Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JayG 28 окт 2018 в 21:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 13:27)
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:24)

И опять народ не доволен.

тутошний, где колонку открывают?
сынок сравни :

Регистрация: 4.03.17
и
Регистрация: 12.08.13

И "Остановку" ? Пост не полный без этих новостей rulez.gif
недалекая 28 окт 2018 в 21:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 21:31)
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:28)
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:22)
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:17)

Скажи об этом Ленте. Она сочла это событие достойным своих страниц.

А большому начальству тоже сказать7 что это как бы не то что надо с такой помпой открывать.

Ты кто такой, чтобы об этом судить? Жителям 78 домов наверное виднее, как отметить радостное событие.

Жители 78 домов сами охуели от происходящего и настучали в редакцию Ленты, а те написали заметку в разделе "курьёзы путинской власти"

ага. так и было. В твоих мечтах.
gluk35 28 окт 2018 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:27)

Вот и подтверждение того, какие новости русофобы считают "хорошими".

Я лучше буду русофобом. чем идиотом. смотрящим первый канал и дружно орущим слава путингу.
Bdemon 28 окт 2018 в 21:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 21:31)
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 21:28)
Кто им заплатит то? Тут всю погоовно верхушку расстреляют тогда. Представил как по телу недающей недалекой от такой мысли дрожь прошла gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif

Ну как скакун свидомый, так сразу гроши считает!!

Если везде хохлы мерещатся может пора к врачу? Вы процедуры пропустили по ходу gigi.gif
nickalex95 28 окт 2018 в 21:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
LRodomir ты с недалекой случаем аккаунты не попутал? Перелогинтесь.
LRodomir 28 окт 2018 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 21:35)
LRodomir ты с недалекой случаем аккаунты не попутал? Перелогинтесь.

Что мания преследования? Ты только своему ликарю не говори! А то инсулин вколет.. lol.gif
недалекая 28 окт 2018 в 21:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:34)
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:27)

Вот и подтверждение того, какие новости русофобы считают "хорошими".

Я лучше буду русофобом. чем идиотом. смотрящим первый канал и дружно орущим слава путингу.

Сынку, ты в каком классе? "Идиот" (ед. ч.) не может кричать "дружно".
LRodomir 28 окт 2018 в 21:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 21:34)
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 21:31)
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 21:28)
Кто им заплатит то? Тут всю погоовно верхушку расстреляют тогда. Представил как по телу недающей недалекой от такой мысли дрожь прошла gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif

Ну как скакун свидомый, так сразу гроши считает!!

Если везде хохлы мерещатся может пора к врачу? Вы процедуры пропустили по ходу gigi.gif

так хохол это не нация - это состояние души!
Bdemon 28 окт 2018 в 21:40
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 21:38)

так хохол это не нация - это состояние души!


Тебе лучше знать cheer.gif
nickalex95 28 окт 2018 в 21:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 21:37)
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 21:35)
LRodomir  ты с недалекой случаем аккаунты не попутал? Перелогинтесь.

Что мания преследования? Ты только своему ликарю не говори! А то инсулин вколет.. lol.gif

Раз так поете, раз так - по именам уже аккаунты поприсоединяйте.
Bdemon 28 окт 2018 в 21:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 21:35)
LRodomir ты с недалекой случаем аккаунты не попутал? Перелогинтесь.

Да он бухой на работе, сам себе тут отвечает gigi.gif
LRodomir 28 окт 2018 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 21:40)
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 21:38)

так хохол это не нация - это состояние души!


Тебе лучше знать cheer.gif

конечно. тебя вижу и понимаю это.
LRodomir 28 окт 2018 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 21:41)
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 21:35)
LRodomir  ты с недалекой случаем аккаунты не попутал? Перелогинтесь.

Да он бухой на работе, сам себе тут отвечает gigi.gif

ну все пацаны это уже ваш слив.. и флуд непокрытый!

Это сообщение отредактировал LRodomir - 28 окт 2018 в 21:44
Vlad86025 28 окт 2018 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Пиздёшь и провокация под номером 4. БДК эти польской постройки 70х годов. Фальшборта только наварили. вместо лееров.
Vlad86025 28 окт 2018 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Хоть зашпальтесь. Сам служил на таком в 83ем.
nickalex95 28 окт 2018 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Блять. и вправду перелогинится ушли - сами не понимают как спалились.
mrzorg 28 окт 2018 в 21:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (KibRob39Z @ 28.10.2018 - 18:50)
Цитата (joker888666 @ 28.10.2018 - 19:37)
Рыбинск..26 октября 2018.
Техника для спасателей и пограничников: «Русская механика» выполнила госзаказы.

....

Это..для рубежей нашей Родины!

https://cheremuha.com/2018/10/26/texnika-dl...-goszakazy.html

На форумах пишут о китайских комплектующих, и ругают за несоответсвующее качество.

Меньше бы пилили, было бы больше толку... У меня для «Г'усской механики», а также МЧСников, погранцов и т.д. есть всего три слова - "Can-Am", "Arctic Cat" и "Bombardier (BRP)" cool.gif

В Израиле, при имеющихся своих наработках такого вида техники (имеются в виду, конечно, багги и квадры, нам снегоходы особо ни к чему, ага), армия не брезгует закупать и всемирно известные, проверенные зарубежные модели. Наши хоть и клепают сами свои разработки мелкосерийно, но двигло и трансмисся, в основном, уже идут готовыми от производителей за рубежом.

Единственное что годно в этой затее - так это рабочие места, являющиеся продуктом добавочной стоимости, что, само собой немаловажно. У людей, рабогяг, хоть зарплата какая-никакя будет, а это есть гуд cool.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 28 окт 2018 в 22:04
DEFCON 28 окт 2018 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Читаю комментарии и все больше убеждаюсь, что да, свинья грязь везде найдёт.
sergyx 28 окт 2018 в 21:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
около 400 комментов в теме.
подавляющее большинство возмутило это глумление.
вместо -400 у темы >+70.
Какие выводы? А х.з. Начиная от того, что на япе минимум полтыщи ботов, чтобы перевесить эти -400, заканчивая банальной покупкой юки у адмы why.gif
mrzorg 28 окт 2018 в 21:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (sergyx @ 28.10.2018 - 20:56)
около 400 комментов в теме.
подавляющее большинство возмутило это глумление.
вместо -400 у темы >+70.
Какие выводы? А х.з. Начиная от того, что на япе минимум полтыщи ботов, чтобы перевесить эти -400, заканчивая банальной покупкой юки у адмы why.gif

"Они учатся", а ты думал? Учитывают недочёты прошлого rulez.gif

Хорошие новости России за неделю
nickalex95 28 окт 2018 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (sergyx @ 28.10.2018 - 21:56)
около 400 комментов в теме.
подавляющее большинство возмутило это глумление.
вместо -400 у темы >+70.
Какие выводы? А х.з. Начиная от того, что на япе минимум полтыщи ботов, чтобы перевесить эти -400, заканчивая банальной покупкой юки у адмы why.gif

Выводы простые, администрация ЯПа продвигает нужные темы. По мимо всего отсыпает аккаунтам кремлеботов карму по 30 тысячь, тяжело не заметить.
недалекая 28 окт 2018 в 22:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 21:55)
Блять. и вправду перелогинится ушли - сами не понимают как спалились.

ебать ты шерлок! lol.gif

По сабжу: ТС - молодец! ждем тебя на следующей неделе!
фсем пока, чмоки! wub.gif

Это сообщение отредактировал недалекая - 28 окт 2018 в 22:03
Волнолет 28 окт 2018 в 22:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 22:01)
Цитата (sergyx @ 28.10.2018 - 21:56)
около 400 комментов в теме.
подавляющее большинство возмутило это глумление.
вместо -400 у темы >+70.
Какие выводы? А х.з. Начиная от того, что на япе минимум полтыщи ботов, чтобы перевесить эти -400, заканчивая банальной покупкой юки у адмы why.gif

Выводы простые, администрация ЯПа продвигает нужные темы. По мимо всего отсыпает аккаунтам кремлеботов карму по 30 тысячь, тяжело не заметить.

Та не, все проще. Есть люди, которые ставя плююс, не отписываются в теме. Собственно, что писать, если поддержал написанное? Что-то типа "ап"?

Учитывая тонны негатива на экранах ТВ и в интернете, прочитать о чем-то хорошем - как глоток воздуха. Хоть кому-то это и не нравится.

Зачем эти теории заговора?

Это сообщение отредактировал Волнолет - 28 окт 2018 в 22:07
gluk35 28 окт 2018 в 22:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:28)

Ты кто такой, чтобы об этом судить? Жителям 78 домов наверное виднее, как отметить радостное событие.

Жителей об этом не спрашивали.
Да, в 1982 году, в нашем и в других соседних домах сделали горячую воду, до этого в этих домах по проекту были титаны. ну строили так в конце писятых годов. не до жиру было.
Так вот, только в нашем доме было 80 квартир. и то, никакого телевиденья, никаких корреспондентов, я уж молчу про городское начальство на открытии горячего водоснабжения. Это было нормально.
А сейчас пиздец победа, когда начальство приезжает открывать колонку на улице. это в 21 веке.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 28 окт 2018 в 22:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх