21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  149 150 151  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vежливый 18 окт 2018 в 12:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (StasNiale @ 18.10.2018 - 11:43)
Цитата (Крио @ 18.10.2018 - 11:36)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 11:06)
Цитата (StasNiale @ 18.10.2018 - 10:52)
Цитата (Ganjsta @ 18.10.2018 - 10:45)
Чёто глядя на фото самоубийцы у меня возникают сомнения что он сам застрелился... =/

Да ладно?

Нормально так ебло разворотило

Где разворотило? Целое лицо в луже крови. Присмотрись.

Ок.

У него на футболке написано НЕНАВИСТЬ?!

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%

Это сообщение отредактировал system - 18 окт 2018 в 12:36
Zhir 18 окт 2018 в 12:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (SUDI @ 18.10.2018 - 12:20)
каждая пачка – несколько тысяч рублей.

Блять, еще один "эксперт" нарисовался. Он что, оригинальным совестром там стрелял?
lsao 18 окт 2018 в 12:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
-4
Цитата (SUDI @ 18.10.2018 - 12:20)
Массовый расстрел учащихся в колледже в Керчи вряд ли был организован студентом Владиславом Росляковым в одиночку. Такое мнение в эфире передачи «60 минут» выразил Иосиф Линдер, эксперт Международной контртеррористической тренировочной ассоциации.

«Нельзя исключать ситуацию группового участия ряда неустановленных лиц в данном процессе… При соотношении доходов и расходов в семье – 150 патронов, каждая пачка – несколько тысяч рублей. В сумме – кратно превышает месячный заработок и его стипендию», – сказал он.


«Кто готовил, кто настраивал, кто давал технологию сборки, где это осуществлялось, кто помогал с композитными элементами самодельных взрывных устройств? Кто определял тактику действий этого человека? Кто управлял психоэмоциональным статусом? Есть система управления, когда молодые люди очень хорошо управляются…

Сбрасывать со счетов то, что первоначально было определено как теракт, – нельзя.

За определенное время выписывается из всех аккаунтов, стирает их. Здесь есть определенные характерологические признаки, которые очень хорошо типически вписываются в определенные схемы работы спецслужб», – подчеркнул эксперт, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Линдер пояснил, что новичок вряд ли мог бы убить и ранить столько человек.

«Хорошо подготовленный, подчеркну, не только тактически, но психологически не чувствует то, что чувствуют обычные люди. Ребенок, подросток, молодой человек, хорошо подготовленный, он живет в этом действии. Он не понимает, что убивает близких, кому-то приносит горе, лишает жизни людей…

Он не спецназовец, который прошел подготовку. Значит, он должен был отрабатывать заранее это под чьим-то руководством, под чьим-то управлением, его должны были к этому готовить. Любой подросток, который берет в первый раз в руки оружие, – не выполнит комплекс этих действий. Я готовлю людей в разных странах несколько десятков лет», – отметил эксперт.

А еще слишком часто студенты говорят о том, что были еще какие-то люди в масках, которые выбежали после взрывов из туалетов...
В принципе, которые и могли "помочь" парню выпилиться...
И все чистенько, убийца вот он. Смотрите фотки с его трупом о всем ТВ каналам!

Это сообщение отредактировал lsao - 18 окт 2018 в 12:31
INSPEKTOR 18 окт 2018 в 12:30
Бди!  •  На сайте 16 лет
12
SUDI
Цитата
Массовый расстрел учащихся в колледже в Керчи вряд ли был организован студентом Владиславом Росляковым в одиночку.

Эх, раньше было проще по-моему. Тайна следствия и всё. Никакой информации на сторону, до окончания. А сейчас заткнуть все эти версии просто нереально, вон даже Аксенов высказался. Зачем?
Следакам наоборот было бы сподручней установившееся мнение, что убийца действовал один. А так очень велика вероятность, что сообщники либо встанут на лыжи, либо залягут. Намного сложнее найти будет.
mrnemo 18 окт 2018 в 12:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 12:12)
Странная динамичность со стороны следователей. Они прям онлайн все находят,взламывают раскрывают. Будто сами и спланировали.
Списки погибших-реальные люди? как это можно проверить?
Чувствую минусов нахватаю...

Керчь - маленький город. Там все всех знают если не лично, то через 2-3 общих знакомых. Скрыть пострадавших или "нарисовать" новых нереально.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
легух 18 окт 2018 в 12:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (Laryx @ 18.10.2018 - 12:27)
Цитата (ВесельчакЛю @ 18.10.2018 - 12:20)
Я вот чего подумал едя сегодня утром с метро..  а ведь все друг друга ненавидят. Это видно по рожам.  Людям есть, что терять поэтому все себя сдерживают, а так бы толкали друг друга на рельсы.

Точно.

Достаточно вспомнить недавнюю тему про то, какого-то кадра пытали - там более пятидесяти человек радовались этому. dont.gif

обратил внимание с какой легкостью запугали невиновного Рейха с мамой, еще и по телеку показали как террориста, у нас бы Шариат легко прижился, только пальцем покажи - камнями закидают с удовольствием
daleksey 18 окт 2018 в 12:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Крио @ 18.10.2018 - 12:21)
Хоть обминусуйтесь-есть моменты очень похожие на инсценировку как и в питерском метро.

да нахуй ты кому нужен
зачем ты эту хрень притащил сюда
как заебали эти лайконавты и эксперты
извиняюсь за нецензуру, накипело
Disoyak 18 окт 2018 в 12:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (cirkul05 @ 18.10.2018 - 13:22)
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 12:12)
Странная динамичность со стороны следователей. Они прям онлайн все находят,взламывают раскрывают. Будто сами и спланировали.
Списки погибших-реальные люди? как это можно проверить?
Чувствую минусов нахватаю...

Бросай бухать и читать всяку хрень.Там люди погибли, они ещё даже толком работать и целоваться не научились.А их убили.Мальчик взломал систему, благо есть интернет.А быстро расследуют, а он и не прятался.

Всегда жаль погибших,не зависимо от их возраста.
Почему только за вопросы на эту тему минусят и агрессируют-не понимаю.

В России были случаи когда люди съезжали с катушек и мочили народ.
А тут прет калейдоскоп данных,противоречащих друг другу.

Сидеть посыпать голову пеплом-это быть наемным плакальщиком,а разобраться и выстроить цепочку,никого при этом не оскорбляя-дело ума и дедукции.

А вы давите на жалость дабы замалчивать какие-то факты.

Если действительно все так..чтож..это знак того что социум в нашей стране окончательно сгнил,раз идет малолетка стрелять в сверстников
mrnemo 18 окт 2018 в 12:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Аритэ @ 18.10.2018 - 12:13)
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 12:01)
Следователи приступили к изучению компьютера керченского стрелка Владислава Рослякова.

Сейчас стало известно о том, что следователи начали изучать компьютер Владислава Рослякова, того самого, который хладнокровно убил 19 человек в политехническом колледже в Керчи.

Так, последний поисковый запрос убийцы в незакрытой вкладке браузера: как изготовить самодельное взрывное устройство. Как сообщает источник, на жёстком диске сохранено много картинок, а также схем и инструкций СВУ.

оне там определятся уже с инфой то, то все уничтожено на ком пе, то открытые вкладке с рецептами СВУ

Было уничтожено, но более крутые специалисты восстановили. Имхо это так расшифровывается.
Но лично мне инфа про такой последний запрос в браузере кажется фейком.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
RAPTOR82 18 окт 2018 в 12:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (SUDI @ 18.10.2018 - 12:20)
Массовый расстрел учащихся в колледже в Керчи вряд ли был организован студентом Владиславом Росляковым в одиночку. Такое мнение в эфире передачи «60 минут» выразил Иосиф Линдер, эксперт Международной контртеррористической тренировочной ассоциации.

«Нельзя исключать ситуацию группового участия ряда неустановленных лиц в данном процессе… При соотношении доходов и расходов в семье – 150 патронов, каждая пачка – несколько тысяч рублей. В сумме – кратно превышает месячный заработок и его стипендию», – сказал он.


«Кто готовил, кто настраивал, кто давал технологию сборки, где это осуществлялось, кто помогал с композитными элементами самодельных взрывных устройств? Кто определял тактику действий этого человека? Кто управлял психоэмоциональным статусом? Есть система управления, когда молодые люди очень хорошо управляются…

Сбрасывать со счетов то, что первоначально было определено как теракт, – нельзя.

За определенное время выписывается из всех аккаунтов, стирает их. Здесь есть определенные характерологические признаки, которые очень хорошо типически вписываются в определенные схемы работы спецслужб», – подчеркнул эксперт, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Линдер пояснил, что новичок вряд ли мог бы убить и ранить столько человек.

«Хорошо подготовленный, подчеркну, не только тактически, но психологически не чувствует то, что чувствуют обычные люди. Ребенок, подросток, молодой человек, хорошо подготовленный, он живет в этом действии. Он не понимает, что убивает близких, кому-то приносит горе, лишает жизни людей…

Он не спецназовец, который прошел подготовку. Значит, он должен был отрабатывать заранее это под чьим-то руководством, под чьим-то управлением, его должны были к этому готовить. Любой подросток, который берет в первый раз в руки оружие, – не выполнит комплекс этих действий. Я готовлю людей в разных странах несколько десятков лет», – отметил эксперт.

Не смотри ТВ. Там умных людей не приглашают.
Один патрон стоит 20р
https://lovchy.ru/catalog/okhota_1/patrony_...0_1_chase_32gr/
Значит юный маньячелло потратил на 150 патронов 3000 руб

Второе. Маньечелло стрелял дробью, а тут требуется хотя стрелять в нужном направлении.

Третье. Подростков в США тоже кто-то готовит? А там в школах стреляют чуть ли не каждый месяц.
Чалдон 18 окт 2018 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А еще слишком часто студенты говорят о том, что были еще какие-то люди в масках, которые выбежали после взрывов из туалетов...
В принципе, которые и могли "помочь" парню выпилиться...
И все чистенько, убийца вот он. Смотрите фотки с его трупом о всем ТВ каналам!


А нахуя?
Если только с целью подлить масла в непростые отношения России и Украины?
Если терракт, то пора бы появится какой-нибудь организации, взявшей на себя ответственность или требования какие-либо выдвинувшей.
Klotik 18 окт 2018 в 12:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (swamplord @ 18.10.2018 - 12:14)
нужно ждать!!! , все равно какая-то неразбериха

Неразбериха из за того что каждая служба торопится отчитаться не доделав дело, как будто на перегонки, перед вышестоящим начальством. Начальство делает поспешные заявления сделав скоропалительные выводы, потом снизу добавляется информация порой противоположная предыдущей и все это снежным комом катится с горы обрастая разными подробностями от свидетелей и журналистов зачастую вымышленными, а обыватель тем временем слушает и охуевает от противоречивой информации делая свои выводы распространяя дальше.
FedorDK 18 окт 2018 в 12:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lsao @ 18.10.2018 - 12:30)
А еще слишком часто студенты говорят о том, что были еще какие-то люди в масках, которые выбежали после взрывов из туалетов...
В принципе, которые и могли "помочь" парню выпилиться...
И все чистенько, убийца вот он. Смотрите фотки с его трупом о всем ТВ каналам!

А ещё они парня обкололи "новичком" с "мельдонием" и предварительно отправили в магазин патроны покупать. Видео есть.
Klotik 18 окт 2018 в 12:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (FedorDK @ 18.10.2018 - 12:36)
Цитата (cirkul05 @ 18.10.2018 - 12:12)
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 12:01)

Так, последний поисковый запрос убийцы в незакрытой вкладке браузера: как изготовить самодельное взрывное устройство. Как сообщает источник, на жёстком диске сохранено много картинок, а также схем и инструкций СВУ.
[/i]
https://tsargrad.tv/news/mnogo-shem-sledova...o-ubijcy_164310

Я думал таких на контроль сразу берут.Или не берут.А кого берут? Чем вообще спецслужбы занимаются?

Так нельзя же. Интернет - территория свободы! Ура Павлу Дурову! Даёшь защиту личной переписки и поисковых запросов!
Я ничего не забыл из лозунгов с ЯПа?
hz.gif

Дурова зачем то приплел, что там про "закон Яровой" как он тут помог бы и помог бы вообще.
Kisskissmay 18 окт 2018 в 12:40
Добрый  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (SUDI @ 18.10.2018 - 13:20)
Массовый расстрел учащихся в колледже в Керчи вряд ли был организован студентом Владиславом Росляковым в одиночку. Такое мнение в эфире передачи «60 минут» выразил Иосиф Линдер, эксперт Международной контртеррористической тренировочной ассоциации.

«Нельзя исключать ситуацию группового участия ряда неустановленных лиц в данном процессе… При соотношении доходов и расходов в семье – 150 патронов, каждая пачка – несколько тысяч рублей. В сумме – кратно превышает месячный заработок и его стипендию», – сказал он.


«Кто готовил, кто настраивал, кто давал технологию сборки, где это осуществлялось, кто помогал с композитными элементами самодельных взрывных устройств? Кто определял тактику действий этого человека? Кто управлял психоэмоциональным статусом? Есть система управления, когда молодые люди очень хорошо управляются…

Сбрасывать со счетов то, что первоначально было определено как теракт, – нельзя.

За определенное время выписывается из всех аккаунтов, стирает их. Здесь есть определенные характерологические признаки, которые очень хорошо типически вписываются в определенные схемы работы спецслужб», – подчеркнул эксперт, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Линдер пояснил, что новичок вряд ли мог бы убить и ранить столько человек.

«Хорошо подготовленный, подчеркну, не только тактически, но психологически не чувствует то, что чувствуют обычные люди. Ребенок, подросток, молодой человек, хорошо подготовленный, он живет в этом действии. Он не понимает, что убивает близких, кому-то приносит горе, лишает жизни людей…

Он не спецназовец, который прошел подготовку. Значит, он должен был отрабатывать заранее это под чьим-то руководством, под чьим-то управлением, его должны были к этому готовить. Любой подросток, который берет в первый раз в руки оружие, – не выполнит комплекс этих действий. Я готовлю людей в разных странах несколько десятков лет», – отметил эксперт.

Развелось экспертов то...
Рассуждает, как будто, пиздюк один крепость с вооруженными людьми штурмовал...
Zhir 18 окт 2018 в 12:41
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Крио @ 18.10.2018 - 12:37)

Ты их трогал-этих погибших? По телеку увидел? Веришь всему что по телеку показывают?

Точно, все снимали на мосфильме. Теперь твари под шумок собирают кровь под предлогом донорства, чтобы в тайных Эдемах изготавливать затварку.

Кстати да, надо подождать очередной высер от Горожанина, у него адово крыша течет на эту тему.
lsao 18 окт 2018 в 12:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Чалдон @ 18.10.2018 - 12:36)
Цитата
А еще слишком часто студенты говорят о том, что были еще какие-то люди в масках, которые выбежали после взрывов из туалетов...
В принципе, которые и могли "помочь" парню выпилиться...
И все чистенько, убийца вот он. Смотрите фотки с его трупом о всем ТВ каналам!


А нахуя?
Если только с целью подлить масла в непростые отношения России и Украины?
Если терракт, то пора бы появится какой-нибудь организации, взявшей на себя ответственность или требования какие-либо выдвинувшей.

Да все может быть!
Просто, когда по телеку одно, а со слов местных и студентов в соцсетях другое...
Кому больше верить?
Ты правда на все 100% веришь, что все это сделал один 18-летний парень?

Это сообщение отредактировал lsao - 18 окт 2018 в 12:43
Denver10 18 окт 2018 в 12:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Denver10 @ 18.10.2018 - 09:25)
Цитата (недалекая @ 18.10.2018 - 07:48)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 07:32)
Mash
Список погибших в Керчи. Уже 20.

1. Керова Алина, 28.05.2002
....

Блин, кажется. именно этих девушек вчера искали близкие в соцсетях
http://www.yaplakal.com/findpost/75279438/...pic1856443.html
http://www.yaplakal.com/findpost/75279421/...pic1856443.html

так и есть.

только я не могу понять как так может быть?!

blink.gif



21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Zhir 18 окт 2018 в 12:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (585 @ 18.10.2018 - 12:39)

С человеком уже что то не так если он покупает 150 патрон.

С человеком что-то не так, если он вместо "патронов" пишет "патрон".
Ты видел, как на охотсезон в магазинах патронами затариваются? Видел, по сколько их за один заход на стрельбище сжигают? Хотя, боюсь, ты и ружье-то только на картинках видел.
SuperGSM 18 окт 2018 в 12:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (syshell @ 17.10.2018 - 15:23)
Цитата (OlekSer @ 17.10.2018 - 15:18)
Интересно в советские времена что-то подобное происходило?

Происходило. Почитайте про армян-террористов и про захваты террористами самолётов в СССР.
Но в школах такой хуйни не было. Почему-то никому из учеников не приходило в голову взять дедушкину двустволку, сделать бомбу из охотничьего пороха и пойти мочить одноклассников.

Не знаю как такое, а с ножами на учителей кидались, было. Но во первых не освещалось. Во вторых - милиция в то время все равно еще хоть как то работала. Участковые, детские комнаты и т.д.
Ember 18 окт 2018 в 12:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bormoglotik @ 18.10.2018 - 09:03)
Цитата (Ember @ 18.10.2018 - 08:54)

На каких основаниях? Наблюдать за такими вещами должны учителя и психологи.
Уж если ребенок не общается вообще ни с кем - это вполне можно заметить.
А если он машет ножом перед другими детьми.....

А Росляков ВООБЩЕ НИ С КЕМ не общался, или был МАЛООБЩИТЕЛЬНЫМ?
Разница так-то огромна.

И при чём здесь школьный психолог, если он был студентом 4 курса колледжа?

Вроде сказали что ни с кем не общался.
Про психолога - оговорка, хотя некоторые дети погибшие - 2003 г. р., это школьный возраст.
Да где бы он ножом не угрожал, должен был кто-нибудь пожаловаться, но .... очень много этих но, если бы. А жизни уже не вернуть.
AndrewSha 18 окт 2018 в 12:43
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (SUDI @ 18.10.2018 - 14:20)
Массовый расстрел учащихся в колледже в Керчи вряд ли был организован студентом Владиславом Росляковым в одиночку. Такое мнение в эфире передачи «60 минут» выразил Иосиф Линдер, эксперт Международной контртеррористической тренировочной ассоциации.

«Нельзя исключать ситуацию группового участия ряда неустановленных лиц в данном процессе… При соотношении доходов и расходов в семье – 150 патронов, каждая пачка – несколько тысяч рублей. В сумме – кратно превышает месячный заработок и его стипендию», – сказал он.

sm_biggrin.gif блать развелось экспертов. Какая пачка стоит несколько тысяч?

150 патронов стоит 3000 рублей.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 303
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  149 150 151  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх