Лео Получил Оскара!

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gavnishko 29 фев 2016 в 10:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Уже не актуально


Лео Получил Оскара!
34bet 29 фев 2016 в 10:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Flakzwilling @ 29.02.2016 - 09:26)
Мало дали Оскаров фильму.
Грим, костюмы еще должны быть, звук, музыка.
Но там в США чем больше штукатурки яркой на морду актеру наваяли, тем круче. И у кого костюмы идиотские, тому и дадут Оскара. Ну и еще чтобы было куча объемных взрывов и прочей хуеты погромче, да плюс музыка чтоб долбила в уши так, что оглохнешь - этим тоже Оскара.
Я бы и спецэффекты дал бы Выжившему - за отсутствие оных. Ибо без них уже нихера не умеют снимать. Одно мыло искусственное.

Да ладно, вы серьезно? В Выжившем охренительная работа оператора и отличная актерская игра. А в остальном просто хороший фильм, ни чем особым не выделяющийся.
Безумный Макс в техническом плане абсолютно недосягаем. Наконец то не компьютерная графика а настоящие натуральные съемки и спецэффекты. Надеюсь это станет новой планкой и в следующих годах мы увидим много хорошо снятого кино.
-Музыка? я ее вообще не запомнил в фильме. В этом году музыка была только у Гая Ричи в "А.Н.К.Л" (даже не номинировали) и у Тарантино в Восьмерке (Морриконе то и выиграл)
-Звук? я не давно скачал Макса в отличном качестве и посмотрел дома - вообще ни о чем. Теперь я понял почему сходил на него в кинотеатр три раза. Звук в аймаксе просто БОМБА! лучше не бывает.
-Гримм, костюмы. За двадцать шрамов и одну шкуру оскара не дадут. Вот кого прокатили, так это Сэнди Пауэлл с ее Золушкой и Кэрол. Тетка уже волк в этом деле. Семь номинаций и три статуэтки. Но все равно Безумный Макс в этом плане тоже очень хорош.
Barricade 29 фев 2016 в 10:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
26
Хохлы уже подтянулись, объявили перемогу

Лео Получил Оскара!
nov28 29 фев 2016 в 10:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Наконец то. Заслужил уже давненько
PredatorM 29 фев 2016 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Очень рад за Лео. Заслужено. Аплодирую стоя. bravo.gif
Radiationz 29 фев 2016 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Мне лично пох на Лео. Жаль, что Сталлоне не получил
roden 29 фев 2016 в 10:25
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Заслужно!!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
MELvsSCARLET 29 фев 2016 в 10:26
Фтыковка  •  На сайте 10 лет
1
Лео!! Ты вернул мне мои 16 лет!! Снова буду поливать слезами твои фотографии!!
34bet 29 фев 2016 в 10:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Radiationz @ 29.02.2016 - 10:24)
Мне лично пох на Лео. Жаль, что Сталлоне не получил

А Шпионский мост вообще смотрели?
scrudge 29 фев 2016 в 10:26
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
0
Ух ты, проснуться и тут сразу такая приятная новость!
Я реально переживал за него, как за своего - родного.
Нус думаю эту новость надо отметить
alk.gif alkash.gif
iMoD 29 фев 2016 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Поздравляем Лео) ток сам фильм вообще не айс)
mandarin1903 29 фев 2016 в 10:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Лео! Лео! Оле!Оле!Оле!Оле!
VCrowbar 29 фев 2016 в 10:28
Непоколебим, непревзойден  •  На сайте 11 лет
0
искренне рад за него .
vaan37 29 фев 2016 в 10:28
ужасть на крыльях ночи  •  На сайте 14 лет
3
мне вот интересно,почему его не номинировали на оскар по фильму "остров проклятых" ?
LittleDobby 29 фев 2016 в 10:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
16
ну теперь можно

Это сообщение отредактировал LittleDobby - 29 фев 2016 в 10:31
rogr 29 фев 2016 в 10:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Кто знает где Лёнчик проставляться будет?
Barateon 29 фев 2016 в 10:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
прекрасный актер =) поздравления =) и реально не за выжившего , а за огромное количество прекрасных ролей =)
красавчик
sergeyprint 29 фев 2016 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
давно пора, талантливый однозначно, от всей души beer.gif
LORIMER 29 фев 2016 в 10:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Молодец! Один из немногих актеров, которые смогли переломить свой бывший образ и добиться таких успехов. Его рост, как актера, очень силен! Молодец Лео!
Перхоть 29 фев 2016 в 10:31
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
ВЫЖДАВШИЙ
dvserg 29 фев 2016 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
За Оскар для Лео зелёнка.
simona100988 29 фев 2016 в 10:32
перфекционист  •  На сайте 12 лет
0
Тhe Revenant - перевод точный "потусторонние"......
как они в итоге "выживший" перевели - не понятно...
survivor - это выживший, уцелевший.
Marv25 29 фев 2016 в 10:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я таки думал что получит, 6 номинация и вот победа, заслуженно!
Будем ждать новых оскоровских ролей))
balsar 29 фев 2016 в 10:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Очень хорошая новость.
Сегодня такой день, видать.
Я даже в списке читающих MGmike заметил! (привет, дружище!)
А ещё газпромбанк начал смс спам рассылать, значит зарплата на носу!
В общем, спасибо, Лео, ты сделал этот день!

Это сообщение отредактировал balsar - 29 фев 2016 в 10:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх