Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ariane6 13 окт 2020 в 02:18
оптимистичный нигилист  •  На сайте 5 лет
31
Цитата (adder38 @ 12.10.2020 - 19:29)
Цитата (Dasoda @ 13.10.2020 - 00:24)
Расскажите это киргизам. У них всё отлично со сменяемостью власти, в среднем пять лет на одного президента. Вот только ХЗ, почему киргизы валом прут в Россию.

То ли дело Таджикистан и Туркмения: один вождь, один народ, страна процветает. Гы.

Один фюрер, один народ, ага. Удивительно, но украинская фашистская хунта провела выборы и честно удалилась в оппозицию, проиграв. А хорошие и демократические Путин и Лукашенко устроили цирк с обнулениями, фальсификациями, насилием над конституцией и беготнёй с автоматом а-ля "крепкий орешек перехватывает вражеские переговоры". Террор против собственного населения ко всему этому вишенкой.
vistador 13 окт 2020 в 02:20
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (makahito @ 13.10.2020 - 01:51)
Цитата (МаркПатриций @ 13.10.2020 - 01:50)
Цитата (chapter @ 13.10.2020 - 01:47)
Цитата (МаркПатриций @ 13.10.2020 - 00:45)
я объездил по крайней мере больше 30 стран и не по одному разу и везде видел искреннее уважение и дружбу к русским. Точнее к моей семье, как представителю русских ))

Это было точно до 2014-го года. dont.gif

и до и после
не придумывайте себе мир и не думайте, что весь мир спит и видет, как бы возвратить западеньщине Крым ))

Миру на это насрать. Но и российским они его не признают. Это очевидно.

Конечно признают.

Как изменится расклад.
Hit0kiri 13 окт 2020 в 02:28
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
32
Цитата (МаркПатриций @ 13.10.2020 - 01:25)

А так профитов от союзной Европе России - вагон и маленькая тележка. Хотя бы транспортные коридоры, хотя бы мир на границах и освобождение огромных затрат на сраную натовскую милитаризацию, общие проекты в науке, общая борьба с терроризмом, общий космос. Да много всего.
А главное - нормальный мир и торговля по сути во всей Евразии.

Это каких профитов? Воровство вагонами, продажные суды, продажные правоохранительные органы, разхуяренная медицина, разхуяренная наука, посадки за комментарий в интернете, рейдерские захваты и отжим бизнеса, условки за убийство двух или более человек если сын чиновника, статьи за педофилию за то что посидел на диване возле ребенка, армия комментаторов за гос бабло, подтирание задницы конституцией государства, гонение пенсионеров, загон несогласных в клетку или их ликвидация, самые пиздливые СМИ в мире. Уточни какие именно профиты, а то загнивающий запад в растерянности от такой кладези ништяков. gigi.gif
ААК65 13 окт 2020 в 02:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ariane6 @ 13.10.2020 - 00:14)
Цитата (Целофанов @ 12.10.2020 - 18:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Расскажите про это Лукашенко. Путину тоже можно. И ещё был чувак, вчера машины собирал по собственным чертежам.

Собирал, этхуйня, он ещё и ездил на ней потом.
Ariane6 13 окт 2020 в 02:53
оптимистичный нигилист  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (ААК65 @ 12.10.2020 - 20:32)
Цитата (Ariane6 @ 13.10.2020 - 00:14)
Цитата (Целофанов @ 12.10.2020 - 18:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Расскажите про это Лукашенко. Путину тоже можно. И ещё был чувак, вчера машины собирал по собственным чертежам.

Собирал, этхуйня, он ещё и ездил на ней потом.

Нет, ездить эт каждый может. Даже с обнажённым торсом на лошади - на радость многим российским дамам послепенсионного возраста. Летать тоже. Со стерхами, например. Амфоры древние доставать опять таки сложно, но возможно. Погружаться в пучины морские в батискафе, в поисках нового дна. А вот инженеров талантливых, кажется, ещё не было среди царей последнего поколения. Может ещё товарищ Ким Чен Ын, но то нам неведомо.
freeXman 13 окт 2020 в 02:56
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
3
Читаю сейчас такое:

Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - Белорусская милиция грозится при необходимости применять боевое оружие для подавления протестов в республике.

неужели начнут палить в людей и убивать?
AntonioKiev 13 окт 2020 в 02:57
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (МаркПатриций @ 13.10.2020 - 00:58)
А нацистским подпевалам - платить и каяться.

Это да, поэтому и курс сегодня 77. А ведь глядишь - до НГ будет и 100. Думаю, что при 150 - начнешь и каяться, но пока - хоть плати по людски.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 13 окт 2020 в 03:10
ЕкатМужик 13 окт 2020 в 03:00
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Возникает вопрос - а с этих 78% рейтинговых гандонов никакого спроса не будет? Обязательно до талого сидеть? Спиздил бабла и съебывай в туман, хули ты дальше сидишь на троне? Ждёшь пока черенок в анус засунут? faceoff.gif
sudz 13 окт 2020 в 03:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (cabancaban @ 13.10.2020 - 00:07)
Где видосы, пруфы, фото.

Там началось давно. Но все лайтово.
Началось...

Медленно запрягаем, потом быстро поедем. Мы же тоже русские, только белые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AntonioKiev 13 окт 2020 в 03:04
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (sudz @ 13.10.2020 - 02:00)
Мы же тоже русские, только белые.

Технично подъебал!
hintoff 13 окт 2020 в 03:14
Шутник  •  На сайте 17 лет
14
Цитата
Чушки готовые за тыщу баксов ебашить по 12 часов в день без выходных

думаю за 1000 баксов кто угодно из РФ ебашил по 12 часов и даже больше. Не забывай у нас средний класс это 17000 = 220 баксов.
И для большинства зарплата в 70000 рублей это совсем даже неплохо
Й0Ж автор 13 окт 2020 в 03:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (AntonioKiev @ 13.10.2020 - 03:04)
Цитата (sudz @ 13.10.2020 - 02:00)
Мы же тоже русские, только белые.

Технично подъебал!

Ага lol.gif

а вот русский, но не белый

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось
Логанутый 13 окт 2020 в 03:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-8
Цитата
Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

Хохлы -это пиздаболы, слова которых нужно понимать наоборот делить напополам. Титушками они обзывали своих оппонентов, которым типа платили. Следовательно, сами являлись титушками. Тут как в психушке - кто раньше халат надел, тот и доктор. Так что всё правильно, протестующие титушки и есть.
Choke 13 окт 2020 в 03:30
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
2
Лучше так, чем терпилами быть. Коратели пожалеют еще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Й0Ж автор 13 окт 2020 в 03:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (Логанутый @ 13.10.2020 - 03:22)
Цитата
Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

Хохлы -это пиздаболы, слова которых нужно понимать наоборот делить напополам. Титушками они обзывали своих оппонентов, которым типа платили. Следовательно, сами являлись титушками. Тут как в психушке - кто раньше халат надел, тот и доктор. Так что всё правильно, протестующие титушки и есть.

Если не знаешь - не пизди.

Титушки - это гопота/спортсмены, которых аппарат власти нанимает чтоб опиздулять демонстрантов.

Ментам можно не всё, уставы и пр. А эти в толпе трутся, с колена или локтя приложили и ушли дальше в толпу. С виду ничем не примечательные.
Ariane6 13 окт 2020 в 03:37
оптимистичный нигилист  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (Логанутый @ 12.10.2020 - 21:22)
Цитата
Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

Хохлы -это пиздаболы, слова которых нужно понимать наоборот делить напополам.

Ваши слова понимать не следует вовсе, сразу делить на ноль. И эт, халатик таки снимите.
Логанутый 13 окт 2020 в 03:40
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Ariane6 @ 13.10.2020 - 03:37)
Цитата (Логанутый @ 12.10.2020 - 21:22)
Цитата
Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

Хохлы -это пиздаболы, слова которых нужно понимать наоборот делить напополам.

Ваши слова понимать не следует вовсе, сразу делить на ноль. И эт, халатик таки снимите.

Ага, я сниму, а ты наденешь? В палату иди -тут без тебя очередь!
alexivamoto 13 окт 2020 в 03:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (freeXman @ 13.10.2020 - 02:56)
Читаю сейчас такое:

Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - Белорусская милиция грозится при необходимости применять боевое оружие для подавления протестов в республике.

неужели начнут палить в людей и убивать?

Людей не будут убивать
efialtis 13 окт 2020 в 03:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
-9
Без кастрюль на головах картина неполная.
Saskatoon 13 окт 2020 в 03:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Работают с населением "друзья" с запада. А ты разве не заметил, как на ЯПе, к следующим выборам, тоже потихоньку клепают майданных ботов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nameofmynik 13 окт 2020 в 03:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hintoff @ 13.10.2020 - 03:14)
Цитата
Чушки готовые за тыщу баксов ебашить по 12 часов в день без выходных

думаю за 1000 баксов кто угодно из РФ ебашил по 12 часов и даже больше. Не забывай у нас средний класс это 17000 = 220 баксов.
И для большинства зарплата в 70000 рублей это совсем даже неплохо

сейчас охранник получают 20-25 к, так про какие ты там 17000 среднего класса?
и таки да, 70к неплохая зарплата для многих, но ебашить за неё по 12 часов без выходных увольте, не стоит она того
Shaun 13 окт 2020 в 03:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Прошу заметить: коменты "Честныйбумер" и "МаркПатриций" стабильно идут друг за другом - один бот с двух ак пишет
Не кормите троля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабайк 13 окт 2020 в 05:01
Приколист  •  На сайте 5 лет
-7
Десять долбоëбов хулиганят. Пофиг. Влепят им по 5 штрафов на 20 минималок и успокоятся. Жалко обычных людей, которые едут на работу/с работы. Жаль короткоствол не легализован как в Пендосии. Быстро бы успокоили эту шушеру.
Pадиотехник 13 окт 2020 в 05:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (makahito @ 13.10.2020 - 03:51)
Цитата (МаркПатриций @ 13.10.2020 - 01:50)
Цитата (chapter @ 13.10.2020 - 01:47)
Цитата (МаркПатриций @ 13.10.2020 - 00:45)
я объездил по крайней мере больше 30 стран и не по одному разу и везде видел искреннее уважение и дружбу к русским. Точнее к моей семье, как представителю русских ))

Это было точно до 2014-го года. dont.gif

и до и после
не придумывайте себе мир и не думайте, что весь мир спит и видет, как бы возвратить западеньщине Крым ))

Миру на это насрать. Но и российским они его не признают. Это очевидно.

Они Крым путинским не признают. Сдохнет плешивая тварь - моментально признают, и все санкции снимут cool.gif
Ветерок1986 13 окт 2020 в 05:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (hintoff @ 13.10.2020 - 03:14)
Цитата
Чушки готовые за тыщу баксов ебашить по 12 часов в день без выходных

думаю за 1000 баксов кто угодно из РФ ебашил по 12 часов и даже больше. Не забывай у нас средний класс это 17000 = 220 баксов.
И для большинства зарплата в 70000 рублей это совсем даже неплохо

зарплата в 77 000 это просто ОХУЕННО!!!!

мы вот с супругой недавно сидели, и мне чето 2011 год вспомнился.

хорошие года были,до 14 года,потом чето пошло не так.

вот у меня сейчас зп вроде и не плохая,а всёж не хватает. и не потому что я там икру чорную ложками ем,нет, даже на минтая икру не хватает.

а потому наверное что бензин был тогла по 25,а сейчас по 45.
или киловатт был по 1,27 а сейчас по 3,70

а прошло то всего ничего, 9 лет.

а зарплата всё же не 77. былаб 77 000 яб в рот чихпыхал всё, и чтоб у жены такая же была, шел бы за тупина голосовать.

а так- идите накуй!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх