Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
san2 13 окт 2020 в 07:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.
joysticks 13 окт 2020 в 07:11
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Цитата
Пора батьке вводить армию. И применять серьезные меры.


Так месяц уже как войска стоят вокруг стелы за колючкой.
joysticks 13 окт 2020 в 07:13
Шутник  •  На сайте 5 лет
18
Цитата
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.


При Луке беларуский рубль обесценился в 100 000 000 раз. Я вот точно против Лукашенко.
san2 13 окт 2020 в 07:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (cabancaban @ 13.10.2020 - 00:32)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:19)
Вынипанимаите, это другое©
Там ошиблись, а мы учтём их ошибки!

А кто сказал что мы ошиблись? Мы не ошиблись

Лучше жить стало, после 2014го?
Хрен я в это поверю.
Ветерок1986 13 окт 2020 в 07:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 07:10)
Если началось, я однозначно за Лукашенко. Я уже видел недавно такое, и помню как это отразилось на моей стране.

что ты видел? в 1914-1917 году что произошло? на что дол сих пор дрочат)

и в 1991 году,дабы не кормить бантустаны всякие,и чтоб мясо не по карточкам было,и чтоб в турцию можно было слетать

норм,тут так же. власть перестанет охуевать только если ее сменить
Santo062 13 окт 2020 в 07:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
АлександрНов
Цитата
А можно конкретизировать, какие должности получают 15000 руб? В гос. структурах. Про уборщиц, на полставки, не упоминать.

Бюджетники в госучереждениях -службы соцзащиты, службы занятости, з/п 15-20т.р., работа при этом ипануться и не встать, по 200 и более посетителей в день, работают практически без обеда и еще после работы остаются, не считая того, что среди этих 200 человек посетителей, такое ощущение, что треть точно дегенераты и психи.
Ипал я такую работу.

Это сообщение отредактировал Santo062 - 13 окт 2020 в 07:17
all2799 13 окт 2020 в 07:17
Ярила  •  На сайте 19 лет
19
Очень умиляет как патриоты Путина переживают за Белорусь и топят за Лукашенко...
virtualgear 13 окт 2020 в 07:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Будем поглядеть, чем закончится. Белорусы - это вам не хохлы, там всё иначе будет.
Ветерок1986 13 окт 2020 в 07:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (virtualgear @ 13.10.2020 - 07:18)
Будем поглядеть, чем закончится. Белорусы - это вам не хохлы, там всё иначе будет.

хохлы поменяли президента,и белорусы поменяют.надеюсь.

они не россияне...эт да
wertolet73 13 окт 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (all2799 @ 13.10.2020 - 08:17)
Очень умиляет как патриоты Путина переживают за Белорусь и топят за Лукашенко...

да не за беларусь они переживают,а за карманы свои.Работа такая-родину продавать.
avd39 13 окт 2020 в 07:26
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Хотя в Таиланде, например, перевороты вполне себе обыденное событие, и живут

Там свита короля не трогает.
Santo062 13 окт 2020 в 07:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Х.З. конечно чем в Белоруссии всё закончится, но если батька усидит (а куда он нах денется), то в лучшую сторону ничего не поменяется. Такие деятели, что наш, что Лука, хер они сделают нужные выводы и займутся таки страной, думаю как и у нас, еще больше окружит себя полицаями, какими нибудь нацгвардиями, начнет больше вваливать денег в силовые структуры, порезав другие сферы, типа образования и здравохранения, закупит спецсредства для разгона демонстраций ну и т.д. в том же духе.
ГаврСеверный 13 окт 2020 в 07:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (4ap4ap @ 13.10.2020 - 00:23)
Цитата
Заголовок огонь! Смешались люди кони.

Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

А в Минске титушки это кто, простите?

Титушки, это были спортики в штатском, которые с ведома и под прикрытием яныка и МВД устраивали то ,что сейчас делает ОМОН в Беларуси.
А в Беларуси сейчас титушки это МВД в штатском.

Что значит титушки были? Сейчас их функции выполняют вполне себе подконтрольные нацики
mrzorg 13 окт 2020 в 07:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 06:14)
Цитата (cabancaban @ 13.10.2020 - 00:32)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:19)
Вынипанимаите, это другое©
Там ошиблись, а мы учтём их ошибки!

А кто сказал что мы ошиблись? Мы не ошиблись

Лучше жить стало, после 2014го?
Хрен я в это поверю.

А ты знаешь, это и в другую сторону работает cool.gif
Помнишь, как вы раньше жили припеваючи, до 2014?

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Это сообщение отредактировал mrzorg - 13 окт 2020 в 07:37
Serg011 13 окт 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (arguss @ 13.10.2020 - 00:33)
Цитата (alexst333 @ 13.10.2020 - 00:13)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 01:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

ну так кто мешает "нашим" диктаторам при полном картбланше полномочий и силы строить и развивать гражданское общество?
не могут, не хотят и даже не пытаются...

хотя есть пример китая, тайваня, сингапура, кореи южной.

они делают из народа послушное быдло, из системы феодально коррупционно репресивную машину, без развития экономики и политики загоняют народ, себя и ситуацию в тупик пока чайник не закипает, а там уже бунт безсмысленный и беспощадный...

расскажи погибшим на площади Таньянмень о демократии в Китае. Оспади, какие неучи только не лезут умничать...

Потом произошла ещё одна важная вещь - власти сделали правильные выводы, и Китай начал подниматься. Где сейчас Китай - одна из ведущих экономик планеты.
Что то я сомневаюсь, что власти Белоруссии жёстко подавив протесты пойдут по правильному пути. Тем более уже поздно, почти вся Европа Лукашенко не признаёт.
Zuke 13 окт 2020 в 07:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Революция - хуже войны. Но виноваты в революции отнюдь не низы. Когда на корабле вспыхивает бунт - виноват в этом только капитан. Лукашенко имеет неограниченную власть у себя в стране, ну сделал бы красиво, ну разыграл бы все четко, но нет жеж.

Это сообщение отредактировал Zuke - 13 окт 2020 в 07:42
Pадиотехник 13 окт 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (avd39 @ 13.10.2020 - 09:26)
Цитата
Хотя в Таиланде, например, перевороты вполне себе обыденное событие, и живут

Там свита короля не трогает.

Король сам с собой в шахматы играет переставляя фигуры в правительстве gigi.gif
iNanenane 13 окт 2020 в 07:44
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (virtualgear @ 13.10.2020 - 07:18)
Будем поглядеть, чем закончится. Белорусы - это вам не хохлы, там всё иначе будет.

вы не разумееце, гэта іншае! gigi.gif
iNanenane 13 окт 2020 в 07:46
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (mrzorg @ 13.10.2020 - 07:34)
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 06:14)
Цитата (cabancaban @ 13.10.2020 - 00:32)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:19)
Вынипанимаите, это другое©
Там ошиблись, а мы учтём их ошибки!

А кто сказал что мы ошиблись? Мы не ошиблись

Лучше жить стало, после 2014го?
Хрен я в это поверю.

А ты знаешь, это и в другую сторону работает cool.gif
Помнишь, как вы раньше жили припеваючи, до 2014?

Ну вот и решили вопрос с президентом на 2024 gigi.gif
Horizen8 13 окт 2020 в 07:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 07:14)
Цитата (cabancaban @ 13.10.2020 - 00:32)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:19)
Вынипанимаите, это другое©
Там ошиблись, а мы учтём их ошибки!

А кто сказал что мы ошиблись? Мы не ошиблись

Лучше жить стало, после 2014го?
Хрен я в это поверю.

После 2014 года жить стало хуже и в России, причем довольно заметно.
И ведь не было никаких революций.
Может, дело не совсем в этом? И какой урок нужно извлечь из последнего обстоятельства?
minirulet 13 окт 2020 в 07:47
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
0
Да что там началось? Майдан не прошел и пора бы это признать. Батька щас совсем ебнется и начнет боевыми лупить. Мигом все разбегутся.
татбел 13 окт 2020 в 07:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Это пока совкодрочеров не начитаешься lol.gif
saceol 13 окт 2020 в 07:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (cabancaban @ 13.10.2020 - 00:42)
Мы втянули вашу власть. А ты не думал что ваша власть сама влезла? Володя решил самоутвердиться как император.
Нехер было лезть к нам. И жили бы нормально ивы и мы.
И это нам Крым уже тоже нахер не нужен. Как и Донецк с теми дикарями которые егт сейчас населяют. Можете и его присоеденять.

Ой не пизди. "москаляку на гиляку" при полном одобрении лидеров майдана - это ни что иное как провокация с целью втянуть соседей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZamZam 13 окт 2020 в 07:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (coolgate @ 13.10.2020 - 00:41)
Цитата (netrolto @ 13.10.2020 - 00:37)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Меня в школе другому учили, комрад. Вангуется, школы у нас с тобой были разные.

тебя плохо учили, ты прогулял гражданскую и разруху и голод...лет так 15 истории страны.


выдирать лоскуты из канвы - это разрушение всей картины, ей держаться в раме нечем будет...

Мааленькую такую деталь упустил-Первую мировую войну.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх