С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CNC 7 окт 2015 в 10:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Народ, а что вы будете делать когда Путина не станет? ... ведь вы же надеюсь понимаете что он физически не вечный, ему сейчас 63, через 20 лет будет 83, а потом что будет? ... Клановая борьба олигархов за кремлевское кресло? .... Хорошо если эта борьба тихо и мирно пройдет, а если нет....? ... т.е. тут и Вангой не надо быть, что бы предсказать "определенные события" после правления Путина.
А если, дай Бог дележка кресла мирно пройдет, то посадят "своего" в Кремль и будут опять толпе мозги полоскать, из ящика, какой он, новый, хороший.
И забудете этого, сегодняшнего, Путина, на которого тут большинство сейчас молится, и заставят вас любить другого Президента, Путина 2.0 .... а если в кресло сядет опозиционер, то я представляю, сколько всякого "дерьма" всплывет, примерно тоже самое что сделал Хрущев со Сталиным,... по Сталину вся страна рыдала, а уже через год, его имя в грязь втоптали.

Поэтому, молясь на сегодняшнего Путина, делайте это аккуратно, лоб не расшибите.
Mo3roeП 7 окт 2015 в 10:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (totktonada57 @ 7.10.2015 - 10:24)
Цитата (Cheb @ 7.10.2015 - 10:23)
С Днем Рождения Владимир Владимирович!
P.S. Как же Вы задрали п@здеть, что все плохо... При президенте ЕБН забыли как последний х@й без соли доедали? Вам хоть что, все равно будет х@ево.

при ЕБН 99% тут отписавшихся в школу ходило и, ясное дело, не помнит.

По себе людей не судят shum_lol.gif gigi.gif lol.gif
Скеп 7 окт 2015 в 10:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Дядя Вова, с днем рождения!

Перефразирую Александра Третьего:

«Весь мир подождет, пока русский президент рыбачит».



С днем рождения, В.В. Путин!
eyunovidova 7 окт 2015 в 10:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!В тот день когда ты родился. мир изменился!!!!!!
multigad 7 окт 2015 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Лень просматривать 17 страниц. А поздравительную открытку уже постили?

С днем рождения, В.В. Путин!

Это сообщение отредактировал multigad - 7 окт 2015 в 10:41
HolyBob 7 окт 2015 в 10:40
Балагур  •  На сайте 20 лет
0
перепись открыта
ANJI 7 окт 2015 в 10:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
С Днем Рождения Владимир Владимирович!!! здоровья и всех благ!!!
Не подведи!!!
cosmo 7 окт 2015 в 10:41
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (CNC @ 7.10.2015 - 10:38)
Народ, а что вы будете делать когда Путина не станет? ... ведь вы же надеюсь понимаете что он физически не вечный, ему сейчас 63, через 20 лет будет 83, а потом что будет? ... Клановая борьба олигархов за кремлевское кресло? .... Хорошо если эта борьба тихо и мирно пройдет, а если нет....? ... т.е. тут и Вангой не надо быть, что бы предсказать "определенные события" после правления Путина.
А если, дай Бог дележка кресла мирно пройдет, то посадят "своего" в Кремль и будут опять толпе мозги полоскать, из ящика, какой он, новый, хороший.
И забудете этого, сегодняшнего, Путина, на которого тут большинство сейчас молится, и заставят вас любить другого Президента, Путина 2.0 .... а если в кресло сядет опозиционер, то я представляю, сколько всякого "дерьма" всплывет, примерно тоже самое что сделал Хрущев со Сталиным,... по Сталину вся страна рыдала, а уже через год, его имя в грязь втоптали.

Поэтому, молясь на сегодняшнего Путина, делайте это аккуратно, лоб не расшибите.

Даже скажу больше:
История циклична! Первым делом выйдут апрельские тезисы "нового" с обсиранием "Культа личности". И все нынешние "85 рублевые" в момент перекрасятся в другой цвет.
Mep3 7 окт 2015 в 10:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хоть кто то из чиновников работает!!!
legionarius 7 окт 2015 в 10:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Скеп @ 7.10.2015 - 10:38)
Дядя Вова, с днем рождения!

Перефразирую Александра Третьего:

«Весь мир подождет, пока русский президент рыбачит».

Ну или с аистами там летает, или амфоры ищет, или на батискафе погружается.
Ксавьер 7 окт 2015 в 10:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Таких как он в Европе до сих пор боятся.. С днем рождения Президент
stasrich 7 окт 2015 в 10:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
сегодня хоккей ( с нашим Татарстанским)

С днем рождения, В.В. Путин!
o1zhas 7 окт 2015 в 10:42
Котик  •  На сайте 12 лет
0
Уважаемый Владимир Владимирович! Долгих Вам лет жизни! Это самое главное! У меня есть мечта, чтобы у нас в Казахстане появился такой же Человек как и Вы! Ваше здоровье - это богатство России!
lxde 7 окт 2015 в 10:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
14
Сегодня день рождения В. В. Путина. Человека, который наговорил нам столько приятных слов за 15 лет. Вспомнили лучшие

С днем рождения, В.В. Путин!
Zagreb 7 окт 2015 в 10:43
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
ему сейчас 63, через 20 лет будет 83

Вот только этого нам не хватало. Еще 20 лет Путина.
Итого 35? Это целое поколение (осознанной, активной жизни).
Спасибо, не надо.
subz05 7 окт 2015 в 10:43
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Каждый день у кого то день рождения, почему именно он тут?
kazazaev 7 окт 2015 в 10:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
С Днем Рождения уважаемый!
KostyaKostya 7 окт 2015 в 10:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ZX72 @ 7.10.2015 - 00:02)
Пох. Но нормальной альтернативы нет. Так что пусть пока будет моим президентом)). Все-равно я на выборы не хожу. А так хоть за страну не стыдно

Господи, сколько можно нести этот бред...

конечно нет альтернативы - он все поле политическое под себя зачистил и оставил ручную оппозицию типа навальный..вот и нет альтерантивы
vikingr90 7 окт 2015 в 10:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 10:41)
Цитата (Скеп @ 7.10.2015 - 10:38)
Дядя Вова, с днем рождения!

Перефразирую Александра Третьего:

«Весь мир подождет, пока русский президент рыбачит».

Ну или с аистами там летает, или амфоры ищет, или на батискафе погружается.

Отдыхает за наш счёт в поте лица, одним словом.
Maxilla 7 окт 2015 в 10:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Пока этот человек для меня нихуа ХОРОШЕГО не сделал. Если уж наше положение - часть Великого Плана, то пусть приезжает в наш городок, выпьем, за жизнь покалякаем, в глаза друг другу посмотрим (а то в последнее время много пиздаболов слышали, вера в слова пропала). Вот тогда и проникнемся уважением, в любви признаемся, в верности поклянемся и будем следовать за Вождём. А так пожелать могу только НАМ, чтобы Великий План у этого человека всё-таки был.
Mo3roeП 7 окт 2015 в 10:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 10:36)
Так сравнения со И.В Сталиным были

Нуачё. Вполне ИМХО.
С банды гонюков-пидорасов разрушивших предыдущее государство, в нужный момент приняли страну которая находилась на краю пропасти... Вытащили её. Получили санкции и звание "кровавого тирана-диктатора" за то что в отличии от предыдущих западных подстилок продажных не захотели под англосакскую дудку плясать... Только Кобе было пох и он легко либеральных Бухариных расстрелял к ебеням. Пу pray.gif же так сделать не может ибо самого грохнут, да и вой поднимется если Некрасовых и Надеждиных с Овальными расстрелять...
caravajo 7 окт 2015 в 10:43
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Солнцеликий наш! Я русский, какой восторг!©
Скеп 7 окт 2015 в 10:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 10:41)
Цитата (Скеп @ 7.10.2015 - 10:38)
Дядя Вова, с днем рождения!

Перефразирую Александра Третьего:

«Весь мир подождет, пока русский президент рыбачит».

Ну или с аистами там летает, или амфоры ищет, или на батискафе погружается.

Думал про это, но тогда было бы сложней привязку историческую сделать к другому великому правителю России.
А Александр Третий по-настоящему великим был)))
cosmo 7 окт 2015 в 10:44
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Mep3 @ 7.10.2015 - 10:41)
Хоть кто то из чиновников работает!!!

Ты меня удивляешь!
Работа чиновника - собрать команду нижестоящих уровней и заставить ее работать!
Путин с этой задачей не справился!
Нет у него ни одного успеха, как у чиновника.
Tualatin 7 окт 2015 в 10:44
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
0
поздравляю, дядь Вова!)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 771
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх