21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  147 148 149  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
SleipniR4791 18 окт 2018 в 11:59
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 11:58)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 11:50)
Mash
Число погибших увеличилось до 21. При транспортировке в Симферополь погиб раненый парень. Его перевозили на вертолете.

Что значит погиб? Может скончался при транспортировке?

Они последнее время как на войне - умер от ран=погиб.
ordos 18 окт 2018 в 12:01
Юрист  •  На сайте 13 лет
3
Гореть тебе в аду, педрила малолетняя...
shtusha2 18 окт 2018 в 12:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (iona198 @ 18.10.2018 - 11:06)
shtusha2

убери видео с этой мразью!

Чойта она мразь-то? Обоснуй или попросту не сотрясай воздух. Не то однажды оторвут ботало.
avrakedavra 18 окт 2018 в 12:01
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 10:49)
Поменьше вики, побольше кругозора.
Алгоритм относительно стойкий, особенно для вычислительных мощностей 2001 года (17 лет назад!), при использовании шифра от 256 бит, и стойкого инициированного ключа. Но при должной необходимости и вычислительной мощности (а сейчас она на порядки больше), то шифр брутят, на известном участке данных. Есть деревья хешей по которым поиск ключа ускоряется в тысячи раз.

Все, успокойся уже:

Следователи приступили к изучению компьютера керченского стрелка Владислава Рослякова.

Сейчас стало известно о том, что следователи начали изучать компьютер Владислава Рослякова, того самого, который хладнокровно убил 19 человек в политехническом колледже в Керчи.

Так, последний поисковый запрос убийцы в незакрытой вкладке браузера: как изготовить самодельное взрывное устройство. Как сообщает источник, на жёстком диске сохранено много картинок, а также схем и инструкций СВУ.

https://tsargrad.tv/news/mnogo-shem-sledova...o-ubijcy_164310

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
TOJICTOTA 18 окт 2018 в 12:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
зато как пиздато бороться с лайками вконтактике! там 100% результат, а такого убийцу вычислить задача нетривиальная.
EverLost 18 окт 2018 в 12:02
18+  •  На сайте 14 лет
-9
Ой, говнокомментаторы и ыкспертды проснулись.
Не нравится когда в свое говно мордой макают?

А одному разумному ответу на деанон поясню - он реализуется не выкладыванием паспортных данных, а например регистрацией на ресурсах, предусматривающих оставление комментов, с указанием тех же данных. Чтобы человек нес ответственность за тупой коммент, за разжигающий коммент, да и вообще начал думать перед нажатием на кнопочки клавы.

Вспомните хотя бы как начинаются современные революции? С постов в соцсетях в стиле "а пойдем на площадь чай пить" или "на площади сбор несогласных с чем-нибудь".

Любую власть надо гниздить за косяки. Но представителей общества надо гниздить не меньше. Именно общество порождает любую власть.
MrTenergy 18 окт 2018 в 12:03
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Хитрый @ 18.10.2018 - 11:48)
Читая такие темы, тихо охуеваю. Сколько в комментах неадекватных и реально больных людей. Эти люди живут рядом с нами, сидят в инете и еще имеют совесть осуждать чьи то действия.

На ютубе в комментах вообще ад и израиль. Неудивительно, что такие происшествия происходят в реале

Всё проще - это портал безработных распиздяев , которые не работают и целыми днями пиздят на любую тему ради попиздеть и пенсионеров с "жизненным опытом во всём" .
Кто работает , у того нет времени на всю эту лабуду и писанину .
IVan1048 18 окт 2018 в 12:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 18:51)
Mash
Рослякову посмертно назначили психиатрическую экспертизу.

Обоссать его посмертно надо. Всей Керчью и скинуть в выгребную яму. Ебанная гнида, гори в аду пидор.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
RavenSean 18 окт 2018 в 12:04
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 12:01)
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 10:49)
Поменьше вики, побольше кругозора.
Алгоритм относительно стойкий, особенно для вычислительных мощностей 2001 года (17 лет назад!), при использовании шифра от 256 бит, и стойкого инициированного ключа. Но при должной необходимости и вычислительной мощности (а сейчас она на порядки больше), то шифр брутят, на известном участке данных. Есть деревья хешей по которым поиск ключа ускоряется в тысячи раз.

Все, успокойся уже:

Следователи приступили к изучению компьютера керченского стрелка Владислава Рослякова.

Сейчас стало известно о том, что следователи начали изучать компьютер Владислава Рослякова, того самого, который хладнокровно убил 19 человек в политехническом колледже в Керчи.

Так, последний поисковый запрос убийцы в незакрытой вкладке браузера: как изготовить самодельное взрывное устройство. Как сообщает источник, на жёстком диске сохранено много картинок, а также схем и инструкций СВУ.

https://tsargrad.tv/news/mnogo-shem-sledova...o-ubijcy_164310

Что, прям последний? То есть он вот вечером перед акцией интересовался как сделать устройство, сделал за ночь, утром пошел убивать? И при такой ускоренной подготовке массового убийства его самопал не подорвался нахрен вместе с ним в квартире?
Ember 18 окт 2018 в 12:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Bormoglotik @ 18.10.2018 - 09:00)
Цитата (Ember @ 18.10.2018 - 08:49)
На нелюдимость могли бы обратить внимание психолог и мать.
Убийство животных могло бы уже насторожить участкового. Знаете, как говорят - в детстве убивает котят, вырастет - перейдет на людей.
Нормальные люди котов не душат, ни в детстве, ни во взрослом возрасте.

Ну хорошо, обратили внимание на нелюдимость психолог и мать.
Дальше что?
А если человек интроверт и в принципе нелюдимый с детства, если это норма у него, тогда что?
Насчёт убийства в детсве бездомных животных - это нехорошо конечно, но что ты участковому предлагаешь делать?
У него на участке алкаши, наркоманы, дебоширы, семейные разборки, и пацан, который в детстве убивал бездомных животных.
И?

И это - то самое упущение. Все заняты своими более важными делами. Мать наверное больше работала, что бы его прокормить, она же мать-одиночка. Участковому было некогда, ведь есть же более важные дела. У кого он там ножом махал перед носом - поленились пожаловаться или решили что полиция махнет рукой на жалобу.
avrakedavra 18 окт 2018 в 12:06
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MrTenergy @ 18.10.2018 - 11:03)
Цитата (Хитрый @ 18.10.2018 - 11:48)
Читая такие темы, тихо охуеваю. Сколько в комментах неадекватных и реально больных людей. Эти люди живут рядом с нами, сидят в инете и еще имеют совесть осуждать чьи то действия. На ютубе в комментах вообще ад и израиль. Неудивительно, что такие происшествия происходят в реале

Всё проще - это портал безработных распиздяев , которые не работают и целыми днями пиздят на любую тему ради попиздеть и пенсионеров с "жизненным опытом во всём" .
Кто работает , у того нет времени на всю эту лабуду и писанину .

написал MrTenergy - безработный распиздяй?
LanaL 18 окт 2018 в 12:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 12:01)
, а также схем и инструкций СВУ.
[/i]

термин СВУ что здесь означает?
Tokcuk 18 окт 2018 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 11:51)
безусловно, действовал один. Однако он не думает, что подготовка к атаке была спланирована им самостоятельно.


ну да. в армии когда паренек с караула идет ночью дедов стрелять - тоже сообщники имеются?
RAPTOR82 18 окт 2018 в 12:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 11:51)


Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что у керченского стрелка Владислава Рослякова были сообщники. И в настоящий момент их устанавливают. Аксенов отметил, что в колледже Росляков, безусловно, действовал один. Однако он не думает, что подготовка к атаке была спланирована им самостоятельно.

По словам Аксенова, такого же мнения придерживаются и следователи.

«Здесь он на месте действовал один, это уже понятно, установлено, но подготовительные мероприятия, на мой взгляд, на взгляд коллег, этот негодяй один осуществить не мог», - сказал Аксенов.

https://tsargrad.tv/news/v-kerchiishhut-soo...t-ne-mog_164309

Аксенов может заявлять что угодно...
В школе есть система видеонаблюдения. Смотрим запись. Сколько человек стреляли? Если есть второй - предъявите!
Если ему кто-то помогал, он с ним переписывался. Возможно переписка осталась. Другое дело в чем помогал? Если парень сам купил ружье, патроны. Осталось решить вопрос откуда парень взял деньги. Если чисто его, нажитые непосильным трудом, вопрос отпадает.
Bormoglotik 18 окт 2018 в 12:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (LanaL @ 18.10.2018 - 11:44)
avrakedavra
Цитата
Более того, Владислав Росляков собирал самодельные бомбы и хвастался ими друзьям.

и тут же
Цитата
У него не было друзей —

и????
уже не первый раз тут вижу - одни про друзей, другие - друзей не было

Когда выгодно - крутят либо так, либо эдак.

Думаю, что истина как обычно где-то посередине. Был малообщительным парнем, близких друзей не было, общался с дружками-приятелями...
Обычный чел, с точки зрения социума. Кто-то увлекается марками, кто-то нумизматикой, кто-то мотоциклами, а он оружием и взрывотехникой.
Такого заранее не вычислишь.
Tokcuk 18 окт 2018 в 12:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (LanaL @ 18.10.2018 - 12:06)
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 12:01)
, а также схем и инструкций СВУ.
[/i]

термин СВУ что здесь означает?

самопальное взрывающееся устройство. термин известный в кругах игил, и тех кто его подстрекал к теракту. дело клонят в политическое русло.
LivingCorpse 18 окт 2018 в 12:08
Быдло  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (EverLost @ 18.10.2018 - 12:02)
Ой, говнокомментаторы и ыкспертды проснулись.
Не нравится когда в свое говно мордой макают?

А одному разумному ответу на деанон поясню - он реализуется не выкладыванием паспортных данных, а например регистрацией на ресурсах, предусматривающих оставление комментов, с указанием тех же данных. Чтобы человек нес ответственность за тупой коммент, за разжигающий коммент, да и вообще начал думать перед нажатием на кнопочки клавы.

Вспомните хотя бы как начинаются современные революции? С постов в соцсетях в стиле "а пойдем на площадь чай пить" или "на площади сбор несогласных с чем-нибудь".

Любую власть надо гниздить за косяки. Но представителей общества надо гниздить не меньше. Именно общество порождает любую власть.

Как реализуешь? Если не досигаем для российской Фемиды, то пиши что хочешь :)
mikrosound 18 окт 2018 в 12:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (LanaL @ 18.10.2018 - 12:06)
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 12:01)
, а также схем и инструкций СВУ.
[/i]

термин СВУ что здесь означает?

Самодельное взр. устройство
Atashka 18 окт 2018 в 12:08
Любитель  •  На сайте 12 лет
2
все сретесь? Окуеть.
IVan1048 18 окт 2018 в 12:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LanaL @ 18.10.2018 - 19:06)
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 12:01)
, а также схем и инструкций СВУ.
[/i]

термин СВУ что здесь означает?

Самодельное Взрывное Устройство

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
RavenSean 18 окт 2018 в 12:09
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (EverLost @ 18.10.2018 - 12:02)
Ой, говнокомментаторы и ыкспертды проснулись.
Не нравится когда в свое говно мордой макают?

А одному разумному ответу на деанон поясню - он реализуется не выкладыванием паспортных данных, а например регистрацией на ресурсах, предусматривающих оставление комментов, с указанием тех же данных. Чтобы человек нес ответственность за тупой коммент, за разжигающий коммент, да и вообще начал думать перед нажатием на кнопочки клавы.

Вспомните хотя бы как начинаются современные революции? С постов в соцсетях в стиле "а пойдем на площадь чай пить" или "на площади сбор несогласных с чем-нибудь".

Любую власть надо гниздить за косяки. Но представителей общества надо гниздить не меньше. Именно общество порождает любую власть.

Ну будут ходить на иностранные площадки, то есть физически расположенные не у нас. Будете блокировать все площадке, что физически не на территории РФ? А как быть с иностранными гражданами? Ну вот хочет русскоязычный гражданин Германии или Израиля написать комментарий на площадке, подчиняющейся предложенным вами законам? Он как должен, паспортные данные в формате принятом в РФ выложить? А если такого документа как паспорт в стране, где он гражданин не предусмотрено? А с соцсетями как дела обстоять будут? Даже ВК и ОК не только в РФ используют, мы обяжем иностранных граждан исполнять наше законодательство, хотя они находятся в своей стране и исполнять их не обязаны?

А таких как Росляков твои запреты не остановят - он не писал нигде ни слова о том, что он собирается делать.
BlackChaos 18 окт 2018 в 12:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (RavenSean @ 18.10.2018 - 13:04)
Цитата (avrakedavra @ 18.10.2018 - 12:01)
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 10:49)
Поменьше вики, побольше кругозора.
Алгоритм относительно стойкий, особенно для вычислительных мощностей 2001 года (17 лет назад!), при использовании шифра от 256 бит, и стойкого инициированного ключа. Но при должной необходимости и вычислительной мощности (а сейчас она на порядки больше), то шифр брутят, на известном участке данных. Есть деревья хешей по которым поиск ключа ускоряется в тысячи раз.

Все, успокойся уже:

Следователи приступили к изучению компьютера керченского стрелка Владислава Рослякова.

Сейчас стало известно о том, что следователи начали изучать компьютер Владислава Рослякова, того самого, который хладнокровно убил 19 человек в политехническом колледже в Керчи.

Так, последний поисковый запрос убийцы в незакрытой вкладке браузера: как изготовить самодельное взрывное устройство. Как сообщает источник, на жёстком диске сохранено много картинок, а также схем и инструкций СВУ.

https://tsargrad.tv/news/mnogo-shem-sledova...o-ubijcy_164310

Что, прям последний? То есть он вот вечером перед акцией интересовался как сделать устройство, сделал за ночь, утром пошел убивать? И при такой ускоренной подготовке массового убийства его самопал не подорвался нахрен вместе с ним в квартире?

Так это ж "царьград"! Они и не такое могут написАть.
Tokcuk 18 окт 2018 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (SleipniR4791 @ 18.10.2018 - 11:59)
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 11:58)
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 11:50)
Mash
Число погибших увеличилось до 21. При транспортировке в Симферополь погиб раненый парень. Его перевозили на вертолете.

Что значит погиб? Может скончался при транспортировке?

Они последнее время как на войне - умер от ран=погиб.

мы за это так рьяно боролись в 91. зато теперь демократия, свобода рынка и действий. а крылатые качели, пионерия и артек это для радостных дураков. вот она жизнь. пусть трупы, пусть кровь, зато все пишут в газетах, всем про все известно. наверное это стоит жизней.
Zhir 18 окт 2018 в 12:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 11:49)
то шифр брутят, на известном участке данных.

В том-то и дело, что для расшифровки брутфорсом картинки с хуйцомс ты должен точно знать, что вот этот набор байт - это именно кусок картинки с хуйцом, причем вполне определенной. И сколько времени ты будешь искать эту картинку с хуйцом в сотне с лишним гигабайт данных, мм? Причем, именно зная, какой была эта картинка, а не ища "а нет ли у ХХХ картинок с хуйцами"?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 305
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  147 148 149  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх