Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jiaiiata 13 окт 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
раскидали покрышек на шоссе, подожгли и убежали, пока ОМОН не приехал
во герои то gigi.gif
Angelberth 13 окт 2020 в 08:49
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 08:45)
Мне вот интересно, насколько хватит революционноно духа когда начнут ебашить боевыми?
А ведь начнут.

Ну как начнут так Лука резко в Ростов и переедет. Или ему там что ближе, Смоленск?
Sheklgruber 13 окт 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
-4
Странно, что бульбашские, так называемые "протестанты против режима", даже не задумывается о своем, так называемом "лидере".. Соска-которая нигде и никогда не работала, кроме как в "эскорте"-"переводчицей", а мы знаем как там и чем "работают". Гы-гы. Что, она может организовать или чем, она и как может "управлять"? Даже детей "поднять" не может,-типа "домохозяйка", ага... а метит в "президенты", лидеры... Ну, какой из соски может быть президент? Будет "отсасывать" у всех лидеров, всего ЕС типа "подайте ка, нам на "прожиття", мы все для вас сделаем, всем для вас будем, в любую позу станем...", что собственно, и сейчас делает... Какая "революция"-такой у нее и "лидер". Гы-гы.
Volgha 13 окт 2020 в 08:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 08:45)
Мне вот интересно, насколько хватит революционноно духа когда начнут ебашить боевыми?
А ведь начнут.

Не начнут. В этом случае точно гаага для луки. Без шансов выторговать себе спокойную старость и наследство для коленьки.
Запугать пытаются, только это все не поможет.
ppsascha 13 окт 2020 в 08:52
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Sheklgruber @ 13.10.2020 - 08:51)
Странно, что бульбашские, так называемые "протестанты против режима", даже не задумывается о своем, так называемом "лидере".. Соска-которая нигде и никогда не работала, кроме как в "эскорте"-"переводчицей", а мы знаем как там и чем "работают". Гы-гы. Что, она может организовать или чем, она и как может "управлять"? Даже детей "поднять" не может,-типа "домохозяйка", ага... а метит в "президенты", лидеры... Ну, какой из соски может быть президент? Будет "отсасывать" у всех лидеров, всего ЕС типа "подайте ка, нам на "прожиття", мы все для вас сделаем, всем для вас будем, в любую позу станем...", что собственно, и сейчас делает... Какая "революция"-такой у нее и "лидер". Гы-гы.

Судя по гыгы, ты больше ничего и не умеешь. А иначе бы знал принцип управления после свержения лугабе. Тихановская не планирует и не планировала быть президентом, есличо.
Volgha 13 окт 2020 в 08:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (dafl @ 13.10.2020 - 08:25)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

После одной революции лучше стало. В Китае. Когда танками проехались по "змагарам"

Именно поэтому от росияк все соседи готовы колючей проволокой отгородиться.
Сами себя давите, придурки.
coma01 13 окт 2020 в 08:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Загнивали бы потихоньку, но ведь нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 13 окт 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 10:45)
Мне вот интересно, насколько хватит революционноно духа когда начнут ебашить боевыми?
А ведь начнут.

А плешивый пидор на всякий случай на хуй наматывает. Что делать если в России тоже начнется cool.gif
barsuk11 13 окт 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (YapNutiy @ 13.10.2020 - 00:32)
За кого болеем, кто объяснит? Без сарказма, серьезно!

С одной стороны имеем: засидевшегося мудака-тварину, который подмял всю страну под себя и свою мерзкую семейку, используя буржуазные принципы и ценности.

С другой имеем некую неопределенную группу, стоящую за мадам, которые хотят перераспределить и подмять уже под себя, используя в конечном счете те же самые буржуазные принципы и ценности.

Что на выходе получит подавляющее большинство пролетариата?

Одни эксплуататоры просто сменят других?

А народ, его уровень жизни, а социальные блага, гарантии их наличия и доступности?

Я понимаю накопившуюся ненависть к лукашеску и законное желание видеть его наказанным, но отсутствие народных лозунгов у оппонентов как и представителей из самого народа подсказывает мне, что грядут изменения инициируемые не народом, а следовательно главным бенефициаром будет кто-то другой, но не сам народ.

Быдлу не надо думать о таких высоких вещах. Ему скакать надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ildarhik 13 окт 2020 в 08:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Самое обидное то, что усатое дерьмо Лукашенко не чего не делает, чтобы всё уладить! Алкаш конченный!
Buzeval 13 окт 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Angelberth @ 13.10.2020 - 08:49)
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 08:45)
Мне вот интересно,  насколько хватит революционноно духа когда начнут ебашить боевыми?
А ведь начнут.

Ну как начнут так Лука резко в Ростов и переедет. Или ему там что ближе, Смоленск?

Вильнюс или Варшава gigi.gif
JONH777 13 окт 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
а в этой теме Белорусы вообще есть ? кого не посмотрю профили то с Питера Уфы Москвичи ну и знаменитые революционеры с 404 учат че надо делать.

Хули не советовать то с другой страны с теплого дивана )) вы идите там пизды огребайте от омона пусть вас там ебашут мордами в асфальт, а нам и с дивана заябись посмотреть , дак нет еще и не довольны ,хули так вяло учитесь у Киргизов как надо )))
Borovenko 13 окт 2020 в 08:56
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
-7
Пробежался по белорусским оппоСМИ, что бы делать выводы.

Сук, ну какие выводы делать, если нихуя не произошло?
Запалили десяток покрышек и вот и все взятие "Зимнего"

Сейчас больше обсуждается отпизженный брат чемпионки Домрачевой и арест сына витебского мэра.

Заголовок конечно огонь, а по факту нихуя не началось.

Это сообщение отредактировал Borovenko - 13 окт 2020 в 08:57
Wячеслав 13 окт 2020 в 08:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Dasoda @ 13.10.2020 - 00:24)
Расскажите это киргизам. У них всё отлично со сменяемостью власти, в среднем пять лет на одного президента. Вот только ХЗ, почему киргизы валом прут в Россию.

Ты ещё обезьянам в Африке попробуй рассказать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EVM 13 окт 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Volgha @ 13.10.2020 - 08:06)
Цитата (Sergo123 @ 13.10.2020 - 07:58)

после 1917 была гражданская война где погибло 11-15 млн.человек, после 1991 в гражданской войне и прочим причинам тоже не досчитались 1-2 млн. человек, помоему революции своей стране может пожелать только полный мудак.

А в Беларуси революция? Выборы значицца уже революция?

Выборы Лукашенко, на которых побеждает не Лукашенко, это уже революция. ;)

Лукашенко не для того выборы себя устраивал, чтобы перестать быть бессменным перзидентом.
Как и Путин себе переизбирает не для того чтобы не "избраться".
Volgha 13 окт 2020 в 08:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (barsuk11 @ 13.10.2020 - 08:54)
Цитата (YapNutiy @ 13.10.2020 - 00:32)
За кого болеем, кто объяснит? Без сарказма, серьезно!

С одной стороны имеем: засидевшегося мудака-тварину, который подмял всю страну под себя и свою мерзкую семейку, используя буржуазные принципы и ценности.

С другой имеем некую неопределенную группу, стоящую за мадам, которые хотят перераспределить и подмять уже под себя, используя в конечном счете те же самые буржуазные принципы и ценности.

Что на выходе получит подавляющее большинство пролетариата?

Одни эксплуататоры просто сменят других?

А народ, его уровень жизни, а социальные блага, гарантии их наличия и доступности?

Я понимаю накопившуюся ненависть к лукашеску и законное желание видеть его наказанным, но отсутствие народных лозунгов у оппонентов как и представителей из самого народа подсказывает мне, что грядут изменения инициируемые не народом, а следовательно главным бенефициаром будет кто-то другой, но не сам народ.

Быдлу не надо думать о таких высоких вещах. Ему скакать надо

Быдло как раз бесится от того, что кто то хочет чувствовать себя человеком. С правами и обязанностями.

Что вы несете? Вы знаете что за люди в кс и каковы их лозунги? Нет? Ну и заглохните со своей ересью.
Ветерок1986 13 окт 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (дикийпрапор @ 13.10.2020 - 08:39)
Цитата
АлександрНов
Цитата
А можно конкретизировать, какие должности получают 15000 руб? В гос. структурах. Про уборщиц, на полставки, не упоминать.

Я работаю гражданским в в/ч пожарным,сейчас ВрИО начальника пожарной команды(доплачивают зо врио) 14 т.р. на руки и это с 40% за выслугу.

зачем ты работаешь за такие деньги?

найди работу как у депутатов,за миллион в месяц
Goosman 13 окт 2020 в 08:58
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Жаль что деды, ни наш, ни ваш этого не понимают. Вцепились в трон синими пальцами.
Боохтер 13 окт 2020 в 09:01
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ildarhik @ 13.10.2020 - 08:54)
Самое обидное то, что усатое дерьмо Лукашенко не чего не делает, чтобы всё уладить! Алкаш конченный!

не оскорбляйте алкашей.
Лука шизофреник, ну и мозаичная психопатия у него.
nick7770707 13 окт 2020 в 09:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Хто бля разгоняет силовиков?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gerasimuk 13 окт 2020 в 09:01
Приколист  •  На сайте 5 лет
13
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Государственный переворот был совершен 9 августа, когда были по беспределу подтасованы результаты выборови большинству белорусов было насрано в душу действующей властью. На сегодняшний день Луку президентом не считают большинство граждан Беларуси и не только. А у власти он и его свита держится только плюя на законы и только благодаря поддержке Путина.
HoiAn12 13 окт 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Никогда не бывает улучшений после революций.

Ну, как бы хуже николашки уже некуда было. Папа Коли тоже видимо изрядно заебал, ну что стоило вырастить сменяемость власти?
Что монархия что диктатура хорошим не заканчивается.
Borovenko 13 окт 2020 в 09:03
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (ppsascha @ 13.10.2020 - 08:52)
Цитата (Sheklgruber @ 13.10.2020 - 08:51)
Странно, что бульбашские, так называемые "протестанты против режима", даже не задумывается о своем, так называемом "лидере".. Соска-которая нигде и никогда не работала, кроме как в "эскорте"-"переводчицей", а мы знаем как там и чем "работают". Гы-гы. Что, она может организовать или чем, она и как может "управлять"? Даже детей "поднять" не может,-типа "домохозяйка", ага... а метит в "президенты", лидеры... Ну, какой из соски может быть президент? Будет "отсасывать" у всех лидеров, всего ЕС типа "подайте ка, нам на "прожиття", мы все для вас сделаем, всем для вас будем, в любую позу станем...", что собственно, и сейчас делает...  Какая "революция"-такой у нее и "лидер". Гы-гы.

Судя по гыгы, ты больше ничего и не умеешь. А иначе бы знал принцип управления после свержения лугабе. Тихановская не планирует и не планировала быть президентом, есличо.

А нахуя тогда у не планирующей стать президентом Тихановской, есть собственная программа по выводу страны из экономического пиздеца, есличо?
Зачем эти поползновения нужны якобы временщику?!
Почему у нее нет всего одного пункта- я временная хуйня, прошу любить и жаловать, посля изберете себе другого?

ПыСы И если бы ты внимательно смотрел ее вьюшки, она совсем не против поуправлять Белоруссией; даже мамкой нации себя видит

JONH777 13 окт 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gerasimuk @ 13.10.2020 - 09:01)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Государственный переворот был совершен 9 августа, когда были по беспределу подтасованы результаты выборови большинству белорусов было насрано в душу действующей властью. На сегодняшний день Луку президентом не считают большинство граждан Беларуси и не только. А у власти он и его свита держится только плюя на законы и только благодаря поддержке Путина.

ну вот и все понятно сразу стало хули СТОПЯТСОТ страниц ворочать Путин виноват и харе на этом ))) Если не куя сказать не можешь, ори сразу во всю глотку ПУТИН виноват не прогадаешь )))

Это сообщение отредактировал JONH777 - 13 окт 2020 в 09:05
d1b1 13 окт 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Уйдет один придет другой. Народу не хуя лучше не будет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 537
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх