С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cosmo 7 окт 2015 в 10:31
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
-2
А ТСу море знаков сложения! На япе всегда за ЭТО зеленят!

Это сообщение отредактировал cosmo - 7 окт 2015 в 10:32
osskin 7 окт 2015 в 10:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
С днем рождения, ВВП)
cool.gif

Это сообщение отредактировал osskin - 7 окт 2015 в 10:38
ПутинВВ 7 окт 2015 в 10:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Klansmen @ 7.10.2015 - 10:29)
Любят-ненавидят...
Презирают - знаете такое слово? Ибо другого не достоен.

А что ты сделал для хип-хопа в свои годы? gigi.gif
vodolef 7 окт 2015 в 10:31
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
С днем рождения, мистер президент, с днем рожденья тебя:)
age1983 7 окт 2015 в 10:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Cheb @ 7.10.2015 - 10:23)
С Днем Рождения Владимир Владимирович!
P.S. Как же Вы задрали п@здеть, что все плохо... При президенте ЕБН забыли как последний х@й без соли доедали? Вам хоть что, все равно будет х@ево.

Про Елькина ещё хуже говорили, если что.
TonyBullet 7 окт 2015 в 10:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
С днём рождения Владимир Владимирович!
ПутинВВ 7 окт 2015 в 10:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Pafnuti @ 7.10.2015 - 10:30)
Недимон стишок на стуле рассказал?

Нет еще. Пати вечером будет.
k387 7 окт 2015 в 10:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Вы как хотите, на наш мне больше нравится, чет тот который был.

Это сообщение отредактировал k387 - 7 окт 2015 в 10:37
rollerD 7 окт 2015 в 10:33
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
3
С днем рождения,Путин.
Желаю в этом году Вам выйти на пенсию.
Quwercom 7 окт 2015 в 10:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Ну чего взъелись то, день рождения это святое. В школе даже двоечников в др учителя не трогали. На работе начальник мог отгул дать после проставы. А тут целый президент. Потом еще успеете и "похвалить" и поругать. Так что , с днём рождения ВЛадимир Владимирович. Успехов Вам во всех делах, и здоровья побольше. slava.gif
SFX 7 окт 2015 в 10:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
С днем рождения! alk.gif
igorrussia59 7 окт 2015 в 10:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (trekaf @ 7.10.2015 - 13:25)
Цитата (vikingr90 @ 7.10.2015 - 11:19)
Перепись ватных дебилов на ЯПе объявлена открытой. Страна в жопе, зарплаты падают, людей сокращают, рубль несется вниз, пенсию пиздят, врачей увольняют, чиновники воруют и официально скрывают доходы - спасибо путину  за это.

Слыш, орангутан (в ответ на дебилов). А может и скакун.
Если сейчас страна в жопе (как ты говоришь), какими словами называть "ностальгические" 90-тые, когда величайшим государством правил вечно пьяный недоделок - идеал правителя всех либералов.

Так путин скатил страну хуже чем в 90ых, своровано при путине больше чем при горбачеве ельцине вмес те взятых. В 90ых свобода была. Он сукамразь ее забрал.
DigitalBlade 7 окт 2015 в 10:35
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
1
и что в РФ даже не выходной день? у нашего когда ДР, у всей страны (KZ) выходной день!

Ну так-то с ДР, наитемнейший!
Captain777 7 окт 2015 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Володя возьми сегодня выходной! Мы разрешаем." Народ.

ЗЫ
Но завтра чтоб как стёклышко был на рабочем месте! dont.gif
salyami 7 окт 2015 в 10:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (igorrussia59 @ 7.10.2015 - 10:29)
Его любят только те кому он деньги дает или кому воровать позволяет, остальные уже заебались от него? Поздравляю с дгем рождения. Желаю скорейшей смерти, или удачно сесть в тюрьму за расхищение страны, желаю чтобы его дети и внуки ахуевали как так можно просрать страну, желаю ему адовой смерти чтобы он перед сам от себя ахуел. Чтобы понял наконец(ох блять мы бы если бы почестному работали мы бы больше денег заработали чем украли сейчас). Ёелаю ему конец как у кадафи или чаушеску. Вобщем. Всего хуевого тебе Лилипутин.

63 года, ни семьи, дети и внуки в других странах, подстарковатый, накачаный ботоксом с комплексом мачо. Этот их любимый путин, и так, как сейчас его любители елей льют, так же после его снятия будут его хуесосить.
age1983 7 окт 2015 в 10:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Quwercom @ 7.10.2015 - 10:33)
Ну чего взъелись то, день рождения это святое. В школе даже двоечников в др учителя не трогали. На работе начальник мог отгул дать после проставы. А тут целый президент. Потом еще успеете и "похвалить" и поругать. Так что , с днём рождения ВЛадимир Владимирович. Успехов Вам во всех делах, и здоровья побольше. slava.gif

Про мертвых только плохо не говорят. Но даже сейчас многие хотят насрать на могилу Ельцина
9nvar 7 окт 2015 в 10:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Владимир Владимирович с Днем Рождения! Спасибо за возвращенную гордость в страну!

Это сообщение отредактировал 9nvar - 7 окт 2015 в 10:37
totktonada57 7 окт 2015 в 10:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
классная перепись бабахающих клоунов.
причем, как под копирку. конструктива 0, одни завывания "все пропало".
legionarius 7 окт 2015 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Так сравнения со И.В Сталиным были, Цезарями были, что дальше по списку?
Кто придумает самый громкий титул? Цитата:"
Ходжа Насреддин ответил ему так:
- О великий и блистательный повелитель! Наипервейшая обязанность придворного состоит в каждодневном упражнении спинного хребта, дабы последний приобрел необходимую гибкость, без чего придворный не может достойным образом выразить свою преданность и свое благоговение. Спинной хребет придворного должен обладать способностью изгибаться, а также извиваться во всех направлениях, в отличие от окостеневшего хребта какого-нибудь простолюдина, который даже и поклониться не умеет как следует."
xam11 7 окт 2015 в 10:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (trekaf @ 7.10.2015 - 13:25)
Цитата (vikingr90 @ 7.10.2015 - 11:19)
Перепись ватных дебилов на ЯПе объявлена открытой. Страна в жопе, зарплаты падают, людей сокращают, рубль несется вниз, пенсию пиздят, врачей увольняют, чиновники воруют и официально скрывают доходы - спасибо путину  за это.

Слыш, орангутан (в ответ на дебилов). А может и скакун.
Если сейчас страна в жопе (как ты говоришь), какими словами называть "ностальгические" 90-тые, когда величайшим государством правил вечно пьяный недоделок - идеал правителя всех либералов.

А сейчас что изменилось, бандосы выжившие в госдуре сидят, пенсия как была копеечная так и осталась, зато количество олигархов увеличилось в десятки раз.
Воровать стали еще больше, миллиардами уже.
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ТО??? а да жратвы стало больше и обстановка поспокойнее, как мало стаду надо. Зато сокращаются врачи, медицина добивается, образование за правления краба 5 реформ блять faceoff.gif одна провальный другой. Уровень жизни получше стал но извините тогда разломали великую державу, была смута по большому счету все выровнялось с ним или без него бы. Но путя время зря не терял, изменил конституции, посадил димона кресло погреть и опять на коне, несминяемый. Внешняя политика под боком купили дружественную страну (украина) это успехи блять????? америкосы уничтожили ливию которая была дружественна к нам это успехи блять?????? муаммар перевернулся в гробу от таких успехов. примеров могу много привести.
15 лет сытой жизни при нефти по 100 баксов несделано нехуя, станкостроение убито напрочь, да сто раз писал уже об этом. на месте заводов торговые центры блять faceoff.gif ..
в армии наработки 80 в основном модернизируются, космодром восточный даже и там на стратегической стройке пиздят, moderator.gif от безнаказанности чиновники ошалели совсем. зато олимпиады и чм, пир во время чумы, билалов очень рад такому патриотизму. (ну кого то наказали после олимпиады а? билалов в лондоне в хуй не дует)
в общем минусите поцреоты в своем праведном гневе lol.gif
totktonada57 7 окт 2015 в 10:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (igorrussia59 @ 7.10.2015 - 10:34)
Цитата (trekaf @ 7.10.2015 - 13:25)
Цитата (vikingr90 @ 7.10.2015 - 11:19)
Перепись ватных дебилов на ЯПе объявлена открытой. Страна в жопе, зарплаты падают, людей сокращают, рубль несется вниз, пенсию пиздят, врачей увольняют, чиновники воруют и официально скрывают доходы - спасибо путину  за это.

Слыш, орангутан (в ответ на дебилов). А может и скакун.
Если сейчас страна в жопе (как ты говоришь), какими словами называть "ностальгические" 90-тые, когда величайшим государством правил вечно пьяный недоделок - идеал правителя всех либералов.

Так путин скатил страну хуже чем в 90ых, своровано при путине больше чем при горбачеве ельцине вмес те взятых. В 90ых свобода была. Он сукамразь ее забрал.

свобода lol.gif
пиздуй в укростан, там сейчас аналогичная "свобода". как в американском посольстве прикажут - так и будет.
legionarius 7 окт 2015 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (totktonada57 @ 7.10.2015 - 10:35)
классная перепись бабахающих клоунов.
причем, как под копирку. конструктива 0, одни завывания "все пропало".

Полная перепись воинствующих патриотов. Кроме завываний о величии и поднятии с колен ничего существенного.
YOGIIN 7 окт 2015 в 10:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
-5
slava.gif



С днем рождения, В.В. Путин!
CyCJI 7 окт 2015 в 10:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
C Днем рождения!!!!!
cosmo 7 окт 2015 в 10:38
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (totktonada57 @ 7.10.2015 - 10:35)
классная перепись бабахающих клоунов.
причем, как под копирку. конструктива 0, одни завывания "все пропало".

Ни у кого ничего не пропадало!
У нас не нашелся ответственный за ситуацию в стране.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 770
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх