21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  148 149 150  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
cirkul05 18 окт 2018 в 12:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 12:01)
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 10:49)
Поменьше вики, побольше кругозора.
Алгоритм относительно стойкий, особенно для вычислительных мощностей 2001 года (17 лет назад!), при использовании шифра от 256 бит, и стойкого инициированного ключа. Но при должной необходимости и вычислительной мощности (а сейчас она на порядки больше), то шифр брутят, на известном участке данных. Есть деревья хешей по которым поиск ключа ускоряется в тысячи раз.

Все, успокойся уже:

Следователи приступили к изучению компьютера керченского стрелка Владислава Рослякова.

Сейчас стало известно о том, что следователи начали изучать компьютер Владислава Рослякова, того самого, который хладнокровно убил 19 человек в политехническом колледже в Керчи.

Так, последний поисковый запрос убийцы в незакрытой вкладке браузера: как изготовить самодельное взрывное устройство. Как сообщает источник, на жёстком диске сохранено много картинок, а также схем и инструкций СВУ.

https://tsargrad.tv/news/mnogo-shem-sledova...o-ubijcy_164310

Я думал таких на контроль сразу берут.Или не берут.А кого берут? Чем вообще спецслужбы занимаются?
Bormoglotik 18 окт 2018 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (LanaL @ 18.10.2018 - 12:06)
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 12:01)
, а также схем и инструкций СВУ.
[/i]

термин СВУ что здесь означает?

Самодельное Взрывное Устройство.
Аритэ 18 окт 2018 в 12:13
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 12:01)
Следователи приступили к изучению компьютера керченского стрелка Владислава Рослякова.

Сейчас стало известно о том, что следователи начали изучать компьютер Владислава Рослякова, того самого, который хладнокровно убил 19 человек в политехническом колледже в Керчи.

Так, последний поисковый запрос убийцы в незакрытой вкладке браузера: как изготовить самодельное взрывное устройство. Как сообщает источник, на жёстком диске сохранено много картинок, а также схем и инструкций СВУ.

оне там определятся уже с инфой то, то все уничтожено на ком пе, то открытые вкладке с рецептами СВУ
INSPEKTOR 18 окт 2018 в 12:13
Бди!  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (EverLost @ 18.10.2018 - 11:02)
Ой, говнокомментаторы и ыкспертды проснулись.
Не нравится когда в свое говно мордой макают?

А одному разумному ответу на деанон поясню - он реализуется не выкладыванием паспортных данных, а например регистрацией на ресурсах, предусматривающих оставление комментов, с указанием тех же данных. Чтобы человек нес ответственность за тупой коммент, за разжигающий коммент, да и вообще начал думать перед нажатием на кнопочки клавы.

Вспомните хотя бы как начинаются современные революции? С постов в соцсетях в стиле "а пойдем на площадь чай пить" или "на площади сбор несогласных с чем-нибудь".

Любую власть надо гниздить за косяки. Но представителей общества надо гниздить не меньше. Именно общество порождает любую власть.

why.gif Новый тренд что ли - объявить всех окружающих "ыкспердтами" (и обязательно вычурно изъебнуться при написании слова "эксперт") и тут же выдать свой, единственно верный рецепт как надо. Какой раз уже здесь вижу подобное сольное выступление...
swamplord 18 окт 2018 в 12:14
Питер  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 11:52)

я же написал выше список погибших

Погибли:

Степаненко Сергей Александрович 2003 года рождения.
Карымов Роман Валерьевич 1997 года рождения.
Устенко Людмила Александровна 1953 года рождения.
Перепелкин Егор Андреевич 1999 года рождения.
Журавлева Анна Александровна 1998 года рождения.
Вердибоженко Владислав Евгеньевич 2003 года рождения.
Керова Алина Сергеевна 2002 года рождения.
Лысенко Руслан Валерьевич 2000 года рождения.
Джураев Руден Ришатович 2001 года рождения.
Лазарев Владислав Витальевич 1999 года рождения.
Лавринович Алексей Витальевич 1999 года рождения.
Флоренский Никита Данилович 2002 года рождения.
Пипенко Данил Игоревич 2002 года рождения.
Чегерест Дарья Александровна 2002 года рождения.
Моисеенко Александр Владимирович 1972 года рождения.
Бакланова Анастасия Вячеславовна 1991 года рождения.
Бакланова Светлана Юрьевна 1961 года рождения.
Кудрявцева Лариса Борисовна 1956 года рождения.
Болдина Ксения Александровна 2000 года рождения.

Сведения доступны на сайте регионального правительства.

https://tsargrad.tv/news/otec-znal-oboruzhe...ja-paren_164303

нужно ждать!!! , все равно какая-то неразбериха

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Bormoglotik 18 окт 2018 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (momentomore @ 18.10.2018 - 12:12)
Ложь от начала и до конца

И вам доброй ночи!
idk 18 окт 2018 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Если это снова баллон взорвался, то теперь уже точно пора издавать ЖЕСТОЧАЙШИЙ запрет на использование сжиженного газа ВНУТРИ помещений ВСЕХ типов !!!

на использование долбоебов при работе с газом надо запрет.
Zhir 18 окт 2018 в 12:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 11:53)

А в SSD резерв и ротация на тысячи блоков. На SSD не работает принцип "перепишу файл 100 раз".

А еще в них штатно предусмотено Secure Erase.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Klotik 18 окт 2018 в 12:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (MrTenergy @ 18.10.2018 - 12:03)
Цитата (Хитрый @ 18.10.2018 - 11:48)
Читая такие темы, тихо охуеваю. Сколько в комментах неадекватных и реально больных людей. Эти люди живут рядом с нами, сидят в инете и еще имеют совесть осуждать чьи то действия.

На ютубе в комментах вообще ад и израиль. Неудивительно, что такие происшествия происходят в реале

Всё проще - это портал безработных распиздяев , которые не работают и целыми днями пиздят на любую тему ради попиздеть и пенсионеров с "жизненным опытом во всём" .
Кто работает , у того нет времени на всю эту лабуду и писанину .

А ты кто , безработный распиздяй или пенсионер с опытом???
RAPTOR82 18 окт 2018 в 12:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 12:12)
Странная динамичность со стороны следователей. Они прям онлайн все находят,взламывают раскрывают. Будто сами и спланировали.
Списки погибших-реальные люди? как это можно проверить?
Чувствую минусов нахватаю...

И труп с ружьем подкинули...
Плохо когда в психушках есть интернет.
ВесельчакЛю 18 окт 2018 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (MrTenergy @ 18.10.2018 - 12:03)
Цитата (Хитрый @ 18.10.2018 - 11:48)
Читая такие темы, тихо охуеваю. Сколько в комментах неадекватных и реально больных людей. Эати люди живут рядом с нами, сидят в инете и еще имеют совесть осуждать чьи то действия.

На ютубе в комментах вообще ад и израиль. Неудивительно, что такие происшествия происходят в реале

Всё проще - это портал безработных распиздяев , которые не работают и целыми днями пиздят на любую тему ради попиздеть и пенсионеров с "жизненным опытом во всём" .
Кто работает , у того нет времени на всю эту лабуду и писанину .

Какая самокритика bravo.gif .

Я вот чего подумал едя сегодня утром с метро.. а ведь все друг друга ненавидят. Это видно по рожам. Людям есть, что терять поэтому все себя сдерживают, а так бы толкали друг друга на рельсы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
SUDI 18 окт 2018 в 12:20
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
16
Массовый расстрел учащихся в колледже в Керчи вряд ли был организован студентом Владиславом Росляковым в одиночку. Такое мнение в эфире передачи «60 минут» выразил Иосиф Линдер, эксперт Международной контртеррористической тренировочной ассоциации.

«Нельзя исключать ситуацию группового участия ряда неустановленных лиц в данном процессе… При соотношении доходов и расходов в семье – 150 патронов, каждая пачка – несколько тысяч рублей. В сумме – кратно превышает месячный заработок и его стипендию», – сказал он.


«Кто готовил, кто настраивал, кто давал технологию сборки, где это осуществлялось, кто помогал с композитными элементами самодельных взрывных устройств? Кто определял тактику действий этого человека? Кто управлял психоэмоциональным статусом? Есть система управления, когда молодые люди очень хорошо управляются…

Сбрасывать со счетов то, что первоначально было определено как теракт, – нельзя.

За определенное время выписывается из всех аккаунтов, стирает их. Здесь есть определенные характерологические признаки, которые очень хорошо типически вписываются в определенные схемы работы спецслужб», – подчеркнул эксперт, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Линдер пояснил, что новичок вряд ли мог бы убить и ранить столько человек.

«Хорошо подготовленный, подчеркну, не только тактически, но психологически не чувствует то, что чувствуют обычные люди. Ребенок, подросток, молодой человек, хорошо подготовленный, он живет в этом действии. Он не понимает, что убивает близких, кому-то приносит горе, лишает жизни людей…

Он не спецназовец, который прошел подготовку. Значит, он должен был отрабатывать заранее это под чьим-то руководством, под чьим-то управлением, его должны были к этому готовить. Любой подросток, который берет в первый раз в руки оружие, – не выполнит комплекс этих действий. Я готовлю людей в разных странах несколько десятков лет», – отметил эксперт.

LanaL 18 окт 2018 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аритэ @ 18.10.2018 - 12:13)

оне там определятся уже с инфой то, то все уничтожено на ком пе, то открытые вкладке с рецептами СВУ

как и с друзьями
то нету, то есть cool.gif
cirkul05 18 окт 2018 в 12:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 12:12)
Странная динамичность со стороны следователей. Они прям онлайн все находят,взламывают раскрывают. Будто сами и спланировали.
Списки погибших-реальные люди? как это можно проверить?
Чувствую минусов нахватаю...

Бросай бухать и читать всяку хрень.Там люди погибли, они ещё даже толком работать и целоваться не научились.А их убили.Мальчик взломал систему, благо есть интернет.А быстро расследуют, а он и не прятался.
Bona25 18 окт 2018 в 12:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
-4
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 11:51)
Цитата (LanaL @ 18.10.2018 - 10:44)
avrakedavra
Цитата
Более того, Владислав Росляков собирал самодельные бомбы и хвастался ими друзьям.

и тут же
Цитата
У него не было друзей —

и????
уже не первый раз тут вижу - одни про друзей, другие - друзей не было

Глава Крыма заявил о сообщниках керченского стрелка. Следователи устанавливают подельников, готовивших атаку вместе с ним.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что у керченского стрелка Владислава Рослякова были сообщники. И в настоящий момент их устанавливают. Аксенов отметил, что в колледже Росляков, безусловно, действовал один. Однако он не думает, что подготовка к атаке была спланирована им самостоятельно.

По словам Аксенова, такого же мнения придерживаются и следователи.

«Здесь он на месте действовал один, это уже понятно, установлено, но подготовительные мероприятия, на мой взгляд, на взгляд коллег, этот негодяй один осуществить не мог», - сказал Аксенов.

https://tsargrad.tv/news/v-kerchiishhut-soo...t-ne-mog_164309

Он щас еще про инопланетян скажет, хера в алмазе царской короны(крыме) такое произошло, ясно с кого спросят, вот и стелит заранее.
shinikpov 18 окт 2018 в 12:26
Просто хозяин  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (EverLost @ 18.10.2018 - 12:02)
Ой, говнокомментаторы и ыкспертды проснулись.
Не нравится когда в свое говно мордой макают?

А одному разумному ответу на деанон поясню - он реализуется не выкладыванием паспортных данных, а например регистрацией на ресурсах, предусматривающих оставление комментов, с указанием тех же данных. Чтобы человек нес ответственность за тупой коммент, за разжигающий коммент, да и вообще начал думать перед нажатием на кнопочки клавы.

Вспомните хотя бы как начинаются современные революции? С постов в соцсетях в стиле "а пойдем на площадь чай пить" или "на площади сбор несогласных с чем-нибудь".

Любую власть надо гниздить за косяки. Но представителей общества надо гниздить не меньше. Именно общество порождает любую власть.

Так аккаунты на 90% привязываются к номеру телефона, а 10% к е-почте, которая так-же привязывается к телефону, а телефон к паспортным данным. Так что кому надо, тот всегда найдет, но тут-же нужно децл потрудится.

Это сообщение отредактировал shinikpov - 18 окт 2018 в 12:27
IVan1048 18 окт 2018 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (idk @ 18.10.2018 - 19:14)
Цитата
Если это снова баллон взорвался, то теперь уже точно пора издавать ЖЕСТОЧАЙШИЙ запрет на использование сжиженного газа ВНУТРИ помещений ВСЕХ типов !!!

на использование долбоебов при работе с газом надо запрет.

faceoff.gif
Я че сказать то даже незнаю.... полторы сотни страниц и опять пр газ в балоне....


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Юлия111 18 окт 2018 в 12:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Как страшно и больно от осознания беззащитности перед такими уродами. В Керчи страшное горе, родственники погибших и пострадавших крепитесь, пострадавшим выздоровления с наименьшими последствиями. Что сейчас испытывают люди, невозможно представить. Никого не вернуть, ничего исправить нельзя, только принять все уже сделано. Страшно терять детей, врагу не пожелаешь. Жалко маму этого дурака Владислава, ей сейчас совсем говняво и жить с этим до конца жизни.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Disoyak 18 окт 2018 в 12:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 13:18)
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 12:12)
Странная динамичность со стороны следователей. Они прям онлайн все находят,взламывают раскрывают. Будто сами и спланировали.
Списки погибших-реальные люди? как это можно проверить?
Чувствую минусов нахватаю...

И труп с ружьем подкинули...
Плохо когда в психушках есть интернет.

Вновь подписавшийся знаток, ты утверждаешь что нельзя подкинуть труп с ружьем-ну ну.

В кино что угодно можно показать как труп.
Покажите пож-та на фото как у трупа кровь вытекает на пол где он лежит. Я честно просто не видел такие фото в сети.

Laryx 18 окт 2018 в 12:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ВесельчакЛю @ 18.10.2018 - 12:20)
Я вот чего подумал едя сегодня утром с метро.. а ведь все друг друга ненавидят. Это видно по рожам. Людям есть, что терять поэтому все себя сдерживают, а так бы толкали друг друга на рельсы.

Точно.

Достаточно вспомнить недавнюю тему про то, какого-то кадра пытали - там более пятидесяти человек радовались этому. dont.gif
Стоматолог 18 окт 2018 в 12:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
150 страниц.
Пока Вы обсуждали допуск к оружию,
само оружие, возможность изготовления СВУ,
вахтёров, металлоискатели.
Всё гораздо страшнее.
Расстрелы в американских школах совпадают с политическими событиями в США,
и используются как весьма эффективный "информационный шум".
Это группы. Как "Синий Кит". И эти группы появились в рунете.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Аритэ 18 окт 2018 в 12:28
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (SUDI @ 18.10.2018 - 12:20)
Массовый расстрел учащихся в колледже в Керчи вряд ли был организован студентом Владиславом Росляковым в одиночку. Такое мнение в эфире передачи «60 минут» выразил Иосиф Линдер, эксперт Международной контртеррористической тренировочной ассоциации.

«Нельзя исключать ситуацию группового участия ряда неустановленных лиц в данном процессе… При соотношении доходов и расходов в семье – 150 патронов, каждая пачка – несколько тысяч рублей. В сумме – кратно превышает месячный заработок и его стипендию», – сказал он.


«Кто готовил, кто настраивал, кто давал технологию сборки, где это осуществлялось, кто помогал с композитными элементами самодельных взрывных устройств? Кто определял тактику действий этого человека? Кто управлял психоэмоциональным статусом? Есть система управления, когда молодые люди очень хорошо управляются…

Сбрасывать со счетов то, что первоначально было определено как теракт, – нельзя.

За определенное время выписывается из всех аккаунтов, стирает их. Здесь есть определенные характерологические признаки, которые очень хорошо типически вписываются в определенные схемы работы спецслужб», – подчеркнул эксперт, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Линдер пояснил, что новичок вряд ли мог бы убить и ранить столько человек.

«Хорошо подготовленный, подчеркну, не только тактически, но психологически не чувствует то, что чувствуют обычные люди. Ребенок, подросток, молодой человек, хорошо подготовленный, он живет в этом действии. Он не понимает, что убивает близких, кому-то приносит горе, лишает жизни людей…

Он не спецназовец, который прошел подготовку. Значит, он должен был отрабатывать заранее это под чьим-то руководством, под чьим-то управлением, его должны были к этому готовить. Любой подросток, который берет в первый раз в руки оружие, – не выполнит комплекс этих действий. Я готовлю людей в разных странах несколько десятков лет», – отметил эксперт.

госпидя да щас мнений и экспертов по всем каналом как гомна за бане, и у каждого самое авторитетное и точное мнениеmike.gif

п.с. патрон 10-20 руб шт, 150 шт=3000 руб, это далеко не месячные заработки
IVan1048 18 окт 2018 в 12:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Крио @ 18.10.2018 - 19:21)
Хоть обминусуйтесь-есть моменты очень похожие на инсценировку как и в питерском метро.
Стены целые-никаких следов взрывов или дроби, телефон у директора отключен, труп на лестнице-совсем без крови и очень даже живой. Видео с телефона-нарезано, а преподносится как целое и т.д.


2 десятка погбших- стало быть театр faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  148 149 150  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх