«Мамочка, убей меня»: как авария перевернула жизнь учительницы из глубинки

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 31  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
bass55 14 окт 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Посеяли сомнения, на эмоциях сначала даже и мысли такой не допускал,верю ЯПу. Не знаю,блуждаю в догадках. Ссылки листаю,вот могут люди заставить усомниться.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
mraket 14 окт 2019 в 14:06
Хохмач  •  На сайте 19 лет
2
Господи, пусть все будет у них хорошо. ТАкое испытание....
chuha30 14 окт 2019 в 14:06
суперкот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (VikiMouse @ 14.10.2019 - 14:03)
Всё. Я убедилась, что это его мама.
Транспортировка будет, но, если вдруг что - она напишет.

Жить она планирует первое время с ним в больнице - потом нужна помощь

к сожалению в больнице ей дадут жить ровно до операции ..... потом попросят - ( знаю что говорю) ..... после операции реанимация - сколько он там пробудет хз ..... поэтому надо смотреть либо хостелы поблизости либо может кто то за недорого хату сдаст.
VikiMouse 14 окт 2019 в 14:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
Он плачет и зовет её, разговаривать очень сложно.

ЮлияРоманова, я сказала ей про Вас, что если нужна помощь - Вы есть. Да и меня так ситуация зацепила, что и сама могу приехать в Москву, всего-то часов 6 ехать.

Поймите, реально говорить сложно. Пока не доедут - вообще сложно.

Номер поезда узнавать не стала, транспортируют до больницы.


кубанец1976 14 окт 2019 в 14:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (хондовод @ 13.10.2019 - 21:20)

Ольге пришлось в срочном порядке уволиться с работы. Перебраться с сыном поближе к больнице в Северобайкальск,

Вот
prorab38ru 14 окт 2019 в 14:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (кубанец1976 @ 14.10.2019 - 14:04)
Цитата (prorab38ru @ 14.10.2019 - 13:57)
Цитата (кубанец1976 @ 14.10.2019 - 13:53)
Кто знает номер поезда ? Хочу узнать во сколько прибывает ( помню, что 16-го и на Ярославский). На своей шкуре испытал, что значит когда дети болеют ...  4-х поднял, а со старшим покатались по больницам в конце 90-х начале 2000-х ... Все в отказ шли, только Мулдашев в Уфе взялся ( тогда ещё он сам лично оперировал). Собака ребёнку пол лица оторвала, один глаз не открывался, глазной нерв атрофировался. На фоне множества операций началась пневмония, дренаж выводили ...  Полностью зрение конечно не вернули, но сейчас пацан без проблем проходит водительскую медкомиссию, работает на руководящей должности  (не большая, но и он ещё молод). Главное руки не опускать  !
Так про время прибытия как выяснить ?

с нового Уояна 13 го вышел поезд Поезд 075Э Нерюнгри — Москва прибывает 17го на казанский. https://rasp.yandex.ru/search/train/?fromNa...%B1%D1%80%D1%8F
Если на Ярославский то с пересадкой.

Они не с Нового Уояна едут ( если правильно понял, последнее время жили в городе, поближе к больнице), и была информация, что прибывают 16-го на Ярославский

Я исправил пост, поторопился(((( 12 октября северобайкальск-москва идет. 16го прибывает на ярославский, больше там поездов таких нет
кубанец1976 14 окт 2019 в 14:11
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (carat99 @ 14.10.2019 - 08:50)
Ответила.
"Здравствуйте, спасибо за поддержку. Будем 16 в Москве на Ярославском вокзалеа."

И вот ...
ЮлияРоманова 14 окт 2019 в 14:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (VikiMouse @ 14.10.2019 - 14:07)
Он плачет и зовет её, разговаривать очень сложно.

ЮлияРоманова, я сказала ей про Вас, что если нужна помощь - Вы есть. Да и меня так ситуация зацепила, что и сама могу приехать в Москву, всего-то часов 6 ехать.

Поймите, реально говорить сложно. Пока не доедут - вообще сложно.

Номер поезда узнавать не стала, транспортируют до больницы.

Спасибо Вероника! Если нужно будет с жильем решить вопрос, то постараемся помочь, на крайний случай у меня остановится.
FinBy 14 окт 2019 в 14:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (regik @ 13.10.2019 - 21:27)
Да, в мелких городках так и есть - людей сбивают, убивают, калечат, и никого за это не садят. Закомства и связи решают всё. Гребаная страна.

так везде так ?
есть равные-ровные люди.. а есть чуточку равнее и им можно всё то, что нельзя людям из первой категории.

а над ними есть еще более правые и так далее по иерархии.. и как всегда с высшего уровня нет дела до "червей" на нижних
мир собственно и строится на это не справедливой "справедливости".

закон джунглей, епта.
chuha30 14 окт 2019 в 14:15
суперкот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (VikiMouse @ 14.10.2019 - 14:07)
Он плачет и зовет её, разговаривать очень сложно.

ЮлияРоманова, я сказала ей про Вас, что если нужна помощь - Вы есть. Да и меня так ситуация зацепила, что и сама могу приехать в Москву, всего-то часов 6 ехать.

Поймите, реально говорить сложно. Пока не доедут - вообще сложно.

Номер поезда узнавать не стала, транспортируют до больницы.

вот и отлично ..... основные моменты понятны ......
VikiMouse 14 окт 2019 в 14:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
13
Главное, что я хотела ей донести - чтобы она обращалась к нам.
Написала ей потом уже после разговора про ЯП, что тема про них тут есть, и кину сейчас ссылку.
Она почитает, как сможет вообще говорить.
Ребенок реально плачет и зовет её.

Очень сложно, когда пытаются помочь все и скопом.
Рай для мошенников.


Насчет её мамы и её карты(карты бабушки) узнавала еще часа полтора назад в наш первый разговор. Тогда была плохая связь, и она лишь сказала что да, собирают на карту.

Я сейчас попросила еще раз реквизиты
кубанец1976 14 окт 2019 в 14:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
6
У меня жилья нет свободного, да и далековато, а вот встретить и лично передать , особенно хоть одного динозаврика постараюсь. Думаю это должно подбодрить и Ольгу и Максима перед не простым лечением .
Ksenja76 14 окт 2019 в 14:18
Важная птица  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (VikiMouse @ 14.10.2019 - 14:15)
Главное, что я хотела ей донести - чтобы она обращалась к нам.
Написала ей потом уже после разговора про ЯП, что тема про них тут есть, и кину сейчас ссылку.
Она почитает, как сможет вообще говорить.
Ребенок реально плачет и зовет её.

Очень сложно, когда пытаются помочь все и скопом.
Рай для мошенников.


Насчет её мамы и её карты(карты бабушки) узнавала еще часа полтора назад в наш первый разговор. Тогда была плохая связь, и она лишь сказала что да, собирают на карту.

Я сейчас попросила еще раз реквизиты

Спасибо добрый человек, а то мошенники задрали на святом наживаться. Ждём реальных реквизитов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
InnaI 14 окт 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Собственно, вот так я пообщалась в Контакте девушкой, которая помогает в сборе денег.
Теперь вопросов ещё больше. Разве клиника Рошаля - частная?


Елена Мануева ответила
На операции и восстановление. Сейчас Максим и его мама Ольга ,направились в Москву в клинику Рошаля. Это частная клиника. Поэтому операция за деньги. Так другие отказались от них. Помимо этой клиники,еще будет операция в другом месте. Это любопытство или вы думаете,что все мы тут мошенники?
сегодня в 17:38


Получается мама везет мальчика в клинику Рошаля лечиться за деньги без направления?

Это сообщение отредактировал InnaI - 14 окт 2019 в 14:49
apatiya 14 окт 2019 в 14:36
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Бедный ребёнок. Невыносимо читать про его мучения. Ему все время больно.
А та скотина, которая его сбила, живёт и не чешется даже, чтобы хоть как-то помочь ребенку. Как ему вообще совесть спать позволяет?!
Таких нелюдей стерилизовать надо, чтобы они не плодили себе подобных.
tyoma81 14 окт 2019 в 14:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Ребят, огромное спасибо, что вы есть. В очередной раз убеждаюсь, что ЯП - сила. Слежу за темой с самого начала её появления. И да, я тоже скинул денег на карту (надеюсь, что мама их получит). Пока есть такие люди, как ЯПовчане, Россия может спать спокойно.
кубанец1976 14 окт 2019 в 14:44
Хохмач  •  На сайте 9 лет
6
Насколько дошла информация, поезд прибывает в 05-52. Я же смогу попасть на Казанский в 05-36, успею ли за 16 минут ? Думаю ... Скорее всего попытаюсь ...
shubert 14 окт 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-9
как это не стремно будет звучать, но преподаватели сами делают вбросы в урны для голосований за коррумпированного единороса. А потом когда денег не платят и попадают в такую ситуацию воют что нет денег. Живут одним днем, не смотрят в будущее, как и те что голосуют за нынешнюю власть.
VikiMouse 14 окт 2019 в 14:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
Речь у ребёнка бессвязная, мама переводила его слова.
Он мечтает о куче динозавров
chuha30 14 окт 2019 в 14:54
суперкот  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (shubert @ 14.10.2019 - 14:53)
как это не стремно будет звучать, но преподаватели сами делают вбросы в урны для голосований за коррумпированного единороса. А потом когда денег не платят и попадают в такую ситуацию воют что нет денег. Живут одним днем, не смотрят в будущее, как и те что голосуют за нынешнюю власть.

Бля, это то тут причем? Давайте Анального сюда приплетем с чепутиным и ко.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VikiMouse 14 окт 2019 в 14:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Сейчас напишу, о чем только что говорили.
Я говорила с Максимом.
изпрошлого 14 окт 2019 в 14:57
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (InnaI @ 14.10.2019 - 14:33)
Собственно, вот так я пообщалась в Контакте девушкой, которая помогает в сборе денег.
Теперь вопросов ещё больше. Разве клиника Рошаля - частная?


Елена Мануева ответила
На операции и восстановление. Сейчас Максим и его мама Ольга ,направились в Москву в клинику Рошаля. Это частная клиника. Поэтому операция за деньги.

Вот тут основной вопрос. Эта дама вообще не внушает доверия.

С сайта НИИ Рошаля - Экстренная и неотложная хирургическая, травматологическая, нейрохирургическая медицинская помощь детям оказывается бесплатно, в соответствии с Программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи.

Есть платные услуги тем кто без полиса ОМС и хочет что-то сверх норм.
VikiMouse 14 окт 2019 в 14:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
11
Она мне перезвонила сама, уже третий раз говорим, связь плохая.

Транспрортировка решена, но я ей сказала если что писать нам, или пусть звонит . Ссылку на этот пост я кинула ей.
Думаю, она еще позвонит, и мы решим, через кого решать вообще организационные вопросы. Хочу, чтобы она не волновалась, и общалась не через сотни людей, а через одного надежного.

В связи с этим прошу мне помочь найти выход из этой ситуации.


Макс вообще ОГОНЬ)))
спрашивает сколько динозавров мы ему пришлем, и просит не китайских, так как они плохого качества
VikiMouse 14 окт 2019 в 15:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Видела выше что клиника платная.
Да, мама это подтвердила.
И боится что сбор средств на растущие вместе с черепом импланты нужен будет совсем скоро.

Цена вопроса она озвучила около миллиона рублей. Но, это только импланты для черепа, как я понимаю

Это сообщение отредактировал VikiMouse - 14 окт 2019 в 15:01
Kotausi 14 окт 2019 в 15:01
-300  •  На сайте 16 лет
13
Вот девочкиVikiMouse и
InnaI
ЮлияРоманова -Умнички, всё выяснили, никого не обвиняли в мошенничестве( а то тут некоторые уже своих сояповчан обвинять начали...), Спасибо вам огромное барышни.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 387
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 31  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх