Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sergo123 13 окт 2020 в 07:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 07:15)
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 07:10)
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.

что ты видел? в 1914-1917 году что произошло? на что дол сих пор дрочат)

и в 1991 году,дабы не кормить бантустаны всякие,и чтоб мясо не по карточкам было,и чтоб в турцию можно было слетать

норм,тут так же. власть перестанет охуевать только если ее сменить

после 1917 была гражданская война где погибло 11-15 млн.человек, после 1991 в гражданской войне и прочим причинам тоже не досчитались 1-2 млн. человек, помоему революции своей стране может пожелать только полный мудак.
Volgha 13 окт 2020 в 08:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Ono76 @ 13.10.2020 - 00:33)
Цитата (BILLZA @ 13.10.2020 - 00:30)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

А щас дохуя улучшений? Это даже не застой, а тупо деградация двух стран под мудрым руководством

После революций, на просторах бывшего СССР, до хуя улучшений произошло? Ну так, сравнить до и после...

В разных странах по разному. Нельзя всех под одну гребенку. В любом случае должно быть развитие и даже ошибки должны быть.
Дорогу осилит идущий, а не быдло в стойле.
Starfire 13 окт 2020 в 08:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Да успокойтесь спалили несчастных 5 покрышек от легковушек и кто-то из презжающей машины кинул камень а стекло буса омоновцев. У нас так в 400км от Минска, вообще мирный марш пенсов был. Тут главное не провоцировать ввшников на применение боевого оружия, чего наш нелегетимный только и ждёт, чтобы объявить военное положение и у вашего обнулителя помощи запросить, а там уже готовый пророссийский Бабарыка прямиком из туРмы( недаром на днях в сизо его навещал) и Луке дают свалить спокойно с частью нажитого непосильным трудом не подвергая суду и следствию. А Беларусь спокойно попилит ваш олигархат.

Это сообщение отредактировал Starfire - 13 окт 2020 в 08:30
Sergo123 13 окт 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Leolock @ 13.10.2020 - 06:10)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Правильно. Это значит, что батьке надо было уйти цивилизованно, а не вот это вот всё! dont.gif

А прикинь что "папа коли" на самом деле победил, ну не 80+% вестимо, а пусть 50+%, а вы ему так "уйти цивилизованно" предлагаете, абыдно наверное

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось
Volgha 13 окт 2020 в 08:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Sergo123 @ 13.10.2020 - 07:58)
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 07:15)
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 07:10)
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.

что ты видел? в 1914-1917 году что произошло? на что дол сих пор дрочат)

и в 1991 году,дабы не кормить бантустаны всякие,и чтоб мясо не по карточкам было,и чтоб в турцию можно было слетать

норм,тут так же. власть перестанет охуевать только если ее сменить

после 1917 была гражданская война где погибло 11-15 млн.человек, после 1991 в гражданской войне и прочим причинам тоже не досчитались 1-2 млн. человек, помоему революции своей стране может пожелать только полный мудак.

А в Беларуси революция? Выборы значицца уже революция? Вам в россии совсем чтоль бошки отшибли? Несете ересь.
Volgha 13 окт 2020 в 08:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (Sergo123 @ 13.10.2020 - 08:06)
Цитата (Leolock @ 13.10.2020 - 06:10)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Правильно. Это значит, что батьке надо было уйти цивилизованно, а не вот это вот всё! dont.gif

А прикинь что "папа коли" на самом деле победил, ну не 80+% вестимо, а пусть 50+%, а вы ему так "уйти цивилизованно" предлагаете, абыдно наверное

Он проиграл треском и это знают все. Поэтому все документы по выборам уничтожены.
Krog 13 окт 2020 в 08:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Почему нас должно волновать что происходит до Беларуси? У нее есть своя власть и независимость.

Кто в России пенсии украл?

Кого выгнали из G8?

Кто обвалил рубль в 2 раза?
Angelberth 13 окт 2020 в 08:10
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (Sergo123 @ 13.10.2020 - 08:06)
А прикинь что "папа коли" на самом деле победил, ну не 80+% вестимо, а пусть 50+%, а вы ему так "уйти цивилизованно" предлагаете, абыдно наверное

Когда ты побеждаешь 50+ зачем рисовать себе еще 30 процентов?
Я вообще в шоке от толерантности к припискам. В той же Европе достаточно было бы уличить действующего правителя в попытках приписать себе хоть пару процентиков - пришлось бы извиняться и уходить в отставку. А у нас - да подумаешь, по-любому же он больше набрал, ну приписал малость для красивой цифры, ну и что?
AndySP 13 окт 2020 в 08:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Sergo123 @ 13.10.2020 - 07:58)
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 07:15)
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 07:10)
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.

что ты видел? в 1914-1917 году что произошло? на что дол сих пор дрочат)

и в 1991 году,дабы не кормить бантустаны всякие,и чтоб мясо не по карточкам было,и чтоб в турцию можно было слетать

норм,тут так же. власть перестанет охуевать только если ее сменить

после 1917 была гражданская война где погибло 11-15 млн.человек, после 1991 в гражданской войне и прочим причинам тоже не досчитались 1-2 млн. человек, помоему революции своей стране может пожелать только полный мудак.

Странно, а мне все детство и юность внушали, что Великая Октябрьская социалистическая революция - это замечательно и хорошо.
Да и не только мне.
Больше 70 лет всё население СССР так считало.
И день 7 ноября был самым главным праздником страны:

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Это сообщение отредактировал AndySP - 13 окт 2020 в 08:18
Silver867 13 окт 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (MrBormotoon @ 13.10.2020 - 00:14)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

И чего Лукашенко уперся, попивал бы водочку на даче.

Видимо, осмотрел Ростовскую дачу, и она ему не понравилась. cool.gif
Silver867 13 окт 2020 в 08:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Angelberth @ 13.10.2020 - 08:10)
Цитата (Sergo123 @ 13.10.2020 - 08:06)
А прикинь что "папа коли" на самом деле победил, ну не 80+% вестимо, а пусть 50+%, а вы ему так "уйти цивилизованно" предлагаете, абыдно наверное

Когда ты побеждаешь 50+ зачем рисовать себе еще 30 процентов?
Я вообще в шоке от толерантности к припискам. В той же Европе достаточно было бы уличить действующего правителя в попытках приписать себе хоть пару процентиков - пришлось бы извиняться и уходить в отставку. А у нас - да подумаешь, по-любому же он больше набрал, ну приписал малость для красивой цифры, ну и что?

Невзоров говорил, он поначалу требовал нарисовать 94%, еле-еле политтехнологи чуть ли не на коленях уговорили на 80.
Silver867 13 окт 2020 в 08:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Starfire @ 13.10.2020 - 08:04)
Да успокойтесь спалили несчастных 5 покрышек от легковушек и кто-то из презжающей машины кинул камень а стекло буса омоновцев. У нас так в 400км от Минска, вообще мирный марш пенсов был. Тут главное не провоцировать ввшников на применение боевого оружия, чего наш нелегетимный только и ждёт, чтобы объявить военное положение и у вашего обнулителя помощи запросить, а там уже готовый пророссийский Бабарыка прямиком из туРмы( недаром на днях в сизо его навещал) и Луке дают свалить спокойно с нажитым непосильным трудом не подвергая суду и следствию. А Беларусь спокойно попилит ваш олигархат.

А там есть что пилить после Луки? lol.gif
ВесельчакЛю 13 окт 2020 в 08:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (netrolto @ 13.10.2020 - 00:37)
Меня в школе другому учили, комрад. Вангуется, школы у нас с тобой были разные.

Ленин на самом деле перехватил революцию и к тому же он был Марксистом и была классовая борьба. А в Минске кто?

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergo123 13 окт 2020 в 08:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Arkanit @ 13.10.2020 - 01:33)
[QUOTE=МаркПатриций,13.10.2020 - 01:12] [/QUOTE]

С русским контролем безопасности русских границ.
Я тоже за единую и безопасную Европу, если что. Но без моей страны единой и безопасной Европы не будет. Поэтому рано или поздно Европе придётся прислушаться. [/QUOTE]
Проблема в том, что вы вылезаете за границы и указываете как жить соседям. Это больше всего дестабилизирует безопасность Европы в последнее десятилетие.

поэтому правильное время в РФ для всего кагала было "при перзиденте Эльцыне" которым все восхищались, ну а если у соседей переворот под лозунгом "русских на виселицу" то от таких соседей можно защищаться любым способом.
Юринов 13 окт 2020 в 08:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

А как избавиться от диктатора?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pit1973 13 окт 2020 в 08:19
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
-5
а вы помните, как в соседнем государстве жгли покрышки, разводили помойку на центральной площади и скакали вокруг костров? а потом устроили вторую францию, куда москали ездят на заработки?

вот и я ... не помню disco.gif
ЖАЛО 13 окт 2020 в 08:19
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Очень много свободного времени,,,,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветерок1986 13 окт 2020 в 08:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (minirulet @ 13.10.2020 - 07:47)
Да что там началось? Майдан не прошел и пора бы это признать. Батька щас совсем ебнется и начнет боевыми лупить. Мигом все разбегутся.

чую,лукашеску будут называть вторым милошевичем. и это будет грустно
Silver867 13 окт 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Sergo123 @ 13.10.2020 - 07:58)
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 07:15)
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 07:10)
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.

что ты видел? в 1914-1917 году что произошло? на что дол сих пор дрочат)

и в 1991 году,дабы не кормить бантустаны всякие,и чтоб мясо не по карточкам было,и чтоб в турцию можно было слетать

норм,тут так же. власть перестанет охуевать только если ее сменить

после 1917 была гражданская война где погибло 11-15 млн.человек, после 1991 в гражданской войне и прочим причинам тоже не досчитались 1-2 млн. человек, помоему революции своей стране может пожелать только полный мудак.

Так белорусы и не хотят революции - это таракан вцепился в кресло и готов сидеть на штыках и дубинках, лишь бы не пенсия.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 13 окт 2020 в 08:20
ВесельчакЛю 13 окт 2020 в 08:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (AndySP @ 13.10.2020 - 08:13)
Странно, а мне все детство и юность внушали, что Великая Октябрьская социалистическая революция - это замечательно и хорошо.
Да и не только мне.
Больше 70 лет всё население СССР так считало.
И день 7 ноября был самым главным праздником страны:

Ты сравнил фашистские беспорядки в Минске и революцию большивиков? Ты плохо знаешь историю или намерено вводишь народ в заблуждение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 13 окт 2020 в 08:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (all2799 @ 13.10.2020 - 07:17)
Очень умиляет как патриоты Путина переживают за Белорусь и топят за Лукашенко...

Им ещё предстоит второй тур переживаний cool.gif
Ветерок1986 13 окт 2020 в 08:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Sergo123 @ 13.10.2020 - 07:58)
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 07:15)
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 07:10)
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.

что ты видел? в 1914-1917 году что произошло? на что дол сих пор дрочат)

и в 1991 году,дабы не кормить бантустаны всякие,и чтоб мясо не по карточкам было,и чтоб в турцию можно было слетать

норм,тут так же. власть перестанет охуевать только если ее сменить

после 1917 была гражданская война где погибло 11-15 млн.человек, после 1991 в гражданской войне и прочим причинам тоже не досчитались 1-2 млн. человек, помоему революции своей стране может пожелать только полный мудак.

дык а сейчас каждый год НЕ ДОСЧИТЫВАЕМСЯ по миллиону народу,а то и больше. И заметь,войны нет, стабильность везде и по всему. А народ вымирает.

как так то?

мудак это тот кто сидит по уши в говне и собирается сидеть дальше, лишь бы не по макушку стало,вот это да
Sergo123 13 окт 2020 в 08:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (AndySP @ 13.10.2020 - 08:13)
Цитата (Sergo123 @ 13.10.2020 - 07:58)
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 07:15)
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 07:10)
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.

что ты видел? в 1914-1917 году что произошло? на что дол сих пор дрочат)

и в 1991 году,дабы не кормить бантустаны всякие,и чтоб мясо не по карточкам было,и чтоб в турцию можно было слетать

норм,тут так же. власть перестанет охуевать только если ее сменить

после 1917 была гражданская война где погибло 11-15 млн.человек, после 1991 в гражданской войне и прочим причинам тоже не досчитались 1-2 млн. человек, помоему революции своей стране может пожелать только полный мудак.

Странно, а мне все детство и юность внушали, что Великая Октябрьская социалистическая революция - это замечательно и хорошо.
Да и не только мне.
Больше 70 лет всё население СССР так считало.
И день 7 ноября был самым главным праздником страны:

странно что вам не пришло в голову и другими источниками информации воспользоваться кроме советских учебников, небось и 90-е "святыми" считаете как одна кремлевская фея.
Angelberth 13 окт 2020 в 08:22
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Silver867 @ 13.10.2020 - 08:17)
Невзоров говорил, он поначалу требовал нарисовать 94%, еле-еле политтехнологи чуть ли не на коленях уговорили на 80.

Ну это пока только слова Невзорова. Правда, Лука ведет себя так, что очень похоже на правду. Он, похоже, вообще очень обижен на электорат - типа я вас в девяностые из жопы вытащил? Страну поднял? Социализм сохранил? Колхозы сохранил? А вы, суки, не цените? Крысы ебаные!
AndySP 13 окт 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Krog @ 13.10.2020 - 08:09)
Почему нас должно волновать что происходит до Беларуси? У нее есть своя власть и независимость.

Кто в России пенсии украл?

Кого выгнали из G8?

Кто обвалил рубль в 2 раза?

Это не важно!
Во всем виноват Навальный)))

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх