С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bao 7 окт 2015 в 10:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
я прошла все этапы по отношению к ввп... и ненавидела, и восхищалась....
и один хрен - Вован у нас молодец.
с Днюхой!
totktonada57 7 окт 2015 в 10:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Cheb @ 7.10.2015 - 10:23)
С Днем Рождения Владимир Владимирович!
P.S. Как же Вы задрали п@здеть, что все плохо... При президенте ЕБН забыли как последний х@й без соли доедали? Вам хоть что, все равно будет х@ево.

при ЕБН 99% тут отписавшихся в школу ходило и, ясное дело, не помнит.
vikingr90 7 окт 2015 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (trekaf @ 7.10.2015 - 10:17)
Ну тоже присоединюсь к поздравлениям.
Так сказать долгих лет жизни... и давайте уже наводить порядок во внутренней политике, а то оборзевшие "Сердюковы-Васильевы" уже достали. Предлагаю прежде всего вернуть расстрелы.

Это такой тонкий сарказм или ты реально идиот? Разница между судьбой Ходора и Васильевой очевидна? Когда вова отпустил, а когда сказал посадить? Или ваш любимый президент нихуя не контролирует происходящее в стране? Сами в это верите? Он и есть главный вор, раз при нем васильевых отпускают.
trekaf 7 окт 2015 в 10:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (vikingr90 @ 7.10.2015 - 11:19)
Перепись ватных дебилов на ЯПе объявлена открытой. Страна в жопе, зарплаты падают, людей сокращают, рубль несется вниз, пенсию пиздят, врачей увольняют, чиновники воруют и официально скрывают доходы - спасибо путину за это.

Слыш, орангутан (в ответ на дебилов). А может и скакун.
Если сейчас страна в жопе (как ты говоришь), какими словами называть "ностальгические" 90-тые, когда величайшим государством правил вечно пьяный недоделок - идеал правителя всех либералов.
vikingr90 7 окт 2015 в 10:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (wolfi7 @ 7.10.2015 - 10:22)
Выпью сегодня за ВВ.

vikingr90 Вылазь уже из жопы. Чо ты там сидишь?

Тебе только дай повод нажраться. Вылазь из бутылки, люмпен.
alexnecro 7 окт 2015 в 10:25
Дебилофоб  •  На сайте 12 лет
2
ТС, мозоль на руках не натри, Путина уважаючи!
kakaklizm 7 окт 2015 в 10:26
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
0
Ave Caesar!


С днем рождения, В.В. Путин!
Kerzach 7 окт 2015 в 10:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
С ДР! Всех благ! Большой человек с огромной буквы со вселенским потенциалом! Так держать!
Горожанин 7 окт 2015 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ты помнишь, как всё начиналось... С ДР.
cosmo 7 окт 2015 в 10:26
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Cheb @ 7.10.2015 - 10:23)
С Днем Рождения Владимир Владимирович!
P.S. Как же Вы задрали п@здеть, что все плохо... При президенте ЕБН забыли как последний х@й без соли доедали? Вам хоть что, все равно будет х@ево.

А Вова не из команды ЕБНа? И он также виноват в творившемся и творящемся пиздеце. Или ты уже, как последний хохол, решил переврать историю последних лет?
laotzy 7 окт 2015 в 10:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Sunray @ 7.10.2015 - 00:00)
Давайте поздравим нашего самого крутого в мире президента с днем рождения! ЯП cheer.gif Владимир Владимирович мы с Вами! И мы гордимся! Здоровья Вам многие годы! И мудрых решений! bravo.gif

Ебануться... Что вам там подсыпают, в похлёбку??? blink.gif
legionarius 7 окт 2015 в 10:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (alexnecro @ 7.10.2015 - 10:25)
ТС, мозоль на руках не натри, Путина уважаючи!

Не на руках, а на языке и заднице солнцеликого
denydevito 7 окт 2015 в 10:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (SmokeTT @ 7.10.2015 - 00:00)
Цитата (oleja17 @ 6.10.2015 - 23:59)
За ранее поздравлять - хуёвая примета!

Его можно! Ему как то параллельно, на твои поздравления brake.gif
Не уважал, не уважаю и не буду уважать..... :
При его власти, лучше стали жить только олигархи. moderator.gif
Я готов словить все шпалы. Но мне противно смотреть как все начали любить Путина. При том, года два (если не верите архив ЯПа вам в силу) назад, писали не Путин а "Пу", "Краб" и тд. Делали жабы, комиксы и выкладывали подобную ересь. "Ху%%ли" власть в общем. А щас он стал любимчиком. Иконой. Что это получается? С начало го@ом кидались а щас в идолы ставите. Какие то без хребетные вы. В стране как был бардак, так он и остался. Только занавеской красивой закрыли.

"Только занавеской красивой закрыли" ...особо даже и не утруждались прикрывать то
demon6662 7 окт 2015 в 10:28
Весельчак  •  На сайте 17 лет
14
С нетерпением ждём клипа.

С днем рождения, В.В. Путин!
Альт 7 окт 2015 в 10:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
он НАШ президент.Его можно критиковать, любить, ненавидеть,уважать, НО! вот что-что, а презирать(как многих иных) не получится! Есть с чем сравнивать!
С Д.Р. Владимир Владимирович! ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ.
vikingr90 7 окт 2015 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (trekaf @ 7.10.2015 - 10:25)
Цитата (vikingr90 @ 7.10.2015 - 11:19)
Перепись ватных дебилов на ЯПе объявлена открытой. Страна в жопе, зарплаты падают, людей сокращают, рубль несется вниз, пенсию пиздят, врачей увольняют, чиновники воруют и официально скрывают доходы - спасибо путину  за это.

Слыш, орангутан (в ответ на дебилов). А может и скакун.
Если сейчас страна в жопе (как ты говоришь), какими словами называть "ностальгические" 90-тые, когда величайшим государством правил вечно пьяный недоделок - идеал правителя всех либералов.

Только идиоты говорят - ну блин, было же хуже. А если не было - ну блин, могло же быть хуже. А мы можем жить в нормальной стабильной стране, но у власти стоят по прежнему предатели. Почему Сердюков и Васильева на свободе? Где реальная сильная власть? Я вижу только воров, которые защищают себя и своих интересы, но никак не интересы народа.
igorrussia59 7 окт 2015 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Его любят только те кому он деньги дает или кому воровать позволяет, остальные уже заебались от него? Поздравляю с дгем рождения. Желаю скорейшей смерти, или удачно сесть в тюрьму за расхищение страны, желаю чтобы его дети и внуки ахуевали как так можно просрать страну, желаю ему адовой смерти чтобы он перед сам от себя ахуел. Чтобы понял наконец(ох блять мы бы если бы почестному работали мы бы больше денег заработали чем украли сейчас). Ёелаю ему конец как у кадафи или чаушеску. Вобщем. Всего хуевого тебе Лилипутин.
Klansmen 7 окт 2015 в 10:29
...  •  На сайте 13 лет
6
Любят-ненавидят...
Презирают - знаете такое слово? Ибо другого не достоен.
Ckfdzyby 7 окт 2015 в 10:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Холопов в России припасено на 100 лет вперед.
ПутинВВ 7 окт 2015 в 10:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Спасибо, ЯП! Крайне приятно! Хоть мнения в комментах и неоднозначные. Буду исправляться. cool.gif
Victorius 7 окт 2015 в 10:30
Живу в лесу, молюсь колесу  •  На сайте 11 лет
1
Да не, при ём обьективно говоря ГОРАЗДО лучче стала жизнь. Хоть и косяков хватает канешн, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
33558800 7 окт 2015 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Мне нравится тот Путин , внешняя политика которого позволяет гордиться Россией и ее президентом
и не нравится тот Путин , внутреняя политика которого позволила создать беспрецендентное откатно -коррупционное государство
igorrussia59 7 окт 2015 в 10:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (laotzy @ 7.10.2015 - 13:26)
Цитата (Sunray @ 7.10.2015 - 00:00)
Давайте поздравим нашего самого крутого в мире президента с днем рождения! ЯП  cheer.gif Владимир Владимирович мы с Вами! И мы гордимся! Здоровья Вам многие годы! И мудрых решений!  bravo.gif

Ебануться... Что вам там подсыпают, в похлёбку??? blink.gif

Деньги
Primus525 7 окт 2015 в 10:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
А мне похуй на его др.

А ему похуй на то, что мне похуй.

Так и живём, всем друг на друга похуй.

ПС. По ящику сегодня будут забавные репортажи, думаю.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 7 окт 2015 в 10:31
Pafnuti 7 окт 2015 в 10:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Недимон стишок на стуле рассказал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 769
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх