С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
legionarius 7 окт 2015 в 10:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CyRus72 @ 7.10.2015 - 10:13)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 09:52)
Цитата (CyRus72 @ 7.10.2015 - 09:50)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 09:45)
Цитата (Mankunianec @ 7.10.2015 - 03:19)
О как забавно.
Либересня только ночью чтоли захаживает на ЯП.
Днём бояца что ли.
Сучье племя

Да нет, просто люди работают, что-бы Вас патриотов содержать.

Ты, людь, походу прямо со станка токарного ебошишь разоблачительные каменты али с печи мартеновской? gigi.gif
Содержатель блять,надежда и опора нации... gigi.gif

Да содержатель и опора. По существу, то есть что сказать? Или язык уже стерся?

Так чего по тебе,существо,еще сказать то...ты сам о себе всё написал,понятно и доходчиво... lol.gif

И что же я написал?
vikingr90 7 окт 2015 в 10:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Не могу не присоединиться. Путин, иди на хуй. Можно его бояться, любить или ненавидеть, но пускай он идёт на хуй. Достаточно наша страна уже видела царьков. Этот сам уходить не собирается, видимо. Конституцией нельзя на третий срок? А срок только четыре года? Да и похуй, поменяем, нам не сложно. Для изменения конституции нужен всенародный референдум? Да на хуй его, мы и так все поменяем, нам то виднее, что народу надо. Заебало это все, искренне желаю вове сесть на кол за все свои преступления.
diegoLunes 7 окт 2015 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Доллар по 63 и Путину 63. Ведь могут, когда захотят! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал diegoLunes - 7 окт 2015 в 10:17
Забузо 7 окт 2015 в 10:15
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-1
Присоединюсь к поздравлямсам! popcorn.gif
Урра товарищи!
Офигеть либерасов набежало то! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Забузо - 7 окт 2015 в 10:20
Mozus 7 окт 2015 в 10:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
С ДР! Крепкого здоровья и земных благ!
Полоз 7 окт 2015 в 10:16
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
ПЖ может идти нахуй со всей своей командой и партией.Заодно кремлинов возьмут пускай.
cosmo 7 окт 2015 в 10:17
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
6
Для обозначения всего Путина есть один смайл faceoff.gif
trekaf 7 окт 2015 в 10:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Ну тоже присоединюсь к поздравлениям.
Так сказать долгих лет жизни... и давайте уже наводить порядок во внутренней политике, а то оборзевшие "Сердюковы-Васильевы" уже достали. Предлагаю прежде всего вернуть расстрелы.
Евгений69 7 окт 2015 в 10:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
С днем Рождения!)))

С днем рождения, В.В. Путин!
Blinekat 7 окт 2015 в 10:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
С Днюхой!
Mo3roeП 7 окт 2015 в 10:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
С Днюхой, ВованВованыч, за спасение страны из пропасти 90х- респект и уважуха hi.gif Ну и за последующие действия cool.gif
vikingr90 7 окт 2015 в 10:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Перепись ватных дебилов на ЯПе объявлена открытой. Страна в жопе, зарплаты падают, людей сокращают, рубль несется вниз, пенсию пиздят, врачей увольняют, чиновники воруют и официально скрывают доходы - спасибо путину за это.
Бормовлей 7 окт 2015 в 10:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (БутылкеДа @ 6.10.2015 - 23:58)
Ну чего надо, не видишь на работу еду, все потом

Двойник едет на работу двойником работать. Что пристал?
LorencoMoor 7 окт 2015 в 10:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Здоровья и успехов в политике! Есть за что ценить ВВП!
Квазимода 7 окт 2015 в 10:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
после бесхребетного горбачева
вечно пьяного ельцина
непонятно какого медведева

Пожалуй Путин сейчас лучший вариант.
С Днем рождения!
totktonada57 7 окт 2015 в 10:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (vikingr90 @ 7.10.2015 - 10:19)
Перепись ватных дебилов на ЯПе объявлена открытой. Страна в жопе, зарплаты падают, людей сокращают, рубль несется вниз, пенсию пиздят, врачей увольняют, чиновники воруют и официально скрывают доходы - спасибо путину за это.

бггггг, кто-то в стране ворует - ну ясно дело, Путин виноват.
клинический идиот gigi.gif
Бормовлей 7 окт 2015 в 10:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (vikingr90 @ 7.10.2015 - 10:19)
Перепись ватных дебилов на ЯПе объявлена открытой. Страна в жопе, зарплаты падают, людей сокращают, рубль несется вниз, пенсию пиздят, врачей увольняют, чиновники воруют и официально скрывают доходы - спасибо путину за это.

с Руины виднее lol.gif
Угрюмый73 7 окт 2015 в 10:21
Робин Гад  •  На сайте 10 лет
1
Что бы не сделал ВВП, но это первый патриот Отечества с времен И.В. Сталина. А Россию любить есть за что.
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
wolfi7 7 окт 2015 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Выпью сегодня за ВВ.

vikingr90 Вылазь уже из жопы. Чо ты там сидишь?
ПaJIbI4 7 окт 2015 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Володя Путин, С днем рождения, хочу пожелать вам здоровья, больших умных ученых, чтобы исчезла коррупция, хороших экономических шагов для повышения населению ЗП, чтобы в вашем кругу общения были только честные и сильные люди, чтобы ваша страна Росиия была самая культурная и самая развитая, и вообще от всей Русской души Володь, с праздником. Любите нас и мы ответим вам взаимностью!
з.ы одиннеизвестныйчеловекмногомиллионной России.
vintyara 7 окт 2015 в 10:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
-4
Человек, который под конец своей карьеры решил развалить Россия. Обидно. Курс растет, пол мира против России, улучшения не предвидится.

Однако, население успешно зомбировано, люди почему-то и не хотят жить лучше, привыкли стоять раком.
Серафимович 7 окт 2015 в 10:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
С днем рождения!
vintyara 7 окт 2015 в 10:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (ПaJIbI4 @ 7.10.2015 - 10:22)
Володя Путин, С днем рождения, хочу пожелать вам здоровья, больших умных ученых, чтобы исчезла коррупция, хороших экономических шагов для повышения населению ЗП, чтобы в вашем кругу общения были только честные и сильные люди, чтобы ваша страна Росиия была самая культурная и самая развитая, и вообще от всей Русской души Володь, с праздником. Любите нас и мы ответим вам взаимностью!
з.ы одиннеизвестныйчеловекмногомиллионной России.

То что ты перечислил - его никогда не волновало. Увы...
Cheb 7 окт 2015 в 10:23
Юморист  •  На сайте 16 лет
-3
С Днем Рождения Владимир Владимирович!
P.S. Как же Вы задрали п@здеть, что все плохо... При президенте ЕБН забыли как последний х@й без соли доедали? Вам хоть что, все равно будет х@ево.
недомедик 7 окт 2015 в 10:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вон как в 63 хорошо выглядит,не пьёт,не курит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 769
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх