Молдавский "майдан" или просто способ согреться?

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DiscA 10 фев 2016 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Stelluta @ 10.02.2016 - 20:04)


По всей видимости просто с Грузией уже всё давно понятно, а Украину и Молдову сливают....

КТО сливает?
зулус1970 10 фев 2016 в 19:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А я еще помню,как в Кишиневе на улице Роз сидел на лавочке и попивал тихонечко "Букет Молдавии".
А потом случились Бендеры.
Stelluta 10 фев 2016 в 19:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DiscA @ 10.02.2016 - 18:10)
Цитата (Stelluta @ 10.02.2016 - 20:04)


По всей видимости просто с Грузией уже всё давно понятно, а Украину и Молдову сливают....

КТО сливает?

Разве не понятно? ))))

Добавлено в 19:25
Цитата (зулус1970 @ 10.02.2016 - 18:20)
А я еще помню,как в Кишиневе на улице Роз сидел на лавочке и попивал тихонечко "Букет Молдавии".
А потом случились Бендеры.

А при чём отношение Ботаники к Буюканам? 14 армия дислоцировалась на ул. В. Лупу. и про Бендеры вообще не поняла, если честно, если Вы не военный и не причастны
karamazofffz 12 фев 2016 в 00:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Вот вам и весь смысл современной молдовской политики: "Партия президента Румынии представила план присоединения Молдовы"

http://www.unian.net/world/1262668-partiya...a-moldovyi.html

А Приднестровская республика в этой куйне участие принимать точно не будет.

Это сообщение отредактировал karamazofffz - 12 фев 2016 в 00:11
MuJI 24 апр 2016 в 16:37
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
1
Попытка номер 2

Участники митинга в Кишиневе окружили здание правительства Молдавии

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 089
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх