Лео Получил Оскара!

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Destiny13 29 фев 2016 в 10:09
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 14 лет
1
Он достоин награды. Давно. 22 года ожидания.
Поздраляю! Обожаю актерские работы!

Это сообщение отредактировал Destiny13 - 29 фев 2016 в 10:11
hrum1966 29 фев 2016 в 10:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
че- то рад за него,как за родного!!!
KomarEvgeni 29 фев 2016 в 10:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
15
Лео красава просто!


Лео Получил Оскара!
YuniX 29 фев 2016 в 10:10
Гитарист  •  На сайте 13 лет
3
Заслуживает ли тон оскар? однозначно да, но не за этот фильм.
Йагорянко 29 фев 2016 в 10:10
Стратег и развиватор  •  На сайте 16 лет
25
Ну наконец-то! Коротко о моей реакции и всех ЯПовцев biggrin.gif

barsik 29 фев 2016 в 10:10
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
здобув!
ka3ak80 29 фев 2016 в 10:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Очень хорошо, что он получил оскар в этот раз, так как скорее всего - это последний "белый" оскар. Все следующие должны быть толерантными, с неграми, пидорами и лесбиянками... тьфу блять!
KeyB 29 фев 2016 в 10:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
интересно, а куда теперь денут Оскара, отлитого в Якутии?

Лео Получил Оскара!

Это сообщение отредактировал KeyB - 29 фев 2016 в 10:16
Yarjeke 29 фев 2016 в 10:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Aleut @ 29.02.2016 - 07:58)
gmini Первый нах, поздравляю))))

п.с.

Я считаю, что Лео заслужил Оскар не за роль в "Выжившим". Лео заслужил его за все работы в кино: Волк с Волл стрит, Поймай меня если сможешь, Пляж, Ромео и Джульета, Джанго, и т.д. Мои поздравления.

п.с. №2

Я сильно болел за лучшую роль второго плана И ее заслужено получил Марк Райлэнс — «Шпионский мост» за роль Рудольфа Абеля.

Ах...нно сыграл мужик.

Вы не волнуетесь?
А это поможет?-шпионский мост)
Ништяковый фильм))
Да,Лео молодец!поздравлЯю его!!!
Пойду напьюсь)))
McMurphy 29 фев 2016 в 10:13
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (KomarEvgeni @ 29.02.2016 - 10:09)
Лео красава просто!

На 9-ой странице было
9 страница
Реально интересная тема, лень пролистать что ли 5 минут?
MELvsSCARLET 29 фев 2016 в 10:13
Фтыковка  •  На сайте 10 лет
2
Ура!!!! Я по прежнему верю в справедливость!! Далее. По списку, рубль мировая валюта, русский-международный, нефть-60 за баррель и тд...
Партагас 29 фев 2016 в 10:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Lanselotm @ 29.02.2016 - 08:02)
Тема дня, недели, года......, а мне пофуй. Что делать? cry.gif

Что что, шпалы ловить gigi.gif
Zoo8 29 фев 2016 в 10:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
НУНАКОНЕЦТО!

Лео Получил Оскара!
Johnson101 29 фев 2016 в 10:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
интересно, а куда теперь денут Оскара, отлитого в Якутии?

И будет у Лео теперь много разных Оскаров из России. Рад за него!!!
CUJIA 29 фев 2016 в 10:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Мне выживший не очень понравился, но Лео Оскар заслужил уже очень очень давно и я рад за него.

Это сообщение отредактировал CUJIA - 29 фев 2016 в 10:15
san4eK 29 фев 2016 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Рад за Лео, но.... вчера таки посмотрел "Выживший". Кино не понравилось, хоть расстреляйте меня, но у Лео в багаже гораздо более интересные роли есть и сыграл он в них на мой взгляд лучше гораздо.
asali 29 фев 2016 в 10:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
gmini, молодец, успел первым biggrin.gif
Mohsogol 29 фев 2016 в 10:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
дождались таки smile.gif
обьявить в стране выходной rulez.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
toplayzany 29 фев 2016 в 10:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Выпросил таки)
Блоходав 29 фев 2016 в 10:20
Ужасненько...  •  На сайте 15 лет
1
У Лео, как минимум, ни одна роль, за которую должны были дать оскара. Но явно не за выжившего. Задним числом дали, сто пудов ))) ну, лучше поздно, чем никогда)
BORSIG 29 фев 2016 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да неужели мля!!! Ну думал не дождусь я этого момента!!! Фууууф, можно теперь спать спокойно!!!
Действительно, ролей у него очень много за которые нужно дать заслуженного оскара!!! Я так подсчитал, в общей сложности 8-9 оскаров, не считая этого, нужно было дать!!!

Это сообщение отредактировал BORSIG - 29 фев 2016 в 10:22
Dinozauer 29 фев 2016 в 10:20
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
0
Попал товарищь на год без посиделок с друзьями sad.gif
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1292549.html
iCanGet 29 фев 2016 в 10:21
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
0
ну все. Тема для шуток исчерпана. Даже немного грустно.
ZhekZhek 29 фев 2016 в 10:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Mazar 29 фев 2016 в 10:22
Добрый волшебник Э-эх  •  На сайте 13 лет
0
Был период когда он меня жутко бесил из-за участия в фильме Полное затмение (1995) где он сыграл молодого поэта пидорка.
Но потом он снялся во множестве таких потрясающих фильмов, что полностью реабилитировался.
Поздравляю, заслуженная награда!

Это сообщение отредактировал Mazar - 29 фев 2016 в 10:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх