Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ветерок1986 13 окт 2020 в 05:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (nameofmynik @ 13.10.2020 - 03:51)
Цитата (hintoff @ 13.10.2020 - 03:14)
Цитата
Чушки готовые за тыщу баксов ебашить по 12 часов в день без выходных

думаю за 1000 баксов кто угодно из РФ ебашил по 12 часов и даже больше. Не забывай у нас средний класс это 17000 = 220 баксов.
И для большинства зарплата в 70000 рублей это совсем даже неплохо

сейчас охранник получают 20-25 к, так про какие ты там 17000 среднего класса?
и таки да, 70к неплохая зарплата для многих, но ебашить за неё по 12 часов без выходных увольте, не стоит она того

есть куча должностей в тех же госструктурах где люди с высшим образованием работают за 15 тысяч.

да и даже 20-25 тысяч- это деньги? что можно купитиь имея доход в 25 тысяч в месяц?

у меня ипотека примерно такая.
wiover 13 окт 2020 в 05:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Давно пора надо было начинать действовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зензибар 13 окт 2020 в 05:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Пора батьке вводить армию. И применять серьезные меры.
gnsy 13 окт 2020 в 05:30
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
3
это вот то, что на видосе - баррикады?
ну-ну
Night310 13 окт 2020 в 05:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата (YapNutiy @ 13.10.2020 - 00:32)
но отсутствие народных лозунгов у оппонентов как и представителей из самого народа подсказывает мне

Набери в гугле "программа Тихановской".

Там всё черным по белому и вполне себе за народ.
maxz21 13 окт 2020 в 05:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (4ap4ap @ 13.10.2020 - 00:23)
Цитата
Заголовок огонь! Смешались люди кони.

Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

А в Минске титушки это кто, простите?

Титушки, это были спортики в штатском, которые с ведома и под прикрытием яныка и МВД устраивали то ,что сейчас делает ОМОН в Беларуси.
А в Беларуси сейчас титушки это МВД в штатском.

Да и это Беркут небесную сотню расстрелял gigi.gif вы же взрослый человек и верите в такую хуйню всё это и майдан и титушек оплатили одни и те же группы выгодополучателей . Этот приём классика жанра dont.gif
maxz21 13 окт 2020 в 05:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Night310 @ 13.10.2020 - 05:33)
Цитата (YapNutiy @ 13.10.2020 - 00:32)
но отсутствие народных лозунгов у оппонентов как и представителей из самого народа подсказывает мне

Набери в гугле "программа Тихановской".

Там всё черным по белому и вполне себе за народ.

Вся власть Советам .Заводы рабочим .Землю крестьянам Менеджмент менеджерам . Бороды барберам . А пенсионерам европенсии gigi.gif

Это сообщение отредактировал maxz21 - 13 окт 2020 в 05:38
АзмъестьЯ 13 окт 2020 в 05:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
alexst333
Цитата
ну так кто мешает "нашим" диктаторам при полном картбланше полномочий и силы строить и развивать гражданское общество?
не могут, не хотят и даже не пытаются...

хотя есть пример китая, тайваня, сингапура, кореи южной.

Ага, особенно Китай порадовал в этом списке. Давай Батька, выводи танки и наматывай на гусеницы всех этих майдаунов, как в своё время сделали китайцы. )
vant112 13 окт 2020 в 05:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.


Раньше в учебниках истории революция подавалась иначе. Верхи не могли, низы не хотели.
И далее все события рассматривались в позитивном ключе.
Сейчас с подачи провластных сми, да и сам кремль не забывает об этом напомнить, что де юре все революции это переворот и насилие над силовиками.
Хотя в Таиланде, например, перевороты вполне себе обыденное событие, и живут.
nameofmynik 13 окт 2020 в 05:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 05:20)
Цитата (nameofmynik @ 13.10.2020 - 03:51)
Цитата (hintoff @ 13.10.2020 - 03:14)
Цитата
Чушки готовые за тыщу баксов ебашить по 12 часов в день без выходных

думаю за 1000 баксов кто угодно из РФ ебашил по 12 часов и даже больше. Не забывай у нас средний класс это 17000 = 220 баксов.
И для большинства зарплата в 70000 рублей это совсем даже неплохо

сейчас охранник получают 20-25 к, так про какие ты там 17000 среднего класса?
и таки да, 70к неплохая зарплата для многих, но ебашить за неё по 12 часов без выходных увольте, не стоит она того

есть куча должностей в тех же госструктурах где люди с высшим образованием работают за 15 тысяч.

да и даже 20-25 тысяч- это деньги? что можно купитиь имея доход в 25 тысяч в месяц?

у меня ипотека примерно такая.

ну так никто не тащит в госструктуры на 15 в месяц, потом оклад это одно и не факт что он основной источник дохода, причем это именно про госструктуры
так охранник может взять две смены, а то и три, прикинь сколько будет выходить)))
pravdavsegda 13 окт 2020 в 06:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
скоро зима ...
Leolock 13 окт 2020 в 06:10
Экстратерестр  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Правильно. Это значит, что батьке надо было уйти цивилизованно, а не вот это вот всё! dont.gif
АлександрНов 13 окт 2020 в 06:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 05:20)
Цитата (nameofmynik @ 13.10.2020 - 03:51)
Цитата (hintoff @ 13.10.2020 - 03:14)
Цитата
Чушки готовые за тыщу баксов ебашить по 12 часов в день без выходных

думаю за 1000 баксов кто угодно из РФ ебашил по 12 часов и даже больше. Не забывай у нас средний класс это 17000 = 220 баксов.
И для большинства зарплата в 70000 рублей это совсем даже неплохо

сейчас охранник получают 20-25 к, так про какие ты там 17000 среднего класса?
и таки да, 70к неплохая зарплата для многих, но ебашить за неё по 12 часов без выходных увольте, не стоит она того

есть куча должностей в тех же госструктурах где люди с высшим образованием работают за 15 тысяч.

да и даже 20-25 тысяч- это деньги? что можно купитиь имея доход в 25 тысяч в месяц?

у меня ипотека примерно такая.

А можно конкретизировать, какие должности получают 15000 руб? В гос. структурах. Про уборщиц, на полставки, не упоминать.

и да, 20-25 тыс. - нормальные деньги, особенно для людей живших на 8000 руб(2000 грн). И это было с ценами равными московским.
Lesder 13 окт 2020 в 06:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (makahito @ 13.10.2020 - 01:18)
Цитата
Я тоже за единую и безопасную Европу, если что. Но без моей страны единой и безопасной Европы не будет. Поэтому рано или поздно Европе придётся прислушаться.

В ЕС 550 миллионов, нас 140. Про экономику даже не говорю. Почему они должны к нам прислушиваться? Что мы интересного можем им предложить? Какую перспективную модель общества можно у нас скопировать?
Но на самом деле всё ещё хуже. Европейских ценностей придерживаются не только в ЕС, но и в остальных "белых" странах. От США до Новой Зеландии. Мы одни со своим замшелым недототалитаризмом. Ну + РБ.

а как же скрепы gigi.gif и до того милая детская наивность и вера в свою исключительность
vinnivinni 13 окт 2020 в 06:33
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Судя по белокраснобелым флагам, да - снова пришли.
Коротка память людская, ох коротка.
Пусть, например, напомнят мне и себе, когда со стороны захода солнца к нам с миром приходили и с добром.бб


Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enemaster 13 окт 2020 в 06:45
Чужой  •  На сайте 10 лет
1
А нахуа экологию то портить?! Самим потом этим же дышать.
vinnivinni 13 окт 2020 в 06:46
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (АлександрНов @ 13.10.2020 - 06:24)
А можно конкретизировать, какие должности получают 15000 руб? В гос. структурах. Про уборщиц, на полставки, не упоминать.

и да, 20-25 тыс. - нормальные деньги, особенно для людей живших на 8000 руб(2000 грн). И это было с ценами равными московским.

Никто не конкретизирует, потому что такую ахинею про зарплаты только школотошники пишут и верят ей. Взрослые знают, что такое тарифная ставка, должностной оклад, коэффициент.
Что наворовывают - другой вопрос
Но после смены власти сеолько будут воровать, пусть поинтересуются в грузии и украине: там даже материал в печать не допустят против кормильцев ( действующих властей), даже пикнуть не дадут - зальют зеленкой или прикопают ща огородами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vinnivinni 13 окт 2020 в 06:55
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Й0Ж @ 13.10.2020 - 03:31)
Если не знаешь - не пизди.

Титушки - это гопота/спортсмены, которых аппарат власти нанимает чтоб опиздулять демонстрантов.

Ментам можно не всё, уставы и пр. А эти в толпе трутся, с колена или локтя приложили и ушли дальше в толпу. С виду ничем не примечательные.

На какие должности нанимает?
Деньги на карточку или через кассу?
Вы спросите какого-нибудь человека, который имеет наемных работников, как можно нанять и денег заплатить в плане оформления - не надо школьников спрашивать, спросите у взрослых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BESTofMAN 13 окт 2020 в 07:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
пиздец. три покрышки подожгли ..ну ждите когда мусора стрелять боевыми начнут , может тогда решительнее станете
Likhoslav 13 окт 2020 в 07:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (vant112 @ 13.10.2020 - 05:44)
....
Хотя в Таиланде, например, перевороты вполне себе обыденное событие, и живут.

Думаешь, поэтому пол меняют поголовно?
Скрываются от охранки?
Нунахуй такая жизнь.
Бабаяныч 13 окт 2020 в 07:04
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alexst333 @ 13.10.2020 - 00:13)
хотя есть пример китая, тайваня, сингапура, кореи южной.

Всего-то надо лизнуть звездно-полосатую жопу.
combatunit 13 окт 2020 в 07:06
The Drot  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (vinnivinni @ 13.10.2020 - 06:33)
Судя по белокраснобелым флагам, да - снова пришли.
Коротка память людская, ох коротка.
Пусть, например, напомнят мне и себе, когда со стороны захода солнца к нам с миром приходили и с добром.бб

Ага, короткая, да.
Если кто делает стойку на флаг и тут же кричит "фашысты", придётся напомнить, что ВМФ РФ ходит под власовской тряпкой, а государственным флагом выбрали символ дивизии СС Русланд. Но если это другое р эти флаги старше - стоит попробовать походить со свастикой. Она тоже очень деревня. Как и римское приветствие

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВенДетка 13 окт 2020 в 07:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Обезъяны считают что они станут властью будут сами решать) ахахах
bb8 13 окт 2020 в 07:10
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Посмотрим, что у нас в 24м будет.
iNanenane 13 окт 2020 в 07:10
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (vant112 @ 13.10.2020 - 05:44)
Цитата
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.


Раньше в учебниках истории революция подавалась иначе. Верхи не могли, низы не хотели.
И далее все события рассматривались в позитивном ключе.
Сейчас с подачи провластных сми, да и сам кремль не забывает об этом напомнить, что де юре все революции это переворот и насилие над силовиками.
Хотя в Таиланде, например, перевороты вполне себе обыденное событие, и живут.

Чочо? В Королевстве Таиланд перевороты - обыденное событие? shum_lol.gif

Раньше в советских учебниках помимо восхваления Революции безжалостно гнобили контрреволюционеров. Я прям в голос заржал, представив как советские граждане выходят на митинг, чтобы свергнуть ЦК КПСС lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх