С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Augmentin 7 окт 2015 в 10:06
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Вот все знают как управлять Россией, но почему то не становятся Президентом РФ. Кивают на друзей, соратников. А почему тогда у тебя самого нет такого окружения?
Попробуй стать директором предприятия для начала-офигеешь от обязанностей, а не от возможностей. А тут ставки куда как высоки.
Никогда не голосовал за Путина. Но реально, после меченого и алкаша, альтернатив ему нет.
С Днем рождения, Президент РФ!
nehohol 7 окт 2015 в 10:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 09:58)
Да? А как же эта новость?
Урожай зерновых в России в нынешнем году может оказаться близким к рекордному - 104-106 миллионов тонн

зерно разное бывает.. удивительные люди бывают.. прочитал пару строк.. и помёл..чего ни попадь..
Алексей419 7 окт 2015 в 10:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Смотрю мнение разделилось. Кто-то любит, кто-то ненавидит. У меня смешанные чувства: вроде и не стыдно на международном уровне за главу, но жизнь в России оставляет желать лучшего...Но могу сказать одно: в историю вошел, помнить его будут. С д.р. короч.
Yan4ello 7 окт 2015 в 10:07
Идите нахуй с вашей политикой  •  На сайте 17 лет
3
с минусодним
aspnetdev 7 окт 2015 в 10:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Владимиру Владимировичу хочу пожелать сил и здоровья для свершения всего задуманного, а дел еще много.
BabyBenz 7 окт 2015 в 10:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Туган кунi кутты болсын Владимир Владимирович!

пусть Вас хранит Всевышний.. дай Бог Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья!!!! Привет из Казахстана ))))))

Это сообщение отредактировал BabyBenz - 7 окт 2015 в 10:11
age1983 7 окт 2015 в 10:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Оставлю коммент. Рохлин, Скуратов, Илюхин. Взравы домов. Озеро. Офшоры.
UPD: Минусящие-читайте больше. Забыл добавить , он ещё в Питере при Собчаке дел тоже натворил.

Это сообщение отредактировал age1983 - 7 окт 2015 в 10:12
wBETEPw 7 окт 2015 в 10:08
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
1
Ох бомбит у либерастни )))
Подкину на их вентилятор - С днём рожденья Владимирович!

С днем рождения, В.В. Путин!
nehohol 7 окт 2015 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 09:59)
у нас либералы во власти.. а ты либераст.. нет тебя в том словаре.. [/QUOTE]
Обоснуйте Ваше мнение.

сопли,что ль,напару с тобой попускать..
legionarius 7 окт 2015 в 10:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (nehohol @ 7.10.2015 - 10:08)
[QUOTE=legionarius,7.10.2015 - 09:59] у нас либералы во власти.. а ты либераст.. нет тебя в том словаре.. [/QUOTE]
Обоснуйте Ваше мнение. [/QUOTE]
сопли,что ль,напару с тобой попускать..

Еще аргументы будут?
nalik1209 7 окт 2015 в 10:09
Умберто  •  На сайте 13 лет
-1
C Днюхой, Дядя Вова!!!
Спасибо за всё!!!
Ждем прорыва на внутреннем фронте!!!
Ingvarion 7 окт 2015 в 10:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
С днем рождения Владимир Владимирович!
Здоровья крепкого и терпения.
Много еще предстоит сделать. Начало положено - Россия, благодаря Вам становится полюсом мира. Это великое достижение. Не забывайте про внутренние проблемы и людей что живут в стране и верят Вам. Вместо мы возродим величие России.

Читает ли президент ЯП... cool.gif

Это сообщение отредактировал Ingvarion - 7 окт 2015 в 10:14
ХреновыйМорж 7 окт 2015 в 10:11
Ну, не совсем Морж, и точно не Хреновый  •  На сайте 10 лет
0
Подниму, пожалуй, ....поллитра за самого авторитетного президента на нашей планете. Здоровья Вам, Владимир Владимирович!

Это сообщение отредактировал ХреновыйМорж - 7 окт 2015 в 10:11
Solict 7 окт 2015 в 10:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
В 2012 году Сергей Шойгу подарил Путину на ДР хоккейную шайбу, интересно какой будет подарок сегодня. :)
nehohol 7 окт 2015 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 10:09)
[QUOTE=nehohol,7.10.2015 - 10:08] [QUOTE=legionarius,7.10.2015 - 09:59] у нас либералы во власти.. а ты либераст.. нет тебя в том словаре.. [/QUOTE]
Обоснуйте Ваше мнение. [/QUOTE]
сопли,что ль,напару с тобой попускать.. [/QUOTE]
Еще аргументы будут?

для тебя не будет .. нет смысла..
Rauimyn 7 окт 2015 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Алексей419 @ 7.10.2015 - 10:06)
Смотрю мнение разделилось. Кто-то любит, кто-то ненавидит. У меня смешанные чувства: вроде и не стыдно на международном уровне за главу, но жизнь в России оставляет желать лучшего...

А представь что ты бы судил о жизни в России только по новостям из телевизора? Вот отсюда и создается впечатления что на международном уровне всё хорошо
Zagreb 7 окт 2015 в 10:11
Приколист  •  На сайте 16 лет
5
Ехал Путин через реку
Видит Путин в Путин Путин
Путин Путин Путин
Путин Путин Путин.

В последнее время Россия все больше становится похожей
на Северную Корею.
aspnetdev 7 окт 2015 в 10:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Кролятина @ 7.10.2015 - 06:33)
Это конкурс "кто лучше лизнёт"? Победителя уже определили?

Не знаю как этот конкурс а вот в конкурсе тупых высеров у тебя определнно есть шансы.
zemeo 7 окт 2015 в 10:13
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ANDREY1975 @ 6.10.2015 - 23:58)
Поздравлю тоже)
пс: за орденом зайди в Кремль, тс gigi.gif

За это только печенька rulez.gif
CyRus72 7 окт 2015 в 10:13
Лорд Русской Бани  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 09:52)
Цитата (CyRus72 @ 7.10.2015 - 09:50)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 09:45)
Цитата (Mankunianec @ 7.10.2015 - 03:19)
О как забавно.
Либересня только ночью чтоли захаживает на ЯП.
Днём бояца что ли.
Сучье племя

Да нет, просто люди работают, что-бы Вас патриотов содержать.

Ты, людь, походу прямо со станка токарного ебошишь разоблачительные каменты али с печи мартеновской? gigi.gif
Содержатель блять,надежда и опора нации... gigi.gif

Да содержатель и опора. По существу, то есть что сказать? Или язык уже стерся?

Так чего по тебе,существо,еще сказать то...ты сам о себе всё написал,понятно и доходчиво... lol.gif
age1983 7 окт 2015 в 10:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Оставлю коммент. Рохлин, Скуратов, Илюхин. Взравы домов. Озеро. Офшоры.
UPD: Минусящие-читайте больше, а то вам хоть ссы в глаза, всё божья роса. Телек меньше смотрите).
Забыл добавить , он ещё в Питере при Собчаке дел тоже натворил.
legionarius 7 окт 2015 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (nehohol @ 7.10.2015 - 10:11)
[QUOTE=legionarius,7.10.2015 - 10:09] [QUOTE=nehohol,7.10.2015 - 10:08] [QUOTE=legionarius,7.10.2015 - 09:59] у нас либералы во власти.. а ты либераст.. нет тебя в том словаре.. [/QUOTE]
Обоснуйте Ваше мнение. [/QUOTE]
сопли,что ль,напару с тобой попускать.. [/QUOTE]
Еще аргументы будут? [/QUOTE]
для тебя не будет .. нет смысла..

А может у Вас просто кроме начниссебя аргументов нет?
beloretskiy 7 окт 2015 в 10:13
Балагур  •  На сайте 15 лет
-1
С днюхой!!!
Tascam 7 окт 2015 в 10:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
С днем рож! )
lesnik76 7 окт 2015 в 10:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
С днюхой дядя Вова!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх