С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xam11 7 окт 2015 в 09:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
без комментариев.

С днем рождения, В.В. Путин!
kaism 7 окт 2015 в 09:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
С днем рождения !
ТС поставь голосовал ку, любопытно же кто здоровья желает , а кто ....
legionarius 7 окт 2015 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (SOD @ 7.10.2015 - 09:52)
Я смотрю, вся либеральная мразь, подтянулась с ложкой дегтя smile.gif

Уважаемый, я конечно догадываюсь, что у так называемых "патриотов" образование не в почете, но Вы хоть бы словарь толковый открыли и посмотрели значение слова "либерал".
yvra 7 окт 2015 в 09:55
Весёлый собеседник  •  На сайте 11 лет
-2
С Днюхой Вас, Владимир Владимирович!

С днем рождения, В.В. Путин!
Laski 7 окт 2015 в 09:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Если бы Путин был робот, у него бы не было дня рождения. А у него есть, что доказывает, что Путин - человек. Вежливый. С днем рождения, Владимир Владимирович!

С днем рождения, В.В. Путин!

Это сообщение отредактировал Laski - 7 окт 2015 в 09:56
nehohol 7 окт 2015 в 09:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (UberMarodeur @ 7.10.2015 - 09:48)
Сегодня у нас в новостях пишут, что хлеб подорожает. На 20%. С днем рождения, Владимир Владимирович! Будь щастлив, долгие лета!! cheer.gif

Это везде пишут. набери в поисковике.. украина лидер по этой писанине про 20%.. ну и наши добавляют.. Что тут удивительного.. дождей не было,закупочные цены на зерно поднялись.. оттуда и предсказания.. Путин то тут с какого боку.. Дождей.что ли,обеспечить должен.. так.. лишь бы чего..
SOD 7 окт 2015 в 09:55
Приколист  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 07:52)
Цитата (CyRus72 @ 7.10.2015 - 09:50)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 09:45)
Цитата (Mankunianec @ 7.10.2015 - 03:19)
О как забавно.
Либересня только ночью чтоли захаживает на ЯП.
Днём бояца что ли.
Сучье племя

Да нет, просто люди работают, что-бы Вас патриотов содержать.

Ты, людь, походу прямо со станка токарного ебошишь разоблачительные каменты али с печи мартеновской? gigi.gif
Содержатель блять,надежда и опора нации... gigi.gif

Да содержатель и опора. По существу, то есть что сказать? Или язык уже стерся?

Работайте, не отвлкайтесь!

Это сообщение отредактировал SOD - 7 окт 2015 в 09:56
maart 7 окт 2015 в 09:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Varhar @ 7.10.2015 - 00:55)
Перепись блюдолизов ЯПа считаю открытой.

Провалился бы он сквозь землю, да куда-нить поглубже.
И иже с ним.

не ссы! он в очередной ловушке, из которой точно не выберется deg.gif
тогда побухаешь

С днем рождения, В.В. Путин!
R1ch 7 окт 2015 в 09:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kvokka @ 7.10.2015 - 09:48)
Очень хочется в следующий его ДР прочитать не "исполнилось 64", а "исполнилось бы 64"

Очень хотелось бы, чтобы твои родители подумали: вот если бы мы 15 лет назад благоразумно не воспользовались бы презервативом, наш дегенерат был бы уже совсем взрослым и нес бы в интернете всякую хуйню
Bona25 7 окт 2015 в 09:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
О внутренних проблемах страны надо думать прежде всего и решать их, а не только внешними заниматься.
MaGman 7 окт 2015 в 09:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
С Днем Рождения ВВП. Пусть не все так хорошо, но ты вернул людям веру в Россию (либерасты не в счет). Я горжусь, что у нас такой президент!
Дальше как правило ни кто не читает, просто хочу поделиться. Сегодня у моего Бати и любимой Мамы день рождения(да в один день, разница 10лет), очень жаль, что я нахожусь сейчас в 1500км от них(благо есть мобильная связь). Здоровья Вам, долгих при долгих лет жизни! Жаль, что Ваш сын такой ебанафт.
nehohol 7 окт 2015 в 09:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 09:54)
Цитата (SOD @ 7.10.2015 - 09:52)
Я смотрю, вся либеральная мразь, подтянулась с ложкой дегтя smile.gif

Уважаемый, я конечно догадываюсь, что у так называемых "патриотов" образование не в почете, но Вы хоть бы словарь толковый открыли и посмотрели значение слова "либерал".

у нас либералы во власти.. а ты либераст.. нет тебя в том словаре..
legionarius 7 окт 2015 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nehohol @ 7.10.2015 - 09:55)
Цитата (UberMarodeur @ 7.10.2015 - 09:48)
Сегодня у нас в новостях пишут, что хлеб подорожает. На 20%. С днем рождения, Владимир Владимирович! Будь щастлив, долгие лета!! cheer.gif

Это везде пишут. набери в поисковике.. украина лидер по этой писанине про 20%.. ну и наши добавляют.. Что тут удивительного.. дождей не было,закупочные цены на зерно поднялись.. оттуда и предсказания.. Путин то тут с какого боку.. Дождей.что ли,обеспечить должен.. так.. лишь бы чего..

Да? А как же эта новость?
Урожай зерновых в России в нынешнем году может оказаться близким к рекордному - 104-106 миллионов тонн
http://www.rg.ru/2014/09/19/urozhai.html
stamqiq 7 окт 2015 в 09:59
Гость  •  На сайте 12 лет
-4
С днем рождения!


Добавлено в 09:59
пятый день любуюсь, вот нравится и все!

С днем рождения, В.В. Путин!
legionarius 7 окт 2015 в 09:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nehohol @ 7.10.2015 - 09:58)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 09:54)
Цитата (SOD @ 7.10.2015 - 09:52)
Я смотрю, вся либеральная мразь, подтянулась с ложкой дегтя smile.gif

Уважаемый, я конечно догадываюсь, что у так называемых "патриотов" образование не в почете, но Вы хоть бы словарь толковый открыли и посмотрели значение слова "либерал".

у нас либералы во власти.. а ты либераст.. нет тебя в том словаре..

Обоснуйте Ваше мнение.
legionarius 7 окт 2015 в 10:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (SOD @ 7.10.2015 - 09:55)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 07:52)
Цитата (CyRus72 @ 7.10.2015 - 09:50)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 09:45)
Цитата (Mankunianec @ 7.10.2015 - 03:19)
О как забавно.
Либересня только ночью чтоли захаживает на ЯП.
Днём бояца что ли.
Сучье племя

Да нет, просто люди работают, что-бы Вас патриотов содержать.

Ты, людь, походу прямо со станка токарного ебошишь разоблачительные каменты али с печи мартеновской? gigi.gif
Содержатель блять,надежда и опора нации... gigi.gif

Да содержатель и опора. По существу, то есть что сказать? Или язык уже стерся?

Работайте, не отвлкайтесь!

Лижите, но не зализывайте.
gunrofssrf 7 окт 2015 в 10:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
С днем рождения!
maxinet 7 окт 2015 в 10:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
С ДР! Спасибо, что мы не в Украине. Крымчанин
ValarDaharis 7 окт 2015 в 10:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
-3
Все успели лизнуть?

з.ы. судя по шпалам еще не все)

Это сообщение отредактировал ValarDaharis - 7 окт 2015 в 10:17
NaZGHUL 7 окт 2015 в 10:02
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
Примите мои поздравления!

з.ы. Если не он, то кто? Второго горбача-колхозника, продажную тварь хотите?
halsat 7 окт 2015 в 10:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Искренне желаю успеха этому добряку! :)
ВОКЧУП76 7 окт 2015 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (SmokeTT @ 7.10.2015 - 00:00)
Цитата (oleja17 @ 6.10.2015 - 23:59)
За ранее поздравлять - хуёвая примета!

Его можно! Ему как то параллельно, на твои поздравления brake.gif
Не уважал, не уважаю и не буду уважать..... :
При его власти, лучше стали жить только олигархи. moderator.gif
Я готов словить все шпалы. Но мне противно смотреть как все начали любить Путина. При том, года два (если не верите архив ЯПа вам в силу) назад, писали не Путин а "Пу", "Краб" и тд. Делали жабы, комиксы и выкладывали подобную ересь. "Ху%%ли" власть в общем. А щас он стал любимчиком. Иконой. Что это получается? С начало го@ом кидались а щас в идолы ставите. Какие то без хребетные вы. В стране как был бардак, так он и остался. Только занавеской красивой закрыли.

полностью согласен
Мinеr 7 окт 2015 в 10:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
...И бальших мурашек вашим врагам! rulez.gif
Умныйинеипет 7 окт 2015 в 10:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
С нем Рождения Владимир Владимирович! Сил, здоровья и долгих лет!
дайсик 7 окт 2015 в 10:05
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Ничоси у Путина ДР как и у меня, сегодня!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх