Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schreiner 13 окт 2020 в 01:44
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (B33 @ 13.10.2020 - 01:01)
Так мы и сидим засунув язык в жопу.

Ну сочувствую вам, что тут еще можно сказать? biggrin.gif
Честныйбумер 13 окт 2020 в 01:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (chapter @ 13.10.2020 - 01:41)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:37)

А вот провокаторы выждали то время, которое было установлено заказчиками, и начали волну поднимать.

Ох уж эти госдеповские заказчики. Ну, буквально всё сделали, чтобы Чык-чырык вцепился зубами в трон мёртвой хваткой.

Вы не отвечаете на вопросы.
Повторюсь, почему волна возмущения не поднялась после устранения конкурентов?
Или ждали, что действующий президент скажет « ой, сорян, погорячился»?
МаркПатриций 13 окт 2020 в 01:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (makahito @ 13.10.2020 - 01:40)
Цитата

Я с любовью и уважением отношусь и к европейской, и к русской культуре, науке, философии, музыке. И считаю, что мы взаимосвязаны. Только не нужно равнять Румынию, западную Украину или Францию.

А они равняют. Литва может председательствовать в ЕС. Понятно, что вес Германии и Эстонии разный. Но формальности соблюдены.
Это честно. А пока мы с брезгливостью будем на другие страны смотреть, ничего хорошего и не произойдёт. Зато мы с Абхазией обнимаемся.
Другие не дают. Пользуем только таких. Да и неизвестно кто кого ещё пользует.

Я с брезгливостью отношусь только к предателям, нацистам и погромщикам. Любую нацию уважаю. И нации платят мне тем же)) я объездил по крайней мере больше 30 стран и не по одному разу и везде видел искреннее уважение и дружбу к русским. Точнее к моей семье, как представителю русских ))

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 13 окт 2020 в 01:45
BILLZA 13 окт 2020 в 01:45
Хохмач  •  На сайте 5 лет
9
Цитата (coolgate @ 13.10.2020 - 01:38)
Цитата (B33 @ 13.10.2020 - 01:34)
Цитата (makahito @ 13.10.2020 - 01:28)
У нас нет доказательств правильности нашей дороги. И не может быть. Потому что велосипеда тут не изобретёшь.

Но существует мнение что Россиюшка с ее территорией, надоловину состоящей из болот и вечной мерзлоты, с ебнутым непредсказуемым авторитарным режимом, с населением по численности меньше, чем в Бангладеш - просто до усрачки нужна всему остальному миру. Он только о ней и думает.

ну а что, плохо что ли лапки наложить на сии закорма
вода, лес, не все разворовано даже за 35 лет адского хозяйствования...

да и заселить территорию есть кем, даже не взирая на зону сложного земледелия...

Колониализм в классическом виде - захват территорий,установление колониальной администрации подчиненной метрополии , изжил себя еще в середине прошлого века. Зачем злить аборигенов если их можно купить с потрохами? Как Дерипаску)

Это сообщение отредактировал BILLZA - 13 окт 2020 в 01:46
chapter 13 окт 2020 в 01:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:45)

Вы не отвечаете на вопросы.

Друг, я не у тебя в кабинете на допросе. Если что-то нужно узнать, набирай вэвэвэ точка яндех точка ру.
makahito 13 окт 2020 в 01:46
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
18
Цитата
Вы попутали тёплое с мягким! Я просил вас назвать "европейские ценности"! А вы начали про уровень жизни втирать! Я спросил вас про "европейские ценности" в США! А вы что написали? Начали втирать про демократию и либерализм!
МОжет напомнить вам, что СЕЙЧАС в США творится? Или может вспомним нелюбимую всеми либерастами тему "жётых фуфаек" в Европе? ну, тех самых, которых разгоняют ТОЧНО ТАК-ЖЕ как белоруссы своих "протестантов". Напомню - эти желторубешечники до сих пор "глуяют" по улицам городов, и их до сих пор "разгоняют" ВСЕМИ доступными методами. Иногда со смертельным исходом.

Ничего ужасного в США не творится. Они это пережуют и выплюнут. У нас за 100 лет сколько всего произошло? А они цветут и пахнут.
У вас одни штампы из ТВ, а употребление таких вот словечек - "либерасты" как вишенка на торте.
Европейские ценности это и есть демократия и либерализм.
chapter 13 окт 2020 в 01:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (МаркПатриций @ 13.10.2020 - 00:45)
я объездил по крайней мере больше 30 стран и не по одному разу и везде видел искреннее уважение и дружбу к русским. Точнее к моей семье, как представителю русских ))

Это было точно до 2014-го года. dont.gif
coolgate 13 окт 2020 в 01:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Й0Ж @ 13.10.2020 - 01:41)
Цитата (B33 @ 13.10.2020 - 01:34)
Цитата (makahito @ 13.10.2020 - 01:28)
У нас нет доказательств правильности нашей дороги. И не может быть. Потому что велосипеда тут не изобретёшь.

Но существует мнение что Россиюшка с ее территорией, надоловину состоящей из болот и вечной мерзлоты, с ебнутым непредсказуемым авторитарным режимом, с населением по численности меньше, чем в Бангладеш - просто до усрачки нужна всему остальному миру. Он только о ней и думает.

Экономически - Россия в жопе, прям совсем. ВВП той же Италии и то выше.

А вот в военном плане (в том числе и ЯО) - Россия пока номер два в мире (после США). Но Китай спешит к успеху.

Так что РФ - это такой себе здоровенный нищий жлоб с дубинкой, отжимающий у соседей телефоны и грозящий этой дубинкой Кацману из США.

ну не такой уж и нищий если может себе позволить быть второй по железкам...
вот с народом тут да...обнищание полным ходом, потому как жирные годы
как у Высоцкого - мимо носа носют чачу мимо рота алычу...
народу достался только телевизор и фига в газетке...
Роща 13 окт 2020 в 01:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (cabancaban @ 12.10.2020 - 23:32)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:19)
Вынипанимаите, это другое©
Там ошиблись, а мы учтём их ошибки!

А кто сказал что мы ошиблись? Мы не ошиблись

Ну да. cool.gif Названа самая бедная страна Европы в 2019 году

Украина признана самой бедной среди 42 стран Европы в 2019 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование компания GfK (Growth from Knowledge).

«Украина занимает последнее место с покупательной способностью на душу населения в размере 1830 евро», — сказано в материалах исследования.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/443637
makahito 13 окт 2020 в 01:49
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
19
Цитата

Я с брезгливостью отношусь только к предателям, нацистам и погромщикам. Любую нацию уважаю. И нации платят мне тем же)) я объездил по крайней мере больше 30 стран и не по одному разу и везде видел искреннее уважение и дружбу к русским. Точнее к моей семье, как представителю русских ))

Очень хорошо написали. Мы просто соратники. Вам тоже русофоб во главе страны не нравится? Ведь только такой человек может повышать пенсионный возраст, оптимизировать медицину, наводнять страну мигрантами, спокойно смотреть на падающий седьмой год уровень жизни и цветущую коррупцию.
Честныйбумер 13 окт 2020 в 01:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (chapter @ 13.10.2020 - 01:46)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:45)

Вы не отвечаете на вопросы.

Друг, я не у тебя в кабинете на допросе. Если что-то нужно узнать, набирай вэвэвэ точка яндех точка ру.

Не, человека с обезьяной на аватарке, и который приветствует переворот ради процесса, назвать моим другом сложно. Тем более, если он выдирает слова из текста, не замечая других слов.
МаркПатриций 13 окт 2020 в 01:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (chapter @ 13.10.2020 - 01:47)
Цитата (МаркПатриций @ 13.10.2020 - 00:45)
я объездил по крайней мере больше 30 стран и не по одному разу и везде видел искреннее уважение и дружбу к русским. Точнее к моей семье, как представителю русских ))

Это было точно до 2014-го года. dont.gif

и до и после
не придумывайте себе мир и не думайте, что весь мир спит и видет, как бы возвратить западеньщине Крым ))
Zalf 13 окт 2020 в 01:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

че правда? ссср после революций прям хуйней стал, нафига оно надо было твоих родителей в 37 не репрессировать, вот что я скажу, идиот
makahito 13 окт 2020 в 01:51
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (МаркПатриций @ 13.10.2020 - 01:50)
Цитата (chapter @ 13.10.2020 - 01:47)
Цитата (МаркПатриций @ 13.10.2020 - 00:45)
я объездил по крайней мере больше 30 стран и не по одному разу и везде видел искреннее уважение и дружбу к русским. Точнее к моей семье, как представителю русских ))

Это было точно до 2014-го года. dont.gif

и до и после
не придумывайте себе мир и не думайте, что весь мир спит и видет, как бы возвратить западеньщине Крым ))

Миру на это насрать. Но и российским они его не признают. Это очевидно.
B33 13 окт 2020 в 01:52
Мордератор  •  На сайте 17 лет
18
Цитата (MrRIP @ 13.10.2020 - 01:41)
Или может вспомним нелюбимую всеми либерастами тему "жётых фуфаек" в Европе? ну, тех самых, которых разгоняют ТОЧНО ТАК-ЖЕ как белоруссы своих "протестантов". Напомню - эти желторубешечники до сих пор "глуяют" по улицам городов, и их до сих пор "разгоняют" ВСЕМИ доступными методами. Иногда со смертельным исходом.

Давайте вспомним.

Расскажите, сколько из них "пропало без вести", скольких пиздят и пытают в отделениях французской полиции ? Президент Франции может с автоматом над Парижем летал ?

Или все же они
Цитата (MrRIP @ 13.10.2020 - 01:41)
до сих пор "глуяют" по улицам городов
coolgate 13 окт 2020 в 01:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (B33 @ 13.10.2020 - 01:52)
Цитата (MrRIP @ 13.10.2020 - 01:41)
Или может вспомним нелюбимую всеми либерастами тему "жётых фуфаек" в Европе? ну, тех самых, которых разгоняют ТОЧНО ТАК-ЖЕ как белоруссы своих "протестантов". Напомню - эти желторубешечники до сих пор "глуяют" по улицам городов, и их до сих пор "разгоняют" ВСЕМИ доступными методами. Иногда со смертельным исходом.

Давайте вспомним.

Расскажите, сколько из них "пропало без вести", скольких пиздят и пытают в отделениях французской полиции ? Президент Франции может с автоматом над Парижем летал ?

Или все же они
Цитата (MrRIP @ 13.10.2020 - 01:41)
до сих пор "глуяют" по улицам городов

ну до этого они прошли это веселье в 1968...
со всем вами перечисленным...

Честныйбумер 13 окт 2020 в 01:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (B33 @ 13.10.2020 - 01:52)

Давайте вспомним.

Расскажите, сколько из них "пропало без вести", скольких пиздят и пытают в отделениях французской полиции ? Президент Франции может с автоматом над Парижем летал ?

Или все же они
Цитата (MrRIP @ 13.10.2020 - 01:41)
до сих пор "глуяют" по улицам городов

И сколько же?
И точно ли так обстоит дело? А не может ли это быть так, как с тем водилой, который попытался посбивать как кегли сотрудников МВД, и всё-таки сбил ГАИшника?
Там тоже он жертва системы и беспредела власти?
УЛукоморья 13 окт 2020 в 01:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (B33 @ 13.10.2020 - 01:52)
Давайте вспомним.

Расскажите, сколько из них "пропало без вести", скольких пиздят и пытают в отделениях французской полиции ? Президент Франции может с автоматом над Парижем летал ?

Или все же они

А если еще вспомнить как протекали протесты во Франции и с чем были связаны их силовые разгоны , то и вовсе забавно . Но разного рода неучи все еще пытаются натянуть сову на глобус .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VladTox 13 окт 2020 в 02:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (MrBormotoon @ 13.10.2020 - 00:14)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

И чего Лукашенко уперся, попивал бы водочку на даче.

Так его "лигитимный проффессор" в Ростов не пускает!
kvintox 13 окт 2020 в 02:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
Цитата
Я с брезгливостью отношусь только к предателям, нацистам и погромщикам. Любую нацию уважаю. И нации платят мне тем же)) я объездил по крайней мере больше 30 стран и не по одному разу и везде видел искреннее уважение и дружбу к русским. Точнее к моей семье, как представителю русских ))

Могу предположить, что Вы с семьей ездили туристами. К русским туристам в большинстве случаев относятся нормально. Попробуйте сьездить в деловые поездки, особенно когда вы представляете российский бизнес. Вас, конечно, встретят как полагается. Будет и хлеб и соль, но дружбу и уважение Вы вряд ли увидите.
AndySP 13 окт 2020 в 02:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Ono76 @ 13.10.2020 - 00:55)
Цитата (BILLZA @ 13.10.2020 - 00:44)
Цитата (Ono76 @ 13.10.2020 - 00:33)
Цитата (BILLZA @ 13.10.2020 - 00:30)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

А щас дохуя улучшений? Это даже не застой, а тупо деградация двух стран под мудрым руководством

После революций, на просторах бывшего СССР, до хуя улучшений произошло? Ну так, сравнить до и после...

Судя по тому что русскоязычное население прибалтийских республик не рвется к нам в Россию-матушку, им там сытней и лучше, несмотря на то что там одни фашисты и ССовцы

А, ну да. только они развивают 4 рейх), а не свои страны...

И при этом совсем не хотят в Россию!
Ни переехать в частном порядке, ни страной присоединиться.
УЛукоморья 13 окт 2020 в 02:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (AndySP @ 13.10.2020 - 02:03)
И при этом совсем не хотят в Россию!
Ни переехать в частном порядке, ни страной присоединиться.

Есть куча стран народ которых с большим удовольствием переехал бы в Россию и в частном порядке и странами бы обьединились . Оконьчания этих стран в большинстве случаев на тан .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vetal777 13 окт 2020 в 02:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Не нужен никому ни переворот, ни революция. Люди просто хотят услышать ответы на свои вопросы.

Почему нарушения при выборах?

Как так получилось что прирастущей бедное некоторые становятся богаче?

А в ответ их объявляют врагами и гонятся за ними.

Как быть? Уползти и сдохнуть? Или всё-таки поджечь покрышки и выжить?
Ariane6 13 окт 2020 в 02:12
оптимистичный нигилист  •  На сайте 5 лет
18
Цитата (Arkanit @ 12.10.2020 - 19:33)

Проблема в том, что вы вылезаете за границы и указываете как жить соседям. Это больше всего дестабилизирует безопасность Европы в последнее десятилетие.

Ещё отжим чужих территорий под надуманными предлогами при отсутствии территориальных претензий ранее. Спонсирование войны у соседей бонусом. Нарушение собственных договорённостей. И тд.

Это сообщение отредактировал Ariane6 - 13 окт 2020 в 02:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх