Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Poncik 3 апр 2017 в 22:05
с изюмом  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (kin2014 @ 3.04.2017 - 19:58)
13.05.2017 года Евровидение в Киеве, отнимаем 40 дней = 03.04.2017

Когда будут песни-пляски в Киеве, в России будут отмечать 40 дней.


Не спецом подгадано?

Простите, а на каких лекарствах вы сидите?? faceoff.gif Ведь до такого додуматься.... bravo.gif
Gunsss 3 апр 2017 в 22:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (konst26 @ 3.04.2017 - 22:02)
Цитата (SunMaxi @ 3.04.2017 - 21:59)
Блять нашли какого то террориста фотку запостили... Сука пиздец нахуй. Так быстро) Террористы выбирают время всегда часа пик, что бы поболее народа забрать на тот свет, а это спланировано ни кем иным как властями нашими ебаными, что бы отвлечь народ от митингов и т.п. хуле. щас начнется - в целях безопасности митинги запретить. Ну а то что погибло 10 чел - тьфу, всего то? Да - не повезло кому то, сказал вовка и потер руки.... Блятььь Народ, включайте головы, нас имеют как хотят. Мы не защищены от произвола никак.

Брат, иди обниму. Но этот теракт был спланирован властями и ими же реализован. На ЯПе всплеск кремлеботов поэтому здравый смысл нести в эти массы нет резона.

каешно-если шпалят ничем не подтвержденные туповатенькие комменты адептов культа навального то только Кремлеботы...хули у других то мозгов по вашей логике нет... faceoff.gif чем вы от тех же кремлеботов отличаетесь непонятно.
ЙеТти1 3 апр 2017 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (SunMaxi @ 3.04.2017 - 21:59)
Террористы выбирают время всегда часа пик, что бы поболее народа забрать на тот свет, а это спланировано ни кем иным как властями нашими ебаными,

Дружок, не истери. И запомни главное правило взрывника: плотнее толпа - меньше убитых.
И на будущее, не будь таким глупеньким, ага...
texnoid 3 апр 2017 в 22:05
9 Мая - Праздник победы!  •  На сайте 15 лет
39
Цитата (jeka523 @ 3.04.2017 - 21:51)
Обожаю свой город. Вся карта яндекс навигатор заполнилась телефонами людей, готовых помочь , отвезти дюдей домой.

Сегодня вез двоих, от приморской до Парнаса по ЗСД.
Я первый раз видел стоящее ЗСД в такой пробке.
Написал в группе вконтакте, забрал девушку и парня. Добрались за почти 2а часа. Предлагали деньги на что я культурно ответил что это наша общая проблема и моих заслуг тут нет. Пожелал им удачи, беречь себя и близких и что бы нас больше не коснулась беда. Под богом все ходим, на всех одна земля. Всем воздастся по делам. Питер, сегодня ты показал какой ты есть. Ты дружный не алчный а готовый помочь.

Это сообщение отредактировал texnoid - 3 апр 2017 в 22:06
visitor01 3 апр 2017 в 22:05
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Ланьямапрод 3 апр 2017 в 22:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (SunMaxi @ 3.04.2017 - 21:59)
Блять нашли какого то террориста фотку запостили... Сука пиздец нахуй. Так быстро) Террористы выбирают время всегда часа пик, что бы поболее народа забрать на тот свет, а это спланировано ни кем иным как властями нашими ебаными, что бы отвлечь народ от митингов и т.п. хуле. щас начнется - в целях безопасности митинги запретить. Ну а то что погибло 10 чел - тьфу, всего то? Да - не повезло кому то, сказал вовка и потер руки.... Блятььь Народ, включайте головы, нас имеют как хотят. Мы не защищены от произвола никак.

Да не скачи ты. Кастрюля спадёт с башки. Ненавистные власти тебя лично огородили от подобного. В Пензе не собираются строить метро в ближайшем будущем.
Epizod44016 3 апр 2017 в 22:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
-5
Слишком уж это все "своевременно". Только митинги замутили и тут теракт, отвлекли толпу. Нельзя отбрасывать и такой вариант. Что для власть имущих 10 20 200 человек? Как говорится государство не поступает хорошо или плохо, бывает только целесообразно или нет. Лодку не качаю, просто как то мутно.. Если террористы или фашики - гореть им в аду. Соболезную родным и близким пострадавших людей.
visitor01 3 апр 2017 в 22:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
15
...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
ZloiSuslik 3 апр 2017 в 22:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Народ, кто до дома добрался... подскажите как с автово до удельной добраться? Что ходит?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Iria 3 апр 2017 в 22:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Не верю в исламских террористов.И плакатная фотка розыскиваемого,только укрепляет в этом мнении.Да и время не удачное для них,не час пик,хоть по орт и говорЯт другое.
Gunsss 3 апр 2017 в 22:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (ddrakonn @ 3.04.2017 - 22:06)
Привет из Украины,

Соболезную.

По сути верю в 2 версии

1 это спецслужбы
2. Ваши спецслужбы ничего кроме сажать школьньников и студентов и брать взятки не умеет.

Что хуже и что правда решать не мне...

Еще верите что вы культурная европейская нация. alik.gif
NightRiderz1 3 апр 2017 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (101suns @ 3.04.2017 - 21:59)
Что примечательно: еще до взрыва в одной из групп СПб выложили вот такую фотографию. Это и есть та бомба, что обезвредили на Площади Восстания.

Блин, и какое место, твари, выбрали: там два потока пересекаются - один вдоль станции, другой с Маяковки вниз, всегда полно народа.
Атмосферный 3 апр 2017 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (loredan @ 3.04.2017 - 22:00)
Путину действительно показали этим терактом, кто в доме хозяин. cool.gif
Ещё раз подчеркну. Это не фанатик-одиночка. Это серьёзная разветвлённая организация, идущая всегда на шаг впереди спеслужб Путина.

loredan, а откуда у Вас такая информация!? Откуда Вы знаете то, чего не знает ФСБ?
Можете не стесняться - мы тут все свои! Даже товарищ сержант, который читает этот пост - никому ничего не скажет.
Snookerboy 3 апр 2017 в 22:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
то что мы пишем просто ничтожный мизер того что испытывают те кто пострадал и кто потерял. Подставленных щёк всё меньше.
jeka523 3 апр 2017 в 22:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
метро пустили уже... молодцы , говорили до завтра будет закрыто

Это сообщение отредактировал jeka523 - 3 апр 2017 в 22:11
ne1zia 3 апр 2017 в 22:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (konst26 @ 3.04.2017 - 22:02)
Цитата (SunMaxi @ 3.04.2017 - 21:59)
Блять нашли какого то террориста фотку запостили... Сука пиздец нахуй. Так быстро) Террористы выбирают время всегда часа пик, что бы поболее народа забрать на тот свет, а это спланировано ни кем иным как властями нашими ебаными, что бы отвлечь народ от митингов и т.п. хуле. щас начнется - в целях безопасности митинги запретить. Ну а то что погибло 10 чел - тьфу, всего то? Да - не повезло кому то, сказал вовка и потер руки.... Блятььь Народ, включайте головы, нас имеют как хотят. Мы не защищены от произвола никак.

Брат, иди обниму. Но этот теракт был спланирован властями и ими же реализован. На ЯПе всплеск кремлеботов поэтому здравый смысл нести в эти массы нет резона.

Вы, те кто видит руку властей в этом теракте, хоть обоснуйте, на чем зиждется ваша уверенность. Но не так , что скоро выборы, надо отвлечь, митинги , ля-ля-ля и т.д.

Это сообщение отредактировал ne1zia - 3 апр 2017 в 22:09
loredan 3 апр 2017 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (spk68 @ 3.04.2017 - 22:02)
искренне жаль пострадавших людей , но
в общем странная бомба если честно - это взорвали 80 грамм пластида , с карандаш размером ....как будто обозначить теракт хотели

Тогда те, кто это сделал, своего добились. Они обозначили этот теракт, показав своё превосходство над нашими спецслужбами. Как ни печально это сейчас признавать. Но факт есть факт.cool.gif
Чайники 3 апр 2017 в 22:09
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Klistir @ 3.04.2017 - 22:05)
А вот как вам такое совпадение?
В пятницу, 31 марта, в Калининградской области прошли антитеррористические учения. С утра очевидцы сообщили о том, что в Светлогорске военные оцепили вокзал. Позднее на ул. Челнокова и ул. Согласия полиция перекрыла движение.
https://klops.ru/doc/topics/1016


Ленинград(Питер) похоже на Калининград
Станция Сенная~Станция Сельма (это где учения проводили)
Станция Горьковская (за две станции от Сенной)~Станция Светлогорск
------

Что-то мне подсказывает, что где-то спецслужбы записали/подслушали неразборчиво разговор о теракте, и на днях в Калининграде вовсе не учения были...

В Калининграде тоже метро есть?
Какая то спецолимпиада шизофреников на ветке
nicolaezdrag 3 апр 2017 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата
Я опять и снова вспоминаю взрыв в Минском метро в 2011 году...

найдут там же камеры везде вычислят по любому --- и кто то по ящику хвастаться будет вот мол сработали оперативно нашли убийц -- там и рейтинг на пару процентов подскачет --- - людей жалко страшно все это
Akhmed 3 апр 2017 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аntibacteria @ 3.04.2017 - 21:58)
Цитата (Akhmed @ 3.04.2017 - 21:56)
Цитата
Думаю что это не игил, потому что как-то бедновато и не масштабно. Навальный и Ко? Тоже врят ли. Чтобы они хотели этим показать? Ну это им в минус что население напугано теперь. Молодые испугаются идти в толпу, а взрослые и так не пойдут никуда. Путин сделал? Тоже вряд ли. Зачем ему это перед ЧМ и он понимает что оппозиция и западные сми будут обсасывать версию что это дело рук фсб.


Я перебрал все варианты от крайних к крайним и остановился на одной - на мой взгляд террорист-одиночка с потекшей крышей. Ответ даст взрывотехнческая экспертиза - из чего сделана взрывчатка и что послужило детонатором.

не может быть один. две бомбы. одна не взорвалась.

Видишь-ли, исполнение терракта такое, что исполнитель выполнил ее либо формально, либо под большим волнением.
AnotherDude 3 апр 2017 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
а говорят терросристов то уже нашли! чет подозрительно! по официальной версии о причинах и заказчиках теракта будет понятно кто организатор ... и да, чтобы обойти спецслужбы, достаточно быть той же спецслужбой.
AVD74 3 апр 2017 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
SunMaxi
мозгов то походу совсем нет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 789
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх