Европарламент признал президентские полномочия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TrueCot
1.02.2019 - 16:35
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 458
Расслабьтесь, если России можно было, по ее заверениям, забрать Крым в 2014 на основе того, что в соседней стране волнения и нужно обеспечить безопасность, и если Россия считает, что "повстание" на Донбассе - право народа, то точно так же она должна признавать и происходящее в Венесуэле
А если она двулично заявляет, что так нельзя, то возникают вопросы
 
[^]
mrPitkin
1.02.2019 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (evg489 @ 1.02.2019 - 17:46)
Цитата (YourZver @ 31.01.2019 - 16:02)
Каким таким хуем Европа связана с Венесуэлой?

Никаким
А России на какой хуй эта жопа мира, что так все за нее переживают?

В Венесуэле самые большие разведанные запасы нефти в мире.
 
[^]
Cokoll
1.02.2019 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Zerkalo2010 @ 31.01.2019 - 16:02)
а путен успел туда ввалить миллиарды?

Предполагают что да. Туда недавно летал подозрительный пустой рейс из РФ, непонятно кем зафрахтованный чартер Nordwind, после чего шухер зашевелился с новой силой
 
[^]
Loaded
1.02.2019 - 16:57
1
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата
Я не знаю тонкостей законов Венесуэлы, но предполагаю, что вы говорите дичь.

Хм...Занятно. То что существует во многих странах, таких как США или Украина - это дичь.
Дальнейший бред вообще комментировать нет смысла. Хотя бы из-за высказывания "я не знаю тонкостей законов" (99% что "толстостей" тоже), а потом рассуждать что законно, что не законно.
Я вот тоже не знаю их законов и не буду утверждать, что законно, что нет. Да и мне все равно - это дело Венесуэлы. А то, что делает США, ЕС и прочая Канада - это вмешательство во внутренние дела другого государства.
 
[^]
ravelin
1.02.2019 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Loaded @ 1.02.2019 - 15:57)
Цитата
Я не знаю тонкостей законов Венесуэлы, но предполагаю, что вы говорите дичь.

Хм...Занятно. То что существует во многих странах, таких как США или Украина - это дичь.
Дальнейший бред вообще комментировать нет смысла. Хотя бы из-за высказывания "я не знаю тонкостей законов" (99% что "толстостей" тоже), а потом рассуждать что законно, что не законно.
Я вот тоже не знаю их законов и не буду утверждать, что законно, что нет. Да и мне все равно - это дело Венесуэлы. А то, что делает США, ЕС и прочая Канада - это вмешательство во внутренние дела другого государства.

Я вроде ясно сказал, то что Гуайдо объявил себя президентом, это вполне по законам Венесуэлы, это я прям говорю со всей уверенностью. Это по всем их законам. И США с Канадой, ЕС, Бразилией, Чили, Колумбией, Аргентиной и тд имеют полное право признавать тех, кто избран законно. Мадуро не избран законно. И да, можно применить к нему всякие меры внешние. США, кстати прямо сказали, если Мадуро применит силу, они тоже к нему применят силу. И сомневаюсь, что он это переживет, несмотря на всяких там российских наемников.
 
[^]
Mourner
1.02.2019 - 17:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10522
По радио, в новостях слышал, что Путин позаседал с кем-то там в своем совбезе, и они сошлись, дескать, во мнении, что события в Венесуэле - внутренние дела граждан, и нехуй туда, типа, лезть, и влиять извне. Ктож тебя, сука, подменил? Пять лет назад кто грозно размахивал ручками, и супил брови, угрожая ввести войска в Украину, оттяпал Крым, и погрузил в дерьмо Донбасс? Ну, не падла ли двуличная?
 
[^]
Loaded
1.02.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата
Я вроде ясно сказал, то что Гуайдо объявил себя президентом, это вполне по законам Венесуэлы, это я прям говорю со всей уверенностью.

Банальная википедия рассказывает про выборы 2018 года. Честные они были или нет - я без понятия и это их внутреннее дело.
 
[^]
honner1
1.02.2019 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
Коллаборация лёгкой сланцевой нефти США и тяжелой нефти Венесуэлы,учитывая их сумарные запасы,ставит под сомнение существование такой организации,как ОПЕК. Сша и страны большой семерки являются промышленными,а не сырьевыми гигантами,следовательно дальнейшая экономическая политика этого альянса будет направлена на снижение цен на ресурсы.В первую очередь энергетические. Что дальше будет с котировками на нефтяном рынке догадаться не сложно.И самое паскудное,что Китай здесь россии не союзник.
 
[^]
ravelin
1.02.2019 - 17:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Loaded @ 1.02.2019 - 16:21)
Цитата
Я вроде ясно сказал, то что Гуайдо объявил себя президентом, это вполне по законам Венесуэлы, это я прям говорю со всей уверенностью.

Банальная википедия рассказывает про выборы 2018 года. Честные они были или нет - я без понятия и это их внутреннее дело.

Но их ведь никто не признал, ни соседи никто, почти. Кроме стран-изгоев. У стран же есть право признать или не признать выборы и власть легитимной? Если какой типо властитель просто возьмет и нарисует себе 80%, другие страны прям обязаны его признать? Хоть и с помощью своей разведки, знают, что это полное фуфло. Вроде совсем не должны они это делать. Особенно если имеют силы на это повлиять.
 
[^]
Loaded
1.02.2019 - 18:28
2
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата
Но их ведь никто не признал, ни соседи никто, почти

И? У "всегоцивилизованногомира"(а точнее - у крупных игроков, окруженных мелочью, которая питается крохами со стола) есть одна проблема, которая особенно видна последние лет 10. Все их действия не имеют ничего общего с заботой о демократии или о чем либо другом, кроме собственных интересов. Потому - все эти признания\не признания полностью обесценены. Если побеждает выгодный им кандидат - он будет признан, и насрать на конституции, узурпации и прочее дерьмо.

Цитата
Кроме стран-изгоев

Китай, Италия, Турция, Белоруссия, РФ?

Цитата
У стран же есть право признать или не признать выборы и власть легитимной?

Право признавать выборы -есть. А права признавать кто именно власть - нет.

Цитата
Если какой типо властитель просто возьмет и нарисует себе 80%, другие страны прям обязаны его признать?

Нет не обязаны. Если выборы не признаны - разрываются или приостанавливаются дип.\экономические отношения, а не назначается властью Вася Пупкин из второго подъезда.

Все больше склоняюсь к мысли, что если приходиться разжевывать такие простые вещи, то тебе это все равно не поможет.
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Loaded - 1.02.2019 - 18:29
 
[^]
Aleksey4444
1.02.2019 - 20:57
0
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1337
Цитата
Сша и страны большой семерки являются промышленными,а не сырьевыми гигантами,следовательно дальнейшая экономическая политика этого альянса будет направлена на снижение цен на ресурсы.В первую очередь энергетические. Что дальше будет с котировками на нефтяном рынке догадаться не сложно.И самое паскудное,что Китай здесь россии не союзник.

Может, пора научится жить не на подачки от продажи нефти, большая часть цены которой уходит в карманы Сечиномюллеров, а начать развивать производство?
 
[^]
ravelin
1.02.2019 - 22:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Loaded @ 1.02.2019 - 17:28)
Цитата
Но их ведь никто не признал, ни соседи никто, почти

И? У "всегоцивилизованногомира"(а точнее - у крупных игроков, окруженных мелочью, которая питается крохами со стола) есть одна проблема, которая особенно видна последние лет 10. Все их действия не имеют ничего общего с заботой о демократии или о чем либо другом, кроме собственных интересов. Потому - все эти признания\не признания полностью обесценены. Если побеждает выгодный им кандидат - он будет признан, и насрать на конституции, узурпации и прочее дерьмо.

Цитата
Кроме стран-изгоев

Китай, Италия, Турция, Белоруссия, РФ?

Цитата
У стран же есть право признать или не признать выборы и власть легитимной?

Право признавать выборы -есть. А права признавать кто именно власть - нет.

Цитата
Если какой типо властитель просто возьмет и нарисует себе 80%, другие страны прям обязаны его признать?

Нет не обязаны. Если выборы не признаны - разрываются или приостанавливаются дип.\экономические отношения, а не назначается властью Вася Пупкин из второго подъезда.

Все больше склоняюсь к мысли, что если приходиться разжевывать такие простые вещи, то тебе это все равно не поможет.
faceoff.gif

Китай и РФ боятся потерять деньги, вложенные. Турция хз, что там забыла, похоже просто подгадить хочет немного. Италия это вообще, не интересно, там сейчас пришла к власти партия на деньги РФ. Да и все равно они члены ЕС, Европарламент принял свое решение, если Италии что-то не нравится - пусть выходит из ЕС, у них и так с экономикой не особо, а если выйдут им вообще капец, да и заплатить выданные кредиты придется.
 
[^]
NamemaN
1.02.2019 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (ravelin @ 1.02.2019 - 17:54)
Цитата (Loaded @ 1.02.2019 - 16:21)
Цитата
Я вроде ясно сказал, то что Гуайдо объявил себя президентом, это вполне по законам Венесуэлы, это я прям говорю со всей уверенностью.

Банальная википедия рассказывает про выборы 2018 года. Честные они были или нет - я без понятия и это их внутреннее дело.

Но их ведь никто не признал, ни соседи никто, почти. Кроме стран-изгоев. У стран же есть право признать или не признать выборы и власть легитимной? Если какой типо властитель просто возьмет и нарисует себе 80%, другие страны прям обязаны его признать? Хоть и с помощью своей разведки, знают, что это полное фуфло. Вроде совсем не должны они это делать. Особенно если имеют силы на это повлиять.

Ну ок, буду теперь знать что тот же Китай оказывается страна-изгой.

Какая разведка? Штаты и К не устраивает нынешний президент, вот и не признали.
 
[^]
Вольфрамыч
1.02.2019 - 22:59
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42942
Цитата (di1971 @ 31.01.2019 - 16:05)
Требую от европарламента признать Африку общей территорией, и назначить главой самую красивую обезьяну. Выборы провести в москве

В Москве острая нехватка обезьян , надо ещё из Африки завезти ?
 
[^]
Zet1977
5.02.2019 - 15:58
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7644
ПЗДц СТРАНЕ Венесуэла.
 
[^]
Zet1977
6.02.2019 - 08:10
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7644
Цитата (YourZver @ 31.01.2019 - 04:02)
Каким таким хуем Европа связана с Венесуэлой?

Н Е К А К И М эта саранча лезет всюду, свой поганый нос всюду суют. К каждой бочке затычка. ОТМОРОЗКИ В ОБЩЕМ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27742
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх