Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Зауралец 13 окт 2020 в 08:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 08:20)
Цитата (Sergo123 @ 13.10.2020 - 07:58)
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 07:15)
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 07:10)
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.

что ты видел? в 1914-1917 году что произошло? на что дол сих пор дрочат)

и в 1991 году,дабы не кормить бантустаны всякие,и чтоб мясо не по карточкам было,и чтоб в турцию можно было слетать

норм,тут так же. власть перестанет охуевать только если ее сменить

после 1917 была гражданская война где погибло 11-15 млн.человек, после 1991 в гражданской войне и прочим причинам тоже не досчитались 1-2 млн. человек, помоему революции своей стране может пожелать только полный мудак.

Так белорусы и не хотят революции - это таракан вцепился в кресло и готов сидеть на штыках и дубинках, лишь бы не пенсия.

Хм.. а ведь точно.. А сколько у вас там Лукашенко до пенсии то? Может ради нее и старается? А то уйдет с поста - кто его потом на работу возьмет, а ему пенсию надо rulez.gif
Angelberth 13 окт 2020 в 08:23
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (ВесельчакЛю @ 13.10.2020 - 08:21)
Ты сравнил фашистские беспорядки в Минске и революцию большивиков? Ты плохо знаешь историю или намерено вводишь народ в заблуждение.

А почему фашистские? Можешь пояснить, или так, лужи газифицируешь?
Borovenko 13 окт 2020 в 08:23
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
-5
Протестующие в Минске встретились с протестующими в Хабаровске и, объединившись в одну колонну с протестующими в Бишкеке, возглавляемую отравленным Навальным, напевая гимн Украины пошли НАХУЙ, волоча за собой изнасилованного Дудя
Parallax 13 окт 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Походу Запад решил гнать по украинскому сценарию после того, как Лукашенко спутал все карты и пошел разговаривать с политическим заключенными. Запад-то уже приготовил на это место свою гуайдиху, а тут вдруг все пошло не по плану.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
румпель 13 окт 2020 в 08:24
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
11
Лукашенко один хер политический труп,это уже Факт.Всё остальное всего лишь "движ на фоне".И искренне непонятны трески пердаков,кто ещё рефлексирует в его защиту. why.gif Всё,нет Усатого,кончился.Не понимать этого - быть недалёким человеком.
Travolda 13 окт 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Vigris @ 13.10.2020 - 00:12)
Заголовок огонь! Смешались люди кони.

Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

А в Минске титушки это кто, простите?

Вежливые люди из РФ, должно быть.
Angelberth 13 окт 2020 в 08:25
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Parallax @ 13.10.2020 - 08:23)
Походу Запад решил гнать по украинскому сценарию после того, как Лукашенко спутал все карты и пошел разговаривать с политическим заключенными. Запад-то уже приготовил на это место свою гуайдиху, а тут вдруг все пошло не по плану.

Чувак, гуайдиха явно отрабатывала заказ Бабарико - "выиграть выборы, выпустить политзаключенных (то есть Бабарико), провести новые выборы". Ты не шаришь просто.
dafl 13 окт 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

После одной революции лучше стало. В Китае. Когда танками проехались по "змагарам"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Starfire 13 окт 2020 в 08:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 08:18)
Цитата (Starfire @ 13.10.2020 - 08:04)
Да успокойтесь спалили несчастных 5 покрышек от легковушек и кто-то из презжающей машины кинул камень а стекло буса омоновцев. У нас так в 400км от Минска, вообще мирный марш пенсов был. Тут главное не провоцировать ввшников на применение боевого оружия, чего наш нелегетимный только и ждёт, чтобы объявить военное положение и у вашего обнулителя помощи запросить, а там уже готовый пророссийский Бабарыка прямиком из туРмы( недаром на днях в сизо его навещал) и Луке дают свалить спокойно с нажитым непосильным трудом не подвергая суду и следствию. А Беларусь спокойно попилит ваш олигархат.

А там есть что пилить после Луки? lol.gif

Найдут.
olegatron 13 окт 2020 в 08:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Вы это Николаю II расскажите, от чего дерьмо случается)))
html2k 13 окт 2020 в 08:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Ono76 @ 13.10.2020 - 00:20)
Красно белый перекрывают мкад и дороги внутри Минска.

Обламывая водителей. Вопрос, а на хуя?

Один и первых пунктов методички. Перекрывать улицы, занимать центральные площади. Классика по Шарпу
Falstaff69 13 окт 2020 в 08:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

А с чего вы решили, что целью революции является всеобщее улучшение жизни всех и вся? Для организаторов цель приход к власти, для масс - отомстить прежней элите за все ее выебоны "пусть нам будет хуже, но вы, гады, сдохните!"
wukill32 13 окт 2020 в 08:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-5
Машина цветных революций шагает по Русской земле. Не понимает молодежь, что либерализм всегда был врагом Русского народа. Ни чем хорошим это не закончится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 13 окт 2020 в 08:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Расскажи это Исландии например
Которая сейчас в пятерке мировых лидеров по уровню жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angelberth 13 окт 2020 в 08:35
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (html2k @ 13.10.2020 - 08:28)
Цитата (Ono76 @ 13.10.2020 - 00:20)
Красно белый перекрывают мкад и дороги внутри Минска.

Обламывая водителей. Вопрос, а на хуя?

Один и первых пунктов методички. Перекрывать улицы, занимать центральные площади. Классика по Шарпу

Ну к этому должно было прийти - по хорошему Лука не понимает. Считает что он мессия и спаситель страны, а значит править сможет сколько захочет. А оно вона как...
Angelberth 13 окт 2020 в 08:36
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (wukill32 @ 13.10.2020 - 08:33)
Машина цветных революций шагает по Русской земле. Не понимает молодежь, что либерализм всегда был врагом Русского народа. Ни чем хорошим это не закончится.

Вообще-то, благодаря достижениям либерализма, тебя пока не тащат в кутузку, если ты пишешь что единоросы, губернаторы, министры и т.п. совсем охуели и вообще пидорасы. А могли бы, если б не либерализм.
mario2075 13 окт 2020 в 08:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Глаза разуй,переворот уже произошел,когда узурпатор фальсифицировал выборы и нарисовал себе 80%.
дикийпрапор 13 окт 2020 в 08:39
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
АлександрНов
Цитата
А можно конкретизировать, какие должности получают 15000 руб? В гос. структурах. Про уборщиц, на полставки, не упоминать.

Я работаю гражданским в в/ч пожарным,сейчас ВрИО начальника пожарной команды(доплачивают зо врио) 14 т.р. на руки и это с 40% за выслугу.
Planer 13 окт 2020 в 08:41
Кто здесь?  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Тот случай, когда рабы учат свободных людей жить.
Starfire 13 окт 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Angelberth @ 13.10.2020 - 08:22)
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 08:17)
Невзоров говорил, он поначалу требовал нарисовать 94%, еле-еле политтехнологи чуть ли не на коленях уговорили на 80.

Ну это пока только слова Невзорова. Правда, Лука ведет себя так, что очень похоже на правду. Он, похоже, вообще очень обижен на электорат - типа я вас в девяностые из жопы вытащил? Страну поднял? Социализм сохранил? Колхозы сохранил? А вы, суки, не цените? Крысы ебаные!

Вот скромные 53-54 схавали и ничего бы не было. Было бы как в 15-м "Ну, в этот раз не дотянули, опять все бабки с дедками и председатели колхозов в полном составе на участки явились".... Так ему "триумфальная" победа нужна ...

Это сообщение отредактировал Starfire - 13 окт 2020 в 08:44
Zmey2007 13 окт 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (alexst333 @ 13.10.2020 - 00:13)
ну так кто мешает "нашим" диктаторам при полном картбланше полномочий и силы строить и развивать гражданское общество?
не могут, не хотят и даже не пытаются...

хотя есть пример китая, тайваня, сингапура, кореи южной.

они делают из народа послушное быдло, из системы феодально коррупционно репресивную машину, без развития экономики и политики загоняют народ, себя и ситуацию в тупик пока чайник не закипает, а там уже бунт безсмысленный и беспощадный...

Хахаха, Китай гражданское общество? Да, только китайское. В 1989 танками таких же протестующих давили, студентиков, которых элита на площадь поставила. Сколько погибло? По данным правительства Китая 240 человек, по остальным данным более 3000 человек и казнено позже не менее 1000 чел.
Может протесты 2019-2020 в Гонконге и Тайване вспомнишь? Предпосылки знаешь? Простое убийство и отказ выдачи преступника. Апо факту Большой бизнес не захотел влияния Китая.
Ю. Корея, Сеул 2017 беспорядки и импичмент. А до этого в 1980 году с тысячами жертв.
Всë у всех одинаково - власть делят верхушки, а стадо всего лишь пушечное мясо.
Но вот спроси себя, накуя жечь асфальт и мешать мирным гражданам ехать домой, на работу? Это уже не протест, это беспредел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бoндюэль 13 окт 2020 в 08:45
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Мне вот интересно, насколько хватит революционноно духа когда начнут ебашить боевыми?
А ведь начнут.
гордей80 13 окт 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (дикийпрапор @ 13.10.2020 - 08:39)
Цитата
АлександрНов
Цитата
А можно конкретизировать, какие должности получают 15000 руб? В гос. структурах. Про уборщиц, на полставки, не упоминать.

Я работаю гражданским в в/ч пожарным,сейчас ВрИО начальника пожарной команды(доплачивают зо врио) 14 т.р. на руки и это с 40% за выслугу.

Это в неделю?
ppsascha 13 окт 2020 в 08:46
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

На сколько лет мы отбросились назад с нефтяной рентой и эффективными менеджерами типа рогозина?
chapter 13 окт 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 06:10)
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.

Коля, ты?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 537
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх