Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gluk35 28 окт 2018 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:55)

А вы только картинки смотрите? Буквами не владеете?

Торжественное открытие сетей водоснабжения на улицах Шпальная и Строевая прошло в Томске. Мэр города Иван Кляйн и спикер гордумы Сергей Панов перерезали красную ленту перед колонкой с водой, сообщает портал Tomsk.ru.
Как отмечает издание, до строительства сетей, жители домов на этих улицах получали воду от «Томскводоканала» два раза в неделю. Теперь к водоснабжению удалось подключить 78 частных домов.
«Долгое время люди испытывали трудности не только с подвозом воды, но и подвергали себя опасности в случае пожара. В домах пока еще нет воды, но на улицах она уже есть. В этом районе расположено 29 колодцев, с которых можно подключать воду в дома», — отметил Кляйн.
Кроме 29 колодцев, система включает семь колонок и пять пожарных гидрантов. Стоимость строительства составила около 13 миллионов рублей.

Жаль, новость прошлогодняя, а то мы б её тоже ТС-у в копилочку.

Ты знаешь. в проклятом СССР. такие новости были на уровне района. В Сми крупных об этом даже не упоминали. И тем более ленточки при таких мелочах не перерезали.
LRodomir 28 окт 2018 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (lupusest @ 28.10.2018 - 21:09)
также с Арматой. вьебали кучу бабла в разработку, выпустили несколько танков... и МО вдруг, блять, совершенно неожиданно, осознало, что Арматы слишком дорого закупать. типа, мы старые танки лучше модернизируем. то есть, столько всего потратили, а результат никому на хер не нужен. но для путрисни это пиздец достижение и прорыв.

ну зачем так явно врать.. ну кто то там сказал глупость ..но :

Цитата
Танк "Армата" испытают в арктических условиях
Начало опытной войсковой эксплуатации танка запланировано на 2020 год


Цитата
Первые девять танков и БМП на платформе "Армата" поступят в войска в 2018 году
"Уралвагонзавод" поставит 132 машины Т-14 и Т-15 до 2021 года


LRodomir 28 окт 2018 в 21:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:14)

Ты знаешь. в проклятом СССР. такие новости были на уровне района. В Сми крупных об этом даже не упоминали. И тем более ленточки при таких мелочах не перерезали.

Ну так районные власти и отпраздновали, Порошенко не позвали.
nickalex95 28 окт 2018 в 21:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
13
ТС и компания, когда у вас появятся в "Хорошие новости России за неделю" темы такого формата -

И таких -
Президент финляндии сидит на ступеньках в аудитории
тогда делайте топик, а пока нахуй.

Хорошие новости России за неделю

Это сообщение отредактировал nickalex95 - 28 окт 2018 в 21:21
lupusest 28 окт 2018 в 21:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (380Volt @ 28.10.2018 - 20:58)
Помнится, ты раньше на этом форуме писал под ником porog. С чего вдруг имя сменил? gigi.gif

ну как же, раньше христианских младенчиков ел, щас на буддийских перешел. ну еще странные вопросы будут?
а вы что хорошего в России за неделю сделали? может коровник построили или туалет на даче поставили? отправляйте на сделаноунас, страна должна знать о ваших достижениях.
недалекая 28 окт 2018 в 21:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:14)
Ты знаешь. в проклятом СССР. такие новости были на уровне района.  В Сми крупных об этом даже не упоминали. И тем более ленточки при таких мелочах не перерезали.

Скажи об этом Ленте. Она сочла это событие достойным своих страниц.
vss 28 окт 2018 в 21:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Халва, халва.
недалекая 28 окт 2018 в 21:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 21:16)
ТС и компания, когда у вас появятся в "Хорошие новости России за неделю" темы такого формата, тогда делайте топик, а пока нахуй.

Тебя спросить забыли, аха
недалекая 28 окт 2018 в 21:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 21:16)
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:14)

Ты знаешь. в проклятом СССР. такие новости были на уровне района.  В Сми крупных об этом даже не упоминали. И тем более ленточки при таких мелочах не перерезали.

Ну так районные власти и отпраздновали, Порошенко не позвали.

lol.gif в Томске своих алкашей хватает
LRodomir 28 окт 2018 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (vss @ 28.10.2018 - 21:18)
Халва, халва.

но как таким . как ты настроение портит! вах сказка!!! rulez.gif
LRodomir 28 окт 2018 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:19)
lol.gif в Томске своих алкашей хватает

это я намекнул, как он дорожный знак открывал!!
gluk35 28 окт 2018 в 21:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:17)

Скажи об этом Ленте. Она сочла это событие достойным своих страниц.

А большому начальству тоже сказать? что это как бы не то что надо с такой помпой открывать.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 28 окт 2018 в 21:31
lupusest 28 окт 2018 в 21:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 21:15)
Цитата (lupusest @ 28.10.2018 - 21:09)
также с Арматой. вьебали кучу бабла в разработку, выпустили несколько танков... и МО вдруг, блять, совершенно неожиданно, осознало, что Арматы слишком дорого закупать. типа, мы старые танки лучше модернизируем. то есть, столько всего потратили, а результат никому на хер не нужен. но для путрисни это пиздец достижение и прорыв.

ну зачем так явно врать.. ну кто то там сказал глупость ..но :

Цитата
Танк "Армата" испытают в арктических условиях
Начало опытной войсковой эксплуатации танка запланировано на 2020 год


Цитата
Первые девять танков и БМП на платформе "Армата" поступят в войска в 2018 году
"Уралвагонзавод" поставит 132 машины Т-14 и Т-15 до 2021 года

***После победных утверждений на самом высоком уровне о создании перспективного танка вдруг выяснилось, что для армии он не очень-то и нужен. Ранее было заявлено о планируемой закупке 2300 танков, затем это количество было уменьшено до 100 танков; теперь же говорят о закупке опытной партии в 20 танков. К тому же, по данным Минобороны, в 2018-2019 годах планируется закупать только модернизированные танки Т-80 и Т-90.***
https://topwar.ru/145482-pochemu-tank-armat...l-v-vojska.html
печаль, печаль. но вам, конечно, лучше знать. сколько там Армат сейчас на вооружении стоит? gigi.gif
nickalex95 28 окт 2018 в 21:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
Растем потихоньку.

Это сообщение отредактировал nickalex95 - 28 окт 2018 в 21:33
LRodomir 28 окт 2018 в 21:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 21:16)
Президент финляндии сидит на ступеньках в аудитории

а кому он нужен?? правда один такой доходился..до сих пор не известно, кто его грохнул.
gluk35 28 окт 2018 в 21:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 21:16)
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:14)

Ты знаешь. в проклятом СССР. такие новости были на уровне района.  В Сми крупных об этом даже не упоминали. И тем более ленточки при таких мелочах не перерезали.

Ну так районные власти и отпраздновали, Порошенко не позвали.

ебать ты юморист. Вот как бы тебе сказать. на яппе есть люди которые знают. что я тутошний. а вот кто ты. хуй знает.
вот тебе до кучи ещё хорошая новость.

И опять народ не доволен.
agoragoran 28 окт 2018 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
а вы что хорошего в России за неделю сделали? может коровник построили или туалет на даче


Под Калининградом размещены «Самарканды»
https://topwar.ru/148979-pod-kaliningradom-...-samarkand.html

Под Донецком миссия ОБСЕ проебала беспилотник.
Совпадение?
Не думаю.
LRodomir 28 окт 2018 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (lupusest @ 28.10.2018 - 21:23)

***После победных утверждений на самом высоком уровне о создании перспективного танка вдруг выяснилось, что для армии он не очень-то и нужен. Ранее было заявлено о планируемой закупке 2300 танков, затем это количество было уменьшено до 100 танков; теперь же говорят о закупке опытной партии в 20 танков. К тому же, по данным Минобороны, в 2018-2019 годах планируется закупать только модернизированные танки Т-80 и Т-90.***
https://topwar.ru/145482-pochemu-tank-armat...l-v-vojska.html
печаль, печаль. но вам, конечно, лучше знать. сколько там Армат сейчас на вооружении стоит? gigi.gif

я ж и говорю , один ляпнул -Заявление вице-премьера Юрия Борисова , и понеслось. Но как видим его слова ничего не значат!Ты сынок даты сравни..
недалекая 28 окт 2018 в 21:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 21:21)
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:19)
lol.gif в Томске своих алкашей хватает

это я намекнул, как он дорожный знак открывал!!

С его вечным сушняком только остановки и открывать, к колонкам подпускать опасно lol.gif
недалекая 28 окт 2018 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:24)
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 21:16)
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:14)

Ты знаешь. в проклятом СССР. такие новости были на уровне района.  В Сми крупных об этом даже не упоминали. И тем более ленточки при таких мелочах не перерезали.

Ну так районные власти и отпраздновали, Порошенко не позвали.

ебать ты юморист. Вот как бы тебе сказать. на яппе есть люди которые знают. что я тутошний. а вот кто ты. хуй знает.
вот тебе до кучи ещё хорошая новость.

Вот и подтверждение того, какие новости русофобы считают "хорошими".
LRodomir 28 окт 2018 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:24)

И опять народ не доволен.

тутошний, где колонку открывают?
сынок сравни :

Регистрация: 4.03.17
и
Регистрация: 12.08.13

Это сообщение отредактировал LRodomir - 28 окт 2018 в 21:28
недалекая 28 окт 2018 в 21:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:22)
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:17)

Скажи об этом Ленте. Она сочла это событие достойным своих страниц.

А большому начальству тоже сказать7 что это как бы не то что надо с такой помпой открывать.

Ты кто такой, чтобы об этом судить? Жителям 78 домов наверное виднее, как отметить радостное событие.
Bdemon 28 окт 2018 в 21:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:18)
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 21:16)
ТС и компания, когда у вас появятся в "Хорошие новости России за неделю" темы такого формата, тогда делайте топик, а пока нахуй.

Тебя спросить забыли, аха

Nickalex95, ты что, кремлеботов вырвет от таких новостей, их хозяина расстреляют? Кто им заплатит то? Тут всю погоовно верхушку расстреляют тогда. Представил как по телу недающей недалекой от такой мысли дрожь прошла gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Bdemon 28 окт 2018 в 21:31
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:28)
Цитата (gluk35 @ 28.10.2018 - 21:22)
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 21:17)

Скажи об этом Ленте. Она сочла это событие достойным своих страниц.

А большому начальству тоже сказать7 что это как бы не то что надо с такой помпой открывать.

Ты кто такой, чтобы об этом судить? Жителям 78 домов наверное виднее, как отметить радостное событие.

Жители 78 домов сами охуели от происходящего и настучали в редакцию Ленты, а те написали заметку в разделе "курьёзы путинской власти"
LRodomir 28 окт 2018 в 21:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 21:28)
Кто им заплатит то? Тут всю погоовно верхушку расстреляют тогда. Представил как по телу недающей недалекой от такой мысли дрожь прошла gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Ну как скакун свидомый, так сразу гроши считает!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх