Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nickalex95 28 окт 2018 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 8 лет
9
Опа, коментаторы попрападали и тема начинает ползти в низ с 70 до 52, смотрим на часы Москва 22:08 - пересменка. Дождемся пока новая смена выпьет кофе, потрепится и с новыми силами будет нам рассказывать как хорошо жить в нашей прекрастной стране. bravo.gif

Это сообщение отредактировал nickalex95 - 28 окт 2018 в 22:11
mrzorg 28 окт 2018 в 22:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Волнолет @ 28.10.2018 - 21:06)
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 22:01)
Выводы простые, администрация ЯПа продвигает нужные темы. По мимо всего отсыпает аккаунтам кремлеботов карму по 30 тысячь, тяжело не заметить.

Та не, все проще. Учитывая тонны негатива на экранах ТВ и в интернете, прочитать о чем-то хорошем - как глоток воздуха. Хоть кому-то это и не нравится.

Зачем эти теории заговора?

Ага, только что у темы было 73 плюса, а сейчас уже 52. кисель.джпг cool.gif

Вот как рази про ТВ - у киселя как раз негатива особо-то и нет.

Хорошие новости России за неделю
AdventL 28 окт 2018 в 22:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Seryvolk @ 28.10.2018 - 19:25)
БЛЯДЬ! посмотрите что в теме творится! сайт говном затягивает - вся хохлопидарская перхоть давится желчью торопясь насрать побольше...
кто знает - посоветуйте нормальный портал с модерацией.

Говорят, на Интимсити модерация строгая dont.gif
Исаева 28 окт 2018 в 22:16
Целуюсь лучше чем готовлю  •  На сайте 14 лет
2
ТС, спасибо радует, надоела чернуха со всех щелей.
barnaba 28 окт 2018 в 22:17
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sergyx @ 28.10.2018 - 21:56)
около 400 комментов в теме.
подавляющее большинство возмутило это глумление.
вместо -400 у темы >+70.
Какие выводы? А х.з. Начиная от того, что на япе минимум полтыщи ботов, чтобы перевесить эти -400, заканчивая банальной покупкой юки у адмы why.gif

Я тебе открою тайну, ну что бы ты на админов не грешил.
1) 400 коментов настрочили разные люди или десяток одних и тех же? shum_lol.gif
2) Многие прошли, прочитали тему, поставили плюc, а коментить не стали, просто нахуй вас одних и тех же всёпросральцев.
3) Попробуй сам купить юку, адрес админов есть. Потом отпишись, прайс тебе выставили или нахуй послали.

ЗЫ:
nickalex95
Цитата
Выводы простые, администрация ЯПа продвигает нужные темы. По мимо всего отсыпает аккаунтам кремлеботов карму по 30 тысячь, тяжело не заметить.

Еще один тупень.
И эти люди нам рассказывают, как всё хуёво, если даже понять, что 400 коментов - это не есть 400 плюсов-минусов самой теме faceoff.gif

Это сообщение отредактировал barnaba - 28 окт 2018 в 22:42
Волнолет 28 окт 2018 в 22:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
mrzorg
Цитата
Ага, только что у темы было 73 плюса, а сейчас уже 52. кисель.джпг
Так шо, деньги закончились?
И где те 20 человек с комментами, которые опустили рейтинг? Они ведь обязаны отписаться! Так?
Цитата
Вот как рази про ТВ - у киселя как раз негатива особо-то и нет.
Ну, вам виднее. Я ТВ не смотрю уже лет 5. Не считая Матч-ТВ и Матч-Боец. Ну и Рен-Тв, когда поржать охота.
MrAdequat 28 окт 2018 в 22:21
Неадекват  •  На сайте 12 лет
0
а эта - а чу ни одного храма?
ни скрепно как то...

и да, пока писал коммент оценка темы упала с 47 до 4139... итс э мэджик какой-то! gigi.gif

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 28 окт 2018 в 22:23
nickalex95 28 окт 2018 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MrAdequat @ 28.10.2018 - 22:21)
а эта - а чу ни одного храма?
ни скрепно как то...

и да, пока писал коммент оценка темы упала с 47 до 4139... итс э мэджик какой-то! gigi.gif

В понедельник все поправят и кому положенно миносов накидают, а кому 20% в карму с предупреждением.
Drunkone 28 окт 2018 в 22:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
- Россия - это Северная Нигерия, все умерли, производства нет!
- вообще-то есть, вот открыли всякое.
- прокляты ольгинцы, шопвысдохле!
biggrin.gif


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
alex1tr 28 окт 2018 в 22:27
Хохмач  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (MrSedoy71 @ 28.10.2018 - 18:07)
7. Латвия выкупила у РФ почти весь экспортный объем ржи

Латвия купила почти весь экспортный объем российской ржи в 2018-2019 сельхозгоду, начавшемся в июле. Из 110,9 тысячи тонн в балтийскую республику было поставлено 88,99 тысячи тонн, сообщает Россельхознадзор.

В Латвии в этом году из-за продолжительного засушливого периода урожай ржи оказался значительно ниже среднего — на 30-50%. При этом в 2018 году достигнут антирекорд ржаных посевов за последние 18 лет — всего 5% от общей площади зерновых полей. Такой «двойной удар» вынуждает латвийских мукомолов закупать рожь за рубежом.

Я конечно не великий экономист, но почему мы продаем сырье и гордимся этим? Муку ведь выгодней продавать чем зерно, как и бензин и изделия из немтепродуктов, чем больше у нис добавочная стоимость тем продукт дороже и больше развиваются технологии у нас. А сейчас за бугром:(
азбука 28 окт 2018 в 22:27
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
Улыбает, что по центроТВ вещают ежедневно о том, что дико растут зарплаты, при -"денег нет, но вы держитесь"! Нас травят внутригосударственной пропагандой по всем правилам Гебельса, я к тому, что к лодке надо срочно принайтовить плавсредства). Ибо волны дико затапливают наш ялик, как бы на дно не уйти.
mrzorg 28 окт 2018 в 22:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Волнолет @ 28.10.2018 - 21:19)
mrzorg
Цитата
Ага, только что у темы было 73 плюса, а сейчас уже 52. кисель.джпг
Так шо, деньги закончились?
И где те 20 человек с комментами, которые опустили рейтинг? Они ведь обязаны отписаться! Так?
Цитата
Вот как рази про ТВ - у киселя как раз негатива особо-то и нет.
Ну, вам виднее. Я ТВ не смотрю уже лет 5. Не считая Матч-ТВ и Матч-Боец. Ну и Рен-Тв, когда поржать охота.

Интернет - это та же помойка по промывке мозгов, только с иллюзией "свободы информации".

Я и сам ТВ иногда смотрю - National Geographic и History Channel.
Drunkone 28 окт 2018 в 22:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (KibRob39Z @ 28.10.2018 - 19:23)
Вся эта пропагандонская хуета в посте у ТС отлично сравнивается с "гнилым" западом

Пенсия в Финляндии с 65 для обоих полов. И?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Андрей050473 28 окт 2018 в 22:30
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
0
кремлеботы активировалась ...
exoricst 28 окт 2018 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
5. В Кемерове открыли памятник Петру и Февронии


Кода доча выучилась на скульптура.

Вообще подзаебали немного этими памятниками наши власти, в любую жопу готовы засунуть.
Kotleta 28 окт 2018 в 22:32
Весельчак  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 22:10)
Опа, коментаторы попрападали и тема начинает ползти в низ с 70 до 52, смотрим на часы Москва 22:08 - пересменка. Дождемся пока новая смена выпьет кофе, потрепится и с новыми силами будет нам рассказывать как хорошо жить в нашей прекрастной стране. bravo.gif

Эка как вас корёжит от хороших новостей lol.gif
Волнолет 28 окт 2018 в 22:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Кстати, аж интересно стало.
А администрация сайта откудава? Кто в курсе?
Kotleta 28 окт 2018 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (mrzorg @ 28.10.2018 - 22:28)
Цитата (Волнолет @ 28.10.2018 - 21:19)
mrzorg
Цитата
Ага, только что у темы было 73 плюса, а сейчас уже 52. кисель.джпг
Так шо, деньги закончились?
И где те 20 человек с комментами, которые опустили рейтинг? Они ведь обязаны отписаться! Так?
Цитата
Вот как рази про ТВ - у киселя как раз негатива особо-то и нет.
Ну, вам виднее. Я ТВ не смотрю уже лет 5. Не считая Матч-ТВ и Матч-Боец. Ну и Рен-Тв, когда поржать охота.

Интернет - это та же помойка по промывке мозгов, только с иллюзией "свободы информации".

Я и сам ТВ иногда смотрю - National Geographic и History Channel.

Жидёнок ратует о свободе слова lol.gif , как там иСраиль?
peralebar 28 окт 2018 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Drunkone @ 28.10.2018 - 22:30)
Цитата (KibRob39Z @ 28.10.2018 - 19:23)
Вся эта пропагандонская хуета в посте у ТС  отлично  сравнивается с "гнилым" западом

Пенсия в Финляндии с 65 для обоих полов. И?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не поверишь! lol.gif Доживают до пенсии! lol.gif
gluk35 28 окт 2018 в 22:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Drunkone @ 28.10.2018 - 22:30)
Цитата (KibRob39Z @ 28.10.2018 - 19:23)
Вся эта пропагандонская хуета в посте у ТС  отлично  сравнивается с "гнилым" западом

Пенсия в Финляндии с 65 для обоих полов. И?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

сколько живут люди в финляндии. а сколько в РФ? Даже правители говорят, что у нас будет ПРОГНОЗИРУЕМОЕ дожитие. не столько сейчас живут. а сколько будут жить. по их прогнозам.
Андрей050473 28 окт 2018 в 22:35
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kotleta @ 29.10.2018 - 00:32)
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 22:10)
Опа, коментаторы попрападали и тема начинает ползти в низ с 70 до 52, смотрим на часы Москва 22:08 - пересменка. Дождемся пока новая смена выпьет кофе, потрепится и с новыми силами будет нам рассказывать как хорошо жить в нашей прекрастной стране.  bravo.gif

Эка как вас корёжит от хороших новостей lol.gif

каких хороших то? расскажи еще как тендеры выиграны в нелегкой справедливой борьбе без откатов?
Kotleta 28 окт 2018 в 22:36
Весельчак  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (Волнолет @ 28.10.2018 - 22:33)
Кстати, аж интересно стало.
А администрация сайта откудава? Кто в курсе?

Ваша, ваша администрация, сервера в германии, админы в иСраиле и Холандии, задача, как можно больше русофобствовать, но так как посещаемость помойки вроде цензора невысока, им приходиться делать вид, что у них тут "российское общество"
Drunkone 28 окт 2018 в 22:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Satyriconik @ 28.10.2018 - 20:06)
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 20:03)
А в сторону то чего разговор ведешь? Тебе не нравится, что армия России модернизируется? Так вижу это!
«СВД Встраиваемые Системы» реализовала полную поддержку микропроцессоров нового поколения Эльбрус"

https://youtu.be/pmszh50nuqw

Один Эльбрус за 25 лет процветания, не маловато ли?

А сколько и каких станков построили, сколько производственных линий для этих процессоров сделали в стране?
Сколько спроектировано новых производств, какое российское оборудование планируется использовать на них?
Какие новые архитектуры микроэлектроники разработаны?
Какие протоколы связи?
Языки программирования может быть?

Дорогой, это совсем другая архитектура процессоров. Пока есть 2 :x86 и ARM. Sparc /powerpc загнулись.
Если ты в процессорах разбираешься как Ельцин в демократии - лучше сходи и накати ещё.,больше толку будет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
nickalex95 28 окт 2018 в 22:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kotleta @ 28.10.2018 - 22:32)
Цитата (nickalex95 @ 28.10.2018 - 22:10)
Опа, коментаторы попрападали и тема начинает ползти в низ с 70 до 52, смотрим на часы Москва 22:08 - пересменка. Дождемся пока новая смена выпьет кофе, потрепится и с новыми силами будет нам рассказывать как хорошо жить в нашей прекрастной стране.  bravo.gif

Эка как вас корёжит от хороших новостей lol.gif

Смотрим на время - Москва 22:30
сообщение от
Цитата (Андрей050473б28.10.2018 - 22:30)


  кремлеботы активировалась ...

какие еще доказательства нужны.
Добро пожаловать на смену, хорошой недели.
BuDilNick 28 окт 2018 в 22:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Спасибо ТС тебе за пост
У либеросни очкан горит от того что строят и развиваются, они все с ног на голову перевернут
ферму открывают - нафиг она нужна науку подавай, космос!
Ракету новую проектируют- нафиг она нужна, мы тут с голоду мрем!
Причем в большинстве своем мудачье из за границы пишет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх