Лео Получил Оскара!

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mumbliyah 29 фев 2016 в 10:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
11
rulez.gif

Лео Получил Оскара!

Это сообщение отредактировал mumbliyah - 29 фев 2016 в 10:36
6ykawko 29 фев 2016 в 10:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Barricade @ 29.02.2016 - 10:23)
Хохлы уже подтянулись, объявили перемогу

Хотелось бы увидеть ссылку, а то по поиску ничего не находит. Похоже на обычный ватный вброс.
Xameleonka 29 фев 2016 в 10:35
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Утром по новостям видела, мне понравилась еще речь Леонардо, хорошо сказал
denmor 29 фев 2016 в 10:36
это я  •  На сайте 13 лет
8
Даже Яндекс рад за Лео lol.gif

Лео Получил Оскара!
yuras77 29 фев 2016 в 10:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
надо чтобы кто-то ему написал, что ВЕСЬ ЯП в течение целого года болел за его Оскар и нашими молитвами (и немного своим талантом cool.gif )он его получил! Кто сделает? biggrin.gif
Юрик1986 29 фев 2016 в 10:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Сбылась мечта идиота- шутка поздравления)
maximooos 29 фев 2016 в 10:38
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
долго же его за титаник наказывали..
prowler1 29 фев 2016 в 10:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
понравилось

Лео Получил Оскара!

Это сообщение отредактировал prowler1 - 29 фев 2016 в 10:40
nasher072 29 фев 2016 в 10:39
«Не мы такие. Жизнь такая»  •  На сайте 14 лет
0
Ну наконец то bravo.gif

HarveyDent 29 фев 2016 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (simona100988 @ 29.02.2016 - 10:32)
Тhe Revenant - перевод точный "потусторонние"......
как они в итоге "выживший" перевели - не понятно...
survivor - это выживший, уцелевший.

Revenant интернет-словари переводят как "человек, вернувшийся с того света, привидение, призрак." Так что, нормально всё с переводом.
dvserg 29 фев 2016 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mouse28 @ 29.02.2016 - 10:34)
А нам что за радость,поясни, он нам денег кинул, или налог в России заплатил..ну,если только у Голливуда бабла отжал....и островок прикупил в Греции для "себя", для Америки

"Тибе проста без денегъ" порадоваться за человека нельзя? Обязательно цимес должен быть?
ToyKru 29 фев 2016 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
И находятся же все таки злопихатели, которые желчью брызжут по этому поводу. Да и Лео, подозреваю, как-то похуй на ваши выпады.
Поздравления ему! Хотя мне теперь искренне будет не хватать хороших шуток про оскарблять или оскорблять.
Barmeno 29 фев 2016 в 10:41
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
0
Урааа!
crash1979 29 фев 2016 в 10:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
а я рад за Лео
stef2005 29 фев 2016 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
если за такое говно лео получил оскар, представляю какое говно сняли остальные
Symphonyx 29 фев 2016 в 10:42
Порошок-заходи  •  На сайте 12 лет
-1
Мне кажется теперь Лео попросит Российское гражданство.
Норм актёр, "Дневник баскетболиста" ещё на видаке смотрел. Супер фильм.
Eletern 29 фев 2016 в 10:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
От души, рад за Лео. И речь сдержанная была, не как у некоторых психопатов и истеричек.
KAcidi 29 фев 2016 в 10:43
Суицидник  •  На сайте 12 лет
0
Свершилось!
А видео есть?
Поздравляю! bravo.gif pray.gif

Это сообщение отредактировал KAcidi - 29 фев 2016 в 10:44
Rash81 29 фев 2016 в 10:43
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Aleut @ 29.02.2016 - 07:58)
gmini Первый нах, поздравляю))))

п.с.

Я считаю, что Лео заслужил Оскар не за роль в "Выжившим". Лео заслужил его за все работы в кино: Волк с Волл стрит, Поймай меня если сможешь, Пляж, Ромео и Джульета, Джанго, и т.д. Мои поздравления.

п.с. №2

Я сильно болел за лучшую роль второго плана И ее заслужено получил Марк Райлэнс — «Шпионский мост» за роль Рудольфа Абеля.

Ах...нно сыграл мужик.

Лучший фильм с Лео - Кровавый Алмаз. Это мое личное мнение, но то, что этот фильм лучше чем "выживший", думаю многие согласятся.
prival502 29 фев 2016 в 10:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Народ просветите, а что до этого Ди Каприо не получал оскаров, с чего такой ажиотаж?
AnatoliyN 29 фев 2016 в 10:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Дикаприо, сегодня на@б@нится по любому)))
Jus 29 фев 2016 в 10:45
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
3
gigi.gif

Лео Получил Оскара!
cotyara 29 фев 2016 в 10:46
Балагур  •  На сайте 18 лет
0
Выклянчевший )))))))
InsolenT 29 фев 2016 в 10:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Санег @ 29.02.2016 - 11:02)
Слава Богу, больше не будет этих идиотских шуток!

Шуток будет теперь еще больше, но других
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх