Митинг против московского мусора в Александрове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RaulDuc
1.12.2019 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (Oxenia @ 1.12.2019 - 21:40)
Вместо того что бы строить мусоросжигательные или перерабатывающие мусор заводы дешевле всего к соседям складывать, гадить, ни чего личного, бизнес. Государство в стороне, власть делает вид в видинии проблемы.

А зачем это делать, представим ситуацию,что все жители деревни скидывают мусор тебе на участок,а потом возмущаются,что ты мусор им возвращаешь и говорят,а что ты его у себя на участке не зарыл.
 
[^]
gunstilzit
1.12.2019 - 21:53
3
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Ещё раз напишу.

Ю́рий Я́ковлевич Чайка (род. 21 мая 1951, Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край, РСФСР, СССР)

Арка́дий Рома́нович Ротенбе́рг (род. 15 декабря 1951 года, Ленинград, РСФСР, СССР)

Это владельцы и хозяева(пусть дети,внуки,домашние питомцы) свалок.Причём здесь простой человек с московской пропиской?
 
[^]
makahito
1.12.2019 - 21:58
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (gunstilzit @ 1.12.2019 - 21:53)
Ещё раз напишу.

Ю́рий Я́ковлевич Чайка (род. 21 мая 1951, Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край, РСФСР, СССР)

Арка́дий Рома́нович Ротенбе́рг (род. 15 декабря 1951 года, Ленинград, РСФСР, СССР)

Это владельцы и хозяева(пусть дети,внуки,домашние питомцы) свалок.Причём здесь простой человек с московской пропиской?

По логике самых продвинутых яповских комментаторов, мы должны в едином порыве на митинг выйти, получить там пизды и отправиться по камерам. Предоставив тем же самым комментаторам возможность назвать нас московскими навальнятами или ещё как-нибудь обидно).
Возмущаются этим самым мусором, что-то Платон из не волновал, или московские выборы, тихо сидели и радовались, что их это не коснулось.
Конечно большинство людей в регионах нормальные люди, всё прекрасно понимающие, а говорил я просто про пену, она на виду и пахнет.

Это сообщение отредактировал makahito - 1.12.2019 - 21:59
 
[^]
Mumitrol
1.12.2019 - 22:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (makahito @ 1.12.2019 - 21:58)
Цитата (gunstilzit @ 1.12.2019 - 21:53)
Ещё раз напишу.

Ю́рий Я́ковлевич Чайка (род. 21 мая 1951, Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край, РСФСР, СССР)

Арка́дий Рома́нович Ротенбе́рг (род. 15 декабря 1951 года, Ленинград, РСФСР, СССР)

Это владельцы и хозяева(пусть дети,внуки,домашние питомцы) свалок.Причём здесь простой человек с московской пропиской?

По логике самых продвинутых яповских комментаторов, мы должны в едином порыве на митинг выйти, получить там пизды и отправиться по камерам. Предоставив тем же самым комментаторам возможность назвать нас московскими навальнятами или ещё как-нибудь обидно).
Возмущаются этим самым мусором, что-то Платон из не волновал, или московские выборы, тихо сидели и радовались, что их это не коснулось.
Конечно большинство людей в регионах нормальные люди, всё прекрасно понимающие, а говорил я просто про пену, она на виду и пахнет.

Ты призываешь нас на митинги против "кровавого режима", отстаивать непонятно чьи интересы. Но ты не готов отправится туда сам. Да и на митинг против свалок тоже. Ну конечно. "а вдруг примут" cry.gif Ты типичный тип лидера современной российской оппозиции. Прямо как навальный. типа отправлю людей митинговать, пусть их помнут тяжелые, я пока, чтобы чё не случилось, в Испанию прокачусь". Или ты провокатор. Так и есть. Ты просто дешевый провокатор! dont.gif
Супер. bravo.gif
 
[^]
elegaz
1.12.2019 - 22:24
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Mumitrol @ 1.12.2019 - 22:17)

Ты призываешь нас на митинги против "кровавого режима", отстаивать непонятно чьи интересы. Но ты не готов отправится туда сам. Да и на митинг против свалок тоже. Ну конечно. "а вдруг примут" cry.gif Ты типичный тип лидера современной российской оппозиции. Прямо как навальный. типа отправлю людей митинговать, пусть их помнут тяжелые, я пока, чтобы чё не случилось, в Испанию прокачусь". Или ты провокатор. Так и есть. Ты просто дешевый провокатор! dont.gif
Супер. bravo.gif

То есть, наши московские проблемы, против которых мы выходим на улицы, тебя настолько неебут, что ты о них даже не знаешь. А мы, должны, в едином порыве, проникнуться твоей проблемой и поддержать? А с хуя ли? blink.gif
 
[^]
Mumitrol
1.12.2019 - 22:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (elegaz @ 1.12.2019 - 22:24)
Цитата (Mumitrol @ 1.12.2019 - 22:17)

Ты призываешь нас на митинги против "кровавого режима", отстаивать непонятно чьи интересы. Но  ты не готов отправится туда сам. Да и на митинг против свалок тоже. Ну конечно. "а вдруг примут"  cry.gif  Ты типичный тип лидера современной российской оппозиции. Прямо как навальный. типа отправлю людей митинговать, пусть их помнут тяжелые, я пока, чтобы чё не случилось, в Испанию прокачусь". Или ты провокатор. Так и есть. Ты просто дешевый провокатор! dont.gif
Супер.  bravo.gif

То есть, наши московские проблемы, против которых мы выходим на улицы, тебя настолько неебут, что ты о них даже не знаешь. А мы, должны, в едином порыве, проникнуться твоей проблемой и поддержать? А с хуя ли? blink.gif

Ипут, не ипут. Это просто твои домыслы. И да. Пост был не о том. Пост был о "вожде". И ты, как я понимаю, просто этого не понял. Перечитай внимательно ещё раз. cry.gif
А насчёт проблем. Я очень отчётливо понимаю что наши проблемы москвичей нисколько не ипут. И они тут недвусмысленно об этом высказались. В очередной раз. Ну так почему на должны ипать ваши, московские?.. Так и живём....

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 1.12.2019 - 22:49
 
[^]
marimasi
1.12.2019 - 23:19
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (CarabineR @ 1.12.2019 - 20:47)
marimasi
Тема не о том как вам вольготней живётся чем в России
Тема о том что мусор должен перерабатываться там где он образовался.
И не замыливай тему - не делает чести твоё тролление "замкадышей" именно тебе.

Оспадя, я даже не москвичка.
Просто это абсурдно сидеть на каком-то сайтике под названием ЯПлакал, требовать чего-то от рядовых москвичей в интернете, попутно поливая их говном и рассчитывать, что мусоровозы резко перестанут ехать и ссыпать мусор.

Поэтому еще вопрос, кто тут больший тролль.
 
[^]
Mumitrol
1.12.2019 - 23:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (marimasi @ 1.12.2019 - 23:19)
Цитата (CarabineR @ 1.12.2019 - 20:47)
marimasi
Тема не о том как вам вольготней живётся чем в России
Тема о том что мусор должен перерабатываться там где он образовался.
И не замыливай тему - не делает чести твоё тролление "замкадышей" именно тебе.

Оспадя, я даже не москвичка.
Просто это абсурдно сидеть на каком-то сайтике под названием ЯПлакал, требовать чего-то от рядовых москвичей в интернете, попутно поливая их говном и рассчитывать, что мусоровозы резко перестанут ехать и ссыпать мусор.

Поэтому еще вопрос, кто тут больший тролль.

Ну фигли ты тут сидишь? gigi.gif
 
[^]
manager2
2.12.2019 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (Mumitrol @ 1.12.2019 - 17:28)
Цитата (manager2 @ 1.12.2019 - 17:26)
Цитата (Mumitrol @ 1.12.2019 - 13:24)
Спасибо дорогие москвичи за ваш смердящий мусор. Мы так рады видеть здесь его у себя. Вы просто не представляете, как мы рады.
А я рад настолько, что от радости такой начал в Москве вести себя как последняя свинья. Чего со мной раньше иногда не бывало. А бываю у вас достаточно часто...Ну, просто выкидывая мусор при посещении первопрестольной никак не могу в урну попасть.  Ну вот не могу и всё. И в метро тоже. Да и помочиться на дверь первого подвернувшегося подъезда теперь у меня в порядке вещей.
Не обижайтесь дорогие москвичи. А далее планирую из дома и с помоек мусор прихватывать. И мне совсем не лень это делать. Ведь надо как-то выражать всю мою безмерную благодарность столице за её прекрасное управление. И друзья мои обещали к этой акции подтянуться. И высыпать там его у вас где попало. С чем вы к нам, с тем и мы к вам! dont.gif
Итак. Объявляется акция: ВЕРНИ МУСОР ДОМОЙ!  #vernimusordomoy#

да насрать, честно говоря, таджики все моментально уберут
что большую часть говна на улицах замкадыши понаехвшие производят я и так знал
москвичи в последнее время радикально культурнее стали

Москвичи культурней, но таджики уберут....когитивный дисонанс...
И да. Я знаю. Как вы не гоните на таджиков, но без них вы ничто. Просто грязью зарастёте... dont.gif

вынес пакетик
жди, на днях привезут
 
[^]
moonshadow
2.12.2019 - 03:27
1
Статус: Offline


Давай улетим..?

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 722
Честно спиззжено из соседней темы rulez.gif

Митинг против московского мусора в Александрове
 
[^]
DilanMcKey
2.12.2019 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (Замполлитр @ 1.12.2019 - 16:21)
Цитата (stackover @ 1.12.2019 - 16:14)
Цитата (Замполлитр @ 1.12.2019 - 16:08)
Цитата (Mihalich1980 @ 1.12.2019 - 15:58)
Цитата (Замполлитр @ 01.12.2019 - 15:39)
Обычные москвичи - это в большинстве своем азиаты, которые только из аулов выехали, коренной москвич он хороший, ведет себя как подобает коренному москвичу.

Охуенный коммент. Браво.

Я бы был рад если бы азиаты ехали не ко мне в Москву, а к тебе в Кировскую область. Но и азиаты и кировчане почему-то именно в Москву прут. Хуй знает почему. Наверное здесь воздух чище и реки молочные с кисельными берегами.

В москве можно нихуя ничего не делая деньги заработать, а у нас работать надо. Вот и прут.

Да ты, блять, нихуя не поделай в Москве, пиздабол. Можно, блять, нихуя не делать. Из какого инкубатора вас выпиздели то

Знакомый в москве охранником на складе работает 50 тыр зарплата, я охуел нихуя не делая 50 тыр., или братец двоюродный ездит с бригадой по строительству и ремонту в москву и мо у них за два месяца вахты около 300 тыр. на рыло, я их однажды нанял баню поставить, ходят весь день что в штаны наложили, я уже ругаться начал, они мне вроде извини, мы так привыкли работать, чем медленнее тем лучше, работа потихоньку идет, а если быстро будем все делать объект сразу же закончим и денег получим меньше.

А че ты еще не с ними на вахте? 150 в месяц, это 1.8 млн в год. Для региона бабки космические. 2-3 года и хорошая недвига.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
masterteam
2.12.2019 - 06:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 206
Вместо того, чтобы строить мусороперерабатвающие заводы, мусор сваливают кучами и травят людей.
Очередная забота о чистоте столицы в ущерб замкадью.
 
[^]
chueff
2.12.2019 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (comachi @ 01.12.2019 - 17:33)
Это уже огромный колокол а не звоночек правительству о том, что нужно срочно что то менять в части сбора и переработки мусора. Не возить его надо с глаз долой а перерабатывать получая газ Метан и вторичное сырьё. Придётся что то делать с раздельным сбором мусора в частности в Москве хотя бы пластик от всего остального собирать.

С 1 января. Да и сейчас можно это делать, собирать пластик отдельно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chueff
2.12.2019 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
А сами Александровцы в Москву не ездят на работу? Ок. Мусор сортируют? Отдельно его выкидывают? Или своя свалка не пахнет и не мешает?

Когда до людей дойдёт, что весь мусор ОБЩИЙ и что от каждого зависит ситуация, и что надо с себя начинать - тогда дело сдвинется с мертвой точки.

А то в теме про раздельный мусор больше половины вопили что нунах, неохота заморачиваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chueff
2.12.2019 - 09:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (CarabineR @ 01.12.2019 - 20:02)
makahito

Внимательно читать не пробовали?
\"Претензия ко всем вам - вам наплевать на переферию, вам не воняет и под окна дерьмо с соседнего города не валят. Вы не возмущаетесь, не интересуетесь жизнью провинции: вам наплевать! А сами вы хорошие!\"
Негодяями я не называл - основная -большая даже скажу - масса жителей Москвы равнодушна к тому что там ,\"за кольцами\"
И это заслуга власти - она нас, всех жителей России так удачно разделяет: по благосостоянию,по зарплате за аналогичный труд, по охране здоровья, по транспортному обеспечению - имея огромный баланс бюджета в свою - столичную сторону , а на регионы спуская благодать в виде \"дополнительных рабочих мест на переработке мусора и бюджетных подачках,которые оседают в карманах купленых чинуш.
Так что можете считать нас кем и как угодно - мнение наше одно: Москве на Россию по..й\"

Помню я тут темы про протесты в Москве и комментарии из регионов. Начните с себя, уважаемый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Juk312
2.12.2019 - 09:45
2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 2521
На самом деле, шутки в сторону.
Мусорная проблема довольно серьезная тема.
Ведь по сути, что мы выбрасываем в мусор? Это 90% сплошная упаковка от товаров.
Вот с этой стороны, как мне кажется и нужно рассуждать.
Не знаю... Но у меня давно в голове крутится мысль, что например можно сделать систематизацию упаковки, например разделить ее на категории и т.д. и закладывать стоимость утилизации в стоимость производства, сейчас вот ввели новую систему учета продажи товаров, все мы видим эти бар коды на чеках и при желании можем отследить любой проданный товар и его цену а так же место продажи, почему бы в эту систему не интегрировать алгоритм расчетов утилизации от каждого производителя, где заранее будет известна категория упаковки а так же отдаленность от пункта продажи до пункта утилизации, Мне кажется это имело бы смысл.
Сейчас все больше и больше набирает популярность разного рода электронные услуги. Ну и почему бы не заинтересовать население скажем сдачи мусора за какие небудь например начисляемые баллы, которые можно было бы использовать при дальнейшей покупке товаров но уже значительно дешевле, ввести систему поощрений или что то подобное.
Все эти контейнеры якобы для раздельного сбора мусора как таковые не выполняют свою функцию, ибо приезжает одна машина и в нее загружается мусор из всех этих разных контейнеров.
Я конечно не против этой мусорной реформы, скорее наоборот за, так как в живую наблюдаю, когда дачники выкидывают свой мусор в леса и на обочины дорог, но чувствую я, что в этой реформе какае-то подлянка скрытая заложена, ибо ввести мед. справки для водителей с базой всех заболеваний, это они быстро соорудили и закодили базу, а тут 5 лет одни разговоры а мусора все больше и протестных настроений у гражданского населения в связи с этим так же накопилось.
И повторюсь еще раз, если мы хотим сохранить нашу планету, то мусорная проблема и вообще проблема отходов это очень важные вещи.
Мне лет 30 назад один умный человек говорил что весь будущий бизнес надо будет строить на воде и на мусоре, после этого купил скважину, и по слухам сейчас превосходно себя чувствует, обслуживая столичные офисные кулеры воды.
А вообще накипело!
 
[^]
Mumitrol
2.12.2019 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (DilanMcKey @ 2.12.2019 - 06:36)
Цитата (Замполлитр @ 1.12.2019 - 16:21)
Цитата (stackover @ 1.12.2019 - 16:14)
Цитата (Замполлитр @ 1.12.2019 - 16:08)
Цитата (Mihalich1980 @ 1.12.2019 - 15:58)
Цитата (Замполлитр @ 01.12.2019 - 15:39)
Обычные москвичи - это в большинстве своем азиаты, которые только из аулов выехали, коренной москвич он хороший, ведет себя как подобает коренному москвичу.

Охуенный коммент. Браво.

Я бы был рад если бы азиаты ехали не ко мне в Москву, а к тебе в Кировскую область. Но и азиаты и кировчане почему-то именно в Москву прут. Хуй знает почему. Наверное здесь воздух чище и реки молочные с кисельными берегами.

В москве можно нихуя ничего не делая деньги заработать, а у нас работать надо. Вот и прут.

Да ты, блять, нихуя не поделай в Москве, пиздабол. Можно, блять, нихуя не делать. Из какого инкубатора вас выпиздели то

Знакомый в москве охранником на складе работает 50 тыр зарплата, я охуел нихуя не делая 50 тыр., или братец двоюродный ездит с бригадой по строительству и ремонту в москву и мо у них за два месяца вахты около 300 тыр. на рыло, я их однажды нанял баню поставить, ходят весь день что в штаны наложили, я уже ругаться начал, они мне вроде извини, мы так привыкли работать, чем медленнее тем лучше, работа потихоньку идет, а если быстро будем все делать объект сразу же закончим и денег получим меньше.

А че ты еще не с ними на вахте? 150 в месяц, это 1.8 млн в год. Для региона бабки космические. 2-3 года и хорошая недвига.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ага. Купи недвигу в подмосковье. Весёлый аттракцион. А завтра тебе добрые москвичи под окнами свалку забубенят! gigi.gif
 
[^]
Mumitrol
2.12.2019 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (chueff @ 2.12.2019 - 09:21)
А сами Александровцы в Москву не ездят на работу? Ок. Мусор сортируют? Отдельно его выкидывают? Или своя свалка не пахнет и не мешает?

Когда до людей дойдёт, что весь мусор ОБЩИЙ и что от каждого зависит ситуация, и что надо с себя начинать - тогда дело сдвинется с мертвой точки.

А то в теме про раздельный мусор больше половины вопили что нунах, неохота заморачиваться.

То есть александровцы виноваты что из москвы ежедневно к ним приезжают несколько десятков фур и валят мусор им под окна? писец. Типичный пример девиантной логики и извращённого сознания.
Да тысяча Алексндровов со всеми своими дачами и окрестностями столько мусора за 300 лет не произведёт, сколько за год к москва привозит. dont.gif
 
[^]
Mumitrol
2.12.2019 - 09:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (Juk312 @ 2.12.2019 - 09:45)

Мне лет 30 назад один умный человек говорил что весь будущий бизнес надо будет строить на воде и на мусоре, после этого купил скважину, и по слухам сейчас превосходно себя чувствует, обслуживая столичные офисные кулеры воды.
А вообще накипело!

А это хорошая идея. Насверлить скважин вокруг свалки, а воду продавать в москве. Что вы думаете, не прокатит? Ещё как прокатит. Ведь шаурму-то и макдаки жрут, аж за ушами трещит! gigi.gif
 
[^]
Неждалигады
2.12.2019 - 10:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 347
вон оно что...
До сего дня знал про этот город только то, что Иван Грозный спрятал где то там свою библиотеку (по некоторым источникам).
Библиотеку эту не нашли и по сей день. Теперь видимо никогда не найдут.
 
[^]
anmas
2.12.2019 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5135
Цитата (gnombliad @ 1.12.2019 - 13:23)
Пусть чайка с сыном пережовывает мусор

Хороший посыл,только жуем мы,ага!Пока митинги не начнутся под стенами Кремля,все это дым в пизде.
 
[^]
dimak3
2.12.2019 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2613
 
[^]
Пидорнадзор
13.12.2019 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1405
Цитата (chueff @ 2.12.2019 - 09:21)
А сами Александровцы в Москву не ездят на работу? Ок. Мусор сортируют? Отдельно его выкидывают? Или своя свалка не пахнет и не мешает?

Когда до людей дойдёт, что весь мусор ОБЩИЙ и что от каждого зависит ситуация, и что надо с себя начинать - тогда дело сдвинется с мертвой точки.

А то в теме про раздельный мусор больше половины вопили что нунах, неохота заморачиваться.

ОБЩИЙ? Услышь, блять, нам за 3 года навалили МОСКОВСКОГО мусора столько, сколько нашего собственного за 30 лет не смогли навалить. Свалка за 3 года увеличилась в десятки раз! ДЕСЯТКИ, БЛЯТЬ! Какого общего???

Это сообщение отредактировал Пидорнадзор - 13.12.2019 - 09:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14275
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх