13 окт 2020 в 09:13
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
Люди путают захват власти всякими маргиналами типа чегевары или членина с настоящими революциями - революция Роз, Достоинства и тд. В этих революциях люди сражались с мусорами и свергали режим не за колбасу, а за собственную честь.

Беднота никогда не будет лучше жить после революции. Хотя, может только недолго - если вспомнить всяких моторыл )

Так что революция и улучшение жизни никак не связаны.
Silver867 13 окт 2020 в 09:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (wukill32 @ 13.10.2020 - 08:33)
Машина цветных революций шагает по Русской земле. Не понимает молодежь, что либерализм всегда был врагом Русского народа. Ни чем хорошим это не закончится.

Да, не хочет молодёжь работать за трудодни и сидеть за железным занавесом, несознательная она, их мозги плохо промываются пропагандой в стиле «кругом враги, надо сплотиться вокруг вождя».

Это сообщение отредактировал Silver867 - 13 окт 2020 в 09:15
Victuar 13 окт 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Archangel82 @ 13.10.2020 - 09:10)
«Титушки» - это что? (я прост не в теме) Мож тЁтушки?

Это гопота, которая за бабки власти пиздит протестующих. Пидары в общем. dont.gif Названы так по фамилии яркого их представителя - Вадика Титушко.

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Это сообщение отредактировал Victuar - 13 окт 2020 в 09:15
Silver867 13 окт 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Archangel82 @ 13.10.2020 - 09:10)
«Титушки» - это что? (я прост не в теме) Мож тЁтушки?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Титушки
МастерДжа 13 окт 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Messorem @ 13.10.2020 - 00:33)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Вот уж точно полный пиздец будет - если лягут под диктатора и сдадутся.

Этот гандон ТАК гайки завернет народу - что яйца ромбиком станут и посинеют.

А что будет если придёт Тихановская? Заживут?
vlad107 13 окт 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
С нетерпением ждём ещё одного "лидера" на ПМЖ в Россию!

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось
Darkrazor 13 окт 2020 в 09:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Ну так а может они его и совершили, помогая силовыми методами человеку, имеющему реальный рейтинг 3%, быть президентом целой страны плюя на всех и вся rulez.gif

И да, у этого человека, если помните, в начале лето оппозиция была марионетками России и он обещал назвать кукловодов из Москвы, прошло три месяца - теперь виноват запад и его кукловоды из Чехии и Польши lol.gif
Borovenko 13 окт 2020 в 09:16
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 09:09)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:03)
А нахуя тогда у не планирующей стать президентом Тихановской, есть собственная программа по выводу страны из экономического пиздеца, есличо?

Бгг.

- Тихановская пускай котлеты жарит. Куда она без программы лезет.
- Вот программа Тихановской.
- А нахуя ей программа?

Вы бы ещё спросили, откуда в Белоруссии кризис.
М?
Уж не Тихановская ли его устроила, бандеровцы и клан Ротшильдов?

Цитата
- Тихановская пускай котлеты жарит. Куда она без программы лезет.

Кто то так разве говорил? Многие змагары даже не знают, что у нее есть программка. Вот ты например знал?

Вопрос то остается открытым.

Нахуя ей программа, если там должен стоять всего один пункт- я временно, до новых выборов? Как она сама заявляла. Вы же поэтому за нее и голосовали, разве нет?



Silver867 13 окт 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 09:09)
Цитата (Borovenko @ 13.10.2020 - 09:03)
А нахуя тогда у не планирующей стать президентом Тихановской, есть собственная программа по выводу страны из экономического пиздеца, есличо?

Бгг.

- Тихановская пускай котлеты жарит. Куда она без программы лезет.
- Вот программа Тихановской.
- А нахуя ей программа?

- А какая программа у Лукашенко?
- Ах ты, сука, фашист!!! cool.gif
Rodss79 13 окт 2020 в 09:16
Шутник  •  На сайте 5 лет
5
Кстати, сказки про то, что "Украинский майдан стоял против олигархов" придумали в Кремле. Майдан не был за бедных или олигархов- просто среднему классу не понравилось, что об него вытирают ноги. А беднота и бесна сотня как обычно была расходным материалом. Цинично, но правда.

При этом переворот постарались совершить с минимальным числом жертв среди магазинов и предпринимателей. Сравните с французишками - как они жгут витрины и машины и Украина 2013-2014 - все было без грабежей.
Starfire 13 окт 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Успокойтесь уже бредовую новость про нашу несчастную Белку мусолить. PS шо там по Карабаху?)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 537
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх