Убившая детей женщина пригласила мужа на похороны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALISALISA
14.09.2014 - 08:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (maaks @ 14.09.2014 - 09:30)
Да вы опять ее оправдываете. Еще раз повторю - она ТВАРЬ. Убила, детей. А вся бытовуха, которую вы описываете не при чем. Кушать мало, садик, нет работы. Это все не причина убивать детей.

Что касается мужика. Да гандон, бросил. На этом жизнь остановилась? Плюнь, перешагни через него, вырасти дочек, а потом он сам приполз бы....

Все мы вумные в тырнетах кричать. Да, чудовищно это. Она убила их не для удовольствия, а от отчаяния.
Никто ее не оправдывает.
Что может здоровую психически женщину заставить убить своих детей и себя? Что ее сломало?

У всех у нас есть планка. Мы не можем знать наперед способны ли мы убить человека, сойдем ли м с ума когда-нибудь, сможем ли вздернутся... Можно сколь угодно кричать и бить себя пяткой в грудь, приводя совершенно правильные аргументы.

И пожалуйста расскажите, что бы вы сделали в этой ситуации. Естественно без убийств и самоубийст. Это не ирония, мне действительно интересно, что бы конкретно сделал мужчина, окажись он точно в такой же ситуации.
Имеем: деть 7 лет, деть 1 мес., отсутствие родственников, отсутствие мужа, съемная квартира (может вас уже выгнали за неуплату), отсутствие средств даже на еду (возможно продолжительное время), и вот вы стоите у своего подъезда. На лавочке ваши пожитки. Н руках младший кричит. Старший тоже плачет. И идти некуда. Что делать будете?

В 25 раз повторю - не оправдываю!!! Она виновна!!! В первю очередь в том, что сломалась.
 
[^]
maaks
14.09.2014 - 08:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 423
Да тут все понятно, мотив - бросил муж. Ни один человек не убедит меня, что это мотив для убийства детей. Грохнула бы его, я бы даже и не думал писать сюда.

Блин, какой мотив нужен, чтобы убить детей?? Ей 23, вся жизнь впереди, так она еще и звонит бывшему, перед смертью, имея на душе ГРЕХ. Земля ей стекловатой!!!

Отношения между М и Ж, не должны быть причиной, мотивом и т.п. смерти детей
 
[^]
ALISALISA
14.09.2014 - 08:50
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (DeltaGOP @ 14.09.2014 - 09:41)
maaks
Поддерживаю твою позицию, но...
Беги отсюда, не порть карму.
Им не объяснить.
Их девиз "мужчина должен, а женщина имеет право".

Еще один.

Да, блеать, он ОБЯЗАН содержать ее и детей пока младшему не исполнится 3 года!!! И по совести и по закону!!! Как отдаст в сад, устроится на работу мать - будут в попаламе содержать.

А что не должен? Ктнул палку и съебал по блядям? Вы хоть думайте иногда о своих мужских обязанностях!!!!

Мужикам очень выгодно сейчас обвинять нас, что мы ее оправдываем. Нихуя подобного!!! Ни одна мать не приемлет убийство детей. Я не представляю как можно утопить или задушить своего детя! Это страшный сон и ужас, и вся эта ситуация просто ад !!! Я не могу представить какой должна быть эта херня вся вокруг нее, что она испытывала, убивая своих детей .

Добавлено в 08:52
Цитата (maaks @ 14.09.2014 - 09:41)
Да тут все понятно, мотив - бросил муж. Ни один человек не убедит меня, что это мотив для убийства детей. Грохнула бы его, я бы даже и не думал писать сюда.

Блин, какой мотив нужен, чтобы убить детей?? Ей 23, вся жизнь впереди, так она еще и звонит бывшему, перед смертью, имея на душе ГРЕХ. Земля ей стекловатой!!!

Отношения между М и Ж, не должны быть причиной, мотивом и т.п. смерти детей

Она детей убила не из-за того что ее просто росил муж и она осталась такая нелюбимая, без материальных проблем и пр.

Ну так расскажите мне, что бы вы сделали?

Добавлено в 08:53
Кто тут кричит о перетягивании одеяла.

Если бы ситуация была бы с точностью да наоборот...
Он остался с детьми. Без денег. В съемке. Родни нет. А она свинтила с хахалем.

Догадаетесь какие были-бы каменты?
 
[^]
Yoshko78
14.09.2014 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1149
Цитата (ALISALISA @ 14.09.2014 - 09:50)
Цитата (DeltaGOP @ 14.09.2014 - 09:41)
maaks
Поддерживаю твою позицию, но...
Беги отсюда, не порть карму.
Им не объяснить.
Их девиз "мужчина должен, а женщина имеет право".

Еще один.

Да, блеать, он ОБЯЗАН содержать ее и детей пока младшему не исполнится 3 года!!! И по совести и по закону!!! Как отдаст в сад, устроится на работу мать - будут в попаламе содержать.

А что не должен? Ктнул палку и съебал по блядям? Вы хоть думайте иногда о своих мужских обязанностях!!!!

Мужикам очень выгодно сейчас обвинять нас, что мы ее оправдываем. Нихуя подобного!!! Ни одна мать не приемлет убийство детей. Я не представляю как можно утопить или задушить своего детя! Это страшный сон и ужас, и вся эта ситуация просто ад !!! Я не могу представить какой должна быть эта херня вся вокруг нее, что она испытывала, убивая своих детей .

Добавлено в 08:52
Цитата (maaks @ 14.09.2014 - 09:41)
Да тут все понятно, мотив - бросил муж. Ни один человек не убедит меня, что это мотив для убийства детей. Грохнула бы его, я бы даже и не думал писать сюда.

Блин, какой мотив нужен, чтобы убить детей?? Ей 23, вся жизнь впереди, так она еще и звонит бывшему, перед смертью, имея на душе ГРЕХ. Земля ей стекловатой!!!

Отношения между М и Ж, не должны быть причиной, мотивом и т.п. смерти детей

Она детей убила не из-за того что ее просто росил муж и она осталась такая нелюбимая, без материальных проблем и пр.

Ну так расскажите мне, что бы вы сделали?

Сам отношусь к бабам как к лучшему другу человека, почти как собака , только приятнее на ощупь!))))) (шютка)
Но как можно чувствовать себя мужиком--- обрюхатив 16 летнию, сделав ей второго бэби, а потом сказать ареведерчи??? разве это поступок мужика?? разве так поступает человек??? по мне так наделал детей--так ты ответственен за их судьбу и жизнь до конца своих дней---иначе ты не мужик--а мразь!

Что сделал мужской персонаж данной истории для СВОИХ двух детей прежде чем уйти от их матери? он обеспечил им полноценную жизнь и нормальное существование??? нет! а тогда нефиг было заводить! а горе-мамаша? а бабы--дуры! всем известно! поэтому мужик должен приглядывать и за своей скво и за своим выводком! иначе не мужик он! так что в этих смертях мужик больше виноват чем свихнувшаяся тётка! ИМХО....

Это сообщение отредактировал Yoshko78 - 14.09.2014 - 09:00
 
[^]
zupirik
14.09.2014 - 09:02
5
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Ieronim @ 12.09.2014 - 15:25)
Цитата (bamaboy @ 12.09.2014 - 17:20)

по сути, причиной всей этой печальной истории стал эгоизм отдельно взятой бабы и мужика.
одной не хотелось впахивать, а другому надоело.

Сразу видно диванного аналитика. Вы как себе представляете работающую женщину с двумя детьми, один из которых младенец?

2 года назад я была в подобной ситуации. Сын 4 года, дочка 1,5 месяца. Только муж подрался и был под арестом, а на него пытались повесить другую статью. Неделю я его не видела, будущее было весьма туманным. Я чуть головой не сдвинулась. Что делать? Куда бежать? Как работать? Денег надо много-садики, ипотека, ссуды за ремонт. Есть свекровь, но она же не будет меня содержать, у меня только папа пенсионер. Странно, что у меня не было нервного срыва.
Я не оправдываю эту женщину, но весьма неплохо её понимаю.
я вам просто своё состояние передать не могу. Это было такое дикое отчаяние, просто беспросветное. Муж вернулся, а я ещё месяца 4 дёргалась.

Это сообщение отредактировал zupirik - 14.09.2014 - 09:12
 
[^]
tropik30
14.09.2014 - 09:02
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 117
Цитата (vasissuariy @ 13.09.2014 - 13:47)
Мать жительницы Балаково Саратовской области Екатерины Мясниковой, убившей двоих малолетних детей, ранее была судима. Первый раз женщину привлекли к ответственности за грабеж, а вскоре после этого осудили по ст. 111 УК РФ ("умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего"): женщина забила до смерти своего сожителя.

В течение 8 лет она находилась за решеткой и освободилась 10 дней назад. Во время отбывания наказания ее дочь Екатерина находилась в интернате, где познакомилась с Евгением, за которого вышла замуж. Родила двух детей.

Эта молодая мама прожила с мамашей, которая явно не отличалась "хорошим поведением". Сначала грабеж, потом УБИЙСТВО!!! Если ребенок рос в интернате и возможно даже видела убийство сожителя матери, как думаете, что у ребенка было уже в 15-16 лет с головой, после жития-бытия с такой родительницей?
Далее могу предположить, что молодая женщина (из интерната) увидела в своем муже спасение, проснулась надежда, что все в этой жизни может быть хорошо, что будет у нее семья, дети и она НИКОДА не оставит своих детей, как сделала ее мать. Но , к сожалению, и мужчина подвел, тот самый, который был всем для нее..
Судить никого не берусь. Это жизнь, просто в самых страшных ее проявлениях.

Берегите себя и детей. Я из полной семьи, мои родители самые лучшие. Они мой пример для подражания, я живу, как они. Девушке не повезло с мамой, возможно поэтому и случилась вся эта трагедия. Не знаю.
Дети наше отражение. Многим не подсилу справиться с "генами".
ПС- Все выше написанное - предположение, а не утверждение.
 
[^]
ALISALISA
14.09.2014 - 09:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Yoshko78
Вот я и говорю, что сдается мне не в разбитом сердце дело.

Ей тупо не на что было их кормить. И никакого просветления впереди она не видела.

Будь на ее месте мужчина, я бы говорила тоже самое.
В теории всем легко философствовать что "надо растить", "надо поднимать"... Только как конкретно ей это надо было сделать, никто не написал.

Может она и хотела ему отдать хоть одного. Чего вот сам не забрал. Дурак что-ли или не понимает, что у нее тупо нет возможности с младенцем выйти на работу, что ей кормить нечем его детей . О чем папа думал, зная, что они ивут на съемке.
Пиздятенка видать важнее оказалась.


 
[^]
Yoshko78
14.09.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1149
ALISALISA
да вот в том то и йух, чё то своих детей он от такой мамаши то не забрал.......
почему то ни кто этого не сказал.....
"ябись мамаша со своими дитями как хотишь , а я пошёл до лучшей жизни! "..так чтоль?


Это сообщение отредактировал Yoshko78 - 14.09.2014 - 09:11
 
[^]
ALISALISA
14.09.2014 - 09:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Yoshko78 @ 14.09.2014 - 10:09)
ALISALISA

"ябись мамаша со своими дитями как хотишь , а я пошёл до лучшей жизни! "..так чтоль?

Ну, вапче-то так практически всегда и выходит...
 
[^]
Meeresbrise
14.09.2014 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Котейка @ 12.09.2014 - 15:51)
Цитата (aslay @ 12.09.2014 - 14:47)
Бля с такои дурои и детеи заводить нельзя

Младшей был месяц. Отец ушел из семьи 4 месяца назад. То есть бросил беременную. Неудивительно что у неё крыша поехала.
А для чего он заводил детей? Чтобы потом их благополучно бросить ради поебушек? Тут палка о двух концах.
По мне так баба тронулась головой. И именно из-за ублюдка-мужа.

Ну да, как всегда мужик виноват !
Мы не знаем что там происходило, поэтому судить кого то однозначно нельзя. Ясно только одно, что баба - больна на всю голову исходя из того, что сделала со своими детьми, и не надо это прикрывать беременностью.
 
[^]
leFFa
14.09.2014 - 09:19
1
Статус: Offline


Все мысли о смерти нужны для жизни

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 147
Цитата (antohaizvlg @ 12.09.2014 - 14:52)
А что Вы хотели? 23 года. Дочь 7 лет. Она сама, по ходу ребенок. Да еще и не уравновешанный.

23-7=16!!! заделал считай в 15!!! и что стоило ожидать от малолетки у которой между ног чесалось с 15 лет!!!!!
 
[^]
Meeresbrise
14.09.2014 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (ALISALISA @ 14.09.2014 - 09:50)


Да, блеать, он ОБЯЗАН содержать ее и детей пока младшему не исполнится 3 года!!! И по совести и по закону!!! Как отдаст в сад, устроится на работу мать - будут в попаламе содержать.

А что не должен? Ктнул палку и съебал по блядям? Вы хоть думайте иногда о своих мужских обязанностях!!!!


Проблема в том, что Вы - Бабы, головой своей не думаете порой от кого и когда иметь детей. Зачастую у Вас работает принцип, вот блин, мне уже 25, срочно надо замуж и рожать, а то потом все, никто не возьмет, да и люди что скажут. А мужик был и не в курсе Ваших планов, но по факту женятся, зачастую из-за детей. И как только Бабы удостоверившись что все идет по плану, начинают еще и мозги ебать, вот тут все рвется и мужик естесственно виноватый во всем как всегда, уходит.
Это жизненное наблюдение если что.
 
[^]
Yoshko78
14.09.2014 - 09:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1149
Meeresbrise
я с тобой согласен!
Но у мужика должна быть голова с мозгами? или как? за чем нормальному мужику вляповаться в такое говно????
 
[^]
Meeresbrise
14.09.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Yoshko78 @ 14.09.2014 - 10:38)
Meeresbrise
я с тобой согласен!
Но у мужика должна быть голова с мозгами? или как? за чем нормальному мужику вляповаться в такое говно????

Конечно должна быть ! Но чаще всего в силу молодости и физиологии, эта голова находится не там где надо.
 
[^]
NellKa
14.09.2014 - 09:45
6
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27621
Цитата (Meeresbrise @ 14.09.2014 - 10:30)
Цитата (ALISALISA @ 14.09.2014 - 09:50)


Да, блеать, он ОБЯЗАН содержать ее и детей пока младшему не исполнится 3 года!!! И по совести и по закону!!! Как отдаст в сад, устроится на работу мать - будут в попаламе содержать.

А что не должен? Ктнул палку и съебал по блядям? Вы хоть думайте иногда о своих мужских обязанностях!!!!


Проблема в том, что Вы - Бабы, головой своей не думаете порой от кого и когда иметь детей. Зачастую у Вас работает принцип, вот блин, мне уже 25, срочно надо замуж и рожать, а то потом все, никто не возьмет, да и люди что скажут. А мужик был и не в курсе Ваших планов, но по факту женятся, зачастую из-за детей. И как только Бабы удостоверившись что все идет по плану, начинают еще и мозги ебать, вот тут все рвется и мужик естесственно виноватый во всем как всегда, уходит.
Это жизненное наблюдение если что.

Ну вот тут проблема есть, да.
И её решение - перестать вбивать девочкам еще с младенчества в голову, что их единственное и главнейшее в жизни предназначение - выйти замуж и родить. А если женщина этого не сделает - то будь она хоть красавицей, хоть умницей, она 100% неудачница и ничтожество. Только не говори, что ты сам не не считаешь. Если женщина к 30 годам замуж не вышла и не родила, сами же мужики ее и дурой, и ебанашкой называют. Если сами перестанете видеть в женщине только инкубатор ходячий, они перестанут так рваться замуж, лишь бы за кого.
 
[^]
ALISALISA
14.09.2014 - 09:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Meeresbrise @ 14.09.2014 - 10:44)
Цитата (Yoshko78 @ 14.09.2014 - 10:38)
Meeresbrise
я с тобой согласен!
Но у мужика должна быть голова с мозгами? или как? за чем нормальному мужику вляповаться в такое говно????

Конечно должна быть ! Но чаще всего в силу молодости и физиологии, эта голова находится не там где надо.

Знаете, можно гадать на кофейной гуще чего и как у них там было все эти годы..
Никто не узнает из нас, как они познакомились, как родили первенца, была любовь или нет, в любви ли и по обоюдному желанию зачали второго...
Нам этого не узнать.
Да и значения это в этой теме не имеет. Мы же не развод и межличностные отношения двух людей обсуждаем.

Но есть факты, по которым можно сделать выводы. Дети убиты матерью. Факт. Она виновна.
Муж бросил и ушел к бабе. тоже факт. Оставив женщину с двумя маленькими детьми.
Из ее последних слов напрашивается вывод, что оставил он ее в бедственном положении. Детей с собой не прихватил. Ни одного. Бросил беременную.

Создал ли он такую ситуацию - создал.
Но и не каждая брошеная женщина убивает детей. Эта девушка не выдержала.

Их личные отношения никого не волнуют. Есть долг отца и матери. Он переложил на нее свой долг, упиздовав к новой бабе, расчитывая, дае не знаю на что он расчитывал..., что она справится без него, а у него новая жизнь и романтика.
Вот эти факты и говорят о том, что одна опустила руки, а другой отнесся безответственно к своим детям в первую очередь.

Это сообщение отредактировал ALISALISA - 14.09.2014 - 09:59
 
[^]
Yoshko78
14.09.2014 - 09:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1149
система базовых инстинктов сломана...но не на женщине ИМХО...
то что девочки хочется замуж и родить детей--это по моему гормально...то что у мужиков играют гормоны на молодое тело --то же нормально...а вот дальше.... что то идёт не так....почему мужики не хотят заботиться о своём потомстве? вот вопрос! и почему бабы ни чего не делают чтоб удержать отца своих детей?
 
[^]
Meeresbrise
14.09.2014 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (NellKa @ 14.09.2014 - 10:45)

Ну вот тут проблема есть, да.
И её решение - перестать вбивать девочкам еще с младенчества в голову, что их единственное и главнейшее в жизни предназначение - выйти замуж и родить. А если женщина этого не сделает - то будь она хоть красавицей, хоть умницей, она 100% неудачница и ничтожество. Только не говори, что ты сам не не считаешь. Если женщина к 30 годам замуж не вышла и не родила, сами же мужики ее и дурой, и ебанашкой называют. Если сами перестанете видеть в женщине только инкубатор ходячий, они перестанут так рваться замуж, лишь бы за кого.

NellKa Полностью согласен со всем, кроме того, что все мужики видят в женщине инкубатор для своих детей и в 35 летней женщине неудачницу, если она не имеет детей и не замужем. Я по крайней мере так не считаю и более того уважаю потому что женщина не повелась на все стандарты общества и прочие домыслы.

Добавлено в 10:02
Цитата (ALISALISA @ 14.09.2014 - 10:56)

Вот эти факты и говорят о том, что одна опустила руки, а другой отнесся безответственно к своим детям в первую очередь.

ALISALISA Все эти факты говорят лишь о том, что "девушка" эта уже имела суицидальные наклонности. У нормальной женщины есть некий предохранитель или барьер, своим детям она не сделает плохого, да в прочем и чужим, если это не идет во вред ее же детям.
 
[^]
ALISALISA
14.09.2014 - 10:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Meeresbrise @ 14.09.2014 - 10:57)
Цитата (NellKa @ 14.09.2014 - 10:45)

Ну вот тут проблема есть, да.
И её решение - перестать вбивать девочкам еще с младенчества в голову, что их единственное и главнейшее в жизни предназначение - выйти замуж и родить. А если женщина этого не сделает - то будь она хоть красавицей, хоть умницей, она 100% неудачница и ничтожество. Только не говори, что ты сам не не считаешь. Если женщина к 30 годам замуж не вышла и не родила, сами же мужики ее и дурой, и ебанашкой называют. Если сами перестанете видеть в женщине только инкубатор ходячий, они перестанут так рваться замуж, лишь бы за кого.

NellKa Полностью согласен со всем, кроме того, что все мужики видят в женщине инкубатор для своих детей и в 35 летней женщине неудачницу, если она не имеет детей и не замужем. Я по крайней мере так не считаю и более того уважаю потому что женщина не повелась на все стандарты общества и прочие домыслы.

Сейчас модно среди мужчин таких называть феминистками. Сходите почитайте темы. Там в одно горло кричат об этом.

Рожать- не от того и не тогда рожаешь, сама виновата, не рожаешь - кому ты нужна, бракованная, "бизнесьвуменкарьеристка неудачница"... Как-то так

По большому счету современные женщины уже давно поняли, что рожая, они рожают только для себя и надеятся надо только на себя. А муж - сегодня есть, завтра - переженился на вахте. А детки останутся с ней.

 
[^]
ALISALISA
14.09.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Meeresbrise @ 14.09.2014 - 10:57)
Цитата (NellKa @ 14.09.2014 - 10:45)

Ну вот тут проблема есть, да.
И её решение - перестать вбивать девочкам еще с младенчества в голову, что их единственное и главнейшее в жизни предназначение - выйти замуж и родить. А если женщина этого не сделает - то будь она хоть красавицей, хоть умницей, она 100% неудачница и ничтожество. Только не говори, что ты сам не не считаешь. Если женщина к 30 годам замуж не вышла и не родила, сами же мужики ее и дурой, и ебанашкой называют. Если сами перестанете видеть в женщине только инкубатор ходячий, они перестанут так рваться замуж, лишь бы за кого.

NellKa Полностью согласен со всем, кроме того, что все мужики видят в женщине инкубатор для своих детей и в 35 летней женщине неудачницу, если она не имеет детей и не замужем. Я по крайней мере так не считаю и более того уважаю потому что женщина не повелась на все стандарты общества и прочие домыслы.

Добавлено в 10:02
Цитата (ALISALISA @ 14.09.2014 - 10:56)

Вот эти факты и говорят о том, что одна опустила руки, а другой отнесся безответственно к своим детям в первую очередь.

ALISALISA Все эти факты говорят лишь о том, что "девушка" эта уже имела суицидальные наклонности. У нормальной женщины есть некий предохранитель или барьер, своим детям она не сделает плохого, да в прочем и чужим, если это не идет во вред ее же детям.

Возможно и имела, да. Воможно у нее уже подорванная психика была и катализатором стала эта ситуация. Таких людей вообще очень много. Они не прокаженные, не больные. Живут с нами, работают, но под давлением ситуации - делают чудовищные вещи, при том осознавая весь ужас содеянного.
И за себя не стоит говорить. Мы все на способны на жуткие вещи. Вопрос только в условиях и во времени. Я сейчас не говорю, что мы все можем убить своих детей. Можт и нет. Но сорвать крышу может любому человеку.
 
[^]
Meeresbrise
14.09.2014 - 10:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (ALISALISA @ 14.09.2014 - 11:08)
Мы все на способны на жуткие вещи. Вопрос только в условиях и во времени. Я сейчас не говорю, что мы все можем убить своих детей. Можт и нет. Но сорвать крышу может любому человеку.

Мы способны на многое, но не на то, что бы убивать детей, своих или чужих. Уверен многие даже свою жизнь отдадут за ребенка. Алиса, не надо всех ровнять, так крышу снести может только тому, у кого она и так плохо держится.

Это сообщение отредактировал Meeresbrise - 14.09.2014 - 10:20
 
[^]
ALISALISA
14.09.2014 - 10:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Мысль пришла мне такая. Мужчины можете минусить.

Но, если бы мужчины попадали бы в такие ситуации на равне с женщинами ( в процентном соотношении), то картинка бы была еще хуже. И так же бы душили детей, так же бы самовыпиливались бы. А, если учесть, что мужчины более склонны к суициду, то возможно и больше бы было тех, у кого крышняк сорвало.
Все-же у мужчин выше процент псих. расстройств, они хуже приспосабливаются к ситуации и легче оставляют детей.

Но этого мы никогда не узнаем.

Добавлено в 10:23
Цитата (Meeresbrise @ 14.09.2014 - 11:19)
Цитата (ALISALISA @ 14.09.2014 - 11:08)
Мы все на способны на жуткие вещи. Вопрос только в условиях и во времени. Я сейчас не говорю, что мы все можем убить своих детей. Можт и нет. Но сорвать крышу может любому человеку.

Мы способны на многое, но не на то, что бы убивать детей, своих или чужих. Уверен многие даже свою жизнь отдадут за ребенка. Алиса, не надо всех ровнять, так крышу снести может только тому, у кого она и так плохо держится.

Не все. Но очень многие.

Любая мать отдаст. Да и отец. И жизнь положат, чтоб вырастить...

Но это 100 таких, а 101 - не выдержит.

Люди выпиливаются по разным причинам. И от долгов, и от ипотек гребаных, или когда все пздц - край... И здоровые люди были.

Это сообщение отредактировал ALISALISA - 14.09.2014 - 10:25
 
[^]
Meeresbrise
14.09.2014 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (ALISALISA @ 14.09.2014 - 11:21)
Мысль пришла мне такая. Мужчины можете минусить.

Но, если бы мужчины попадали бы в такие ситуации на равне с женщинами ( в процентном соотношении), то картинка бы была еще хуже. И так же бы душили детей, так же бы самовыпиливались бы. А, если учесть, что мужчины более склонны к суициду, то возможно и больше бы было тех, у кого крышняк сорвало.
Все-же у мужчин выше процент псих. расстройств, они хуже приспосабливаются к ситуации и легче оставляют детей.

Но этого мы никогда не узнаем. 

Добавлено в 10:23
Цитата (Meeresbrise @ 14.09.2014 - 11:19)
Цитата (ALISALISA @ 14.09.2014 - 11:08)
Мы все на способны на жуткие вещи. Вопрос только в условиях и во времени. Я сейчас не говорю, что мы все можем убить своих детей. Можт и нет. Но сорвать крышу может любому человеку.

Мы способны на многое, но не на то, что бы убивать детей, своих или чужих. Уверен многие даже свою жизнь отдадут за ребенка. Алиса, не надо всех ровнять, так крышу снести может только тому, у кого она и так плохо держится.

Не все. Но очень многие.

Любая мать отдаст. Да и отец. И жизнь положат, чтоб вырастить...

Но это 100 таких, а 101 - не выдержит.

Алиса, слишком много "бы" dont.gif
Такое впечатление, что скоро Вы всех поголовно мужиков обвините во всех смертных грехах.
Или уже ??

Это сообщение отредактировал Meeresbrise - 14.09.2014 - 10:26
 
[^]
ALISALISA
14.09.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Meeresbrise @ 14.09.2014 - 11:25)
Цитата (ALISALISA @ 14.09.2014 - 11:21)
Мысль пришла мне такая. Мужчины можете минусить.

Но, если бы мужчины попадали бы в такие ситуации на равне с женщинами ( в процентном соотношении), то картинка бы была еще хуже. И так же бы душили детей, так же бы самовыпиливались бы. А, если учесть, что мужчины более склонны к суициду, то возможно и больше бы было тех, у кого крышняк сорвало.
Все-же у мужчин выше процент псих. расстройств, они хуже приспосабливаются к ситуации и легче оставляют детей.

Но этого мы никогда не узнаем. 

Добавлено в 10:23
Цитата (Meeresbrise @ 14.09.2014 - 11:19)
Цитата (ALISALISA @ 14.09.2014 - 11:08)
Мы все на способны на жуткие вещи. Вопрос только в условиях и во времени. Я сейчас не говорю, что мы все можем убить своих детей. Можт и нет. Но сорвать крышу может любому человеку.

Мы способны на многое, но не на то, что бы убивать детей, своих или чужих. Уверен многие даже свою жизнь отдадут за ребенка. Алиса, не надо всех ровнять, так крышу снести может только тому, у кого она и так плохо держится.

Не все. Но очень многие.

Любая мать отдаст. Да и отец. И жизнь положат, чтоб вырастить...

Но это 100 таких, а 101 - не выдержит.

Алиса, слишком много "бы" dont.gif
Такое впечатление, что скоро Вы всех поголовно мужиков обвините во всех смертных грехах.
Или уже ??

Ни в коем случае.

Просто обращаю внимание, что ситуация могла бы быть и обратной.
 
[^]
Mogner
14.09.2014 - 10:29
3
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Женщину не оправдываю. Но, простите, муж так же виноват в смерти детей! Ребенку месяц от роду, а он 4 месяца назад из семьи ушел. То есть получается, что беременную жену бросил. О чем он думал-то на своем крайнем севере? Я так понимаю, ни моральной, ни материальной поддержки от него не было, раз она про алименты ему вспомнила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25467
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх